Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Межсезонье - 2010. Часть III (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8230)

Всадник Апокалипсиса 01.02.2010 11:01

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 239591)
http://archive.sport-express.ru/pdf/06.pdf

Титов ждет предложений. В центр - в самый раз, за неимением лучшего. Сейчас, как впрочем и впрошлом году, на этой позиции кричащая дыра.

НАПОМИНАЛКА

До начала первенства осталось 54 дня

Форекс,у нас там Кулик есть...:app::app::app:

Бугор 01.02.2010 11:05

Форекс
Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 239579)
Я знаю только единицы футболистов для которых даже пиво запрет.
В бытность когда Хохлов был игроком Реал Сосьедада я встречался с ним (в Краснодаре летом в период его отпуска). Накрыл поляну. Самое крепкое, что он согласился употребить - черный кофе. Мне он сказал - и не пью и не курю. Может в этом и есть причина его футбольного долголетия?

согласен , но

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 239579)
я думаю у Сергея Викторовича будет дополнительная информация к тому о чем он мог догадываться в отношении конкретного человека.

думаю что информация такого толка не принесёт пользы , а только вред, бо конкретики нет о том кто именно, а у наших "начальников" имеется привычка при услышанном скрипе ломать всё, особо не разобравшись. :)

Wetal 01.02.2010 11:11

Цитата:

Сообщение от Всадник Апокалипсиса (Сообщение 239592)
Форекс,у нас там Кулик есть...

А какой бы дуэт был:)

-187- 01.02.2010 11:11

ВЛАДИСЛАВ КУЛИК СТАЛ ИГРОКОМ «КУБАНИ»
01.02.2010 г.

Новобранцем нашего клуба стал полузащитник Владислав Кулик (24 года, 180 см/72 кг). Контракт с игроком, в сезоне-2009 проведшим 21 матч в Премьер-лиге за самарские «Крылья Советов», рассчитан на 3 года.

Владислав Кулик родился 27 февраля 1985 года в Полтаве. Выступал за клубы: 2002 г. - «Лада» (Тольятти) – 3 игры/0 забитых мячей, 2003 г. - «Ротор» (Волгоград), 2004 г. - «Черноморец» (Новороссийск) - 33/2, 2005 г. - «Урал» (Екатеринбург) – 13/1, 2006-2008 гг. - «Терек» (Грозный) – 92/12, 2009 г. - «Крылья Советов» - 21/0.

http://fckuban.ru/index.php?option=c...=1641&Itemid=9

Свершилось...

Бугор, пора пошаманить в соответствующей теме!:)

АПМ 01.02.2010 11:30

http://fckuban.ru/ - пошел анонс и обратный отчет времени до открытия нового сайта при входе на главную страницу оффсайта ФК Кубань. Ждем 05.02.2010г. Хотя бы из любопытства...;)

Vrungel' 01.02.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 239550)
Я конечно понимаю, что футболистам дали несколько выходных после первого сбора. Но затариваться алкоголем сразу же в день прилета - дурной тон, имхо! А именно за этим делом я и заметил одного из наших игроков в Табрисе на ФМР...

это был я в куртке Кубани...:lol:

Kio 01.02.2010 11:37

По следам румынской прессы , касаемо Букура :

01/02/2010 - 08:45 Нападающий находится очень близко, чтобы подписать контракт с Кубанью.

Русский чиновники официально признали, что хотят его видеть у себя: "Я сделаю все возможное, чтобы довести желание тренера. Gigel Букур это игрок, что все мы очень хотим видеть у себя в команде, но переговоры были очень трудными в последние дни, и мне трудно понять, почему ", сказал генеральный менеджер Краснодар, Сурен Мкртчян для sport.ro

http://violamania.gsp.ro/stiri/11121...t-pe-bucur.htm

Denisko89 01.02.2010 11:42

Kio, По мне так уже хватит мусолить тему про Букура, то перейдёт, то не перейдёт, то договорились, то не договорились. Вот когда будет официальная инфа тогда и будем радоваться или не будем радоваться... явно что-то будет из двух:)

CeBeP 01.02.2010 11:48

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 239577)
Во-первых: не факт, что он это покупал для себя;
Во-вторых: факт, что форум мониторят работники клуба;
В-третьих:подставил человека , основываясь только на своих предположениях.

Во-первых: я же не писал, что видел игрока в процессе употребления, так сказать.
Во-вторых: конкретного имени я тоже не назвал, причем как раз потому, что не хотел никого подставить.
А кроме работников клуба форум ведь еще и игроки читают. В основном мое сообщение было для них. Чтобы не забывали, что они даже в межсезонье олицетворяют ФК Кубань. Да, он вполне мог покупать "не для себя". А мог и для себя. Если так, то пусть лучше это выяснится в межсезонье, чем по ходу сезону, имхо.

