Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сергей Овчинников вошел в историю. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5244)

СПЕЦИАЛИСТ 21.03.2009 20:09

Сергей Овчинников вошел в историю.
 
Вот и свершилось!Первая победа фк"Кубань" над "Спартаком".Первая в чемпионатах России.Таким образом Овчинников вошел в историю клуба.Чему был очень рад на закончившейся послематчевой пресс-конфенренции сказав(с улыбкой) буквально следующее:"Значит я уже после 2-го тура попал в историю:)"

p.s.Поздравляем тренера!Ну и ЦСКА с ЗЕНИТОМ как говорится на очереди!?

Ванек 21.03.2009 20:12

Как и Драман Траоре вошел в историю,как автор первого гола в 2009 году.
Так держать!

Zejaqeen 21.03.2009 20:36

Как и Ботвиньев вошёл в историю, первым отбив пенальти в ЧР-2009. Кстати, Алекс был штатным пенальтистом "Интера" и хвастался, что пенальти не забил только 1 раз в жизни.

Где-то тихо плачет Алекс,
Слёзы льются по щекам.
На всю жизнь теперь запомнит
Он великую "Кубань".

И Ботвиньева портретик
Пусть поставит на трюмо,
И дитятко назовёт пусть
Он в честь тёзки своего.

Иван Иванович 21.03.2009 23:15

Иванычу огромный респект!

SVAZI 22.03.2009 09:20

Поводов остаться в истории Кубани у Сергея Ивановича предоставится ещё масса, а главный - результат в ПЛ-09!

Блакнот 01.04.2009 21:40

Не только в чемпионатх России ,но и чемпионатх СССР !!!

nomad 01.04.2009 23:40

Спартак обыграть это всё равно что кубок Уефа выйграть, эту победу у Кубани над Спартаком уже никто не отнимет, главное в этом году в Премьер лигу выйти))

Bond 01.04.2009 23:59

Цитата:

Сообщение от Фантазёр (Сообщение 141772)
главное в этом году в Премьер лигу выйти

:shok:Фантазёр,главное,не теряться ни во времени,ни в пространстве.:-D

nomad 02.04.2009 10:15

Bond, это спартаковские болельщики так перед игрой шутили, говорили что у Кубани в этом году задача выйти в премьер-лигу))

Painfull 02.04.2009 11:34

Пусть шутят, пока сами не вылетели...:)

Бармалей 02.04.2009 14:45

Мясные уже дошутились:lol:,они решают свои задачи:-P,а мы свои:app:.Удачи Сергею Ивановичу!

NightFire 02.04.2009 14:49

Эх...был бы еще больше рад..если овчинников войдет в историю, как тренер удержавший Кубань в ПЛ

Краснодарец 19.04.2009 14:58

Сколько ему осталось?

Игорь 19.04.2009 15:07

сергей ты просто даже не дух ты воздух:evil:

Игорь 19.04.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от NightFire (Сообщение 141829)
Эх...был бы еще больше рад..если овчинников войдет в историю, как тренер удержавший Кубань в ПЛ

и сколько же можно просто УДЕРЖИВАТЬСЯ???

DJ_FISH 19.04.2009 20:23

сколько было очков в 2007м после 5ти туров, когда ЯПА убрали ???

Сержиньо 19.04.2009 20:26

DJ_FISH, по моему три. ничьи с Локо,Нальчиком и Сатурном.
и два поражения от Химок и Москвы.

DJ_FISH 19.04.2009 21:05

Сержиньо, да я уже нашел спасибо.
имхо. ОСИ попал в истолрию - типичную историю, касаемо тренерских отставок Кубани., Ему пора домой.

total 19.04.2009 21:23

гоу хоум босс....локо тебе не обыграть......

evgeny12 19.04.2009 21:25

В прошлом отставка Яковенко -ошибка. Зачем её повторять? Да и уровень команд-соперников не сопоставим.

Сатурн - дома и на выезд
Игра с Локо и со Спартаком
Проигрыш Амкару, Сатурну и Химкам, Москве.

Овчинников войдёт в историю, как тренер, с которым Кубань осталась в ПЛ :mrgreen:. Начать надо с веры в команду. Уверенность должна передаться игрокам.

