Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Спортивные комментаторы (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5138)

CeBeP 15.03.2009 16:13

Спортивные комментаторы
 
Сейчас смотрел Спартак - Зенит и когда услышал противный голос Гусева, говорящего о следющем туре, сразу подумал: мало нам возможного позора от домашнего поражения (по такой игре реально ничья будет за благо). Так еще и полтора часа на всю страну и ближнее зарубежье этот горе-комментатор будет коверкать фамилии игркоков и говорить всяке гадости про нашу команду. Когда он сейчас ляпнул про Олега Саенко, так я потом минут 10 вспоминал хотя бы 1 футболиста в ПЛ по имени Олег, чтобы понять с кем это он перепутал. Так и не вспомнил:)
Считаю весьма несправедливым, что именно ОРТ выбирает центральный мачт тура. Канал Спорт тоже федеральный, а там есть хотя бы Стогниенко. Хотя с другой стороны - если не он, то будет явно Казаков. А кто из этих двоих хуже - Гусев или Казаков, я и сам выбрать не могу:lol:
Вот вчера в баре, когда наших смотрел по НТВ+, то не удержался от мысли, что хотя и не люблю этот канал за излишнюю коммерциализацию ПЛ, но там по крайней мере есть целая команда весьма объективнх проффессионалов-комментаторов. Весь матч абсолютно непредвзятая трактовка - все по делу.

total 15.03.2009 16:21

CeBeP, видимо
Олег

Саленко :lol:

Bond 15.03.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 136909)
Вот вчера в баре, когда наших смотрел по НТВ+, то не удержался от мысли, что хотя и не люблю этот канал за излишнюю коммерциализацию ПЛ, но там по крайней мере есть целая команда весьма объективнх проффессионалов-комментаторов. Весь матч абсолютно непредвзятая трактовка - все по делу.

Согласен.Комментатор Михаил Поленов-молодец!Объективно,без излишнего пустословия,просто профессионально.Не опустился до "добивания" "КУБАНИ" уничижительными комментариями в конце.:app:

Buffon 15.03.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 136909)
Когда он сейчас ляпнул про Олега Саенко, так я потом минут 10 вспоминал хотя бы 1 футболиста в ПЛ по имени Олег, чтобы понять с кем это он перепутал. Так и не вспомнил

Это нестрашная оговорка, у него бывает гораздо поганее. а ты действительно не смог вспомнить Олега Саленко?

Ванек 15.03.2009 18:05

Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 136909)
Сейчас смотрел Спартак - Зенит и когда услышал противный голос Гусева, говорящего о следющем туре, сразу подумал: мало нам возможного позора от домашнего поражения (по такой игре реально ничья будет за благо). Так еще и полтора часа на всю страну и ближнее зарубежье этот горе-комментатор будет коверкать фамилии игркоков и говорить всяке гадости про нашу команду. ..

Когда это он гадости про "Кубань" говорил?Что-то не припомню.Даже поздравил с выходом в премьер лигу во время трансляции матча Рубин-Крылья.
А насчёт коверканья-мы тут сами никак не можем разобраться как произносить фамилии наших игроков:Лагиевка или Лонгевка,Кейта или Кайта и др...
Да и какая разница кто будет комментировать?Все на стадион!

CeBeP 15.03.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от Buffon (Сообщение 136936)
Это нестрашная оговорка, у него бывает гораздо поганее. а ты действительно не смог вспомнить Олега Саленко?

Да я все как-то про ныне играющих думал...

Мирный 15.03.2009 23:54

Комментатор Михаил Поленов -- cоотвествует своей фамилии,ни о чём... если кто невнимательно слушал...тогда вспомните хотя бы.когда на нашим парней он сказал,что они развернули шарфы... и с его слов "со старым названием Краснодара... + постоянные ошибки в названии фамилий игроков (КалЁшин,КЕйта) + у парня явно страдает слов.запас, много ошибок,откуда только таких набирают..ппц.

