Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Джефтон (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=694)

Вагончик тронулся 14.07.2007 23:23

Джефтон
 
защитник
выполняет огромный объем работы.
увы чем больше объем, тем больше брака в процентном соотношении
уже и в атаки ходит, ибо видно что от нападения проку не будет.
Че ж ругают то его все?

Veter 14.07.2007 23:30

Надо Ивайло Петкова заявлять срочно а то и заменить в защите толком некем было того же Джефтона

пират 14.07.2007 23:47

На фоне Гогниева,Лебедева и Засеева Джефтон в полном поряде.

dimaphosaurus 15.07.2007 00:20

Вагончик тронулся,
а как же Орехов?
или ты им доволен?
представить страшно если бы он сыграл за сборную

fromkrasnodar 15.07.2007 01:37

А на мой взгляд Джефтон - основной игрок дубля, сколько опасных моментов в наши ворота из-за него прошло? ведь это не первый год, если вспомнить прошлый наш выход в ПЛ, то вообще лучше его не упоминать:?

evgeny12 15.07.2007 01:49

Ну и что?
 
Лучше бы один раз сыграл нормально:
1. ладно провалил зону свою - оставил в своей зоне свободного игрока
2. ладно иногда ошибался
3. Ну уж между ног пропускать - в итоге мяч в воротах (в чём как обычно виноват и Габулов. Зачем складываться - отбей ногой).

p.s. Ошибка играть не в свою игру, тем самым тянув одеяло на себя. Играя за себя и за своего парня, выключаешь из игры партнёров по команде. В итоге выдыхаешься делаешь пас в никуда, назад не возвращаешься, а если и вернёшься - пропустишь между ног.

Такой же момент с Томью: зевок, прыжок отчания, всё равно ГОЛ.

Фандор 16.07.2007 14:00

Большую часть голов пропустили из-за Джефтона. Слишком много грубых ошибок. Интересно, а Петков может сыграть левого защитника?

denis0 17.07.2007 20:24

джефтон хорошо после матча с казанью в геленджике с девченками зажигал вместе с рикардо. при этом когда я к ним подошел они были в нормальном настроении как будто ничего не произошло. это о чем то говорит...

BendeR 18.07.2007 09:22

Джефтон не подходит для премьер лиги, слишком много фолов и ошибок!
Да и грубоват он, техники нет, и ващще даёш ПАТРИСА!

lus 21.07.2007 02:26

Как защитник вообще не годится для премьеры.Отличительная черта - фиговый выбор позиции,что с Локо пендаль привез,что с Рубином,что гол с Динамо.Кроме того,проиграв позицию начинает резко бросаться на игрока соперника контролирующего мяч - песня для последнего,достаточно одного движения и бразилец либо в оппе,либо фол.Эти азы еще детишкам в спортшколах преподают.В общем типичный пляжный футбол.

Coach 24.07.2007 01:14

Гониева не трогать он в порядке , борется, цепляется, бегает... один только в поле не воин там впереди... теперь он по факту вообще один остался...
А вот Засеев, Джефтон, Тлисов, Семезьян, Орехов и ещё пару игроков дублеров молодых я бы отправил фтопку туда же куда и Попова....

Семезьян это вообще не футболист это так.... Позер на показе мод....
Орехову в шоу балете выступать,
Тлисову на стройке работать дабы играть желание появилось, Джефтону
в воллейбол играть с его данными это наверно неплохо бы получалось как у Бианга в своё время.... Засеев я думаю хорошо бы смотрелся в вольной борьбе, хотя как защитник он и получше Джефтона на мой взгляд, но он не уровня ПЛ точно, возомжно из за отсутсвия игровой практики.. Вот что не скажешь о Орехове и Джефтоне.... у них практики было допиз...ы а уровень игры и количество брака тот же...


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»