Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   КуЛи НаХ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   3-й этап ОЧК - 2010. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8447)

Staryj 25.02.2010 11:13

3-й этап ОЧК - 2010.
 
Турнир состоится 7-го марта 2010 года.
В данный момент ведутся переговоры о месте проведения турнира. На этих выходных дадим точную информацию, где состоится турнир традиционно посвященный 8-му марта. Помимо основного турнира, пройдёт Женский Чемпионат Краснодара, а также командная встреча "ЭСэР" - "Киндер Сюрприз".
На офф.сайте КЛНХ открыта регистрация на турнир:http://kuban-hockey.ucoz.ru/

Туся 25.02.2010 16:29

Staryj, ты хоть сообщи позже, сколько будуьт девушек принимать участие и кто. а то надо же будет подготовиться к соперницам:

Starik 25.02.2010 21:06

Достигнута предварительная договоренность с директором Краснодарского Дома Офицеров о проведении 3-го этапа открытого чемпионата Краснодара по НХ. Турнир пройдет 7 марта, накануне женского дня. Цена аренды 3 т.р. Можно смело сказать, что по условиям проведения наших этапов, это будет лучший турнир. Места хватит, что бы построить там в колонну гарнизон солдат. Теплый уютный зал после ремонта готов принять сильнейших хоккеистов Кубани!
Так как директор уезжает за границу, то договор аренды нужно оформить завтра в 10 часов утра. Сам я из за работы это сделать не смогу, то надеюсь на помощь Старого. Ждите завтра от него отчет о месте проведения турнира.

Герман 26.02.2010 12:15

Спасибо Старому за отчет о месте проведения турнира!
На самом деле я это место знаю - считаю, нам повезло. Любой может зайти глянуть. Можно развернуться и на сто человек. Не думал, что Дом офицеров СКВО согласится, но смелость города берет.
Я недавно написал про одну школу в Лорисе, можно летом там разок сыграть в большом спортзале. Как запасной вариант

Туся 26.02.2010 18:19

а когда будет известен адрес проведения турнира?

Туся 26.02.2010 18:20

вот ещё что интересно, а когда будет женский турнир за него надо будет платить отдель или как?

Герман 26.02.2010 19:32

Адрес проведения турнира не будет известен НИКОГДА!
Хотя Дом офицеров СКВО находится на пересечении улицы Ленина с улицей Красноармейской.
Оплата за женский турнир оч простая: 1 час = 1 педовка. Закончила играть - унесла педовку.

Starik 26.02.2010 21:47

В Доме офицеров за аренду нужно заплатить 3 тысю Но во времени мы будем ограничены с 12 до 18 часов. Успеем ли? Можно добавить еще штуку и продлить наше пребывание до 20 час. Что по времени было бы идеально.
Королева готова снова гостеприимно распахнуть двери Мачуги за те же 3 штуки. Там мы не будем ограничены по времени.
В Доме офицеров режим, в Мачуге околохоккей. Что выбираем?
Но опять же зависит от количества участников, если будет больше 50 то Мачуга нам будет тесновата...

Колифей 26.02.2010 22:07

Starik,
Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 249987)
В Доме офицеров режим

Ну вот, а я только хотел спросить - а есть ли в Доме Офицеров буфет? А ты меня тут так огорошил.
ЗЫ: Если там режим, то Дом Офицеров - сАсАть! :)

Королева 27.02.2010 08:43

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 249987)
Королева готова снова гостеприимно распахнуть двери Мачуги за те же 3 штуки. Там мы не будем ограничены по времени.
В Доме офицеров режим, в Мачуге околохоккей. Что выбираем?
Но опять же зависит от количества участников, если будет больше 50 то Мачуга нам будет тесновата...

Я то готова гостеприимно распахнуть двери, но не исключаю вариант, что молодые тренеры пожелают к 8-му марта продемонстрировать достижения своих молодых воспитанников их родителям. И по всей вероятности, пожелают это сделать именно 7 -го числа. Сегодня уточню это.
С другой стороны, если нас будет меньше 50- ти чел., то и в Доме Оф. мы отыграем за меньшее кол-во времени, и выйдем на те же 3 тыс. рублей, но околохокка не будет.