Kio 01.02.2010 11:49

Denisko89, Можно и не "мусолить" подождать сколько, там у Форекса в напоминалке ? 54 дня, открыть заявку и радоваться или не радоваться , но нынче время соответствующее этой теме : "Межсезонье - 2010"

Denisko89 01.02.2010 11:53

Просто уже слишком много было сказано про Букура.. может уже отдельную тему с ним создать? Например что там слышно про Галамаза и Билашко? Или вообще создать тему про румын и там обсуждать их, слухи, предположения и т.д.

Coach 01.02.2010 18:59

Слава Богу, что идет так как идет сейчас (а ведь могло бы быть и хуже).... Теперь есть скамейка в отличии от прошлого сезона, достаточно молодых игроков и перспективных...

Но я бы Топу хотел бы видеть в команде :) Он хоть по крови Молдованин, но думаю в коллектив - румыно-молдован вписался бы....

Crack 01.02.2010 19:11

Каллимулина подписали. Вот вам пля и нападающий...

http://fckuban.ru/index.php?option=c...=1643&Itemid=9

keFEAR 01.02.2010 19:31

Цитата:

Сообщение от Crack (Сообщение 239748)
Каллимулина подписали. Вот вам пля и нападающий...

http://fckuban.ru/index.php?option=c...=1643&Itemid=9

А чем он тебе не нравится,для пердива я думаю нормальный нап

Бугор 01.02.2010 19:38

ФОТООБЗОР МАТЧА С «УНИРЕЙ» - В ГАЛЕРЕЕ САЙТА КЛУБА

Crack 01.02.2010 19:45

Цитата:

Сообщение от keFEAR (Сообщение 239753)
А чем он тебе не нравится,для пердива я думаю нормальный нап

Он не забивной, не крепкий физически, что для пердива важно. Не вижу я в нём сильного нападающего.

Деф 01.02.2010 19:48

Crack, на скамейку пойдёт.

Crack 01.02.2010 19:53

Цитата:

Сообщение от Деф (Сообщение 239758)
Crack, на скамейку пойдёт.

Так у нас все пока на скамейку. Когда реальные люди подъедут? Обещали к началу 2-го сбора...До него осталось 6 дней..

sagat-16 01.02.2010 19:56

Деф, разве что на скамейку... хотя если будет пахать как проклятый то может и научится забивать мячишки

Toxa 01.02.2010 20:04

Crack, опять же он скоростной , что Жиляев забивной напад, хотя Каллимулина взяли без просмотра посмотрим

sagat-16 01.02.2010 20:06

Toxa, так надо Болта брать... он 45 км в час бегает:lol:

Vicente 01.02.2010 20:20

Калимуллин перешел в Нальчик из КАМАЗа. Дебютировав в ПЛ в 2008 г., стал лучшим бомбардиром клуба, забив 5 мячей в 20 играх.
На 2009 г. планировался как основной забивной форвард. Однако стал главным разочарованием сезона, за 1378 минут ударив в створ всего 9 раз и забив 1 гол.

sagat-16 01.02.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от Vicente (Сообщение 239772)
Калимуллин перешел в Нальчик из КАМАЗа. Дебютировав в ПЛ в 2008 г., стал лучшим бомбардиром клуба, забив 5 мячей в 20 играх.
На 2009 г. планировался как основной забивной форвард. Однако стал главным разочарованием сезона, за 1378 минут ударив в створ всего 9 раз и забив 1 гол.

о ну тогда он нам подходит:) а то уже соскучился по фирменному стилю Попова

а... и еще надеюсь он сможет бить так как года 3 назад бил штрафные Топчу ( в район летящих самолетов )

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ФЛУД ... ПРОСТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫРАЗИТЬ ВСЕ ЧТО НАКОПИЛОСЬ В ДУШЕ ОТ ТАКОЙ ТРАНСФЕРНОЙ ПОЛИТИКИ КЛУБА

Сержиньо 01.02.2010 20:30

Цитата:

Сообщение от Деф (Сообщение 239758)
на скамейку пойдёт.


Цитата:

Сообщение от Crack (Сообщение 239763)
Так у нас все пока на скамейку. Когда реальные люди подъедут?

а у нас скамейка в этом году большая будет, двух ярусная, вот контингент и подбирают.:)

Denisko89 01.02.2010 20:30

Я тоже не в восторге от этого приобретения, но Дану видней.

Сержиньо 01.02.2010 20:36

Цитата:

Сообщение от Denisko89 (Сообщение 239776)
но Дану видней.

да кули ему видней......где он мог его видеть? точно так же как и Жиляева,Лунина и т.д. из тех кого уже подписали. Привезли и поставили перед фактом. Рынка то он нашего не знает. Только одно не понятно. Целую группу всё таки просматривает. А вот Калимулина,Жиляева,Лунина, Армаша,Намашко,Григорьева и т.д. подписали не глядя. Вернее не дав даже взглянуть предварительно на них Дану.

