Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Внимание! Конкурс! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=232)

NICK 17.05.2007 14:14

Внимание! Конкурс!
 
Организации футбольных болельщиков «Ультрас Страйк» и «ГринМайл», арт-клуб «Подвал образцового содержания», и рекламный холдинг «ГлавМедиа» объявляют голосование для определения приза лучшему игроку «Кубани» по итогам сезона 2007 года.

На болельщицкое жюри предлагается два варианта Кубка, которые вылеплены из глины. После того, как болельщики определятся с вариантом-победителем, Кубок будет отлит из бронзы и вручен лучшему игроку нашей команды. Голосование начинается сегодня и завершается 1 июля. Соответствующая тема для голосования зарегистрированных пользователей и варианты Кубка находится на форуме в разделе «ФК «Кубань».
ВНИМАНИЕ: Голосование проводится только по вариантам Кубка. Выбирать лучшего игрока «Кубани» сезона 2007 года предстоит ближе к окончанию сезона.

Примечание: В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи, независимо от даты регистрации.


http://www.greenmile.ru/fotoalb/albu...%20-%205-1.jpg



http://www.greenmile.ru/fotoalb/albu...2%20-%2022.jpg

evgeny12 17.05.2007 14:37

Первый вариант похож на думающую голову - пририсуйте только глаза. Второй на ручку от ворот

Гера 17.05.2007 14:40

NICK, честно говоря оба не ахти :oops:

Кадет 17.05.2007 14:54

Коля, ИМХО обе лажа :oops:
может просто мячег и что за материал будет?

AlёxA 17.05.2007 14:58

NICK, при всем уважении ПРОТИВ ВСЕХ.

Я понимаю как непросто договориться с умельцами слепить хоть что-то, но просто не хочется, чтобы почетный трофей был нелепым...

David 17.05.2007 15:10

Подкова - нет адназначна! Ибо слишком сильно с конями ассоциируется. А нам их и так хватает!
Первый - чес гря, тоже не фантан. Мож че поинтересней придумать, пока время есть?
Ну или хотя бы ногу в бутсе вместо рук, все же в футбол, а не в гандбол играем! :x
Да и головной убор больше на пилотку, чем на папаху смахивает. А пилотка - это сам знаешь, что такое. Ее вручать надо, если в ПД вернемся :lol:

Aptekar 17.05.2007 15:15

есть замечания:
1 вариант:
Кто нибудь руки как в первом варианте смог сложить? Или это ноги (колени видно) с длинными пальцами. Наверно это обезьяньи ноги.

2 вариант: если бы не написали что это подкова не за чтоб не догадался, мне кажется это боксерская капа, что в зубы вставляется, вон и вмятины от прикуса.
Вообщем обезьяньи ноги, подкова и боксерская капа не подходящие символы для лучшего игрока Кубани.

David 17.05.2007 15:20

Еще раз посмотрел на предлагаемые варианты, и чёй-то Камеди-клаб вспомнился...
Павел Воля: Чем Буйнов от Элтона Джона отличается?
Элтон Джон в пилотке только поет, а Буйнов в нее еще иногда и ныряет! :lol:

evgeny12 17.05.2007 15:21

да и пропорции авторы собираются соблюдать? Почему во втором варианте подкова такая большая, или это тенисный мячик? Ну тогда папаха маловата. Значит очень большая подкова - нереальная.

В первом варианте - приз игроку, кто дальше бросит мяч из-за боковой, а второй - лучшему игроку из ЦСКА или приз Молдавану за сближение двух клубов (ЦСКА и Кубань)

p.s. Будет справедливо указать третий вариант в голосовании: против всех

David 17.05.2007 15:23

evgeny12,
:lol: :>:

Aptekar 17.05.2007 15:30

Надо объявить конкурс на идею-эскиз кубка.

NICK 17.05.2007 15:34

Тема как раз и заложена, что бы выяснить мнение о предложенных скульптором вариантах. Сейчас добавлю вариант в голосовалку против всех..
Кстати предлагаю вывешивать сюда свои варианты, или просто их описание.
Как сложится мнение, думаю возможно изготовление нового макета.

Цитата:

Сообщение от Кадет
и что за материал будет?

читай в первом посте, добалю только, что это предположительно, и что там будут светлые и темные оттенки...

Цитата:

Сообщение от NICK
Кубок будет отлит из бронзы и вручен лучшему игроку нашей команды.


