Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   С Днём рождения Андрея Талалаева! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=16198)

Товарищ Саахов 05.10.2012 01:04

С Днём рождения Андрея Талалаева!
 
Сегодня День рождения у тренера «Кубани» Андрея Талалаева. От всей души желаю, главное, Здоровья. Кто бы мог подумать, что ты, Андрей, поливавший нашу команду в своих аналитических передачах, спустя какое-то время, станешь помощником нового главного тренера (после твоего назначения, как-то резко исчезли в инете, на ютубе в частности, ссылки и проч. на твои аналитические выпады в адрес той, дановской «Кубани».) Я всегда знал, что Господь любит и умеет прикалываться. Но чтобы до такой степени?! И очень надеюсь, что уже в следующем году тебя, Андрей, не будет в нашей жёлто-зелёной команде. Верю, что ты соберёшь в сумку всю свою мега-аналитику и уедешь. Куда, Андрей? Думаю, тебе видней. НЛ. Прошу, не подведи, и в следующем году вернись или на ТВ, или в мой "любимый" Ростов, к примеру. В общем, Здоровья тебе и Успехов. А утром я закажу специально для тебя на каком-нибудь радио поздравительную песню. Думаю, что это будет «Последняя осень». Название, как нельзя лучше подходит к моим надеждам на твой скорый отъезд.:beer2::beer2:

Седой 05.10.2012 01:11

Товарищ Саахов, сегодня твой день. ;) :lol:

Товарищ Саахов 05.10.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 618442)
Товарищ Саахов, сегодня твой день. ;) :lol:

Седой, нас много:lol:

Всадник Апокалипсиса 05.10.2012 01:52

Гнать бесов!!!!
и чем быстрее-тем лучше для команды!!!!
ну и здоровья там и всякого такого.....

AID 05.10.2012 10:25

Эх, Вы! Не стыдно? Самого талалантливого тренера стебать...
:lol::lol::lol:

svarshik 05.10.2012 11:07

А чего про Сурена забыли? У него тоже сегодня ДР.

Всадник Апокалипсиса 05.10.2012 11:46

Цитата:

Сообщение от svarshik (Сообщение 618516)
А чего про Сурена забыли? У него тоже сегодня ДР.


хто это???:shok::shok::shok:

Евгeний 05.10.2012 14:57

Андрей в следующий раз когда будешь
Цитата:

Сообщение от Товарищ Саахов (Сообщение 618438)
поливать нашу команду в своих аналитических передачах

говори это открыто и честно, к примеру... Дмитрию Пирогу. Здоровья, только здоровья.

Андреич 05.10.2012 15:40

Россия - Исландия 5:6 - это незабываемо!:lol: Попрошу именинника в Кубани обойтись без подобных светопреставлений:-D

AID 05.10.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от Андреич (Сообщение 618634)
Россия - Исландия 5:6 - это незабываемо!:lol: Попрошу именинника в Кубани обойтись без подобных светопреставлений:-D

А я бы попросил "Кубань" обойтись без именинника... Но это жизТь...:cry:

Час Мужества 05.10.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от Товарищ Саахов (Сообщение 618438)
ты, Андрей, поливавший нашу команду в своих аналитических передачах

Как быстро меняются времена.:lol:
Цитата:

Сообщение от Dandy (Сообщение 183713)
Меняйте аргументами -когда Черданцев в одной передаче говорит ,что пенальти в ворота Динамо-это ошибка Биглова,а пенальти в ворота Амкара -это "нечто" со стороны рук-ва Кубани-вот где Черданцев и его двойные стандарты. Когда они с Геничем твердят,что Хагуш упал сам,а рядом сидит тренер юношеской сборной Талалаев и говорит,что если был зпцеп на скорости-то именно так бы и упал Хагуш,а они ему затыкают рот и больше он уже ничего по этому поводу не говорит,а далее говорит,что все это домыслы и додумывания-они не нужны в футболе-это просто ошибки судей-они бывают....но ему опять затыкают рот- Черданцеву тогда не будет работы,если всё будет тихо и мирно. Они выискивают,высасывают...и по большей части что "потемнее" и одновременно поудобнее

Цитата:

Сообщение от Dandy (Сообщение 183300)
А по большому счету -вся байда по поводу этого пенальти-только внутри НТВ+ 'сной братии : Талалаев говорил,что нарушение было,инспектор(а они уж видео по 20 раз просматривают после матча) поставил Лаюшкину 4ку , НИ ОДИН игрок Амкара не сказал,что нарушения не было(включая поведение самого Телкийски сразу после назначения пенальти) , жалобу на судейство не подали

Цитата:

Сообщение от Хищник (Сообщение 183067)
Самое интересное что Талалаев участвовавший в обсуждении моментов, сказал что Хагуша цепляли и что увидеть это по телекартинке сложно, но его тут же оборвали и начали говорить что пенальти такие не ставят и т.д. и т.п.
Вобщем главное в том что они обиделись за своего Непомнящего и теперь нам мстят


AID 05.10.2012 16:40

Час Мужества, мнение по одному моменту - это показатель?))) Вообще, меня он просто кумарит, как псевдо-специалист...

Час Мужества 05.10.2012 16:44

AID, это я к тому, шо он не тока поливал "Кубань". Хвалил тоже периодически, причём не только в этом моменте. Я просто помню тот выпуск, и как его называли тогда единственным футбольным человеком в студии среди тёмных и невежественных Андронова и Черданцева.:lol: А сегодня он ужо народный антигерой.
Цитата:

Сообщение от AID (Сообщение 618672)
Вообще, меня он просто кумарит, как псевдо-специалист

Може Бубнов новый вырастит.;)

AID 05.10.2012 16:50

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 618675)
AID, это я к тому, шо он не тока поливал "Кубань". Хвалил тоже периодически, причём не только в этом моменте. Я просто помню тот выпуск, и как его называли тогда единственным футбольным человеком в студии среди тёмных и невежественных Андронова и Черданцева.:lol: А сегодня он ужо народный антигерой.

Може Бубнов новый вырастит.;)

Не, Бубнов у нас один такой!)

Bond 06.10.2012 16:58

Товарищ Саахов, поздравление зачетное:lol::app:!
Присоединяюсь и желаю А.Талалаеву,после ухода из "КУБАНИ" следить за тематикой своих аналитических опусов:).

Mika 06.10.2012 17:33

Почему Таллалаев после каждого забитого Кубанью гола подбегает к Жану и что- то говорит ему, доказывает? Жану аж как-то и неудобняк становится. С ДР., но "проект" желаю покинуть.

Товарищ Саахов 06.10.2012 22:48

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 619412)
Товарищ Саахов, поздравление зачетное:lol::app:!
Присоединяюсь и желаю А.Талалаеву,после ухода из "КУБАНИ" следить за тематикой своих аналитических опусов:).

От душИ было. До главное, Здоровье. Остальное - разберём!!:lol::beer2:

Товарищ Саахов 06.10.2012 22:55

Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 619441)
Почему Таллалаев после каждого забитого Кубанью гола подбегает к Жану и что- то говорит ему,...

"Я ж тебе говорил, анализировал, кого ставить в состав"....:)

29й 07.10.2012 21:28

Товарищ Саахов, Знатный высер. Даже вчерашняя победа не успокоила горячие головы." А Красножан чухан, которому негодяи подсунули Талалаева в нагрузку":nono:

The Емеля 08.10.2012 19:24

Чемодан-вокзал-Москва.
И ТАМ продолжай делать карьеру!...


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»