Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   До свидания, Мистер ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=15815)

Гера 14.08.2012 12:51

До свидания, Мистер !
 
http://www.fckuban.ru/news/4079/
****** :?:(

Баламут 14.08.2012 12:51

До свидания, Мистер !
 
Это что Мистер уходит??????

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ДАНА ПЕТРЕСКУ

Дорогие болельщики!

Обращаясь сейчас к вам, я очень рассчитываю на ваше понимание. Мне непросто говорить то, что я хочу вам сказать, но после долгих размышлений я убежден, что должен это сделать.

Я приехал в «Кубань» в тот момент, когда клуб был готов к серьезному рывку в своем развитии. Со мной разговаривали и президент, и главный инвестор, которые посвятили меня в планы развития клуба. Их энтузиазм и вера в мечту наполнили меня энергией, и я переехал в другую страну, в совершенно незнакомый чемпионат, чтобы вывести команду из первого дивизиона в еврокубки.

Сегодня, думаю, можно говорить однозначно: нам удалось очень сильно приблизить нашу цель. Всем вместе: тренерам и команде, руководству и менеджменту, болельщикам и фанатам. Это огромный труд, отнимающий огромное количество энергии.

Я могу гордиться всем, сделанным в «Кубани». Вкладывая свои знания и опыт в команду, я стремился поднять ее на новую высоту. Думаю, за эти почти три года мне удалось сделать для «Кубани» все, что в моих силах. Сейчас мне нужны перемены, новый вызов. Поэтому я попросил руководство клуба меня отпустить, и очень признателен им за понимание. Уверен, это послужит новым вызовом и для команды.

Чтобы всегда оставаться сильными, порой необходимо принимать очень сложные решения. Я ухожу, но я не прощаюсь с «Кубанью», потому что она стала моей семьей и навсегда поселилась в моем сердце. Я верю в нашу общую мечту – видеть «Кубань» достойным представителем России в европейском футболе. Уверен, так и будет. Потому что это клуб с душой, а значит, это великий клуб.

http://www.fckuban.ru/news/4079/

Баламут 14.08.2012 12:52

Приплыли.........

Баламут 14.08.2012 12:55

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВНОГО ИНВЕСТОРА ОЛЕГА МКРТЧАНА


Дорогие болельщики «Кубани», друзья!

Когда-то давно я был молодым, страстно увлеченным футболистом, и моей главной мечтой была «Кубань». Тогда я и подумать не мог, что у меня появится возможность быть настолько близким этому клубу. На первой же встрече с президентом клуба мы обнаружили, насколько схожи наши представления о будущем «Кубани»: она заслуживает только одной судьбы – быть великим российским клубом с уверенными позициями в европейском футболе.

Но от мечты к ее реализации порой приходится пройти большой и сложный путь. У нас на этом пути не всегда все было гладко. Выход в Премьер-Лигу в 2008 году и ужасное падение в 2009 очень больно ударили по всем нам. Но вера в лучшую судьбу клуба заставила нас тогда найти и уговорить приехать, пожалуй, лучшего главного тренера в истории команды – Дана Петреску. Своей работой он сказал больше, чем можно выразить словами.

Сразу после победы в дерби Дан подошел с просьбой – отпустить его, сказав «Я сделал для «Кубани» все, что мог. Сейчас мне нужны перемены». Не скрою, в тот момент я меньше всего ожидал именно такой просьбы. Но когда главный тренер просит об отставке на волне успеха, надо понимать, что это решение, а не внезапная эмоция. Как бы ни было жаль, мы не только не должны его осуждать, но и обязаны принять его желание с максимальным пониманием и уважением. Потому что он сделал очень многое для нас, для «Кубани», для всей Кубани. Мы приняли решение не препятствовать.

От всей души хочу сказать слова благодарности Дану Петреску. Он навсегда запечатлен в истории нашего клуба как отличный человек, великолепный тренер, как легенда.

Хочу заверить болельщиков в том, что, несмотря на внезапность решения главного тренера, команда не брошена на произвол судьбы – ассистенты Петреску готовят футболистов к предстоящей игре.