DDT 17.05.2007 15:37

ИМХО: Пока воздержусь от голования, надо подумать... :x Но если честно то оба варианта чет не впечатляют.

autodiggerman 17.05.2007 15:39

М-да... Надо что-то новое придумать. Обратитесь к mr_kirill'у, что ли. Пусть хотя бы идею нарисует. А потом можно и из глины лепить.
А оба эти варианта годятся только в том случае, если их будет вручать томский бронзовый болельщик. :)

evgeny12 17.05.2007 15:51

Может типа переходящий кубок, где будут дописываться имена (фамилии) лучших по итогам каждого года. Можно взять себе на вечное хранение при пятикратном выигрыше.

А может несколько номинаций: лучший защитник, нападающий, ... за лучшего игрока второго плана, за лучшего иностранца и т.д. :-D

NICK 17.05.2007 15:57

2-я реинкарнация Колифея,
Когда, известные тебе спонсоры, высказались "ЗА", они сами предложили скульптора, с его дизайном.
Надеюсь, что увидев общественное мнение, а вполне возможно и предложенные идеи и варианты, никто не будет возражать, что бы в итоге приз ПОЛУЧИЛСЯ...
Голосуйте, вариант "оба не нравятся" я добавил.

NICK 17.05.2007 15:59

evgeny12,
Пока предложено определять просто лучшего игрока, независимо от амплуа, с вручением ему приза навсегда. И так каждый год.

SabrinaX 17.05.2007 16:33

Подкова у коней содрали?
А первый чо за ... Придумайте лучше, что-то другоя я против этих двух!

unubpattEndurnSofewrize 17.05.2007 17:18

Конечно можно бы было и получше че нить придумать, но если вариант такой, что вариантов нет, то уж лучше с подковой, хоть на удачу... 8) 8) 8)

MocnNed 17.05.2007 17:46

Первый вариант, действительно лучше. Но пилотку :) нужно либо видоизменить, либо на что-то другое поменять.

xxQwestinxx62 17.05.2007 17:59

первый ещё куда не шло, авобщем оба кал

Хрюн Моржов 17.05.2007 18:53

По порядку:

ИМХО. Варианты может быть и не самые лучшие, только это творчество, а здесь нет никаких правил, канонов и т.д. Руки, ноги, обезьяны или еще кого х.з. - это стилистика, так представляет автор, посмотри уважаемый на кубок мира??? Там вообще инопланетяне *** какие то шарик земной неровный держат! И пойди раскажи в ФИФА, что у них с кубком косяк, :lol:

Пилотка, может быть и пилотка... только можно любое яблоко мангой назвать вопрос в том как у тебя воображение настроено, кто пилотку в чем то видит, кто еще что...? :lol:

Ну а те кто говорит, что оба кубка кал, при этом даже не пытаясь как то выразить свое мнение, подсказать, привнести здравую идею - могут оптравляться в пешую сексуальную... Легче всего *** сесть перед монитором и пистярить по кнопкам не попытавшись свою зопу оторвать от табуретки! 8)

Поклонник 17.05.2007 19:53

А что, собственно, не нравится в кубках? Ну, про коней и подкову - понятно. Можно согласится. А вариант с руками, ИМХО, не плох. Такие призы - это ведь не просто красивая скульптура. Там смысл заложен определенный. Это руки болельщиков, поддерживающие ИГРУ, фактически участвующие в ней. А папаха, понятное дело говорит о том, что все это происходит в казачьем краю - на Кубани и ради Кубани. Кто увидел в папахе пилотку? :shok: Где вы видели, чтобы пилотку поперек головы носили?
Лично мне кажется, что предложенный вариант №1 оригинален, не повторяет скульптурные штампы типа ноги в бутсе или летящего игрока, бьющего по мячу, имеет идею и смысл.

MocnNed 17.05.2007 23:53

Идея с папахой очень даже ничего, мне нравится. Первый вариант и здесь смотрится выигрышнее, потому что папаха сдвинута на бок. Но если дальше придираться то цифра 12, на мой взгляд, не вписывается в композицию. Ее нужно либо как-то стилизовать, либо изменить на эмблему Кубани, или оставить цифру и эмблему Кубани добавить. К тому же вызывают некоторые сомнения пропорции мяча и папахи. Это мое личное мнение, раз уж тут опрос. Авторам и организаторам, в любом случае, огромное спасибо, дело очень хорошее.

Aptekar 18.05.2007 08:58

Цитата:

Сообщение от Zmatik
Идея с папахой очень даже ничего, мне нравится.