Иштван 27.02.2010 08:52

Дом Офицеров мне кажеться интереснее и просторней! А кто ищет околохоккей тот его всегда найдет

Staryj 27.02.2010 21:57

+ Дому Офицеров СКВО:
1) Просторное помещение
2) Достаточное количество столов( которые нам поставят, освободив от необходимости их носить:))
3) Возможность больше времени уделить игре, не отвлекаясь на околохоккей.
- Дому Офицеров СКВО:
1) Аренда 500 р /час, будет "заставлять" провести турнир максимально быстро, что вызовет дополнительную нагрузку на Оргкомитет (а у нас еще женский турнир и командник)
2) Невозможность установки полян накануне турнира, сильно сомневаюсь, что нам позволят пару часов заниматься подготовкой в субботу (следовательно в день турнира будет лишние затраты времени и средств).
3) Курящим придется постоянно выбегать со второго этажа на улицу, что неизбежно приведет к окуительному бардаку. Или никто курить не будет?
+ СК им.Мачуги:
1) Нет ограничения по времени проведения турнира.
2) Меньшая арендная плата.
3) Возможность полностью подготовить игровые столы накануне турнира.
- СК им.Мачуги:
1) Будет тесновато, если количество игроков превысит 50.
2) Околохоккей будет превальировать над спортивной составляющей, что приведет к нежеланию "околохоккеистов" помогать в наведении порядка после турнира. В таком случае это будет последний турнир в СК.
Обсуждаем. Определиться надо до 10-00 понедельника. Или мы оплачиваем аренду ДО либо играем в СК.

Paska 27.02.2010 22:22

я за дом офицеров

Camelot 28.02.2010 11:27

Я за Дом Офицеров только из-за того, что СК Мачуги откровенно надоел... Да и не везет мне в нем )) По поводу курения. Раньше постоянно в нем отвисал и на втором этаже есть просторные туалеты, где все и курили. Поэтому этот минус снимаем!

Иштван 28.02.2010 12:26

Если уж решили двигаться вперед-то Дом Офицеров однозначно! Это будет еще один шаг вперед. Там гораздо просторней+освещение лучше.
А дух КуЛиНаХа никуда не денется-слишком силен:lol: да и по деньгам,думаю лишнюю двадцатку никому не жалко будет если чего

Staryj 28.02.2010 20:33

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 250471)
По поводу курения. Раньше постоянно в нем отвисал и на втором этаже есть просторные туалеты, где все и курили. Поэтому этот минус снимаем!

Нам официально заявили, что КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!Только на улице.
Camelot, ты с Гофом созванивался? Сам же говорил, что Андреофана поляны перебрать надо...

Camelot 28.02.2010 20:49

Не-а... Виделся... Таскал ПИАНИНО 2 шт. с грозным названием КУБАНЬ ))) А потом еще пытался играть у Гнома в хоккей... К турниру все будет готово, если у меня форс-мажора не возникнет....

Staryj 28.02.2010 21:04

Короче, разъясняю ситуацию по предстоящему турниру...
Дом Офицеров, значит Дом Офицеров...
1) Андреофана с вероятностью 90% не будет, поэтому нужно 2 ноутбука, принтер и доставка 14 арен, находящихся на Гидрострое у Гофа к месту проведения турнира.
2) Поскольку расставить арены накануне турнира нам не удастся. Вероятность заблаговременной подготовки я оцениваю не более чем в 5 %, то необходимо максимально сконцентрировать свои усилия непосредственно перед началом турниром. Пока будет идти женский турнир, все остальные поляны должны быть установлены. Женский турнир начнется в 12-00.
3) В связи с весьма плотным графиком турнира, отсутствие возле арены в течении 30 секунд после начального гонга карается 0:5. Никаких "я вышел покурить" и прочие отмазки не принимаются.
4) На данный момент участие в турнире подтвердили 5 человек.
5) Жеребьевка будет проведена сразу после закрытия регистрации на турнир, т.е в 9-15 МСК 7-го марта.
Если что еще вспомню - напишу...
ЗЫ: Поскольку у меня нет достаточного количества свободного времени просматривать все форумы, прошу регистрироваться на офф.сайте КуЛиНаХа http://kuban-hockey.ucoz.ru/

Мирный 28.02.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 250622)
Андреофана с вероятностью 90% не будет

Андрей почему?

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 250622)
На данный момент участие в турнире подтвердили 5 человек.

Кто это?

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 250622)
Жеребьевка будет проведена сразу после закрытия регистрации на турнир, т.е в 9-15 МСК 7-го марта

где будет проходить она?

andreofan 28.02.2010 21:27

Цитата:

Сообщение от Мирный (Сообщение 250627)
Цитата:

Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение



Андреофана с вероятностью 90% не будет


Андрей почему?

на то есть 90% причин

Ипкес 28.02.2010 23:21

Всем привет!!!! я на 99% готов приехать на турнир, но есть пару вопросов, на которые прошу мне помочь найти ответ.Я так понимаю, что от Азово- Ростовской делегации буду я один( брата с Манычем не будет, Дэна тоже. Все-таки 8 марта, жены не простят).На Jasonta с Анахоретом и того надежды меньше!!
Соответственно, прошу помочь с жильем( если есть варик у кого пишите в личку, ну или на край гостинницу нормальную)! и расскажите как добраться до предполагаемого места проведения турнира. На данный момент- ДОМ ОФИЦЕРОВ! ИСКРЕННЕ ВАШ ИПКЕС.
:)

Nikitos 01.03.2010 00:30

Цитата:

Сообщение от Ипкес (Сообщение 250710)
и расскажите как добраться до предполагаемого места проведения турнира.