Bond 16.03.2009 00:13

Мирный,ИМХО комментатор ни о чём-это Маслаченко.А есть ещё пафосный и напышенный от осознания собственного величия АНАЛитег-пустозвон Вася Уткин.

CeBeP 16.03.2009 00:28

По сравнению с Гусевым и Казаковым этот самый Поленов - вполне даже ничего.
З.Ы.: сейчас смотрел Футбольную ночь на НТВ. Иранек был у них в гостях. Сказал Кубань, хоть даже и на выезде, Спартак не боится. Вот бы позвонче их хлопнуть 21-го:-P:app:

Генрих 16.03.2009 08:43

А мне Маслаченко нравится. Советская школа:)
Стогниенко тоже ничё.
Елагин нравился, когда ему матчи давали комментить на Рен-ТВ (Сатурн, СпаМ, Англицкую ПЛ). Мог из абсолютно говянного матча сделать конфетку...
Самый главный "комментатор" ниачом - это Казаков. Такой бред несет, что будь здоров:shok:

ДИМАС 16.03.2009 11:39

Имхо,казаков достоен отдельной темы,где можно собирать все его перлы и просто глумицца над этим полугомиком.Очень обидно,что нередко с нетерпением ожидаемый матч этот человек портит своим комментарием просто в хлам.

Судью на мыло 16.03.2009 11:44

Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 136909)
Вот вчера в баре, когда наших смотрел по НТВ+, то не удержался от мысли, что хотя и не люблю этот канал за излишнюю коммерциализацию ПЛ, но там по крайней мере есть целая команда весьма объективнх проффессионалов-комментаторов. Весь матч абсолютно непредвзятая трактовка - все по делу.

А я и Спартак-Зенит смотрел по НТВ+. :mrgreen: Без всякого Гусева.


Цитата:

Сообщение от Miksher (Сообщение 136910)
Гусев только мешал смотреть матч.Его постоянные ошибки,путание команд поднадоели давно уже

Бесплатному коню в зубы не смотрят :lol:

Радуга 17.03.2009 10:17

Цитата:

Сообщение от Генрих (Сообщение 137125)
Елагин нравился, когда ему матчи давали комментить на Рен-ТВ (Сатурн, СпаМ, Англицкую ПЛ). Мог из абсолютно говянного матча сделать конфетку...

Елагин и сейчас на 7ТВ комментирует матчи английской примьер лиги

Lubomir 17.03.2009 10:26

Маслаченко-это машина,с ним футбол всегда весел и интересен,в отличие от примитивных прагматиков,которые заполонили эфирное пространство...А Гусев,хоть и дятел,зато смешит своим дебилизмом и ошибками...

Генрих 17.03.2009 10:34

Цитата:

Сообщение от Радуга (Сообщение 137563)
Елагин и сейчас на 7ТВ комментирует матчи английской примьер лиги

Проблема в том, что 7ТВ из общедоступного превратился в кабельно-спутниковый канал. А так, с радостью бы посмотрел комментируемые им матчи...

Bond 17.03.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от Радуга (Сообщение 137563)
Елагин и сейчас на 7ТВ комментирует матчи английской примьер лиги

В виде уточнения:7ТВ не транслирует матчи английской премьер лиги,а только матчи кубка Англии и кубка английской лиги.

CeBeP 17.03.2009 17:41

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 137709)
7ТВ не транслирует матчи английской премьер лиги

А жаль:cry: так хотелось Арсенал - Тоттенхем глянуть...
З.Ы.: похоже это непомерные аппетиты английского футбола в целом. Даже в ЛЧ канал Спорт показывал матчи из Италии с участием итальянских и английских команд.

Johnny 17.03.2009 17:49

Маслаченко - любимый комментатор наряду с Уткиным. Но лучшее стоит деньги. Елагина с англицкой пл на рентв не хватает, конечно :( Из бесплатного Стогниенко лучший, имхо.

Bond 17.03.2009 18:29

Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 137713)
так хотелось Арсенал - Тоттенхем глянуть...

