Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   29 тур; ФК ЦСКА - ФК Кубань (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=17348)

Бугор 16.05.2013 10:51

29 тур; ФК ЦСКА - ФК Кубань
 
18 мая; 13:30; "Арена Химки"

Судья: Карасёв Сергей (г. Москва)
Помощники судьи: Писанко Игорь (г. Новосибирск)
Данченко Валерий (г. Уфа)


ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России, шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05)

http://upload.wikimedia.org/wikipedi...A_2008.svg.png

Гл.Тренер: Леонид Слуцкий
Капитан: Игорь Акинфеев
Рейтинг: 17-е место УЕФА
138-е место IFFHS
Бюджет: 75,5 млн.$


Арена "Химки"

http://www.youtvnews.com/newsmedia/x600_4371.jpg


Прежние названия
1911—1923 год — Общество любителей лыжного спорта (ОЛЛС).
1923—1928 год — Опытно-показательная площадка Всевобуча (ОППВ).
1928—1951 год — Спортивный клуб Центрального дома Красной армии (ЦДКА).
1941 год — Красная Армия Москва.
1951—1957 год — Спортивный клуб Центрального дома Советской армии (ЦДСА).
1957—1960 год — Центральный спортивный клуб Министерства обороны (ЦСК МО).
1960—1994 год — Центральный спортивный клуб армии (ЦСКА).
С 1994 года — Профессиональный футбольный клуб ЦСКА (ПФК ЦСКА)


История клуба


Матч первого круга : 1:3 ( Озбилиз - Муса ( дубль); Эльм)

http://cskamoskva.ru/img/gallery/114...1248249980.jpg

http://img.championat.com/i/article/...hi-menshie.jpg

---------------------------------------

Поехали :beer2:

Седой 16.05.2013 10:54

Пох на счет, лишь бы "Кубань" победила. :)

КУБАНОИД 72 16.05.2013 11:01

Нам нужны очки,коням нужно чемпионство оформить в домашнем матче.Вообщем нашла коса на камень.Трудно будет нашим парням,но мы верим в благополучный результат ! Как никогда нужна потдержка,бросил все дела и лечу на второй в своей жизни выезд.Первый был в Ростов ,там Кубань победила,может и с Москвы чего привезём,Дай БОГ!!!!!!! Удачи всем нам !!!!!!! :beer2:

KAZZAK 16.05.2013 11:05

Чемпиона обыграть вдвойне приятно . Кули тут прогнозировать , то что Кубаха в состоянии справится с конями уже совсем не секрет , а там как будет так и будет . Все решиться в последней домашке .

АПМ 16.05.2013 11:07

Как обычно:
ЦСКА 1 - 3 Кубань:);)

GLuK 16.05.2013 11:09

Вот бы их выиграть....:vpered:

pereselenec 16.05.2013 11:13

До матча лучше всего никаких прогнозов......
Жизнь покажет кто на что способен......
А поддержать на стаде -дело святое......
Делаю все возможное,что бы быть там.....
Состояние физическое у меня пока не важнецкое,но тем не менее думаю о лучшем:app:

Bond 16.05.2013 11:18

Победить ЦСКА вполне возможно,даже несмотря на многие факторы в их пользу.
Рецепт несложный - вера в себя,физическая подготовка,хороший настрой,стрессоустойчивость,тренерское чутье,справедливое судейство и немного везения.
Я верю!

vovkerstar 16.05.2013 11:25

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 708032)
...справедливое судейство...

Неужели эта фраза и Карасёв могут совместиться:)

Игорь 16.05.2013 11:31

очкую я . Но верю Кубань победит!:vpered:

total 16.05.2013 11:38

Ничья устроит всех!!!! думаю будет 1-1

Alchimik 16.05.2013 11:44

Парням хочется сказать : будьте мужиками, сделайте их в хвост и в гриву !
А с овцелюбами мы за вас здесь глотки порвем !

svarshik 16.05.2013 11:53

главно не проиграть!:vpered:

Бармалей 16.05.2013 12:12

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 708020)
Нам нужны очки,коням нужно чемпионство оформить в домашнем матче.Вообщем нашла коса на камень.Трудно будет нашим парням,но мы верим в благополучный результат ! Как никогда нужна потдержка,бросил все дела и лечу на второй в своей жизни выезд.Первый был в Ростов ,там Кубань победила,может и с Москвы чего привезём,Дай БОГ!!!!!!! Удачи всем нам !!!!!!