Прежде чем объяснять ты скажи откуда будешь ехать, т.е. на чем(поезд, машина)!:)

Ипкес 01.03.2010 08:45

Я на поезде буду ехать,или электричке. Железнодорожными путями:-)значит от вокзала, Никитос.

Camelot 01.03.2010 09:30

Ипкес, у меня сможешь остаться. Если буду в городе!

Pivo 01.03.2010 09:37

andreofan, Андрюха-Я верю что желание помочь и поиграть в хоккей , пересилят твои обиды!!! Приезжай!!:beer2:

Со своей стороны: Беру поляны которые у меня в гараже, могу взять бук и модем. Буду на машине, т.к. пить всё равно там будет нельзя...:cry:
Та и трезвый я играю пободрей!!!:lol: Жаль что с покурить, там так всё жёстко...:?

andreofan 01.03.2010 09:46

Пиво, что за глупости? Я не могу ,потому что не могу, а не из-за каких-то виртуальных обидок!

Pivo 01.03.2010 10:39

andreofan, а-а-а...#-o Ну значть я не правильно понял....:oops:

Гном 01.03.2010 12:08

Pivo, гад, отдай поляну. Жду тебя дома после 18.00 до победного конца.

Гном 01.03.2010 12:09

Заявляюсь на турнир.

Герман 01.03.2010 12:54

А никак нельзя турнир провести 6 марта? Причины. 7 марта в 14.00 показуют Суперкубок Рубин - ЦСКА, что мне реально хочется посмотреть, а в 19.00 концерт Сплина на Красной,5, что мне тоже реально хочется посмотреть. Первый пункт вроде как даже многих касается. Или Дом офицеров не захочет сдвигать?
Плиз скорее к Старому вопрос

Мирный 01.03.2010 13:13

ДА, 6 марта это было б замечательно!!!!

Aptekar 01.03.2010 16:53

Я тоже за 6, но кто нас спрашивает? Видно есть объективные обстоятельства за 7е

Герман 01.03.2010 17:04

подождём ответ. Вроде раньше всегда играли по субботам

Staryj 01.03.2010 17:16

Всегда играли в предпраздничные дни!
Куйнёй не страдайте:nono:
7-е марта было объявлено изначально датой проведения турнира.:rtfm:

Vrungel' 01.03.2010 17:56

а я против 6-ого! кули уж объявили месяц назад, что 7-ого - так и пусть будет 7-ого... я уже все планы построил на эти дни...

Staryj 01.03.2010 18:03

Vrungel' 7-го объявили еще в декабре прошлого года...Первый раз эта дата была озвучена 15-го декабря 2009-го. Окончательно 20-го декабря 2009-го http://www.greenmile.ru/gmforum/show...t=7435&page=22
Предмет спора мне не понятен...

Герман 01.03.2010 18:04

Старый, я ничем не страдаю, я спросил, есть ли возможность. Нет - значит, смотрю футбол.
Кстати, на завтра обещали мою небольшую заметку о приезде Титова в Кубанских новостях. Жаль, фотка не поместилась

Staryj 01.03.2010 18:29

Женский Чемпионат.
 
Схему проведения определим, когда станет ясно количество участниц...Скорее всего будет 3 или 4 предварительные группы с дальнейшим плэй-офф до двух побед, начиная с 1/4-й финала. Пока известно, что сыграют: Лёля, Королева, Туся, Караока, Нелля, Диана, Надя, Кристина, Тамагоча. Те кто заявляются в "общий" турнир играют по-любому. Также принимаются заявки от тех, кто будет играть только в женском турнире.

Starik 01.03.2010 22:22

В женском турнире примет участие и Тамагоча.

Рюк 02.03.2010 14:08

Цитата:

Сообщение от Мирный (Сообщение 250860)
ДА, 6 марта это было б замечательно!!!!

Эт вам замечательно. А нам ни-ни! У Ланиты билет на самолёт на 6-е во второй половине дня! Решение ею принято без моего участия. Она прилетает из Москвы автономно. Будет играть, соответственно и в женском турнире. Я пока подробностей не знаю - надо будет решить вопрос с её прибыванием, пребыванием и прочим. Сам я поеду из Сочи на жд (или авто) 7-го утром. Ночью с 7-го на 8-е мы уедем в Сочи.


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»