CeBeP, кстати сегодня в 22:45 на 7ТВ можно посмотреть прямую трансляцию 1/4 финала кубка лиги "Арсенал"-"Халл Сити" и увидеть Аршавина в "Арсенале".

CeBeP 18.03.2009 22:03

Мало того, что был на поле - так еще и сыграл прЫлично:app:
З.Ы.: спасибо за наводку

Михаэль 19.03.2009 10:43

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 137089)
Мирный,ИМХО комментатор ни о чём-это Маслаченко.А есть ещё пафосный и напышенный от осознания собственного величия АНАЛитег-пустозвон Вася Уткин.

Не надо ля-ля:nono:, Маслаченко луТший:app:
Про Уткина плюспицод:mrgreen:

Судью на мыло 19.03.2009 10:55

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 137851)
А между тем,Аршавин на поле в основе "Арсенала".

Пля, в СЭ он сам интервью давал в понедельник, говорил, что ему швы накладывали, но надеется к СУББОТЕ вылечиться!!!
А тут во вторник на поле :shok:
Да, Арсенал не Зенит. Ему наверное сказали, швы не швы, а бабло за тебя уплочено не малое, так шо арбайтен на поле :lol:

CeBeP 19.03.2009 11:23

Да он похоже и сам голодный до игры:)

Drow Elf 19.03.2009 16:39

Ну хз, почитал я форумы аглицкие, Arsh (Savva) там пользуется популярностью и вроде как чуть ли не лучшая покупка Арсенала за последние годы.

Bond 19.03.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 138477)
Arsh (Savva) там пользуется популярностью и вроде как чуть ли не лучшая покупка Арсенала за последние годы.

Drow Elf, я довольно часто наблюдаю за играми европейских чемпионатов и могу сказать что в Европе,в первую очередь,ценится стабильность качества игры, а из россиян в последние годы этим может похвастаться лишь Измайлов.Удачи Аршавину и Павлюченко именно в стабильности!Ну а восхищение и внимание английских таблоидов и форумов сейчас абсолютно понятно,гораздо ценнее будет их восхищение игрой наших россиян через год-другой.

Генрих 27.03.2009 20:51

В свежем апрельском номере Total Football есть неплохая статья под названием NO COMMENTS: Российские комментаторы, где вполне адекватно и с юмором прдставлены практически все российские комментаторы, в данное время работающие как на государственных каналах, так и на НТВ+. Приведены их сильные и слабые стороны, коронные фразы, типа "Берегите себя" и "Будьте любезны", и, конечно же, комментаторские перлы:)
Настоятельно всем рекомендую к ознакомлению.

Давний 28.03.2009 19:16

Всех поздравляю с победой сборной России над азерами. На классе, убедительно. Гусев своими занудливыми, непрофессиональными комментариями, как обычно раздражал. Хочу прояснить для себя, где все-таки родился и сделал первые футбольные шаги Павлюченко. До сих пор считал, на основе прочитанного ранее, что в Мостовском Краснодарского края. Сегодня в Спорт Экспрессе первый тренер Павлюченко, как написано, из поселка Московский г.Усть-Джегута Карачаево- Черкессии напророчил, что Павлюк забьет. И ведь, правда, забил, хотя вратарь здорово помог, да и судья дал две попытки на удар. Но это к слову. А все-таки, где малая родина Павлюченко, кто знает?

Вождь аппачи 28.03.2009 21:00

пипец, как он задрал этот гусев...я просто уже не могу!!!! у меня больше нет сил слушать этого гения комментаторского цеха!!!
накипело .........!!!

Радуга 28.03.2009 21:20

На плюсе был Маслаченко,тоже мочил не по децки,вспоменал какой то бакинский джаз бэнд и Виктора Понедельника:)

pragmatik 29.03.2009 10:55

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 137565)
,в отличие от примитивных прагматиков,

:nono::nono::nono:
Меня больше других морозит Казаков (наверное чаще его слышу). Особенно раздражают его ударения на КАК он сыграл ,и КАК он прыгнул, и КАК он задумал, и КАК, и КАК, и КАК... Причем эти КАК присутствуют в одинаковом количестве и ПД, и в ПЛ, и в ЛЧ.

