Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Шествие и митинг в защиту свободных и честных выборов (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=14387)

Колифей 07.12.2011 21:58

Шествие и митинг в защиту свободных и честных выборов
 
РАЗМЕСТИЛ НА ГЛАВНОЙ СЛЕДУЮЩЕЕ:

Как говорится, не футболом единым…

4-го декабря в нашей стране состоялись выборы депутатов Государственной Думы VI созыва. По сообщениям Центризбиркома, набрав 49.3% голосов, победу одержала партия «Единая Россия». Однако, появившиеся в Интернете видеозаписи, свидетельства очевидцев и наблюдателей, да и просто здравый смысл не оставляют ни капли сомнения в том, что произошла невиданная по своим масштабам фальсификация.

Мы, болельщики краснодарской «Кубани», не признаём нечестной игры в спорте. И уж тем более не можем оставаться безучастными, когда в «договорняк» сыграли судьбой нашей Родины. Поэтому мы решили принять участие в шествии и митинге, которые состоятся 10-го декабря в г.Краснодаре по инициативе КПРФ. Это не значит, что мы разделяем или каким-либо образом поддерживаем политическую платформу КПРФ. У нас у всех разные взгляды, но все мы хотим, чтобы в нашей стране выборы всегда проходили свободно и честно.

Сбор участников акции - с 14.00 на углу улиц Красной и Гимназической.
Начало движения - в 14.30.
По окончании шествия - в 15.00 - митинг на Театральной площади (рядом с администрацией города).


Приглашаем всех сторонников справедливости и честных выборов принять участие в указанной акции.
======================

ЗЫ: НУ ЧТО, КТО ИДЁТ? РОЗЫ ОДЕВАЕМ ИЛИ НЕТ?

Бугор 07.12.2011 22:14

Буду свободен от работы - прийду обязательно.

зы: такой графы ( или подобной) не нашёл

Колифей 07.12.2011 22:18

Кто что думает по поводу ж-з атрибутики? Думаю, что розетки всё-таки не помешает одеть. Дабы потом не было темы, что только зюгановцы возмущаются.

Бугор 07.12.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 494519)
Думаю, что розетки всё-таки не помешает одеть. Дабы потом не было темы, что только зюгановцы возмущаются.

Ну "вражеские" СМИ и агенты полюбасу нас к "зюгановцам" причислят:lol: , а вот для обозначения недавольства различных слоёв насиления - надо. :)

ber 07.12.2011 22:30

Добавте вариант, забью на работу и всёравно приеду !

Штирлиц 07.12.2011 22:44

http://izbirkom.org/

Smile 07.12.2011 22:58

Хорошее дело затеял, Колифей.
Блин, надо же мне было оказаться в нужный момент за пределами РФ. Голосовать тут против педросов имею возможность, а присоединиться к вам, увы, нет. Постараюсь сагитировать кого-нибудь из своих знакомых.

Гера 07.12.2011 23:13

Иду. Я за розы, чтоб вместе держаться, в том числе.

Гера 07.12.2011 23:14

Надо добавить
"Нет, мне страшно :-P"

DJ_FISH 07.12.2011 23:31

ЖЗ розы, на митинге не нужны! Так как это может потом ударить по нашему ФК Кубань! Да и скотобаза может потом это использовать против нашего клуба. Не нужно мешать спорт и политику!

Гера 07.12.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 494536)
Так как это может потом ударить по нашему ФК Кубань

может ты и прав :?

Генрих 07.12.2011 23:55

Идем обязательно! Розы хз брать или нет.
Главное плакаты против медведопутов захватить.

Кстати, у кого есть возможность распечатать несколько цветных плакатов формата A1-A2?

Заведующий 08.12.2011 00:12

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 494512)
РАЗМЕСТИЛ НА ГЛАВНОЙ СЛЕДУЮЩЕЕ:


4-го декабря в нашей стране состоялись выборы депутатов Государственной Думы VI созыва. По сообщениям Центризбиркома, набрав 49.3% голосов, победу одержала партия «Единая Россия». Однако, появившиеся в Интернете видеозаписи, свидетельства очевидцев и наблюдателей, да и просто здравый смысл не оставляют ни капли сомнения в том, что произошла невиданная по своим масштабам фальсификация.

Выражаю автору поддержку и уважение.Да,несомненно прийду.

Drow Elf 08.12.2011 00:14

Очень постараюсь вырваться. Розы по-любому нужны, кагбе при правильности идеи митинга я не за коммунистов. Ну и так, чтобы своих вычислить.

Сталкер 08.12.2011 00:16

Канада с вами:lol:

собираемся под забором 10 декабря Российского посольстово чтобы сказать нет нелегитимной власти!!

Крысы пшли вон!!!

Гера 08.12.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 494536)
Так как это может потом ударить по нашему ФК Кубань!

Илья, я тут подумал.
Идя на этот митинг в нашей стране, я рискую гораздо большим, чем мой любимый ФК Кубань. Да и ничего ей не будет.

ber 08.12.2011 00:26

Митинг против фальсификации выборов в Краснодаре. Вконтакте уже 3500 человек собрал. Это только за 1 день...