У нас очень мало времени для поиска достойной замены, но уверен, что вместе мы справимся и с этой трудностью. Потому что «Кубань» – это больше чем самый большой человек в ней. Это в первую очередь дух воина-победителя. Это миллион бьющихся в унисон сердец. Это история длиною в 84 года, и это только начало.


http://www.fckuban.ru/news/4080/

Час Мужества 14.08.2012 12:58

Дааа, Дан выжег, так выжег.:app:

AID 14.08.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от Гера (Сообщение 587234)

Мдэ... Спасибо, ТРЕНЕР! Лучший тренер в истории моей команды!

Всем не ссать! С ЖЗ!

Garalf 14.08.2012 13:00

Вобщем, усё стало на свои места:?

тормоз 14.08.2012 13:00

Писец.....

AID 14.08.2012 13:01

Интересно, куда? К коням?

Mixas 14.08.2012 13:04

Нет слов...:(

-187- 14.08.2012 13:05

****ец....

iskal 14.08.2012 13:06

доигрались блин... жмоты. не выдержал Дан.

Иштван 14.08.2012 13:07

Да уж:? Не вовремя все это. Дану огромное спасибо и удачи. Это был лучший тренер Кубани. Видно окончательно подзае...ли его наши "эффективные менеджеры".

Колифей 14.08.2012 13:07

Ничего неожиданного не случилось. Всё к этому и шло. Привет, пердиф!

AID 14.08.2012 13:07

Ждём Миносяна, я так понимаю...

Преторианец 14.08.2012 13:09

Вардан Минасян? Красножан?

pashazz 14.08.2012 13:10

я же говорил.... зачем пилить бабло, работали бы на совесть.

Vit@s 14.08.2012 13:11

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 587249)
Ничего неожиданного не случилось. Всё к этому и шло.

С этим согласен
Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 587249)
Привет, пердиф!

А вот тут поспорю. Что, нету больше тренеров, способных держать Кубань на нынешнем уровне? Если МОА настроен серьезно, то он найдет хорошего тренера.

Albatros 14.08.2012 13:12

******...че теперь будет

Островитянин 14.08.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от AID (Сообщение 587250)
Ждём Миносяна, я так понимаю...

и Ю. Мовсисяна.
14 августа 2012 года черный день календаря для ФК "Кубань" так и для нас болельщиков.
Без сарказма, как скоро появится заявление самого Мкртчана с комментариями Ткачева?

andreofan 14.08.2012 13:13

Сказка закончилась .....

Andrew 14.08.2012 13:15

это ебануцца, других слов нет!!!!!!!!

А если Караса оставить???

Старина 14.08.2012 13:15

Все как-то грустно. И все же мне думается, неспокойно в датском нашем королевстве. Что-то идет не так. Петреску попрощался с нами не от хорошей жизни. От добра -добра не ищут. Просто взять и перейти в другую команду внутри чемпионата без причины. даже за большие деньги, лично я не смог бы. Не логично. Думаю, слишком дорогая игрушка для кого-то эта ФК Кубань. Что-то мне приТОМилось!

pjahead 14.08.2012 13:15

"Траоре съел Петреску" - так, блин, и получилось! :(

Мастер 14.08.2012 13:16

Сцуко, пля, как август, так потрясения. Вшокенах.......................................... ............................ В любом случае, это Дана решение и спасибо, что он был, с нами.

angas 14.08.2012 13:16

Спасибо Дан за все.

andr 14.08.2012 13:17

Я не знаю всей внутреней ситуации в клубе, поэтому для меня это большой сюрприз. Чего это он именно сейчас на старте сезона, хоть бы кург до конца довел. А так Придется по ходу чемпионата искать замену.#-o:(

KAZZAK 14.08.2012 13:18

Пичаль , что и сказать нечего .
ПИИИИИИИИИИЛЯТЬ , как грустно .

Staryj 14.08.2012 13:18

Довыепывались суренодорономироны:evil:

iskal 14.08.2012 13:19

Мне бы хотелось видеть у руля нашей команды Краснодарцев - Диму Хохлова или Федота Щербаченко. Однако понимаю, что этого не будет... ждем очередного Галстяна.

