Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Габулов заметно нервничал. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1208)

Ефимов 12 24.08.2007 15:24

Габулов заметно нервничал.
 
Сборная России в товарищеском матче сыграла вничью с командой Польши - 2:2. В интервью нашему корреспонденту Алексею Трипутеню игру российской сборной проанализировал экс-форвард национальной команды Владимир Бесчастных.
Как оцените игру дебютантов сборной - Габулова, Шунина и Воробьева?
БЕСЧАСТНЫХ: Габулов отстоял на "ноль", но заметно нервничал. У него были помарки - не ошибки, а именно помарки. Хотя могу и ошибаться - я же не вратарь.

Со сборной Македонии и Англией в воротах будет стоять Малафеев? либо Габулов, и надеюсь покажет хорошую игру, что тогда Маааскваа выкупит в межсезонье Первого вратаря Кубани?

Ванек 25.08.2007 12:41

Да не,
Хиддинк специально не вызвал Малафеева,решив не напрягать его "товаром".
С Англией (у них) сыграет Малафеев,а дома,вполне возможно выйдет и Акинфеев.
Ну а насчет покупки Габулова-с нашим руководством всё может быть.
особенно,вспоминая,как легко:evil: они расстались с Помазаном

dimaphosaurus 25.08.2007 13:33

Владимир ГАБУЛОВ: "СЫГРАЛ НА НОЛЬ, НО ОСАДОК ОСТАЛСЯ"

Екатерина БРЕДИНА

из Черкизова


В дебютном матче за сборную голкипер краснодарской "Кубани" сохранил свои ворота сухими.

- Когда тренер сообщил, что в первом тайме ворота сборной защищаете вы?

- Где-то в обед. Но никакого волнения и особых эмоций не было. День прошел в нормальном рабочем режиме.

- Довольны своей игрой?

- Результат есть. Что касается игры, некоторые нюансы нужно будет разобрать с тренером.

- То, что рядом были ваши бывшие одноклубники по ЦСКА, братья Березуцкие, придавало уверенности?

- Конечно. Но помогали не только они. Меня поддерживала вся команда.

- Были какие-то особые напутствия перед выходом на поле?

- Нет. Как такового напутствия вообще не было. Тренерский штаб просто дал установку на игру.

- Есть надежда, что этот матч за сборную был первым, но не последним?

- Конечно. Очень на это надеюсь, но загадывать ничего не хочу - время покажет.

- Правильно поступили, что перешли в "Кубань", где у вас есть постоянная игровая практика?

- Сложно сказать...

- Был ли на вашей памяти матч, когда команда заканчивала игру с одним номинальным защитником?

- Если честно, не припомню. Но сегодня сложилась такая ситуация, что Алексей Березуцкий получил травму и на поле остался всего один защитник. Поэтому Саенко и Билялетдинову пришлось доигрывать концовку встречи в обороне.

- На тренировках они когда-нибудь выступали в роли защитников?

- Я не видел. Спросите у них.

- Какие эмоции остались после матча - ведь концовка получилась смазанной?

- От своей игры - приятные. Сбылась моя мечта - я наконец-то сыграл за сборную. К счастью, не пропустил ни одного мяча. Но результатом недоволен: мы должны были выигрывать. В итоге остался неприятный осадок.

ВОТ ТАК ВОТ - УЖЕ,СЛОЖНО СКАЗАТЬ

kaffa 26.08.2007 16:52

Конечно сложно сказать! Он и не хотел сюда ехать, сам говорил . Заставили, вернее продали и всё!

Толич 26.08.2007 17:20

то что он не в восторге от прибывания в Кубани это очевидно.
Лишь бы к работе относился как положено.


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»