Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Межсезонье - 2010. Часть II (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7993)

sagat-16 15.01.2010 21:01

Межсезонье - 2010. Часть II
 
Из интервью Дана порадовала официальная информация о его команде тренеров . . . Один тренер ничего не значит в современном футболе , должна быть сплоченная , проверенная тренерская
Команда ! Кстати как раз в подтверждение моих слов . . . Посмотрите фильм ПРОКЛЯТЫЙ ЮНАЙТЕД (ЛИДС) история о реальном тренере . . . :)

Форекс 15.01.2010 21:02

http://www.prosport.ro/fotbal-intern...-lupta-5323931

На место Букура, который переходит в "Кубань" (прим за 1,5 млн. евро) Тимишоара приобрела аргентинца Пабло Освальда Васкеса

Все записывайте Букура в желто-зеленые.

Toxa 15.01.2010 21:06

Форекс, хорошо но только он еще не перешел
тот кто бегал с Григорьевым это был
http://stats.sportbox.ru/img/player/...0426115702.jpg
Ахметзянов Ильдар Раушанович

Вождь аппачи 15.01.2010 21:08

и кто сей гарный хлопец?:)

centrolit 15.01.2010 21:08

Цитата:

Сообщение от Crack (Сообщение 231710)
Григорьев это гуд, да ещё и с правом выкупа. Для ПД это топовый защитник

Вот и первая "ласточка" с опытом ЛЧ:)

centrolit 15.01.2010 21:12

Цитата:

Сообщение от Вождь аппачи (Сообщение 231807)
и кто сей гарный хлопец?

Судя по фамилии - земляк Измайлова и Биллялетдинова. Может "затмит" их в Кубани:)

Форекс 15.01.2010 21:26

Межсезонье - 2010. Часть II
 
Цитата:

Сообщение от Toxa (Сообщение 231806)
Форекс, хорошо но только он еще не перешел
тот кто бегал с Григорьевым это был

Тоха, да я не знаю кто там бегал. Я скинул инфу свежую с румынского футбольного ресурса - ссылка выше. Из нее и логики следуют раз сегодня Тимишоара взяла этого аргентинца на место Букур из , значит я на 100% уверен, что Букур приедет в Анталью. Это и есть 1-й из румын, которого с БОЛЬШОЙ долей вероятности можно считать желто-зеленым.

Vicente 15.01.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от centrolit (Сообщение 231757)
Форекс, хто переводит?

Рома Запороцкий, видимо, брал интервью на англ., потом подготовил перевод, который зачитал Щеткин.

Toxa 15.01.2010 21:31

Форекс, Ну и дай то бог но с Григорьевым и в прду бегал Ахметзянов Ильдар Раушанович

Romario 15.01.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от Vicente (Сообщение 231825)
Рома Запороцкий, видимо, брал интервью на англ., потом подготовил перевод, который зачитал Щеткин.

.
Думаю. что Запороцкий Рома, сначала переводил Игоря Щеткина, который переводил нам Дана!

-=Vladi=- 15.01.2010 21:37

Почитал я комменты болел ЦСКА на сайте "чемпионат" про ссылку аренды Кубанью Григорьева, так они считают что от балласта избавились, говорят игрок ни о чем:) Да были у него косяки, но по мне игрок добротный особенно для ПД, ничего Дан научит его как не косипорить в защите, сам ведь защитником был:):):)ИМХО

КолхозNICK 15.01.2010 21:42

Межсезонье - 2010. Часть II
 
Поскольку предыдущую тему легче убить, чем восстановить, продолжаем обсуждение межсезонья здесь.

Прим.: Отдельное предупреждение Снайперу: следующее сообщение "не в тему" станет для Вас последним на этом форуме.

