Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Молодёжь против кризиса или подработка для студентов дубль два (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5486)

Краснодарец 09.04.2009 19:30

Молодёжь против кризиса или подработка для студентов дубль два
 
Решил открыть новую тему. Та предыдущая уже в архиве. Суть темы такова, предлогаю старшему поколению болельщиков взять шество над младшим.
Жду предложений для подработок. :beer2:

Aptekar 09.04.2009 21:07

Сбор бутылок

Кузнец Вакула 09.04.2009 21:47

Aptekar, аяяяй, модератор,:( вполне серьёзный актуальный вопрос для людей.....

Сталкер 10.04.2009 03:22

Для начала прочитать историю Кубани......и не выставлять на показ неприличные в обществе коммунистические фашиствующие символы как краснодар=подарок красной армии.

Можно придумать различные схемы...... Ну например звонить по телефонам и предлагать выкупить долг под низкие проценты что взято в кредит. Нужен начальный капитал, юридическое оформление, но как работает!!!!

Если есть мозги....открыть кредитную фирму по кредитным историям людей, каждый банк который дает в кредит, должен знать свой риск, каждое обращение за кредитной историей стоит деньги и ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ денег всего 200-500 рублев за запрос, думаю что то такое есть, но это в таком зачаточном состоянии и потом кредитных фирм может быть несколько в стране, в сша их 4( трансюнион, экофакс, экспириан и другая), в канаде 2, в европе 3. Эти фирмы прийдут когда нибудь в россию на готовое и купят вас за мульены.

Тот же развоз алкахоля....печатайте карточки в каждый ящик и вперед.

Развоз лекарств.....та же тема. Вне закона но денежно.

Лохотроны с выйгрышем круиза!! Больших призов по телефону!!

Первоз мебели........габаритных вещей у магазинов, таксовка денежно но опасно, бомбил не любят.

Продажи дерьма как радар дет, анти-полицаев по квартирам и домам с их обходами.

Сборка кодридеров или их китайская перепродажа для машин, перегон машин.

Можно много придумать в городе Екатеринодаре!!

Бугор 10.04.2009 07:59

Сталкер, весеннее обострение? :shok: ты хоть понимаешь что такое подработка для студентов? Если у тебя в башке нечего реального нет, то можно было бы ограничится и этим :


Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 143528)
Для начала прочитать историю Кубани......и не выставлять на показ неприличные в обществе коммунистические фашиствующие символы как краснодар=подарок красной армии.

этого вполне достаточно для того, что бы понять, что у тебя мосГов нет.

Aptekar 10.04.2009 08:20

Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 143502)
Aptekar, аяяяй, модератор,:( вполне серьёзный актуальный вопрос для людей.....

А я вполне серьезно. Молодежь уже не знает почем сейчас сдать бутылки, почем бутылка из белого стекла и цветного. А я знал.

Бугор 10.04.2009 08:23

Aptekar,

Цитата:

Сообщение от Aptekar (Сообщение 143534)
А я вполне серьезно. Молодежь уже не знает почем сейчас сдать бутылки, почем бутылка из белого стекла и цветного. А я знал.

На фоне МФК , бомжи порвут нашу молодёжь и за пустую пивную банку. :lol:

Aptekar 10.04.2009 10:09

На фоне голодухи 90х в России, МФК курит в сторонке. Я голубей стрелял и суп дома варили. Бенз в канистры закупали в очередях по 5 часов. И ездили на авто только на огород посевную-уборочная.

Ванек 10.04.2009 11:28

информация для тех,кто ищет работу:завтра с 10-00 до 16-00 на Зиповской,5 будет проведена ярмарка вакансий для стуентов.

Vrungel' 10.04.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от Ванек (Сообщение 143586)
завтра с 10-00 до 16-00 на Зиповской,5 будет проведена ярмарка вакансий для стуентов.

Магнид, девелопмент-Йух... и т.д... ну кого там искать то?!? кроме уборщиков и строителей-разрушителей кого там найдёшь?!!?!?

Vrungel' 10.04.2009 23:25

шваль это всё!!!)))

Краснодарец 11.04.2009 00:16

Шо неужели нет для энергетика подработки?;)

Бугор 11.04.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от Krasnodarec (Сообщение 143857)
Шо неужели нет для энергетика подработки?

Это к Чубайсу..;):lol:


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»