Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   КХЛ (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=4103)

Sulik 14.11.2008 01:41

КХЛ
 
http://news.sport-express.ru/online/.../nl268769.html

как вам это???


http://russiakhl.funbb.ru
пока еще работает))))

Sulik 14.11.2008 02:21

да е мае))сморите уж кто нить)))тут жара)))

Redondo 21.11.2008 02:13

У меня ни первая ни вторая ссылка не грузится((

Buffon 09.01.2010 19:52

История творится однако
Матч Чемпионата КХЛ - Открытого Чемпионата России по хоккею между командами «Витязь» и «Авангард» 9 января 2010 года был прерван через 3 минуты 39 секунд после начала первого периода. Это было сделано в соответствии с Правилами игры в хоккей в связи с недостаточным для продолжения игры количеством хоккеистов в составах обеих команд (менее трех полевых игроков и одного голкипера). Это крайне редкая для хоккея ситуация и первый в истории отечественного хоккея случай остановки игры из-за нехватки хоккеистов, вызванной большим количеством удалений до конца матча. Встреча между чеховским и омским клубами с самого начала сопровождалась конфликтами, и должностные лица Континентальной хоккейной лиги - как в офисе, так и присутствовавшие на матче - предельно внимательно следили за развитием событий. Решение о прекращении матча, принятое обслуживавшими игру арбитрами, соответствует Правилам игры в хоккей и признано Лигой правильным. В воскресенье, 10 января, в офисе КХЛ состоится заседание официальной Комиссии КХЛ. Комиссия изучит видеоматериалы, объяснения команд, судей и инспектора матча, всесторонне разберет обстоятельства и причины случившегося и вынесет решение как относительно результата матча, так и относительно дисциплинарных санкций, которые будут применены к участникам игры.

Crack 09.01.2010 21:00

Да уж, 600 минут штрафа менее чем за 4 минуты. Увидеть бы это зрелище.:)

Buffon 09.01.2010 22:31

Crack, http://www.youtube.com/watch?v=lmkLYkQ0_Nk
:)

Aptekar 09.01.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от Buffon (Сообщение 228928)

Это безобразие! Если и так дальше будем играть, не видать нам медалей! Никаких! Хочешь драться иди в Самбо-Дзюдо.

Aptekar 09.01.2010 23:50

А почему никто не 3.14здил клюшкой? Чего мелочиться? Это просто животные! Витязь на 5 лет дисквалификации!

Dean_Stockwell 10.01.2010 09:41

Комментаторы явные неадекваты.Матч вчера какой-то по России2 шёл,я только слущал,но это был мрак.
Особенно запомнил,как кровожадная акула слова хотел драки между хоккеистами(а второй наверное сидел с ним рядом и думал:"бл+,заткнись уже наконец".

total 10.01.2010 11:33

драка какая-то лоховская.... постановочная. Как будто нехотя дрались-без энтузиазма чтоли...:)

Анатолич 10.01.2010 11:50

Когда они на вбрасывании побросали клюшки и краги и пошли драться, мне это напомнило съемки фильма: сошлись, подрались, разошлись, стоп, снято.
Всех, кто участвовал в фарсе - до конца сезона отдыхать.
Такой хоккей нам не нужен (с).

pragmatik 10.01.2010 12:48

Да ладно вам,ретрограды.:lol:
Таких побоищ было до фига: финал молодежного ЧМ СССР-Канада примерно в 89,Баффало-Оттава пару лет назад,тот же Авангард с Ягром и Локомотив (Ярославль)... И нормально потом у всех карьера складывалась.
имхо,конечно,но 5 лет дисквалификации за честную драку 1 на 1 между двумя здоровыми мужиками в контактной азартной игре-это чушь!!! Поддержал бы такие меры,если бы речь шла о подлости,ударах исподтишка,стремлении нанести тяжелую травму. Крылатая фраза "такой хоккей нам не нужен" была сказана именно о таких случаях (когда били клюшкой по ребрам и голове,когда толкали в шею на борт,когда наступали коньком на пальцы).
ЗЫ: тема "вечная",дискутировать смысла не вижу. Напоминает исторический спор западников (применительно к хоккею сторонники сокращения размеров площадки и лояльность к честной драке) и славянофилов (у нас особенный хоккей,мы другие и нам "это не надо").
зы2: я-"западник":-D

Хрюн Моржов 10.01.2010 13:41

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 229025)
драка какая-то лоховская.... постановочная. Как будто нехотя дрались-без энтузиазма чтоли...

Да, очень похоже на плохое режисерское побоище... Видимо, как в НХЛ, решили добавить элементы шоу в российский хоккей... Ну-ну...

Четырёхколёсный 10.01.2010 19:42

Цитата:

Сообщение от Dean_Stockwell (Сообщение 229005)
Комментаторы явные неадекваты.Матч вчера какой-то по России2 шёл,я только слущал,но это был мрак.
Особенно запомнил,как кровожадная акула слова хотел драки между хоккеистами(а второй наверное сидел с ним рядом и думал:"бл+,заткнись уже наконец".