ЗЫ: Последние сообщения перенесены в новую тему.

remix 15.01.2010 21:47

Цитата:

Сообщение от -=Vladi=- (Сообщение 231831)
Почитал я комменты болел ЦСКА на сайте "чемпионат" про ссылку аренды Кубанью Григорьева, так они считают что от балласта избавились, говорят игрок ни о чем:) Да были у него косяки, но по мне игрок добротный особенно для ПД, ничего Дан научит его как не косипорить в защите, сам ведь защитником был:):):)ИМХО

Дык тож ЦСКА, бомонд, однако:) им и Хунан де Рамос балластом оказался.

Форекс 15.01.2010 21:48

http://www.gsp.ro/liga1/bursa-transferurilor.html

Трансферные переходы команд высшей лиги Румынии ( смотрите правую колонку).

У румын всего 7 фамилий, которые могут стать игроками "Кубани"

Это
1. Букур (29 лет Тимишоара 1,5 млн. евро) нападающий
2. Зику (26 лет Динамо Бухарест 0,5 млн евро ) левый полузащитник
3. Галамаз (28 лет Униря) центральный защитник
4. Билашко (Униря 1 ,0 млн евро) нападающий
5. Костин Лазар ( 28 лет Рапид Бухарест) центральный полузащитник
6. Джулиано Спадасио ( 29 лет Рапид Бухарест, гражданство Италия-Бразилия) полузащитник
7. Мариус Константин ( 25 лет Рапид Бухарест) центральный защитник

Benoit 15.01.2010 21:51

Григорьев в этом году на уровне ПЛ всё что можно запорол.... В ПД ему полегче будет да и команда поскромнее. Авось и основным станет.

Vicente 15.01.2010 22:06

Дан заявил, что ответственность за результат сможет нести через год-два, не раньше, когда весь состав команды будет полностью "его".
В связи с этим вопрос: кто будет отвечать за результат в наступающем сезоне? Переводчик Карась?!

-=Vladi=- 15.01.2010 22:09

Быстрее бы подписали Букура, поскорее хочу посмотреть так ли страшен "черт" как пишут, в футбольном плане конечно:):):)

Toxa 15.01.2010 22:17

http://stats.sportbox.ru/player.php?...121&turnir=204
Антон Григорьев

Колхозник 15.01.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от -=Vladi=- (Сообщение 231855)
Быстрее бы подписали Букура, поскорее хочу посмотреть так ли страшен "черт" как пишут, в футбольном плане конечно:):):)

ты по тренировкам будешь смотреть как он страшен?:lol:какя разница когда подпишут. до начала регулярного чемпионата один хрен не поймешь кого набрали...

Анатолич 15.01.2010 22:26

Мой хороший знакомый - болельщик ЦСКА отреагировал на аренду Григорьева приблизительно так: "ну пусть его в ПД пообстучат, может станет по-мужски играть, а не по-мальчишески".

-=Vladi=- 15.01.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от Колхозник (Сообщение 231862)
ты по тренировкам будешь смотреть как он страшен?:lol:какя разница когда подпишут. до начала регулярного чемпионата один хрен не поймешь кого набрали...

Я же русским языком написал хочу побыстрее чтобы подписали его, так как пресса о нем неплохая, и статистика у него в поряде. Зачем к словам придераешься дружище, а смотреть на стадионе на него буду как и все, ты во мне Дана увидел или его помощников:-P:-P:-P.?

t2dim 15.01.2010 22:32

К слову о бывших Жора Джиоев за томлесов отличился против Урала , может всетаки зря так быстро расстались с человеком:),

Coach 15.01.2010 22:39

Григорьев по потенциалу и по манере игры схож с Щенниковым , разница только в том, что Щенников более активен на фланге и чаще подключается в атаку, а Григорьев это разрушитель и не особо любит лазить в атаку... Игры которые играл в этом сезоне в частности в ЛЧ, сыграл слабо ИМХО потому что игровой практики у него не было... Но парень толковый... Поэтому считаю, что это больше усиление на сезон, чем просто взяли чтобы заткнуть дырку...

