Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Наши НИКи... (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8393)

Декабрист 17.02.2010 16:31

Наши НИКи...
 
Чтобы хоть чем то убить время до чемпионата, предлагаю отвлечься от споров и поговорить о наших никах.
Почему именно такой ник ? Думаю это позволит узнать друг друга ближе.
(Модеры если посчитаете тему неуместной , Ваше право... )

Своий ник выбрал потому ,что живу в тех краях куда раньше ссылали Декабристов,а может ещё и хуже ! Одним словом ,мороз,тайга,комар.
20 лет я уже ,образно,стал настоящим Декабристом. Хотя родом из Райских мест - Краснодарского края. Мостовской район.

centrolit 17.02.2010 16:38

Цитата:

Сообщение от Декабрист (Сообщение 246271)
Думаю это позволит узнать друг друга ближе.

Ничто не сближает лучше, чем хорошая пьянка и последующая дележка чего-нибудь:lol:
По бывшему месту жительства

Хрюн Моржов 17.02.2010 17:00

Мой ник - придумал Любомир Кантонистов. Вот просто так.

The Емеля 17.02.2010 17:21

Открою тайну! Волнуюсь страшно!:lol:
Я ж не Емеля вообще-то!
Если артикль The соединить с Емеля быстро прочитав, то получается...
правильно!
Земеля!
Вот таковские пироги!
Но так как начали называть Емелей так Емельяном стало быть и стал.:-D

pasheky79 17.02.2010 17:41

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 246294)
Мой ник - придумал Любомир Кантонистов. Вот просто так.

Занятно, но мой тоже придумал бывший футболист Кубани, Андрей Пахтусов. Пашеку-от имени Паша.

Toxa 17.02.2010 17:50

А мой ник производный от моего имени, спереди отсек чуток с зади рязанул и получилось - ТОХА!!!:beer2:

Энко 17.02.2010 17:51

Хм... Изначально я зарегистрировался под ником "Колобок". Когда заполнял анкету, зашел босс и изрек: "Ну, чё домой покатились?". Я усмехнулся и написал свой ник.
Так как жена называла меня прежде Солнцем, х/з почему, может по цвету волос, а может по цвету одежды, отписав постов 20 я изменил ник на "Энергоколобок". Многие почему-то думали, что из-за профессии#-o.
Самый большой близкий к нам Энергоколобок - Солнце.
Потом для целей участия в турнирах по настольному хоккею и, соотвественно, отражения в таблицах, куда такой длинный ник не помещался, я сократил его ЭНергоКОлобок и осталось ЭНКО.
А еще позже выяснилось, что оказывается есть такие или близкие по звучанию слова в разных языках, а также есть аналогичные названия фирм.
Короче, Энко прижилось и стало фанатским именем, хотя есть и второе - Навигатор (по версии объединения "Кубанские Кузьмичи"). Их очень впечатлило прокладывание пути для водителей фанатских автобусов по территории Москвы и Московской области:). Я просто сидел на полу рядом с водилой и указывал ему все повороты, до тех пор пока не подъезжали точно к месту стоянки:gaz:. Кому нужен бесплатный навигатор по данным регионам - обращайтесь:lol:.

Энко 17.02.2010 17:55

Хрюн Моржов, а ник "Степан Капуста" кто выдумал?

Хрюн Моржов 17.02.2010 18:18

Степан Капуста.

oneleg 17.02.2010 18:37

Цитата:

Сообщение от Декабрист (Сообщение 246271)
что живу в тех краях куда раньше ссылали Декабристов,а может ещё и хуже ! Одним словом ,мороз,тайга,комар

колись, в каком городе живешь, вдруг недалеко :lol:

Dean_Stockwell 17.02.2010 19:29

Dean Stockwell ЖЖОТ!

Бармалей 17.02.2010 19:59

Зарегился под ником @лхимик (нетрезвый гонщик:)),а через определённое время понял,что есть ещё созвучный Alchimik.Но т.к. он зарегился намного раньше,то пришлось менять ник.Теперь я Бармалей,Но не злой и страшный,а добрый и весёлый:).

Сержиньо 17.02.2010 20:04

Цитата:

Сообщение от centrolit (Сообщение 246277)
По бывшему месту жительства

ны понял...

