Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Трансферы межсезонья. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=18969)

kafa 07.12.2013 17:40

Трансферы межсезонья.
 
Вот и закончился первый и весьма неоднозначный отрезок этого сезона, оставивший больше вопросов нежели ответов. Очередная тренерская чехарда, уход основообразующих игроков,запоздалое приобретение новых сделали своё дело. И турнирная таблица наглядное тому подтверждение
Практически официально объявлено об уходе Цораева, в разные стороны тянут Ивелина, серьёзные предложения по Каборе и Козлову. Очень бы не хотелось терять костяк нашей команды. Как проявит себя наше руководство на трансферном рынке, с кем мы войдём во второй круг чемпионата?
Болеем за КУБАНЬ !!!

Сталкер 07.12.2013 18:47

Ищем вратаря добротного, на замену Беленову.

Ищем опорника, так как игровая старость к Каборе подкралась незаметно.

Нужен нападающий скоростной.

Нужен добротный центральный защитник

Нужен крайний защитник

Нужен бьющий краек типа Озбелиса который бы в такой игре как с Анжи плюхнул из далека, много потеряных очков из за этого.

Убрать. Тлисова, Деальберта, Сиссе, Бальде, Соснина, Армаша, Цораева, Бугаева, Беленова, Буено ну и Доронченко.

Найти молодого специалиста на должность спортивного директора с амбициями.

Пока оставить Витяверим еще на половину сезона и дать ему нормальные инструменты и чтобы он учавствовал в селекции игроков.

Andrew 07.12.2013 18:51

Пздц, Сталкер, мы не прошлогодний Анжи с многомиллионным бюджетом! Имхуется, что где-то от 3-х до 5-ти игроков мы потерям и подпишем максимум 3-х!
P.s. отвали от Бели! А лучше если такой умный, напиши кого вместо Бели с российским паспортом можно прикупить!

Форекс 07.12.2013 19:02

Други мои, чтобы смотреть на будущую селекцию зимой нужно оценить прошедшую селекцию. Получилась она или не удалась. Т.е. обычная схема подведения итогов - отчет о проделанной работе, и далее постановка задач на следующий (весенний) этап.
Итак, взяли 6 игроков летом. Прошло 19 туров. Кто из этих 6-ти твердый игрок основы, кто полезен на подмену, кто перспективен и когда будет выхлоп. Оценивать нужно и в соответствие с задачей поставленной руководством, ожиданием болельщиков.
Выезд Фейеноорд, дома Санкт-Галлен и Волга, игра с быками. Куски с динамиками. Что еще в активе? Чем гордиться и спокойно смотреть в будущее? Уже и Селюка нет, остались одни герои в клубе. Почему хандрит и лихорадит?
Не знаю, у меня слабенькая тройка и за селекцию, и за игру и за результат в турнирной таблице. Слухи по перспективам президента клуба лишь только омрачают позитив на будущее.

Шведский 07.12.2013 19:06

Межкружье всё же.

Coach 07.12.2013 19:15

Цитата:

Сообщение от Шведский (Сообщение 835556)
Межкружье всё же.

Нет как раз для нас это окно должно стать тем самым запоздалым межсезоньем....

слепой пью 07.12.2013 20:34

Сиссе стар,Буэно,наоборот,молод,Игнатьев,Хубулов и Мельгарехо -сегодня хорошо,завтра и послезавтра плохо,Рабио "поломался"...Твердого игрока основы не одного...Вот и место в табличке соответствующее...

kafa 07.12.2013 20:42

Бывший полузащитник БАТЭ и «Алании» Ренан Брессан может продолжить карьеру в «Крылья Советов» или в одном из клубов чемпионата Бразилии. Об этом рассказал агент футболиста Валерий Исаев.
http://www.livesport.ru/football/2013/12/07/bressan/
Ну и славненько. А то разговоры о его возможном приобретении уже оскомину набили...

Ситх1 07.12.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от kafa (Сообщение 835675)
Ну и славненько. А то разговоры о его возможном приобретении уже оскомину набили...