Кстати Григорьев играет на позиции левого защитника , у меня вопрос Боавентуры уже не будет? или он будет его менять в случаи травмы?

Toxa 15.01.2010 22:39

t2dim, Человек который предал,!!!! таких нельзя держать в команде!!!!!

Toxa 15.01.2010 22:42

Coach, боавентуры, как и всех остальных легионеров дальнего зарубежья у нас нет и не будет

Форекс 15.01.2010 22:42

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 231878)
Григорьев по потенциалу и по манере игры схож с Щенниковым , разница только в том, что Щенников более активен на фланге и чаще подключается в атаку,

И еще разница в том, что Щенникову 19, а Григорьеву 25-й пошел

Гудвин 15.01.2010 22:42

Букура щаз смотрел голы Шахтеру. Ничего особенного. Григорьев для ПД самый раз. Уж получше, чем Аслан, который в центре не тянул вообще. Дан показал себя истинным европейцем, сразу дал понять, что кое-чем не доволен, но аккуратно так. Знал бы он что его еще ждет....Драман, кстати за Гану сидит на банке, они летят слонам.

t2dim 15.01.2010 22:45

Цитата:

Сообщение от Toxa (Сообщение 231879)
t2dim, Человек который предал,!!!! таких нельзя держать в команде!!!!!

Ну там исстория мутная хз четам было да как "У каждого своя правда" , но впринципе с таким началом неизвесно кого еще подпишут , может Жора по сравнению с новичками будет ваабще деревом даже для ПД:lol:

АПМ 15.01.2010 22:48

Григорьев провалил полностью лишь матч с Москвой - на нем все голы первого тайма, после которого он был заменен и больше за коней в сезоне не играл. А в других смотрелся не хуже других. Кстати, в сезоне 2008 - вообще был супер. Может, с "Москвой" это был "не день Бэкхэма"? У всех бывает. Не звезда, но и не так плох, чтобы не играть у нас. ИМХО.
ЗЫ:Coach, сам понял, что написал?

Бугор 15.01.2010 22:53

Coach,

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 231885)
Если так судить - то официально в Кубань только пришли 3 или 4 человека на данный момент...

если считать оф.подписанные контракты , то да.

Coach 15.01.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 231886)
Григорьев провалил полностью лишь матч с Москвой - на нем все голы первого тайма, после которого он был заменен и больше за коней в сезоне не играл. А в других смотрелся не хуже других. Кстати, в сезоне 2008 - вообще был супер. Может, с "Москвой" это был "не день Бэкхэма"? У всех бывает. Не звезда, но и не так плох, чтобы не играть у нас. ИМХО.
ЗЫ:Coach, сам понял, что написал?

о чем именно - имеешь ввиду?


по поводу Григорьева и матча с Москвой , я того матча не видел

Видел другие матчи, смотрелся на уровне....

Coach 15.01.2010 22:54

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 231889)
Coach,


если считать оф.подписанные контракты , то да.

Григорьев 5ый :) тогда

Форекс 15.01.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 231885)
Форекс, защитники как принято считать в Европе например Италии и Англии

Адамс, Барези, Мальдини, Чиро Феррара, Каннаваро.

Есть исключения из правил и люди эти - выдающиеся с юниорского возраста..

Форекс 15.01.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 231891)
Григорьев 5ый тогда

Григорьев отдан в аренду ( до конца 1-го круга) с правом продления до конца сезона.

Toxa 15.01.2010 22:59

Изменения видны не вооруженным глазом даже в мелочах произошли перемены теперь каждому приехавшему игроку даже пускай на просмотр выдается полностью новый комплект формы для тренировок с малого делаются первые шаги к вершинам посмотрим что будет дальше:)

ACDC 15.01.2010 23:01

АПМ, Григорьева вынес из основы коней Щенников, вынес по праву, поскольку надеюсь растет второй Жирков. Григорьев же левый защитник без изысков, особых подвигов за ним не наблюдалось, возможно поможет...