Grigor 19.04.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 146170)
гоу хоум босс....локо тебе не обыграть......

Ты-хто? Болельщик черноморца, назовись.

total 19.04.2009 21:37

Grigor,не несите чушь дружище.... это не тренер.... и с этим составом у загнанного в угол Локомотива не выиграть.....

Tosik 19.04.2009 22:13

Вот 26-го посмотрим на что эта команда способна ради своего нынешнего тренера.

Dimatee 19.04.2009 22:27

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 146184)
Grigor,не несите чушь дружище.... это не тренер.... и с этим составом у загнанного в угол Локомотива не выиграть.....

Ну не так уж он и загнан, особенно если ему нарисуют 3 очка за Зенит. И потом, Локо - одни из немногих наших друзей в ПЛ. Вспомни хотя бы 2007 год, они сделали для нас все что могли

total 19.04.2009 22:37

Dimatee,не хочу забиваться на пиво, мне стока не выпить:beer2::lol::lol::lol:

evgeny12 19.04.2009 23:47

Прекратите истерику. Отставка тренера - это самое худшее что может быть

Краснодарец 20.04.2009 00:49

Цитата:

Сообщение от evgeny12 (Сообщение 146316)
Прекратите истерику. Отставка тренера - это самое худшее что может быть

самое худшее это возвращение Назара и ко.
Кстати, если уж заговорили об истории и традиции. то в этом году мы её сломали, где Молдован и Назаренко с Ешуговым? Ведь Кубань в ПЛ:lol:

DJ_FISH 20.04.2009 01:24

Цитата:

Сообщение от Krasnodarec (Сообщение 146329)
где Молдован и Назаренко с Ешуговым?

они где то рядом........... только тише , не спугнуть бы .........:lol:

Coach 20.04.2009 06:35

Цитата:

Сообщение от Krasnodarec (Сообщение 146329)
самое худшее это возвращение Назара и ко.
Кстати, если уж заговорили об истории и традиции. то в этом году мы её сломали, где Молдован и Назаренко с Ешуговым? Ведь Кубань в ПЛ:lol:

Это может стать вопросом времени....

Coach 20.04.2009 07:48

в условиях кризиса - Молдованов как бизнесмен не придет в Кубань :)

ОСИ исполняет роль Антикризисного управляющего - в команде игроки бюджетные , лишних денех видать не дают :) вот и бьемся до последнего тура :)

Иfан 20.04.2009 16:41

Кто бьется, ОСИ? Да судя по его выражению лица и заменам,им проводимым - то ему на нас НАС РАТЬ! Кроме, как хлопцам загорелым, он более никому и не доверяет. После пропущенного гола, создалось такое впечетление, что его этот счет вполне устраивает, ни путевых замен, ни каких либо корректив в игру так и не было внесено. ( Тихоновецкий и Тлисов его как тренера не устраивают)
Что до дальнейших перспектив- полнейший туман!!!! Опять ждать летнего окна дозаявок и осенью ждать осечек прямых конкурентов! Короче пипец, опять нас прокатили. Одним словом мы где-то и когда-то это уже проходили!

Coach 20.04.2009 16:47

считаешь его устраивает счет или наше руководство?) конкретней пиши)

CeBeP 20.04.2009 16:53

Пожалуй, готов согласиться именно по поводу счета. Ибо третьей замены в последнем матче я так и не увидел...

Coach 20.04.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от Иfан (Сообщение 146571)
Кто бьется, ОСИ? Да судя по его выражению лица и заменам,им проводимым - то ему на нас НАС РАТЬ! Кроме, как хлопцам загорелым, он более никому и не доверяет. После пропущенного гола, создалось такое впечетление, что его этот счет вполне устраивает, ни путевых замен, ни каких либо корректив в игру так и не было внесено. ( Тихоновецкий и Тлисов его как тренера не устраивают)
Что до дальнейших перспектив- полнейший туман!!!! Опять ждать летнего окна дозаявок и осенью ждать осечек прямых конкурентов! Короче пипец, опять нас прокатили. Одним словом мы где-то и когда-то это уже проходили!