Miksher 01.02.2010 20:37

Цитата:

Сообщение от Crack (Сообщение 239763)
Так у нас все пока на скамейку. Когда реальные люди подъедут? Обещали к началу 2-го сбора...До него осталось 6 дней

Crack, значит через 6 дней и будут):)

remix 01.02.2010 20:45

Цитата:

Сообщение от Vicente (Сообщение 239772)
Калимуллин перешел в Нальчик из КАМАЗа. Дебютировав в ПЛ в 2008 г., стал лучшим бомбардиром клуба, забив 5 мячей в 20 играх.
На 2009 г. планировался как основной забивной форвард. Однако стал главным разочарованием сезона, за 1378 минут ударив в створ всего 9 раз и забив 1 гол.

Да вся команда у них в 2009 была разочарование. Разочарованнее их были только мы и Химки :) единственное, что под конец сезона Нальчик разыгрался. Хотелось бы сказать, кем были до 2006 года Стрелковы,Ивановы, Асильдаровы. Поживем - увидим. Может у Дана есть талант, из посредственных игроков делать личности.

Crack 01.02.2010 20:49

Цитата:

Сообщение от Miksher (Сообщение 239781)
Crack, значит через 6 дней и будут):)

Очень на это надеюсь.

Бармалей 01.02.2010 20:58

Цитата:

Сообщение от Vicente (Сообщение 239772)
На 2009 г. планировался как основной забивной форвард. Однако стал главным разочарованием сезона, за 1378 минут ударив в створ всего 9 раз и забив 1 гол.

Ну это не значит что он забивать будет так же:).Всё зависит от игровых схем и стилю игры,которое проповедует тренер.Так что посмотрим.
Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 239775)
а у нас скамейка в этом году большая будет, двух ярусная, вот контингент и подбирают.

Нет скорее в длинну построят скамейку,от южной и до северной трибуны:lol:

Denisko89 01.02.2010 21:07

Или у нас скамейка ещё и пол южной трибуны займёт.. будут с фанами места там делить, семки плевать, песни петь:)

Портос 01.02.2010 21:54

Цитата:

Сообщение от sagat-16 (Сообщение 239774)
о ну тогда он нам подходит:) а то уже соскучился по фирменному стилю Попова

а... и еще надеюсь он сможет бить так как года 3 назад бил штрафные Топчу ( в район летящих самолетов )

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ФЛУД ... ПРОСТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫРАЗИТЬ ВСЕ ЧТО НАКОПИЛОСЬ В ДУШЕ ОТ ТАКОЙ ТРАНСФЕРНОЙ ПОЛИТИКИ КЛУБА

При всем негативе к Попову,играть он умеет.К нам он приходил изЦСКА...Просто ,кроме собственно футбольного умения,нужно еще и суметь оказаться в нужное время,в нужной команде,у нужного тренера(который тебе доверяет),чтобы попытаться полностью раскрыть свой потенциал.У нас в 2004-5г у него ничего этого не было.А в 2008г-лучший забивала ПД.Сейчас же его приглашает "Терек" т.е.Байдачный,который знает Дениса еще по Чм-цу.Та же ситуация у нас и с Гогниевым,но никто же не скажет что он не игрок./Сейчас вроде в Крыльях/.А для Петреску сейчас все наши игроки примерно одинаковые...Если все идет так, как он говорил,если он действительно просматривает игроков и формирует состав под свое видение игры,а не тупо ставит подпись перед фактом....,то значит что-то в Калимуллине разглядел.И остается надеяться,что для Рустема и для всех тех кого подписали раньше,именно этот тренер и именно "КУБАНЬ"поможет заявить о себе.По любому,второй сбор по селекции будет определяющим...

Анатолич 01.02.2010 22:02

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 239780)
А вот Калимулина,Жиляева,Лунина, Армаша,Намашко,Григорьева

Из всего списка стопроцентно поддерживаю Калимулина, Жиляева, Армаша и Григорьева. А еще то, что получили Кулика, просто рад. В КС его не жиловали из-за того, что бухал, а т.к. до Бэста ему далеко, то на игре и готовности это сказывалось. Однако в его таланте не сомневался никто. Так что варианта совместной раброты с Петреску у него 2: либо он будет отчислен, бо с Даном не забалуешь, либо начнет пахать по-настоящему.

Про длину скамейки я бы не говорил: вы загляните к Бугру в гости в соответствующую тему и гляньте, сколько у нас человек на контракте.
А если Дан обещал, что комплектование состава особо ценными футболистами начнется только ко 2-му сбору, то за состав я спокоен в принципе.

