Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   RSS-ЛЕНТЫ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   УДАРЫ В РЕПУ (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=11675)

КолхозNICK 17.03.2011 09:50

УДАРЫ В РЕПУ
 
Небольшие размышления о прошлом, настоящем и будущем "Дела Никезича" Скандал, который разгорелся вокруг "Кубани", случился не случайно и не вдруг....

Дальше...

®dambo® 17.03.2011 20:30

Самое интересное,что только ГРАММАТИКОВ реально "ухватился" за эти слова С.Мкртчана...

Леонид 17.03.2011 20:50

Цитата:

Сообщение от ®dambo® (Сообщение 380361)
Самое интересное,что только ГРАММАТИКОВ реально "ухватился" за эти слова С.Мкртчана...


®dambo®, это доказательство того, что юрист он никакой. Да и просчитать свои действия хотя бы на шаг вперёд не может. Его громогласные бездоказательные обвинения в адрес Кубани в любом случае выйдут боком. И придётся закончить карьеру не только Никезичу, но и бестолковому юристу.

®dambo® 17.03.2011 22:06

Это объясняет только,что юрист-человек,отличается от юриста-робота,нормальными человеческими эмоциями.С.М. не защищаю.

Dimych 17.03.2011 23:13

Леонид, т.е. Сурен, когда говорил что болельщики Краснодарского края одинаково поддерживают обе команды края в ПЛ, выступал "дипломатично и политично", вроде так положено лицу в его положении. Значит его фраза с "ударом в репу" тоже образец политики клуба? Или как? Где логика?(с)

Леонид 17.03.2011 23:43

Dimych, я не хочу больше ничего обсуждать кроме выссказывания юриста Грамматикова, который прокомментировал слова генерального директора «Кубани» Сурена Мкртчяна в адрес черногорского форварда Николы Никезича.
Вот эти слова Грамматикова в «Советском спорте».

«Руководители «Кубани» облегчили нам задачу. Особенно словами, опубликованными в СМИ: гендиректор клуба Сурен Мкртчян заявил, что хочет дать в репу Николе за слова о том, что ему не давали тренироваться".

Меня удивляет детская наивность причём публично выссказанная. Ну чем СРМ облегчил задачу юристу Грамматикову? Даже не знаю с чем сравнить этот детский лепет. А если он цепляется к словам, которые для суда не имеют никакого значения, то это значит только одно: у него за душой нет ничего. И рссчитывает Грамматиков, видимо, на Европу. Но жить - то он будет здесь.

Dimych 17.03.2011 23:50

Леонид, я тоже не хочу ничего обсуждать. Но я не понимаю почему Сурен говорил о двух краснодарских клубах в ПЛ мягко и обтекаемо, типа "дипломатично", при этом понимая, как второй клуб туда попал, и почему вдруг эта дипломатичность пропала тогда, когда она весьма необходима?
Кого после этого подозревать или, раз уж так пошло, обвинять в лояльности к Магниту???
ЗЫ, Леонид, мне, честно говоря, высказывания Грамматикова до Луны, как и другого юриста по этому делу. Меня в этом деле больше интересуют и волнуют высказывания всего лишь одного юриста. Ибо последствия от них могут быть похлеще всего что здесь, на форуме, льется.

Леонид 17.03.2011 23:58

Dimych, Да мне по фиг что он говорит. Тем более никакого криминала в его выссказываниях, в том числе и в словах о болельщиках, не вижу. Мне гораздо важнее, что он для Кубани делает здесь и сейчас, и что будет делать дальше. А говорить мы все умеем.

Dimych 18.03.2011 00:07

Леонид, ну тогда, исходя из логики твоего предыдущего сообщения, нам с тобой на этом форуме просто необходимо добиться запрета на нехорошие изрыгания в адрес еще одного славного клуба из нашего родного города и его отца-основателя. Так что-ли? Ведь САМ Сурен сказал что надо поддерживать! Или тебе все его изречения по фиг?
Вот мне не по фиг что говорит Сурен. Мне по фиг что мы с тобой говорим тут. По одной простой причине. Нас отсюда не цитируют, хоть и читают. У нас этакий "закрытый" клуб по интересам. А вот Сурена цитируют. Ему даже пернуть похабно нельзя, только аристократично, иначе заклюют. А че делать? Его на эту работу назначили, пусть хоть и дядя, значит эту работу надо работать, а не то что он делает эти 3 года( или уже 4?).

Dimych 18.03.2011 00:11

И еще, Леонид. Посмотрел я репортаж на офсайте о "тренировке под барабаны". Что сказать? КУ Молодцы!!! Поддержали тех кто реально работает, не смотря ни на что. К тому же эти, пашущие люди (Петреску, Будаков и др). похоже действительно оценили все это. Понимаешь, они выше над всем этим... Вот за них и болеем, переживаем. А не.....

Сталкер 18.03.2011 00:30

Опус на главную...........наконец то!!!
Клянусь не я писал.
Хоть кто то честно все начал рассказывать, хотя об этом все давно все знают.

Сталкер 18.03.2011 00:33

Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 380459)
Dimych, я не хочу больше ничего обсуждать кроме выссказывания юриста Грамматикова, который прокомментировал слова генерального директора «Кубани» Сурена Мкртчяна в адрес черногорского форварда Николы Никезича.
Вот эти слова Грамматикова в «Советском спорте».

«Руководители «Кубани» облегчили нам задачу. Особенно словами, опубликованными в СМИ: гендиректор клуба Сурен Мкртчян заявил, что хочет дать в репу Николе за слова о том, что ему не давали тренироваться".

Меня удивляет детская наивность причём публично выссказанная. Ну чем СРМ облегчил задачу юристу Грамматикову? Даже не знаю с чем сравнить этот детский лепет. А если он цепляется к словам, которые для суда не имеют никакого значения, то это значит только одно: у него за душой нет ничего. И рссчитывает Грамматиков, видимо, на Европу. Но жить - то он будет здесь.

Ничем.........господи. Кто выйграл медийную воину тот выграл себе побольше откатик.
Дело скинут на тормозах, всем раздадут бабло в том числе и грамме.

Леонид вы точно были судьей? Вы до того наивный человек. Аш завидно.


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»