я в шоке.... Амкар когда выходил в ПЛ - он вообще брал очки только дома... и что плохо что ли получилось в итоге?

oasis 20.04.2009 17:05

Пусть лучше "Кубань" честно проигрывает, чем нечестно набирает очки. Состав игроков не позволяет играть команде лучше. Овчинникову надо дать иммунитет на первый круг. Если не получится, я думаю ОН САМ УЙДЁТ. Перестановки на главном посту до трансферного окна - это очередная порция смеха,стёба и грязи со стороны СМИ и т.п.

В нашей ситуации, пока игроки не катят бочку на тренера, его менять глупо.

Единственное, но - Газзаев. Но, он не опустится ниже своего уровня...

Coach 20.04.2009 17:22

Газаеву стало видимо не интересно работать в ЦСКА я так понял он хочет за границу свалить.... или взять новую команду... может в Аланию вернется если Алания выйдет?

Снайпер 20.04.2009 19:14

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 146603)
Газаеву стало видимо не интересно работать в ЦСКА я так понял он хочет за границу свалить.... или взять новую команду... может в Аланию вернется если Алания выйдет?

Да, Газаев только и мечтает, чтобы команду из ПД взять, или аутсайдера ПЛ!
Он не станет портить себе репутацию.
Хотя, если он из аутсайдера сделает хороший боеспособный коллектив, вошедший в пятёрку, его Барселона заберёт!

Samson 20.04.2009 21:23

Овчинников: даже Ибрагимовича пригласить можно. И он поедет

Наставник "Кубани" Сергей Овчинников прокомментировал мнение о том, что вратари не могут быть хорошими тренерами.

"Никому не собираюсь ничего доказывать, но меня назначили главным тренером "Кубани", и сам я уходить в отставку не собираюсь. Да, я бывший вратарь, но если уж так говорить, до меня здесь за 80 лет никому не удавалось обыграть "Спартак". Я обыграл, вписав своё имя в историю клуба. И уже одним этим могу гордиться.

Все эти разговоры… Люди, которые их заводят, во-первых, забывают Дзоффа, Черчесова, Оборина, Слуцкого, Эмерсона Леао, а во-вторых, наверное, хотят, чтобы почаще освобождались рабочие места. Спешу успокоить: не волнуйтесь — даже если у меня не сложится в "Кубани", я себе применение найду. Не получится главным тренером — получится кем-то ещё", — отметил тренер "Кубани" в интервью изданию "Советский спорт — Футбол".

Овчинников ответил на вопрос о том, может ли он бросить в раздевалке чем-нибудь в футболистов, как это иногда делал его бывший тренер Юрий Сёмин. "Я уравновешеннее Сёмина: экстраординарные поступки в раздевалке (что-то швырять, тем более в игроков) — не мой метод.

И насчёт идеала хотелось бы внести поправку — для меня это не Сёмин, а Моуринью. Я хорошо знаю Жозе, мы общаемся… Если нужно, я всегда могу обратиться к нему за каким-то советом или консультацией. Другое дело, что Моуринью человек очень занятой, и беспокоить его по разным пустякам — неправильно.

Может ли в "Кубани" в ближайшее время появиться игрок из "Интера"? А почему нет? Были бы деньги. Даже Ибрагимовича пригласить можно. И, знаете, он поедет, если хорошую зарплату предложить…" — рассказал Овчинников.

http://www.championat.ru/football/_r...ws-207487.html

Dimatee 20.04.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от Samson (Сообщение 146674)
И насчёт идеала хотелось бы внести поправку — для меня это не Сёмин, а Моуринью. Я хорошо знаю Жозе, мы общаемся… Если нужно, я всегда могу обратиться к нему за каким-то советом или консультацией. Другое дело, что Моуринью человек очень занятой, и беспокоить его по разным пустякам — неправильно.

О как :app: Походу он и сам уже запутался в своих идеалах :lol:

CeBeP 20.04.2009 22:28

Цитата:

Сообщение от Samson (Сообщение 146674)
Даже Ибрагимовича пригласить можно.

Я плакалЪ:lol::lol::lol: Так вот как у нас оказываются игроки "уровня Милана"


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»