Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   5 мая – День кубанской журналистики! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8951)

Гном 05.05.2010 21:22

5 мая – День кубанской журналистики!
 
Парни, чо то мы совсем забыли поздравить наших друзей, оппонентов по словесным баталиям и просто многих журналистов, посещающих данный форум...

Так вот, товарищи журналисты, Сват и Гайдашев, Владислав и Герман, Буффон и Специалист, Судью на мыло и Дертон, и даже Дэвид ;), а также все остальные, имеющие отношения к газетным, радийным, телевизионным и электронным СМИ - поздравляем вас всех!!!
Без вас нам бы не было бы о чем потрещать, что обсудить и ваше мнение действительно очень ценно для простых форумчан.
Чаще радуйте нас своими размышлениями, но не обижайтесь, если ваше мнение не вызывает всеобщего согласия... Заодно прошу прощения, если кого обидел в порыве эмоций, заносит меня иногда...

В общем будьте, скромняги наши (ни один такую тему не создал :) ) :beer2::beer2::beer2::beer2::beer2::beer2::beer2:: beer2:

Мармута 05.05.2010 22:19

Спасибо :cry: имеем отношение.

Коллеги, :beer2:

mr_Kirill 05.05.2010 22:47

5 мая - День Союз печати (для меня он таким и останется навсегда) поэтому, поздравляю всех кто связан и сжурналистской деятельностью и с полиграфической!!!!!

ВладислаВ 05.05.2010 23:25

Гном, приятно, конешна, оказаться в столь почётной компании! :)
Но эта... я не журналист... :oops:
Как, впрочем, и ещё 5 чел из означенного списка :)
Просто мы выручаем/-ли КубГУшную журку, которая штампует непонятно кого и непонятно куда...
Где же вы, наследники и продолжатели дела Николая Дмитриевича Грушевского? Ау-у-у-у! :lol:
---
А вот коллектив НСГ - Сергея Сальникова и Алексея Воскобойника, Антона Тихого и Сергия Бакаева, а также и др. профессиональных журналистов - Мармуту и ..., и..., и... - с ПРАЗДНИКОМ!
Друзья, не давайте дремать ИМ! Сильным мира сего! :beer2:

Гном 05.05.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 270069)
А вот коллектив НСГ - Сергея Сальникова и Алексея Воскобойника, Антона Тихого и Сергия Бакаева,

К сожалению не знаю под какими никами скрываются уважаемые мною люди...



Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 270069)
Мармуту и ..., и..., и...

Микшера можно добавить или нет? :)

ВладислаВ 05.05.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 270075)
Микшера можно добавить или нет?

Блин... не знаю :)
Скорее, он телевизионщик, оператор...
Но пусть он сам скажет, кто он. Может, он и кулёк окончил, и журку... :)

Miksher 05.05.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 270075)
Микшера можно добавить или нет?

добавляй.я не против:)
Сегодня как-то и никаких мероприятий особо не было:(Вот 22 мая в парке солнечный остров будет действительно день кубанской журналистики:):beer2:

Гном 05.05.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от Miksher (Сообщение 270087)
Вот 22 мая в парке солнечный остров будет действительно день кубанской журналистики

Ага, мне нравятся данные праздники... Подходишь к стенду любой газеты, тебе наливают, поздравляют и даже не спрашивают из какой ты газеты... А ты стоишь, пьешь-закусываешь и знаешь, что ты вообще не журналист...:lol:

Герман 06.05.2010 12:15

Праздник хороший, всех поздравляю и спасибо за поздравления. Вчера маненько отметили.


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»