Dandy 17.02.2010 21:18

Ну наверное все знают строчку А.С.Пушкина из "Евгений Онегин" :
"Как денди(dandy) лондонский одет..." .
В 18м веке в Англии имя Andrew(уменьшительное - Andy или DANDY )было самым популярным и многочисленным. Это было что-то типа ИвАнов на Руси .
Это потом (уже в начале 19го века)dandy стало нарицательным именем людей определенного стиля жизни.

Так что-это просто мое имя:)
ну правда если написать D.Andy ,то это еще и Д.Андрей ,где Д -это заглавная буква фамилии.
Всё просто.

Анатолич 17.02.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от Декабрист (Сообщение 246271)
(Модеры если посчитаете тему неуместной , Ваше право... )

В ОФФТОПЕ нет неуместных тем.:)

Декабрист, даже не знаю, стоит ли мне объяснять свой ник...:lol:

Сержиньо 17.02.2010 23:07

Цитата:

Сообщение от Анатолич (Сообщение 246444)
даже не знаю, стоит ли мне объяснять свой ник...

неужели сын Чубайса?:shok:

centrolit 17.02.2010 23:13

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 246454)
неужели сын Чубайса?

Если отчество-то круче, брат Медведева:lol:
НЛ

Сержиньо 17.02.2010 23:16

а ещё думаю не надо будет обьяснять свой ник Иван Ивановичу и Андреичу, а так же, не побоюсь этого словосочетания, Артёму Вячеславовичу:)

centrolit 17.02.2010 23:25

Наверное тот, который временно :rc: не раскроет свою тайну

Краснодарец 17.02.2010 23:25

Был изначально ник "21", так как под ним раньше лучшие игроки Кубани играли, когда я только начал за наш клуб болеть. Потом сменил на "Krasnodarec", т.к. ник "Краснодарец" был занят, вот теперь я "Краснодарец". А Краснодарцем я стал в протест АНТ с его идеей переименования нашей южной столицы:)

КолхозNICK 17.02.2010 23:49

Сержиньо, Насчёт Иван Ивановича ты заблуждаешься.

Анатолич 17.02.2010 23:56

Сержиньо, centrolit, пишите исЧо:app:, интересно, кем в итоге стану.:lol:

Митрич 18.02.2010 00:02

Не дай Бог на форуме появится какой-нить новый форумчанин с ником "Голубой" и начнет рассказывать свою историю :lol::cry: Сорри за флуд :)

ВладислаВ 18.02.2010 00:04

В декабре 2004 года зарегистрировался под ником "Блестящий".
Почему? С лёгкой руки Игоря Палыча Щ.
Как-то на рубеже тысячелетий он экспромтом изрёк: Журналисты бывают блестящими (намёк на мою "шевелюру") и выдающимися (в те далёкие времена его брюшко только-только начинало проявляться).
---
Как-то выдался перерыв в посещении форума и мой "ник" канул в небытие (была тогда такая байда). Попытка восстановить его успехом не увенчалась, и фантазии более чем на "ГосКомСтат" не хватило...
---
Когда исполнилось 40 лет, посчитал, что слишком долго публиковался под какими угодно псевдонимами, отчего меня в упор никто не знал. Жаба тщеславия конкретно придавила, и я упросил КолхозNICK'а поменять мой ник на "ВладислаВ". Заглавная буква в окончании имени и "ника" - первая буква отчества (Валентинович)

Lubomir 18.02.2010 01:56

При регистрации на форуме долго не знал какой ник себе придумать...решил в шутку назвать себя Lubomir-ом,конечно симпатизируя нашему прославленному футболисту...прошло много лет(может и не совсем много),но этот ник закрепился за мной как второе имя,что сейчас многие думают,что я действительно Любомир,даже не зная,как меня зовут на самом деле...и даже зная об этом до сих пор зовут меня именно так...

ТомМич 18.02.2010 10:05

В 69-ой уже отвечал, но раз тут целая тема, то вот:

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 238364)
ТомМич, всё хотел спросить, у тебя в нике четвертая буква большая почему? Типа фанат Мичкова? Томский Мичков

Цитата:

Сообщение от ТомМич (Сообщение 238375)
Живу на улице Мичурина, а по поводу Мичкова - уже после того, как ник придумал, узнал, что у него ДР со мной в один день, так что всё оказалось в тему

:beer2:

777 18.02.2010 11:15

Люблю футбол. Поэтому как только провели телефон подключил инет и сразу на форум. От номера домашнего телефона убрал несколько семерок и оставил только три 777. Потом на выезда начал ездить, там так и называли), так и остался).......

centrolit 18.02.2010 11:33

Анатолич,
Цитата:

Сообщение от Анатолич (Сообщение 246462)
Сержиньо, centrolit, пишите исЧо, интересно, кем в итоге стану.

