Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   УХО вернулся! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2758)

Колифей 12.03.2008 20:12

УХО вернулся!
 
Вот. Собсно, сабж. Подробно на главной.

Генрих 12.03.2008 20:22

Отличная новость! Андрюха с нами!:app:

CeBeP 12.03.2008 20:22

Тем лучше:app:. Хотя лично мне хотелось бы увидеть еще несколько игроков в качестве "возвращенцев". Например Иванова...

dimaphosaurus 12.03.2008 20:25

не до жиру
быть бы живу

Ванек 12.03.2008 20:25

Второй,после Тлисова,возвращенец!И это очень хорошо.Может и Рикардо из Спальчика вернется(мечты)

Антон из Саратова 12.03.2008 20:35

Откуда такая информация можно спросить?И не надо задавать вопросов. Типа,тебе не пох?Заранее отвечаю не пох

Igorek 12.03.2008 20:37

Хорошо это!

Igorek 12.03.2008 20:41

Цитата:

Сообщение от Ванек (Сообщение 74749)
Второй,после Тлисова,возвращенец!И это очень хорошо.Может и Рикардо из Спальчика вернется(мечты)

мне вот больше интересно, куда Ива делся...

з.ы. мечтать не вредно#-o

neron 12.03.2008 20:52

Окуенная новость!!!!
Теперь нападенца бы найти и вратаря нормального

КолхозNICK 12.03.2008 21:05

Антон из Саратова,
Цитата:

Сообщение от Антон из Саратова (Сообщение 74753)
Откуда такая информация можно спросить?

Спросить, конечно, можно. Но тут же будет встречный вопрос - ты главную страницу сайта внимательно читал? Так вот, там написано, откуда такая информация - от информационного агентства "ССС".

ЗЫ: Только не спрашивай, что это за агентство. Это секрет. Но агентство очень авторитетное.

Вагончик тронулся 12.03.2008 21:21

вернулся.
еще вчера.
алиллилуйа

Igorek 12.03.2008 21:25

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 74758)
вернулся.
еще вчера.
алиллилуйа

Ну в команде он уже около недели, но вернулся именно вчера....

Shaq 12.03.2008 21:30

Не знаю, не знаю... как он из Турции прилетел? вместе с командой он не мог..сам чтоли???

Tosik 12.03.2008 21:49

Новость очень хорошая. ИМХО его возможная потеря наряду с Рикардо и Ивановым была бы самая весомая.

Ванек 12.03.2008 21:54

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 74755)
мне вот больше интересно, куда Ива делся...

з.ы. мечтать не вредно#-o

Ива в Крыльях,даже если нет, его переход в Кубань равен 0,0000000001

ВладислаВ 12.03.2008 22:01

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 74757)
Только не спрашивай, что это за агентство. Это секрет. Но агентство очень авторитетное.

Аха, дюже авторитетная агенства... :lol:
Днём - под страхом смертной казни, вечером - везде... :lol:
Полагаю, до агенствы дошла сия шифровка... :beer2:

Miksher 12.03.2008 22:09

Ура,Товарищи!!!

Кабася 12.03.2008 22:49

Рад!!!!!!! От души РАД!!!! Наконец то настало время хороших новостей))))

Незнакомец 12.03.2008 23:29

Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 74785)
Рад!!!!!!! От души РАД!!!! Наконец то настало время хороших новостей))))

Навсегда запомнилась фотография Ушенина и Орехова В НСГ после вылета в сезоне 2004г. из ПЛ, где они отдыхают где то на южном, по-моему турецком море. Такие счастливые, рты до УШЕЙ, как будто минимум Лигу Чемпионов выиграли. И это буквально, где то через неделю, после ими же профуканного сезона. Очень странно было на их счастливые лица смотреть. После той фотографии, и после этих ляпов Орехова (минимум сам привез "-5 очков" Кубани) в этом уже сезоне, к возвращению этих игроков особой радости нет.

Кабася 12.03.2008 23:47

Незнакомец, Ты тоже наверняка не всегда о работе думаеш, а когда в отпуске, не носиш траур по незаконченной работе, впрочем как и я....
Просто мне кажется, при том что мы имеем, возвращение Уха это скорее +1.... Да и игрок он не плохой. Да и кто из игроков может похвастать игрой без касяков?! Скорее это мы видим и замечаем их у когото больше, а комуто прощаем и забываем, потому что любим больше. Субъективизм...

Незнакомец 13.03.2008 00:09

Но когда ИГРОКИ, получая огромные деньги, на поле валяют Ваньку и откровенно сливают тренеров, и после всего этого, можно сказать, издеваются над НАМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ! Это скорее всего +1-1=0! И все мы это увидим уже скоро, в предстоящем сезоне.