The Емеля 01.02.2010 22:06

Цитата:

Сообщение от sagat-16 (Сообщение 239774)
ПРОСТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫРАЗИТЬ ВСЕ ЧТО НАКОПИЛОСЬ В ДУШЕ ОТ ТАКОЙ ТРАНСФЕРНОЙ ПОЛИТИКИ КЛУБА

Аналогично!
Я пока стараюсь сдерживаться, но С КАЖДЫМ ДНЁМ ДЕЛАТЬ ЭТО ВСЁ Т-Р-У-Д-Н-Е-Е!!!
Если на втором сборе не подъедут и не подпишут за БОЛЬШИЕ деньги БОЛЬШИХ игроков, то ...

Боржоми пить уже будет ни к чему!
------------------------
Пока практически все подписанные игроки или уровня дублей команд ПЛ, или чуть выше, - между дублем и основой!
Необходимо человека ... ЧЕТЫРЕ выше по классу!
total написал, что избавились от балласта прошлогоднего,:shok:
а кто балласт -то?
Боавентура? Хагуш? Ботвиньев? Джиоев? Топчу? Засеев?
Эти ребята смотрелись бы ОЧЕНЬ НЕПЛОХО в ПерДивизионе!
А нам, я хочу напомнить нужно не просто играть в Первом Дивизионе, а ... раком его поставить и причём в этом году обязательно, не откладывать?
Это смогут сделать ... не хочу перечислять имена новичков, чтобы кого-то не обидеть.
Надежда на второй сбор.
Если за его время к команде не присоединяться игроки на голову выше тех, кто был подписан на первом сборе, то ... мораторий, короче, перестанет быть для многих сдерживающим фактором.:(

mr_Kirill 01.02.2010 22:08

ИМХО, каждый тренер (если ему позволяют финансы и руководство клуба) под свою модель подбирает исполнителей, посему, думаю не надо строить радужных или пессимистических перспектив на данный момент... надо просто довериться тренерскому чутью Дана. Если он ошибся в комплектации, значит..... не судьба нам. А если нет...... поглядим)))
И самое главное, "не ошибается тот, кто ничего не делает"

sagat-16 01.02.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 239811)
А нам, я хочу напомнить нужно не просто играть в Первом Дивизионе, а ... раком его поставить и причём в этом году обязательно, не откладывать?
.:(

вот и я тоже про это ... а еще меня просто бесит тот фактор что все руководство включая куратора кричали мол подпишем несколько игроков сборной Румынии...

sagat-16 01.02.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от mr_Kirill (Сообщение 239813)
"не ошибается тот, кто ничего не делает"

эх...хорошая фраза ... (тренер говорил её все время мне когда я футболом занимался):)

Denisko89 01.02.2010 22:23

Во первых второй сбор всё покажет, может на нём и подпишем румын. А про балласт так для меня это только Ухо.. а вот Боа, Хагуш, Ботвиньев были в аренде у нас.. может они сами не захотели играть в ПД, по крайней мере такое желание изъявил Хагуш, кстати Хагуша я бы оставил, классный игрок, да и Топу оставил бы.. а то что Джиоева и Засеева продали, то ничего страшного.. надо освежить составчик:)) И тем более те кто пришёл на их места Григорьев и Армаш.. думаю они по сильней будут Джиоева и Засеева.

Форекс 01.02.2010 22:30

Цитата:

Сообщение от Анатолич (Сообщение 239810)
А если Дан обещал, что комплектование состава особо ценными футболистами начнется только ко 2-му сбору, то за состав я спокоен в принципе.

Небольшое уточнение.

Не Дан обещал, а Дану спортивный директор обещал. Вот и ждем не дождемся. Пока это все мне напоминает ярмарку, работа которой скоро закончится, а приобрести в другом месте кроме этой ярмарки приличных игроков будет негде.
С учетом того, что через 6 дней ехать в Испанию, а открывать визы это вопрос не одного дня, а тем более субботы , воскресенья, то вал игроков должен произойти в ближайшие 2-3 дня. Если это не произойдет и новичков будут обещать к очередному сбору в Италии, то тут впору насторожиться.

Пока у нас по-прежнему нет матерого дирижера на позиции центрального хава, матерого центрального защитника, супер матерого ( ну хотя бы одного) нападающего.

2 мяча в 4-х контрольных матчах забиты не нападающими и в супер фартовых ситуациях, что неплохо, но в процентах 70-ти эту задачу на поле должны решать все-таки те, кто приобретается на позицию "нападающий".

Гудвин 01.02.2010 22:38

Исходя из наличия нынешних "контрактников" и объявленной стратегии Дана о числе игроков в команде, ему нужно еще минимум, причем небалластовых, а реальных -3 защитника, 3 хава и два напа. Считай почти команда. Причем русских желательно из них 6.


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»