Drow Elf 08.12.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от Генрих (Сообщение 494542)
Главное плакаты против медведопутов захватить.

Это считаю лишним. Сделать против них конкретно ничего не сделаешь, а вот за чистоту выборов, пусть не этих, но в будущем надо бороться. Не надо повторять ошибок москалей. Они вон тоже орут "Путин - вор" и прочая, их под соусом провокаторов быстро и решительно пакую в пативены и увозят. Толку ноль, СМИ это замалчивают, в России все спокойно. Вот на спокойной волне надо и бороться за прозрачную процедуру выборов.

GATTUSO 08.12.2011 08:03

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 494553)
Это считаю лишним.

А я не считаю..... наоборот нужно сказать нескольким тысячам людей чтобы осудили тот беспредел что устроила медведопутинская полиция 5-го и 6-го декабря в Москве и Питере.....надо научиться отстаивать свои права иначе на выборы ЕдРа ...... Путина и компания мы будем ходить... дети наши и еще правнуки успеют......и неизвестно что от этого будет..... я не говорю там бросаться на кого-то но какие-нибудь баннера с отношением ко всему этому нужны.......и самое главное во всей этой истории они бояться всего этого...они пытаються замолчать все эти митинги и беспредел на них полиции...... отдавая приказы федеральным СМИ не лезть....... и поверьте это только начало истории...впереди еще Президентские выборы.....Москвичам и Питерцам респект за то что не побоялись высказать свое настоящее мнение о власти....нам бы так!!!!!!!!!!!!

Aptekar 08.12.2011 09:43

Либерализм успешно растила все эти годы и социальная политика государства. Когда льготы и пособия унизительно невелики, а процедура их получения еще более унизительна, когда надеяться на то, что школа выучит, медицина вылечит, а милиция сбережет, можно, лишь оплатив соответствующие услуги, — очень быстро учишься надеяться только на себя. А человек, научившийся надеяться на себя, — либерал.
Вот это мало кто заметил. Не только власть, привычно раздававшая предвыборные обещания «поднять, повысить, прибавить». Само общество не заметило — и настороженно встретило либеральные идеи неудавшегося правого проекта.
А в эти дни вдруг стало понятно, что слой таких людей не так уж и мал. И им сейчас труднее всего. Потому что никто из оппозиции их не устраивает. Но и нынешнее положение дел — не устраивает.

Хорошая статья на рамблере, остальное тут:
http://news.rambler.ru/12076137/

Мармута 08.12.2011 10:36

Всё у нас как всегда. Раньше - ДО выборов - нужно было шествовать и влиять на массы.
Правда, тогда опаснее было, а теперь медведам покуй на эти променады...

AID 08.12.2011 10:50

Facebook: Suren Gazaryan
Я сейчас долго говорил с Евгением Викторовичем Ращепкиным, председателем краевого ибирательного шатаба КПРФ, который занимается организацией митинга. Действительно, вчера вечером, в нарушение закона, в офис КПРФ госполин Карамышев из администрации города Краснодара принес бумагу, где предлагает перенести мероприятие в Чистяковскую рощу.
Поскольку администрация в данном случае нарушает закон, КПРФ подала жалобу в прокуратуру. Сегодня вечером будет заседание, на котором будет принято окончательное решение с учетом мнения других партий и групп граждан. Пока КПРФ готова проводить митинг по заявленному ранее сценарию. Возможно, придется отказаться от шествия.

Седой 08.12.2011 10:55

Цитата:

Сообщение от AID (Сообщение 494661)
предлагает перенести мероприятие в Чистяковскую рощу.

Что и следовало ожидать.

AID 08.12.2011 11:03

Ответ Павла Дурова ФСБ!
http://edvvvard.livejournal.com/56342.html

Браво, Паша!

Горец 08.12.2011 11:32

Респект болельщикам "Кубани"!

пс: едро - сасадь! :evil:

Кузнец Вакула 08.12.2011 11:41

Навярняка на площади, как в Москве, устроят ярмарку, нагонят школьников и студентов или плитку начнут выковыривать.

Колифей 08.12.2011 11:43

AID,
Цитата:

Сообщение от AID (Сообщение 494661)
вчера вечером, в нарушение закона, в офис КПРФ госполин Карамышев из администрации города Краснодара принес бумагу, где предлагает перенести мероприятие в Чистяковскую рощу.

Действительно, в нарушение закона. По закону администрации на это (принесение различных бумаг с предложениями) дано три дня с момента получения уведомления. А уведомление, как я понимаю, было подано ещё на прошлой неделе. Так что срок элементарно проипали.

Колифей 08.12.2011 11:45

Кузнец Вакула,
Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 494677)
нагонят школьников и студентов.