Zejaqeen 13.03.2008 00:53

Цитата:

Сообщение от Незнакомец (Сообщение 74798)
Но когда ИГРОКИ, получая огромные деньги, на поле валяют Ваньку и откровенно сливают тренеров, и после всего этого, можно сказать, издеваются над НАМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ! Это скорее всего +1-1=0! И все мы это увидим уже скоро, в предстоящем сезоне.

Раз все так плохо, не смотри.

Фандор 13.03.2008 09:54

Вчера закончилась заявка в ПЛ , вот и стекаются неприкоманденные ... Ждем, кто то еще должен объявиться....

АМД 13.03.2008 10:09

Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 74818)
Вчера закончилась заявка в ПЛ , вот и стекаются неприкоманденные ... Ждем, кто то еще должен объявиться....

Ожидаем громкие приобретения по бросовой цене :)

Колифей 13.03.2008 10:56

Вообще, возвращение Ушенина - это супергуд. :app:

Во-первых, парень потыкался в команды премьер-лиги и понял (надеюсь, что понял), что он совсем не такой супер-пупер-футболист, каким себе казался. Знамо, звездить не должен.

Во-вторых, как показала практика, выпадение хоть одной буквы из связки "ПЛ" (Петков-Ленгиел) превращает одну из лучших оборонительных линий дивизиона в проходной двор. И в этой связи сильно беспокоит часто хворающий в последнее время Рома. Что у него там с коленом - хз, но болеть оно уже достало. Благо теперь есть Ушенин, который при необходимости может отыграть и в обороне.

В-третьих, добавление к дуэту "ПЛ" (дай Бог обоим здоровья) опорника такого класса как Ушенин только укрепит и без того неплохую оборону. Что есть гуд.

В-четвёртых, при необходимости "Кубань" теперь может в некоторых матчах применить "горячо любимую" болельщиками схему с двумя опорниками. Ранее это представлялось просто невозможным.

Фандор,
Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 74818)
Вчера закончилась заявка в ПЛ , вот и стекаются неприкоманденные ... Ждем, кто то еще должен объявиться....

Нельзя ли выложить список неприкаянных?

Незнакомец,
Чепуху ты какую-то несёшь. Что ж теперь, футболёрам и в отпуске убиваться по поводу неудачных результатов? Футбол для них - это работа, о которой они, как и все люди, забывают, когда оказываются на курорте.

Горец,
Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 74816)
кто что может рассказать о связке Кузьмичёв-Зуев?

Никогда такой связки не было. Хотя бы по той простой причине, что Зуй обычно из лазарета не вылазит. Полагаю, и у вас он, если и сыграет, то пару-тройку игр. Не больше. А потом отправится на больничную койку. Впрочем, потерей для вас это не будет. Ибо, как футболист, Костя и до ПД едва дотягивает. И нашишь его Назар взял - не понимаю.
Кузьма, в принципе, в поряде. Яковенко, правда, его списал в утиль. Но, после того, как в утиль списали самого ЯПА, Кузьмичёв доказал, что ПалСаныч несколько поторопился.

Фандор 13.03.2008 11:11

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 74827)
Нельзя ли выложить список неприкаянных?

Колифей, со списком сложно... Рыться много надо. Но то, что они есть - это точно. Было бы у "Кубани" желание в приобретении игроков.

Иfан 13.03.2008 13:21

Хотя бы одна позитивная новость за последнее время. А то глядя на наш состав кошки на душе шкребут. И задаешься глупым вопросом : а играть то кому? Кроме защиты-Рама пустая,нападение ноль, а в экстрасенсорные способности Тарханова не верится. Одной фразой все можно охарактеризовать: "БЫТЬ или НЕ БЫТЬ" в ПД! Умом понимаю полнейший пессимизм,но откуда взяться оптимизму за 2 недели до старта.....

777 13.03.2008 14:44

Ну и нах он вернулся? Сборы с командой не проходил. Бегал за длинным рублем, негде не обламилось. Теперь приперлосьна... Колифей, ты ранше писал, что надо гнать взашей всех этих кто вылетал. А теперь, одним из первых, радуешься нахненужному некому Ушенину....

Зага 13.03.2008 14:50

777 на безрыбье и рак рыба!

Толич 13.03.2008 15:22

Рад возращению Ушенина потому как надеюсь, что он сам себе понял где его место и что за это место тоже надо будет стараться, бороться и выкладываться. Для сегодняшней Кубани Ухо больше плюс чем минус.
Горец, Зуев нормальный игрок. Не яркий, но работящий. Если с травмой не сляжет, то своё отработает! имхо для ПД он более подходит чем для ПЛ, хотя кто знает, как он заиграет в новой команде, если планка будет задрата думаю он не потеряется. Кузьмичёв же, просто в поряде! .. опять же имхо, для Терека игрок очень даже неплохой. Не хочу приуменьшать ваши силы, но пока ещё Терек ассоциируется с ПД. Желаю Вам заиграть в ПЛ на достойном уровне в том числе и с нашими бывшими игроками.