подковы, тенисные мячики, руки-ноги обезьяны неподходят как символы, остается папаха, а почему бы тогда просто папаху не подарить? бронзовую?

Кадет 18.05.2007 09:21

посмотрел внимательно ещё раз. С руками идея хороша, только что-то с руками не то, может мяч будет держать одна рука, ну как бы на ладони?

MocnNed 18.05.2007 11:12

Цитата:

Сообщение от Aptekar
Цитата:

Сообщение от Zmatik
Идея с папахой очень даже ничего, мне нравится.

подковы, тенисные мячики, руки-ноги обезьяны неподходят как символы, остается папаха, а почему бы тогда просто папаху не подарить? бронзовую?

Мячик нужно оставить. Папаха, все же, к футболу отношения не имеет. Папаха и мяч будет хорошо.

evgeny12 18.05.2007 13:42

Сделайте эмблему Кубани в бронзе барильефом и с ленточкой, где будет написано: "Лучшему ..... в 2007 г. .... " -- сами придумайте что

555 18.05.2007 15:22

Ну что, оба варианта Не ахти,типа Кубань до чемпионата ПЛ и Кубань поле чемпионата ПЛ.

А не проще вариант № 1: На фоне цифры 12. мяч,на котором написано: "Организация футбольных болельщиков ".

Вариант №2: Трибуна ,а в середине трибуны мяч .

Вариант №3: Малыш-казачёк с вытянутыми руками с распашной улыбкой предлагает МЯЧ с №12.

А может я не прав? Не знаю ?

Попробую в дизайне сделать ,если получится.

Мармута 18.05.2007 19:36

BendeR-ара, название города исправь, да? #-o

Semych 19.05.2007 00:31

Блин, да ящик водки в приз! Без всяких подков и пилоток! А если серьезно то я за первый вариант, но руки надо ногами заменить!

decaptotaly 20.05.2007 10:45

Лутше мячик кокойнибуть забахать

23_177-RUS 20.05.2007 22:42

2вариант -упоси Боже
1вариант сойдет
но голосую за 3 вариант

mr_Kirill 23.05.2007 14:10

Годпода, рисовать эскиз нет времени, но идея одна есть:
футболист (абстрактный) и руки (много рук, которые его как бы подбрасывают) все руки идут из стиллизованний чаши стадиона.
Думаю, воплотить это не составит труда, а идея ясна и так, именно таким образом спортсмены (люди) проявляют свое уважение и благодарность к отличившимся.

Законник 28.05.2007 11:45

Мне в голову приходит вариант - просмотреть фотки болельщиков в момент забитого гола и выбрать какого-нить абстрактного болельщика в момент забитого гола с горящими глазами и безумной радостью на лице, пусть даже прыгающего на одной ноге, нарядить его в шарфик, футболку Кубани до колен есс-но с 12 номером и отлить в бронзе...

MocnNed 28.05.2007 14:40

Законник,
Идея хорошая, но воплощать ее должны игроки Кубани, и дарить лучшему болельщику года, в конце сезона.

Печальная 28.05.2007 17:30

Цитата:

Сообщение от Законник
Мне в голову приходит вариант - просмотреть фотки болельщиков в момент забитого гола и выбрать какого-нить абстрактного болельщика в момент забитого гола с горящими глазами и безумной радостью на лице, пусть даже прыгающего на одной ноге, нарядить его в шарфик, футболку Кубани до колен есс-но с 12 номером и отлить в бронзе...

Да уж, я щаз его такого всего абстрактного представила.....стало дурно.
Как вариант - тот же прыгающий (после гола) на одной ноге болела - но ужо после матча - мордой в салате :lol:

Хищник 30.05.2007 19:26

футболист (абстрактный) и руки (много рук, которые его как бы подбрасывают) все руки идут из стиллизованний чаши стадиона.

Хорошая идея +1

Sinoptik 31.05.2007 12:37

ну понятно же...
Самим надо придумывать, может на сайте организовать конкурс эскизов к статуэтке а не просто голосование???

Хрюн Моржов 01.06.2007 09:00

Вчера общался со скульптором, предложил рассмотреть идею футбольного мяча в папахе - начал думать и ваять эскиз. Насчет предложения о лицах казачков на фоне чаши стадиона...-ИМХО полный бред, в таком деле главное не переборщить, все должно нести четкий смысл и иметь четкое отношение к чему либо, но при этом быть и простым одновременно!


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»