Дима,то что едешь на выезд второй раз это хороший,правильный и своевременный поступок.ЗачОт!:app:
Не шали там,и не спорь с ОМОНом,знаю тебя.:lol:Удачи тебе и всем кто поедет на выезд.:beer2:
По самой игре,без сомненья легко не будет и минимум ничейка меня устроит,а дальше как повезёт.Мотивация ЦСКА в этом матче понятна,это чемпионство.Ну и у нас мотивация не хуже,это еврокубки.Всё зависит от нас самих.Думаю Кучук разложил игру коней по полочкам,и примет по составу и по тактике на игру правильное и оптимальное решение.И расслабится во время матча нашим игрокам он точно не даст.:)

ChesyaFCKuban1928 16.05.2013 12:24

Я согласен на ничью по ходу матча и на гол Ионова на 89 минуте!:)

Андреич 16.05.2013 12:25

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 708044)
Ничья устроит всех!!!! думаю будет 1-1

Ничья устроит коней, так как сделает их чемпионами:) А нам нужны 3 очка и ниипёт:-D

з.ы. Этот матч в прямом эфире будет одновременно показан сразу на ЧЕТЫРЁХ разных каналах, в том числе HD и открытом общедоступном НТВ на всю страну!!! Надеюсь, что благодаря этому Карась не решится откровенно убивать Кубань, удаляя наших и назначая пенали, а всё ограничится традиционным домашним судейством без перегибов

Бармалей 16.05.2013 12:35

Цитата:

Сообщение от Андреич (Сообщение 708058)
з.ы. Этот матч в прямом эфире будет одновременно показан сразу на ЧЕТЫРЁХ разных каналах, в том числе HD и открытом общедоступном НТВ на всю страну!!!

Андреич,хорошо бы.Но смотрю сейчас программу а там на общедоступном эфирном НТВ нашего матча нет,а есть какая-то шняга,сериал "Мент в законе"..#-o
http://ntvplus.ru/tv/

Andrew 16.05.2013 12:37

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 708059)
есть какая-то шняга,сериал "Мент в законе"

Шо, матч Динамо будут казать?)))))))

ChesyaFCKuban1928 16.05.2013 12:38

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 708059)
нашего матча нет,а есть какая-то шняга,сериал "Мент в законе".

Да не, будут показывать:) Вчера рекламировали:)

Незнакомец 16.05.2013 12:41

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 708060)
Шо, матч Динамы будут казать?)))))))

Со вчерашнего дня на НТВ наш матч с конями в рекламе идет!!! :)

Бармалей 16.05.2013 12:42

Цитата:

Сообщение от ChesyaFCKuban1928 (Сообщение 708061)
Да не, будут показывать Вчера рекламировали:)

Цитата:

Сообщение от Незнакомец (Сообщение 708063)
Со вчерашнего дня на НТВ наш матч с конями в рекламе идет!!!:)

Если так,то саипись.:beer2:
Уверен,любители футбола всей страны получат удовольствие от просмотра этого интересного матча.:)

Андреич 16.05.2013 12:42

Бармалей, всё тут http://www.ntv.ru/programma/ и тут http://www.ntvplus.ru/sport/news.xl?id=96407 :beer2:

EmiGrant 16.05.2013 12:55

Сложно будет, очень сложно. Ожидаю игры, примерно такой, как с Зенитом

Гудвин 16.05.2013 12:56

Главное быть командой и с командой. В том, что наши все понимают, не сомневаюсь. Жду битвы и красивого футбола. МАГНИД САСАТЬ!!!!!!!!!!!!

слепой пью 16.05.2013 13:02

Жду интересной зарубы...и,чтобы "кони"стали чемпионами в 30 туре...

vovkerstar 16.05.2013 13:48

Цитата:

Сообщение от слепой пью (Сообщение 708071)
Жду интересной зарубы...и,чтобы "кони"стали чемпионами в 30 туре...

Это чтобы Зенит не выиграл у Волги?:)

vovkerstar 16.05.2013 13:53

слепой пью Звиняюсь, про 30 тур - согласен:)

Хай празднують на Левбердоне:)

К@рлсон 16.05.2013 13:56

все зависит от Кучука. Поставит задачу атаковать и пытаться играть на равных, тогда все будет. Забоится и станет играть на ничью и как это было с Тереком..максимум ничья.

Товарищ Саахов 16.05.2013 13:57

Как не крути, хоть и тяжко будет, но выиграем у лыжников 2:1. имхо. имхо.

Стеночки и Забегания 16.05.2013 13:58

Цитата:

Сообщение от EmiGrant (Сообщение 708068)
Сложно будет, очень сложно. Ожидаю игры, примерно такой, как с Зенитом

То что будет сложно - согласен. Но почему как с Зенитом? На мой взгляд, вам с Зенитом наоборот игралось достаточно комфортно. Зенит и ЦСКА совершенно разные команды. Практически противоположные. Зенит - команда с очень низкой командной скоростью в атаке, часто оголяющая тылы. ЦСКА - напротив, жалит как пчела, при этом на протяжении всей игры сохраняет свою оборону насыщенной и оставляет мало свободных зон.
Я бы ЦСКА сравнил скорее с Тереком: опытные старперы в центре защиты, очень мобильные фланги, цепкая опорная зона, быстрая линия атаки. С той лишь разницей, что у ЦСКА более классные игроки по большинству игровых позиций.