Ну ты ненасытный:lol:, тебе мало, чтоли?:shok:

Декабрист 18.02.2010 11:48

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 246340)
колись, в каком городе живешь, вдруг недалеко

Нет, далеко ! У Вас ,по нашим меркам юг и большая земля ! У нас вечная мерзлота и мороз сегодня -38 (тепло). Господи ! Что я делаю уже 20 лет в Якутии ? г. Мирный - Ленск !:beer2:

ТомМич 18.02.2010 12:51

Цитата:

Сообщение от Декабрист (Сообщение 246570)
Новичок
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)

Цитата:

Сообщение от Декабрист (Сообщение 246570)
Что я делаю уже 20 лет в Якутии ? г. Мирный - Ленск !

Привратности и хитросплетения судьбы :)

oneleg 18.02.2010 12:53

Декабрист, да же по нашим меркам не рядом, куда только болел ВКК судьба не забрасывает :lol:

Сержиньо 18.02.2010 13:19

Цитата:

Сообщение от Краснодарец (Сообщение 246459)
Потом сменил на "Krasnodarec", т.к. ник "Краснодарец" был занят, вот теперь я "Краснодарец".

а куда первый Краснодарец делся, который тебе освободил ник? Надеюсь с ним всё в порядке?


Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 246465)
В декабре 2004 года зарегистрировался под ником "Блестящий".

Влад, а я было подумал что ты пробовался на роль нового солиста известной группы, но в итоге сиськи Семенович перевесили и взяли её.:)

Сержиньо 18.02.2010 13:25

что касается моего ника, то тут всё просто, это производное от имени.
Серж, Сержио, Сергеи в разной интерпритации были заняты, немного помозговав взял этот ник, так как и сам бывший футболист и ник созвучен с именем.

Анатолич 18.02.2010 23:45

Цитата:

Сообщение от centrolit (Сообщение 246567)
Ну ты ненасытный, тебе мало, чтоли?

Нет предела совершенству:mrgreen:

Энко 19.02.2010 09:11

Вопрос к Бугру, а твой ник как появился? На бугор в географическом понимании вроде не похож, хотя росточка не маленького:)?

andreofan 19.02.2010 09:56

Мой ник появился лет 10-11 назад . Была у меня своя рок-группа .Пили самогон ,пели песни . В процессе одной из репетиций кто-то назвал меня Андреофаном , потом прилипло . Потом на настольно-хоккейных турнирах мой ник писали как АндреоФан ,но парадокс в том ,что к фанатизму и футбольному болению погоняло не имеет никакого отношения .

Декабрист 19.02.2010 11:30

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 246951)
Вопрос к Бугру, а твой ник как появился? На бугор в географическом понимании вроде не похож, хотя росточка не маленького?

Я понял ! Бугор, т.е. Бригадир ! И к слову анекдот.

" Отдел кадров:- Вы на работу к нам ? Кем хотите работать?
- Как кем ? Бригадиром конечно !
- А работать будешь ?
- А куда они на хрен денутся ! ". НЛ.:beer2:

Энко 19.02.2010 12:18

Декабрист, дофистишься на карту:lol:

Декабрист 19.02.2010 13:19

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 247014)
Декабрист, дофистишься на карту

Просто шутка -юмора !:-P

вердер 19.02.2010 15:33

История моего ника уходит корнями в годы загнивания Советской Империи! На рубеже двух эпох, пробивая свой пеовый дальний выезд, если не ошибаюсь ехали мы тогда в Луганск(Ворошиловоград), на перевалочной станции Илловайск, Шнапс, Ляня и ещё кто-то я уже не помню, завели разгавор о том кому, какие западные клубы нравятся, ну и я проявил интерес к этой теме за что незамедлительно получил погоняло Вердер, но вспомнив, про прапрапрапрадеда служившего при Императрице Екатерине Великой бароне фон Вердере, посчитал такой ник приемлемым! Ну вот где-то так...


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»