Nikitos 14.08.2012 13:20

***яяяяяяяяяяяя.................

Спасибо, Тренер!:app::app::app:

Колифей 14.08.2012 13:20

Vit@s,
Цитата:

Сообщение от Vit@s (Сообщение 587254)
Если МОА настроен серьезно, то он найдет хорошего тренера

Где? Родит, что ли? Подписание Петреску - это был в своё время фарт нереальный. Второй такой везухи может просто не случиться. Да и кто из серьёзных специалистов сейчас пойдёт в "Кубань" за считанные дни до закрытия трансферного окна? Ждём Галстяна...

C.Campeador 14.08.2012 13:21

Цитата:

Сообщение от AID (Сообщение 587250)
Ждём Миносяна, я так понимаю...

МинАсяна только и ждем...
и это будет правильно!
Дану Петреску большое спасибо и всего хорошего!
Это был лучший ТРЕНЕР нашей Кубашечки, поэтому конечно же пока шок:shok:

Giallo-Verde 14.08.2012 13:22

Мне кажется, решение Дана неожиданностью для руководства не стало. Приглашение Араса и Манояна тому подтверждение.
Поэтому жду Вардара на тренерской скамейке.

oasis 14.08.2012 13:22

***, вот это удар так удар...

Я сплю?!

Romario 14.08.2012 13:24

Вот это удар...

miron 14.08.2012 13:25

До свидания, Мистер !
 
Дорогие болельщики!

Обращаясь сейчас к вам, я очень рассчитываю на ваше понимание. Мне непросто говорить то, что я хочу вам сказать, но после долгих размышлений я убежден, что должен это сделать.

Я приехал в «Кубань» в тот момент, когда клуб был готов к серьезному рывку в своем развитии. Со мной разговаривали и президент, и главный инвестор, которые посвятили меня в планы развития клуба. Их энтузиазм и вера в мечту наполнили меня энергией, и я переехал в другую страну, в совершенно незнакомый чемпионат, чтобы вывести команду из первого дивизиона в еврокубки.

Сегодня, думаю, можно говорить однозначно: нам удалось очень сильно приблизить нашу цель. Всем вместе: тренерам и команде, руководству и менеджменту, болельщикам и фанатам. Это огромный труд, отнимающий огромное количество энергии.

Я могу гордиться всем, сделанным в «Кубани». Вкладывая свои знания и опыт в команду, я стремился поднять ее на новую высоту. Думаю, за эти почти три года мне удалось сделать для «Кубани» все, что в моих силах. Сейчас мне нужны перемены, новый вызов. Поэтому я попросил руководство клуба меня отпустить, и очень признателен им за понимание. Уверен, это послужит новым вызовом и для команды.

Чтобы всегда оставаться сильными, порой необходимо принимать очень сложные решения. Я ухожу, но я не прощаюсь с «Кубанью», потому что она стала моей семьей и навсегда поселилась в моем сердце. Я верю в нашу общую мечту – видеть «Кубань» достойным представителем России в европейском футболе. Уверен, так и будет. Потому что это клуб с душой, а значит, это великий клуб.

Дан Петреску

http://fckuban.ru/news/4079/

Alex027 14.08.2012 13:25

Что-то Снайпера не видать с комментариями произошедшего. Очень интересен его взгляд на все это, а особенно на дальнейшее развитие клуба.

Staryj 14.08.2012 13:26

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 587259)
А если Караса оставить???

Уйдет весь штаб...С Даном пришли, с Даном уйдут. селюков-доронов на шышку! Ждём-с новых окодув-бабангид-луниных-приет-ротенбергов...
ЗЫ: Мне кажется, в "Динамо" Петреску уходит...
ЗЫЫ: сдаецца, шо до закрытия трансферного окна потеряем Беленова и Козлова

iskal 14.08.2012 13:27

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 587278)
Уйдет весь штаб...С Даном пришли, с Даном уйдут. селюков-доронов на шышку! Ждём-с новых окодув-бабангид-луниных-приет-ротенбергов...
ЗЫ: Мне кажется, в "Динамо" Петреску уходит...
ЗЫЫ: сдаецца, шо до закрытия трансферного окна потеряем Беленова и Козлова

да. самое печальное что сейчас лучшие уйдут вслед за тренером... а худшие без него прекратят играть...


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»