Сержиньо 13.03.2008 15:48

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 74884)
Ну и нах он вернулся? Сборы с командой не проходил.

А нах ему сборы, он ведь профи невьепенный, игру *** читает с чистого листа. :)
И потом, это во все времена практиковалось, на флажке появляется игрок не проведший с командой ни одной тренировки, и ничего, оказывается не плохим приобретением. В отношении Уха не знаю, приобретением его не назовёшь, просто возвращенец, но думаю нам он пригодится.

Фандор 13.03.2008 16:12

Во всяком случае, у меня Ушенин вызывает больше доверия на месте опорника, чем Семакин и Байрыев вместе взятые.

Колифей 13.03.2008 17:11

777,
Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 74884)
Колифей, ты ранше писал, что надо гнать взашей всех этих кто вылетал. А теперь, одним из первых, радуешься нахненужному некому Ушенину

Ну, во-первых, как тут уже было замечено, на безрыбье и рак - рыба. При полном отсутствии наличия в составе опытных игроков на ключевой позиции опорника, Ушенин - это то, что надо.
Во-вторых, Ушенин - один из немногих наших дважды лузеров, чьему возвращению я действительно рад. Ибо в "Кубани" стало чуть больше Кубани. А то в последнее время тархановская дружина стала очень сильно напоминать мне *****ковскую кодлу, которая без рода и племени.

total 13.03.2008 17:50

Толич- ничего я не путаю. Янбаев может и пас отдать, а уж про его удары ты спорить думаю не решишься-самый забивной из наших защитников.... а Костя... :cry: на моей памяти лишь один гол.... сдуру кажись Брянску залупил....

Дежурный по роте 13.03.2008 18:47

Интересно тут рассуждает народ ,прямо ржунимагу,как тинэйджеры пишут грамотные...:) :) :).. УШЕНИН должен был надеть майку ФК КУБАНЬ и прыгнуть с тургеневского моста с криками "ЗА РОДИНУ!"...... Когда почти все межсезонье команда то проходила лицензирование,то нет, то есть тренер и,спонсор - то нет, то акционер Ткачев - то дядя Карэн..., КАК ФУТБОЛИСТАМ себя вести?????? А вы бы сами сидели и ждали пока "Тензоприбор" загибается и рыдали на старых станках,вспоминая прошлое или искали бы себе новую работу??? Поиск нового места лишний раз подчеркивает, что Ушенин адекватный человек. Сейчас обстановка более-менее ясная, почему бы не вернуться. По игровым кондициям уж для 1 лиги более чем ГУТ, а то, что кому-то не подошел, это их проблемы. Я до сих пор удивлен,как "Москве" подошел когда-то Топчу или почему Попов до сих пор где-то играет.... :)

Фандор 14.03.2008 10:03

Колифей, ты просил список. Из сегоднешнего СЭ таблица окончательных переходов: свободны нападающие - Корчагин, Мовсесьян, Порошин, Архипов.

777 14.03.2008 10:18

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 74896)
А нах ему сборы, он ведь профи невьепенный, игру *** читает с чистого листа. :)
И потом, это во все времена практиковалось, на флажке появляется игрок не проведший с командой ни одной тренировки, и ничего, оказывается не плохим приобретением. В отношении Уха не знаю, приобретением его не назовёшь, просто возвращенец, но думаю нам он пригодится.

Окорочков тоже, в 2006 вроде, у нас был на просмотре, получил травму и отбыл в прежний клуб.....

Shaq 14.03.2008 10:30

Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 75007)
свободны нападающие - Корчагин, Мовсесьян, Порошин, Архипов.

АРхипов заявлен за Томь, Мовсесьян нах не нужен, а вот на Порошина и Корчагина интересно бы посмотреть ... ИМХО Но Порошин вроде как хохол...Корчагину же 29 лет, но, правда, не очень-то он и забивной.. :)


НАРОД! ГДЕ АСИЛЬДАРОВ??? У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ИНФА??

Фандор 14.03.2008 11:11

Shaq,А не тот ли это Порошин, наш земляк, из Локо и СП Нал?

вовчик 14.03.2008 11:59

Други, есть какие-нибудь новости по новичкам?
Не томите, а то читаешь высказывания некоторых личностей ( интервью Ю.Газзаева), что Кубань они не видят в фаворитах, аж мля грусть одолевает. Раньше уже на старте бздели Кубань, а счаз чё?


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»