Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Друзья врачи, подскажите! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=15497)

Седой 28.06.2012 15:10

Друзья врачи, подскажите!
 
Если есть на форуме врачи-офтальмологи отзовитесь, нужна консультация по детской офтальмологии.

ВладислаВ 29.06.2012 00:22

И по взрослой хотелось бы (глаукома :?).

Mika 29.06.2012 12:47

Седой,
не пожалей денег, по-моему 800 рублей, пойди на приём в килинку Три-З на Красных Партизан там нормальные врачи в т.ч. офтальмологи. Здоровье ребёнка дороже чем эти копейки.

Drow Elf 29.06.2012 14:35

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 565927)
И по взрослой хотелось бы (глаукома ).

В краевой очень качественно лечат такие вещи. Моей бабушке глаукому вылечили, а второй бабушке (83 года между прочим) катаракты обоих глаз без проблем и осложнений вылечили.

Cевервовк 29.06.2012 15:36

Тоже знаю о краевой и о качественном лечении - по проф. линии и от друзей, там лечившихся. Длинная очередь - полгода. Но бесплатно, в смысле - по полису ОМС. Это я о катаракте. Думаю, что при глаукоме и любом другом глазном недуге там тоже профессионально помогут.

Меховой Механик 29.06.2012 15:43

Во 2-й городской больнице отцу устраняли катаракту.Лечащий врач офтальмолог Виктория Владимировна (фамилию не помню). Очень грамотная, вежливая, внимательная молодая женщина. Операцию провела на отлично. Всякие попытки материальной либо денежной благодарности с моей стороны отметались на корню. За время, пока отец лежал в больнице, выяснилось, что много клиентов к ним поступает с Красных Партизан на "переделку" В общем был приятно удивлен небольшому "оазису" нашей бесплатной медицины.

ВладислаВ 30.06.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 566113)
не пожалей денег, по-моему 800 рублей, пойди на приём

---
Mika, уважаемый, ты хотя бы раз проходил углублённый "конвейер" в МНТК или Три-З? И не раз, а три-четыре. Каждый - от 2 000 до 3 000.
Ты слушал сомнительные рассуждения "специалистов" и их "советы" прокапать глаза тимололом и прийти ещё разок через неделю?
Что МНТК, что Три-З - коммерческие организации.
Когда они видят, что операция бессмысленна, а пациент платит, то они прячут совесть в задний карман и включают "приходите завтра". До тех пор, пока терпение у пациента не закончится.
---
В краевую попасть почти нереально без направления от районной поликлиники. А в районной своих блатных на год вперёд. Связей у меня нет.
Деньги врачи берут крайне осторожно. Нередко - по рекомендации. Так что "человеку с улицы" весьма непросто.
---
---
И ещё. Глаукома и катаракта - две очень большие разницы. Очень. :(

Старина 30.06.2012 12:40

Владислав и Седой. У меня в госпитале для ветеранов войн в глазном отделении есть знакомый врач. Позвоните мне по домашнему телефону 233 -71-48 и я сообщу его телефон. Это очень хороший специалист.

ВладислаВ 01.07.2012 01:43

Николай Трофимович, спасибо, в понедельник позвоню.


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»