Не возьмет его Гончаренко...у Кубани таких полсостава, мне нравится Попов, но не могу сказать что он стилеобразующий игрок...Вот таких Кубани и нужно рассматривать и таскателей рояля в центр пару штук.
Центр постоянно какой-то пустой, меня Каборе не убеждает, допускаю что вижу его в неудачный период. Но таких игроков у команды играющей (или собирающейся) первым номером должно быть штук пять на выбор.
С остальными не вижу проблем им нужен сильный центр для взаимодействия.

Гудвин 07.12.2013 20:59

Ситх1, Каборе закончил играть в Кубани, это видно. Весной был другой Каборе

Час Мужества 07.12.2013 21:01

Форекс,
Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 835551)
Слухи по перспективам президента клуба лишь только омрачают позитив на будущее.

Переходит на работу в магаданское "Динамо"?

Alex Muvil 07.12.2013 21:04

Гудвин, но даже в таком состоянии он сегодня в первые 25 минут совершил несколько толковых и полезных отборов... другое дело, что потом этим мячом не лучшим образом распоряжался.. а весенний Каборе был лучшим опорником в РПЛ, на мой взгляд..

Miksher 07.12.2013 21:04

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 835691)
Каборе закончил играть в Кубани

Дануна!На!

Час Мужества 07.12.2013 21:04

Гудвин,
Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 835691)
Весной был другой Каборе

Осенью тоже был другой Каборе. До удаления в С-Г Шарль рвал и метал. А потом как отрезало.

бек 07.12.2013 21:06

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 835701)
Осенью тоже был другой Каборе. До удаления в С-Г Шарль рвал и метал. А потом как отрезало

ИМХО именно по этой причине он и не стал одним из лучших опорников мира.его проблема в его голове....

Час Мужества 07.12.2013 21:06

Тема, кстати, неправильно названа. Счас не межсезонье, а межкружье.:lol:

Час Мужества 07.12.2013 21:21

А по теме, то если МОА видит в ВМГ нового Петреску, то с этой командой надо прощаться и собирать новую. С нынешней ВМГ нечего путного не светит.

yta 07.12.2013 21:25

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 835522)
Убрать. Тлисова, Деальберта, Сиссе, Бальде, Соснина, Армаша, Цораева, Бугаева, Беленова, Буено ну и Доронченко.

А заграница нам поможет? В бюджет, команды. Дрим тим мы не потяням.

пиво 07.12.2013 21:27

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 835722)
А по теме, то если МОА видит в ВМГ нового Петреску, то с этой командой надо прощаться и собирать новую. С нынешней ВМГ нечего путного не светит.

А давайте всех разгоним. "Где деньги, Зин" (с) За чей счёт новую команду соберём. Может пусть скинутся те, кто букам тыщи проигрывает?

kafa 07.12.2013 21:38

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 835705)
Счас не межсезонье, а межкружье.

:-D:-D Уж больно слух режет. Все предыдущие года в названии присутствовало "межсезонье".:beer2:

Mixa_strike 07.12.2013 21:40

Хорошие игроки на трансфер не выставляются. А значит нужно или искать алмаз, чтобы потом руками тренерского штаба превратить его в бриллиант или тратить приличные суммы за уже состоявшихся игроков...
Если этот год был переломным, то следующий будет определяющим. для 7-13 места у нас слишком хороший состав, а для еврокубков - слабый. Посмотрим, что будет после Олимпиады. Где будет наш президент, где - главный инвестор... поэтому если удержим лидеров, то я буду считать межсезонье удачным)

Pablo_Escobar 07.12.2013 21:43

у президента нашего не так много вариантов, где ему быть после олимпиады... совсем их нет, я бы сказал....:chm:

Taran 07.12.2013 21:47

А мне Межкружье больше нравится.Читаешь инсайды,особенно по продажам,глотаешь пачками валидол,ведрами попкорн и сдабриваешь все это хорошей:beer2:

хичкок 07.12.2013 21:56

Да сейчас межсезонье с конца или середины мая по середину либо конец июля. А сейчас межкружье даже точнее сказать т.к. идёт второй круг даже межтурье:)

Гудвин 07.12.2013 22:03

хичкок, промежность, кароче:)

Есаул 07.12.2013 22:08

Подкиньте ромашку что ль. А то на душе тоскливо после сегодняшней игры

ChesyaFCKuban1928 07.12.2013 22:18

Час Мужества, очень жаль будет расставаться с прежней командой...:?