Они б нагнали. Да где ж их взять? Все местные нашисты нынче белокаменную стерегут. :)

Эколог 08.12.2011 11:47

http://drugoi.livejournal.com/3663168.html
Юные сторонники президента почему-то стесняются показывать свои лица.

AID 08.12.2011 11:50

Цитата:

Они б нагнали. Да где ж их взять? Все местные нашисты нынче белокаменную стерегут.
Сбежали уже оттуда "нашисты".

КУБАНОИД 72 08.12.2011 12:06

Цитата:

Сообщение от Aptekar (Сообщение 494643)
Хорошая статья на рамблере, остальное тут:
http://news.rambler.ru/12076137/

понравился вот этот коментарий:

АРТЕМИДА ... Сколько троллей едросовских собралось!
И революцией пугают и гражданской войной! Кто из вас воевать собирается? Сидите тут людей подзуживаете и запугиваете.
Если люди недовольны результатами выборов, то власть должна и обязана дать объяснения по этому поводу, а не делать хорошую мину при плохой игре.и если они набрали меньше голосов, чем ожидали, то это их недоработки. Все устали от брехни. Народу не нужна революция и гражданская война! Народу нужна честная и порядочная власть! И каждый гражданин имеет право выступать на мирных демонстрациях, и участвовать в митингах, как в любой другой демократической стране. И никому не нужно СВЕРГАТЬ кого-то, просто в стране должна быть нормальнаяи реальная оппозиция, для успешногоразвития государтства. А у нас фикция одна.
__________________________________________________ ____________

я так же считаю,что барикады нам не нужны,потому что сам народ от них больше всего и пострадает,а все те, кем мы не довольны, будут наблюдать за тем, как мы тут друг друга имеем ,сидя под пальмой с коктелем в руках!

Drow Elf 08.12.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 494687)
я так же считаю,что барикады нам не нужны,потому что сам народ от них больше всего и пострадает,а все те, кем мы не довольны, будут наблюдать за тем, как мы тут друг друга имеем ,сидя под пальмой с коктелем в руках!

+1. Баррикады - железобетонный повод для жесткого разгона любого митинга с любыми целями. Не надо в очередной раз пытаться полить дерево свободы кровью патриотов. Хотим жить в правовом государстве - начать надо с себя и с законной борьбы за свое. А требовать закона с вилами в руках...с той стороны обычно вилы побольше.

Wiktor 08.12.2011 13:04

Такой плакат надо сделать.:)
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111204/IN8j982U.jpg
Итого: 146,47%:lol::app::lol:

Igorek 08.12.2011 13:08

На митинге будьте осторожны!
http://twitpic.com/7pxw2b
http://t.co/3B3904VY

Вагончик тронулся 08.12.2011 13:11

главное чтобы не было деструктивных призывов и действий!

Smile 08.12.2011 13:16

Цитата:

В Лондоне, Берлине, Мюнхене, Гамбурге, Нью-Йорке, Вашингтоне и других западных городах 10 декабря состоятся массовые акции против фальсификаций на парламентских выборах в России. Итоги выборов, свидетельствующих о "половинчатой" победе "Единой России" с результатом в 49,29% голосов избирателей, возмутили российских эмигрантов за рубежом, пишут блогеры.
Митинг в британской столице на Трафальгарской площади пройдет на 10:00 по местному времени 10 декабря. Организатором акции выступил блогер gap_themind, сообщает интернет-пользователь moscowlondon. В тот же день, но только в 17:00, состоится акция протеста у здания посольства России в Великобритании.
В Германии акции пройдут сразу в шести городах, среди которых Берлин и Франкфурт-на-Майне, Фрейбург и Мюнхен, а также Гамбург. В субботу, 10 декабря, в кипрском Лимассоле на улицы также выйдут люди, возмущенные многочисленными фальсификациями на российских думских выборах.
В США демонстрации пройдут в Нью-Йорке и Сан-Франциско, Вашингтоне и Бостоне. В соседней Канаде акции состоятся в Торонто и Монреале. Россияне, проживающие в Швейцарии, пока не определились с местом проведения акции, но назначили время: с 15:00 до 16:00 по местному времени. В Париже митинги состоятся в четверг, 8 декабря, и субботу, 10 декабря. Аналогичные выступления состоятся в Праге и Стокгольме.
top.rbc.ru/politics/08/12/2011/628896.shtml
Че то я в списке Оттавы не наблюдаю... :lol:

КУБАНОИД 72 08.12.2011 13:21

Фальсификация прошла нормально,
Голосований в ходе нарушений не замечено !!!:lol:

ber 08.12.2011 14:23

Энко, совершенно случайно 10 декабря :lol:

Smile 08.12.2011 14:23

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 494719)
В Краснодаре 10 декабря состоится войсковой сбор казаков Кубанского казачьего войска

"В программе сбора – отчет войскового атамана Николая Долуды"
:bolen:

Гудвин 08.12.2011 14:26

Оцепят ментами Красную, якобы, из-за ряженых. Чтобы народ не собрался на митинг. Идиоты, закончиться может плохо. Рискуют.


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»