АПМ 15.01.2010 23:02

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 231890)
о чем именно - имеешь ввиду?

пост № 29 - о чем???

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 231890)
по поводу Григорьева и матча с Москвой , я того матча не видел

полный пипец, поверь... Надо было менять на 3-й минуте, все было уже ясно - проваливался, не успевал, не держал... Даже сфолить не успевал...
Все приходило с его фланга. При всем том, что Москва, в принципе, не особо фланговая команда -ярких звезд типа Жиркова на флангах - нет.
Цитата:

Сообщение от ACDC (Сообщение 231899)
Григорьева вынес из основы коней Щенников, вынес по праву, поскольку надеюсь растет второй Жирков. Григорьев же левый защитник без изысков, особых подвигов за ним не наблюдалось, возможно поможет...

Да я ж ничего против не имею. Вообще считаю, что приобретение для нас - супер... Лишь бы тот злополучный матч, который ему нужно побыстрее забыть, был случайностью, которая бывает у КАЖДОГО игрока...

Coach 15.01.2010 23:05

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 231895)
Адамс, Барези, Мальдини, Чиро Феррара, Каннаваро.

Есть исключения из правил и люди эти - выдающиеся с юниорского возраста..

Адамса и Барези я в юном возрасте к сожалению не помню :)

Феррара он вроде бы был всегда на уровне одном и том же - стабильным тобишь... Поэтому его назначение в Ювентус на пост менеджера после для меня было шокирующим ( на мой взгляд Феррара играл хорошо позиционно , а так средними игровыми и техническими навыками) Мальдини с юношеского возраста так играл, потому что его отец Чезаре в футбольной Италии уважаемый человек... При этом Мальдини играл всегда с желанием и не гнался за баснословными средствами поэтому всю жизнь и проиграл в Милане... А то что он достиг таких высот , так это потому , что Милан не ФК Камаз, а один из легендарных клубов Европы, как говорил Луиш Фигу (играя ещё за Барсу), если ты хочешь стать Великим футболистом, то ты должен играть в Великом клубе....

Канноваро, как в молодсти так и сейчас особой стабильностью тоже не отличается...
Его пик пришелся с 2000 по 2006 год где то... Когда он играл как "Бог" в паре с Нестой на уровне сборной...

Coach 15.01.2010 23:11

Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 231901)
пост № 29 - о чем???


полный пипец, поверь... Надо было менять на 3-й минуте, все было уже ясно - проваливался, не успевал, не держал... Даже сфолиьт не успевал...
Все приходило с его фланга. При всем том, что Москва, в принципе, не особо фланговая команда -ярких звезд типа Жиркова на флангах - нет.

Если Божович в то время тренеровал Москву, то Божович не плохой тактик, и если он анализировал состав перед матчем , то он атаку Москвы строил через фланг Григорьева (игрока не основы), крайнего защитника без поддержки хавов и центральных, можно легко в 3 раскатать.... У Москвы схема весь сезон была 4-5-1, 1 нападающих который должен был подыгрывать хавам и цепляться на мяч впереди..

Поэтому просто если так рассматривать (если Божович это анализировал) то нападающий смещался бы к правому своему флангу, там быстрый Самедов, плюс в подыгрыше либо Ребко , либо Тарасов и всё.... Просто если рассматривать (я повторю что матч не видел), отдельных игроков или эпизоды, то матч - Кубань - Москва , первый должен был стать показательным и нашу защиту надо было разгонять сразу...

ЗЫ по поводу 29 поста это всё почти Снайперу было адресовано, он в первой теме мне ответил, на что я не смог промолчать... :)

ACDC 15.01.2010 23:23

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 231878)
Григорьев по потенциалу и по манере игры схож с Щенниковым , разница только в том, что Щенников более активен на фланге и чаще подключается в атаку, а Григорьев это разрушитель и не особо любит лазить в атаку...

Ты сам то понял, что сказал? Два полярных по возможностям игрока!


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»