Гудвин 07.12.2013 22:21

ChesyaFCKuban1928, команда была весной, 26 мая ее не стало....

xxrus 07.12.2013 22:33

Ну вот и осталось нам сыграть последний матч нашего первого лигоевропейского сезона. От выезда в Санкт-Галлен неприятный осадок останется надолго. Но двойные победы над Мазервелом и Фейенордом, победа над Санкт-Галленом и две ничьи с Суонси – как ни крути, а для дебютанта Лиги Европы мы выступили достойно.
При этом две трети российского чемпионата прошли для Кубани в тяжёлой и безуспешной борьбе за восьмое место. Причём отставание в очках от декларированного на сезон пятого места с каждым туром только росло. В итоге мы основательно погрязли в болоте турнирной таблицы. Радость от победы в дерби омрачают шесть мячей, пропущенных от Амкара, и двойное торжество Кучука.
Грустно вспоминать комментарии к первым турам:
Цитата:

Сообщение от neron (Сообщение 759913)
Вот один из самых толковых комментов от спартачей: "Кубань" должна просто под микроскопом изучаться нашими "аналитиками", потому что неплохо бы понять, откуда это. Я имею в виду какое-то совершенно шикарное ощущение свободы, с которым эта команда играет в атаке. Ни у кого такого не видел в РФПЛ, ни у "Спартака" лучших образцов, ни тем более у всяких коней и бомжей. Понятно, что уровень игроков всё-таки "тлисовский", но вот эта размашистость, свобода в движении вперёд просто-таки устрашающе красива.

Грустно осознавать, что та удивительно свободная и устрашающе красивая Кубань осталась в прошлом. Будет ещё время порассуждать, почему так случилось, но в любом случае нам остаётся ждать весны и верить в обновленную Кубань.

Форекс 07.12.2013 22:44

xxrus, что тут рассуждать просрали тренера и всю среднюю линию, а взяли котов в мешке и Немца из пердивной на тот момент команды.

хичкок 07.12.2013 22:45

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 835756)
хичкок, промежность, кароче:)

причём для нашей команды в настоящее время полная промежность:)

Бугор 07.12.2013 23:22

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 835691)
Каборе закончил играть в Кубани, это видно. Весной был другой Каборе

будь добр продолжи до конкретики, а не пальцами по клаве... Уйдёт , нет...

Гудвин 07.12.2013 23:40

Бугор, а он еще не ушел?:). Лучше бы две крайних игры играл кто-нибудь другой. А все остальное - это не ко мне. Рынок, епта.

Бугор 07.12.2013 23:42

Гудвин, я тебе прямой вопрос задал. Ты превращаешься в пустышку?

Гудвин 07.12.2013 23:46

Бугор, главное, чтобы ты был полон. Я имел ввиду не продажу Каборе, а его нежелание играть, которое, думаю, видят все в последних матчах.

хичкок 07.12.2013 23:48

Каборе вполне ещё может на отличном уровне играть в Кубани (если у него естественно будет такое желание) это игрок европейского уровня, я его когда увидел на первых тренировках за Кубань понял что Кубани с ним очень повезло, и дальнейшие игры это подтвердили. Другой вопрос что мешает, или кто играть Каборе за Кубань на своём уровне в нынешнее время?

Coach 07.12.2013 23:49

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 835856)
Бугор, главное, чтобы ты был полон. Я имел ввиду не продажу Каборе, а его нежелание играть, которое, думаю, видят все в последних матчах.

Каборе не то чтобы не хочет играть, он не может почему то играть так как умеет., то ли форму потерял, то ли настрой, но лишний вес я заметил....

Час Мужества 07.12.2013 23:51

Бугор,
Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 835856)
главное, чтобы ты был полон

Понял? Так шо теперь вперёд - шириться и полниться!:lol:

Бугор 07.12.2013 23:52

Гудвин,

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 835856)
, главное, чтобы ты был полон. Я имел ввиду не продажу Каборе, а его нежелание играть, которое, думаю, видят все в последних матчах.

:lol: понятно. сказать нечего... ну а клаву дрочить ты мастер ;)

Бугор 07.12.2013 23:53

Час Мужества, ну если человеку сказать нечего, я ему не помощник :)


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»