Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сезон не за горами (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2561)

Антон из Саратова 11.02.2008 19:31

Сезон не за горами
 
Да...Не очень мне нравится эта ситуация.По приобретениям игроков ничего не слышно,по крайней мере у меня в Саратове (если кто-нибудь знает что нибудь новое пожалуйста сообщите).Каких игроков мы увидим в этом сезоне неизвестно.Что будет вообще со всей командой тоже вопрос.Благо прошли лицензирование и теперь за проф.статус беспокоиться не нужно.В общем ***А.И как мы будем из нее вылезать неизвестно.Можно надеиться на опытного Тарханова,на доброе руководство которое может быть и не поскупится на игроков,и собственно на этих самых игроков на которых возможно и не поскупится руководство клуба.Где искать теперь ответ тоже неизвестно.Может поможете???

Иван Иванович 11.02.2008 19:39

Антон - в Кубани две трети новых игроков, а ты никак их не видишь? Странный ты какой-то!

Антон из Саратова 11.02.2008 19:43

Иван Иванович-я имею ввиду февраль,тем более я же сказал что из Саратова судить о команде очень сложно

Ala 11.02.2008 19:58

Цитата:

Сообщение от Антон из Саратова (Сообщение 71781)
Да...Не очень мне нравится эта ситуация.По приобретениям игроков ничего не слышно,по крайней мере у меня в Саратове (если кто-нибудь знает что нибудь новое пожалуйста сообщите).Каких игроков мы увидим в этом сезоне неизвестно.Что будет вообще со всей командой тоже вопрос.Благо прошли лицензирование и теперь за проф.статус беспокоиться не нужно.В общем ***А.И как мы будем из нее вылезать неизвестно.Можно надеиться на опытного Тарханова,на доброе руководство которое может быть и не поскупится на игроков,и собственно на этих самых игроков на которых возможно и не поскупится руководство клуба.Где искать теперь ответ тоже неизвестно.Может поможете???

Антоха-сокол читай спорт-экспресс и будь в курсе всего и будет у тебя
меньше ?????:shok:

Антон из Саратова 11.02.2008 20:00

на те вопросы которые я задаю может ответить только время

Иван Иванович 11.02.2008 20:10

Антон-здесь,на форуме,все написано. И кто уже пришел, и кто планирует. Селекция вполне нормальная для клуба,вылетевшего из ПЛ в ПД.Есть и имена (Деменко,Зубко),есть и основа прошлого года (Тлисов,Ленгиел,Петков,Габулов). Есть и молодеж, да и бразильцы на подходе. Смотри в будущее оптимистичней! )))

Димитрий 11.02.2008 20:14

Антон из Саратова,
Не волнуйся всё будет хорошо. - Были бы кости, а мясо нарастёт (с)

OmaX 11.02.2008 20:52

один фих где живёшь, что в Саратове, что во Владивостоке, что в Краснодаре...залез в инет и узнал всю инфу интересующую..как будто тут все возле базы ночуют, чтобы узнать что-то)))

Митрич 13.02.2008 23:34

Хороша трава в Саратове :)


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»