Печальная 29.03.2009 11:03

Цитата:

Сообщение от Генрих (Сообщение 137125)
А мне Маслаченко нравится. Советская школа

Я надеюсь,что это шутка-пошутилка. Иначе на двоих коньяк разливаете#-o

Печальная 29.03.2009 11:12

Цитата:

Сообщение от Давний (Сообщение 141056)
сделал первые футбольные шаги Павлюченко.

Пошутил? Если бы с такой гавёной игрой он бы гол не забил и пас бы не дал (отдельное спасибо Зырянову) - то рубил-бы дрова на хуторе. Не нравится мне это чисто русское лицо - но я - не Гус.

pragmatik 29.03.2009 15:39

Цитата:

Сообщение от Печальная (Сообщение 141111)
? Если бы с такой гавёной игрой он бы гол не забил и пас бы не дал (отдельное спасибо Зырянову) - то рубил-бы дрова на хуторе.

Если бы Овечкин не забивал голы,а Шума*** не умел так быстро водить авто, то они б составили Роману компанию. А рядом бы сопали картошку "если б" не умеющий драться Емльяненко и не умеющий плавать турист из США Фелпс, глядя на которых по-стариковски умилялись,покуривая самосад, "если б" не умеющие тренировать В.Тихонов и Н.Карполь.:lol::lol::lol:

СБГ 29.03.2009 18:19

Гусева в печь, вчера весь матч своим сопением испортил, задрал он

Генрих 29.03.2009 19:14

Цитата:

Сообщение от Печальная (Сообщение 141110)
Я надеюсь,что это шутка-пошутилка

Та не. Никаких шуток. Я серьезно:)

Цитата:

Сообщение от Печальная (Сообщение 141110)
Иначе на двоих коньяк разливаете

Об этом остается только мечтать... Напиться коньяка с Никитичем. Мечты...:lol:

Geoid 29.03.2009 19:18

Блин, Гусева никуда не деть, пока родители вращаются в определенных кругах. На ЧЕ помогло всенародное голосование на матч с Голландией, но это "локальный" успех.:(

Печальная 29.03.2009 19:35

Цитата:

Сообщение от Генрих (Сообщение 141155)
Та не. Никаких шуток. Я серьезно

И правда хорош коньяк.... выдержанный, постсоветский?

Bond 01.08.2009 15:48

Вчера "Рубин"-"Спартак"(Нч),в очередной уже раз,не смог без смеха слушать комментарии Маслаченко:). Слушать его постоянные диалоги с самим собой на пространные темы,во время опасных игровых моментов,мне уже порядком надоело.Ему,похоже,просто поговорить не с кем.Вчера,в одном из таких диалогов во время трансляции,он даже сам признался,что "бурОвит":lol:.Это не комментатор-это неиссякаемый источник бреда и всевозможной пурги:):cry:.

рекс 01.08.2009 23:35

а как он начинал... всё всё у него начиналось с фразы " сейчас я вам объясню" это про каждый офсайд , но ничего со временем образовался,
на Махарадзе и Озерова не потянул, но ведь их нет, а он есть ,молодец, живуч словно сам мафусаил. всё же лучше один когда бубнит, а то взяли моду по двое уши засирать, с таким противным прононсом , чисто курячий гвалт.:lol:

evgeny12 02.08.2009 00:17

А просто уважение должно быть? Сколько вам лет? Вы всех стариков, ветеранов и участников тоже поносите НЕВЗИРАЯ НА ВОЗРАСТ и ЗАСЛУГИ?
А промолчать и отойти в сторону/ Походу лет вам ...надцать и живёте вы без истории в голове и уважения к старшим.


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»