miron 16.05.2013 14:10

Насколько я знаю, все билеты выкупили в первый день! Аншлаг будет. Надеются чемпионство увидеть... А вот хрен! 0:1 будет ;)

Седой 16.05.2013 14:29

МАКСИМ ЖАВНЕРЧИК: МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПОЗВОЛИТЬ ЦСКА РАЗОГНАТЬСЯ

Защитник краснодарской «Кубани» Максим Жавнерчик накануне матча 29-го тура чемпионата России против ЦСКА в интервью Rusfootball.info рассказал, что поможет его команде добиться успеха в поединке с лидером премьер-лиги, а также порассуждал о шансах «Кубани» выступить в следующем сезоне в еврокубках.

-Понятно, что у соперника настрой на «Кубань» будет очень серьезный, игроки ЦСКА понимают, что в этой игре они могут решить вопрос чемпионстве, - говорит Жавнерчик. - У нас мотивация тоже запредельная. Если нам удастся выиграть два матча, «Кубань» может забраться очень высоко. Так что готовимся к этой встрече очень серьезно.

-Что ваша команда могла бы противопоставить ЦСКА?

- Понятно, что дома, при поддержке своих болельщиков, было бы играть проще. Однако мы не раз доказывали, что способны добиваться результата на выезде. Так что шансы у обеих команд 50 на 50. Мы понимаем, что у армейцев прекрасные футболисты в линии атаки, поэтому нам необходимо максимально надежно сыграть в обороне. Кроме того мы не должны позволить ЦСКА разогнаться. Ну и необходимо четко реализовывать те моменты, которые сможем создать у ворот армейцев.

- «Кубань» вместе с «Динамо», «Рубином» «Спартаком» , «Тереком» и «Краснодаром» претендует на зону еврокубков. Следите за их выступлениями?

- Конечно, хотелось бы, чтобы конкуренты оступились, но я особо на их выступления не оглядываюсь. Да это просто и неправильно. Надо самим набирать очки по максимуму, а потом уже на соперников смотреть. Все зависит от нас самих. Нужно самым серьезным образом подготовиться к оставшимся двум матчам и провести их на самом высоком уровне. Тогда шансы на еврокубки будут очень хорошие.

- Остаток сезона из-за проблем о здоровьем для вас сложился не лучшим образом. Как оцениваете свои шансы выйти против ЦСКА?

- Да, вторая часть чемпионата действительно не задалась. Сначала очень долго восстанавливался после аппендицита. После игры с «Тереком», когда мне выпал шанс сыграть весь матч, на следующий день у меня обнаружили перелом пальца на ноге — восстанавливался три недели. Тем не менее, сейчас я работаю в общей группе, и, если тренер включит меня в число 18-ти, готов выйти и помочь команде.

pashazz 16.05.2013 14:35

Будет второй в истории аншлаг на Химках :)
раскупили все билеты москвичи, а я надеялся в день матча в кассах купить... а уж квоту интернет-билетов в несколько часов разобрали.

буду пользоваться сопкастом :(

Puшkin 16.05.2013 14:44

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 708020)
Нам нужны очки,коням нужно чемпионство оформить в домашнем матче...

Гавно вопрос: мы выигрываем у коней, Волга добивается ничейки с бомжами.

Puшkin 16.05.2013 14:58

Цитата:

Сообщение от ChesyaFCKuban1928 (Сообщение 708057)
Я согласен на ничью по ходу матча и на гол Ионова на 89 минуте!:)

Скажу словами героя Быкова из к/ф "В бой идут одни старики" - Развалинами конюшни, удовлетворен (с)
ЦСКА символизирует Армию, где сейчас процветает воровство, приписки и скотоложество (Образно).

Puшkin 16.05.2013 15:01

.... а тем временем мыши плакали, кололись, но доедали кактус (хоккей Россия - Супостаты, пока 1:3).
Извините за флуд.

pereselenec 16.05.2013 15:05

Цитата:

Сообщение от pashazz (Сообщение 708132)
Будет второй в истории аншлаг на Химках :)
раскупили все билеты москвичи, а я надеялся в день матча в кассах купить... а уж квоту интернет-билетов в несколько часов разобрали.

буду пользоваться сопкастом :(

Приходи на Наш сектор,билеты имеются.;)
На стаде оно как то все лучше смотрится :beer2:

рекс 16.05.2013 15:25

имхо одна дилемма: кони могут отскочить и ехать в европу будет неначем.
пешки вы не дойдете и до мусарни. :gaz:

Товарищ Саахов 16.05.2013 15:27

Цитата:

Сообщение от pashazz (Сообщение 708132)
Будет второй в истории аншлаг на Химках ..

Стесняюсь спросить, а аншлаг в Химках - это сколько?? 16000?:lol:

Miksher 16.05.2013 15:37

Проверка для тренера и команды.Надо сдюжить.Ничья.


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»