Ой....... Ну просто, как в лужу перднул...#-o
1) ТК РОССИЯ 2 вчера транслировал матч Спартак - Динамо(Москва).
О принципиальности матча, особенно для болельщиков, ничего пИсать не буду, итак всем и всё понятно...
2) "Акулами слова" были Роман Скворцов, про его комментаторские способности я уже отписывался в теме о баскетболе и Леонид Владленович Вайсфельд - в прошлом лучший российский хоккейный судья, скаут НХЛ, затем менеджер, до недавнего времени генеральный деректор ХК АТЛАНТ, ныне пытающийся комментировать матчи регулярного чемпионата КХЛ, регламент которого он же и создавал.
3) Комментаторы - драки не хотели..!
Они просто предполагали возможное дальнейшее развитие событий после стычки Бранко Радиоевича с Головковым Игорем, особенно, зная о неуступчивости характера словака и о том, как закончился матч Витязь - Авангард, в Чехове.
4) И это... Хоккей нужно смотреть, а не слушать, чтоб потом не молоть разную чушь и голословно не обвинять комментаторов в неадекватности.
Кстати, матч оправдал все ожидания! Супер упорный с овертаймом и булитами. Прекрасное зрелище для любителей хоккея! Да и потасовка всё же была, правдо между болельщиками, но конфликт был вовремя локализован силами омона и в эфир не попал.

Теперь по драке в подмосковье:
Драка - дракой, ничего особенного, не ровня мочилову ЧМ 1987 года СССР - Канада, когда наших беспощадно откуярили:cry:, тем более о возможном выяснении отношений между командами не знал разве что какой - нибудь Долуда:lol: Удивился бы если б этого не случилось. Болельщики бы этого не простили.
Настораживает другое... Опять повторяется беда прошлого года, когда во время матча этих же команд и тоже в Чехове, умер Алексей Черепанов... НЕТ КАЧЕСТВЕННОЙ ЗАПИСИ МАТЧА..!
Помню долгое разбирательство, прокуратура, дисциплинарный коммитет, итд... Было принято решение о том, что каждый матч КХЛ должны снимать исключительно профессиональные операторы, на нормальные камеры, а не на то, что мы смотрим в YouTube. Но увы... Проблема как была, так и осталась. Сложно теперь выяснить кто прав, а кто виноват. Хотя, моё мнение, главными зачинщиками драки стали не тофгаи Витязя, а правокатор и любитель ломать челюсти Свитов и тренер ястребов Никитин.
Весело смотрелся момент, когда по свистку арбитра на вбрасывание шайбы, все игроки (явно домашняя заготовка ястребов - месть за Лёшу) отбрасывают клюшки, перчатки, шлемы и с удвоенной энергией принимаются хлобучить витязей:lol:
Молодцы! Порадовали болельщиков! Арбитрам - неуд.

Анатолич 10.01.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от Четырёхколёсный (Сообщение 229251)
Арбитрам - неуд.

О, нашел виноватых - арбитры!:)
Прямо как в былом матче Сатурн - ЦСКА - шесть хамов, а виноват арбитр. Сделали из российского хоккея шоу. Если бы это было действительно мочилово - это можно было понять - нервы сдали, крышу снесло, а здесь просто фарс а не драка. Такое поведение у тавгаев я понять могу, у нормальных хоккеистов - нет. Получается то же, что если кузьмичи идут наравне с хулсами на махач.

И главный вопрос: кому эта постановка нужна была?

Crack 10.01.2010 23:00

Цитата:

Сообщение от Анатолич (Сообщение 229308)
И главный вопрос: кому эта постановка нужна была?

Да в целом подогреть интерес к КХЛ, драку почти на всех главных федеральных каналах показали.

Четырёхколёсный 11.01.2010 04:21

Цитата:

Сообщение от Анатолич (Сообщение 229308)
О, нашел виноватых - арбитры!:)
Прямо как в былом матче Сатурн - ЦСКА - шесть хамов, а виноват арбитр. Сделали из российского хоккея шоу. Если бы это было действительно мочилово - это можно было понять - нервы сдали, крышу снесло, а здесь просто фарс а не драка. Такое поведение у тавгаев я понять могу, у нормальных хоккеистов - нет. Получается то же, что если кузьмичи идут наравне с хулсами на махач.

И главный вопрос: кому эта постановка нужна была?

С чего ты взял что я ищу виновных в судьях...:shok:
Я просто констатирую тот факт, что со своей работой, в которую, так же входят обязанности поддержания порядка и недопущение каких-либо конфликтов во время матча, они не справились. Ведь я уже отписывался, что о возможном развитии событий, могли не знать лишь люди далёкие от хоккея. Судьи допустили ряд мелких ошибок, тем самым, упустив тончайшую нить игры. А, там где тонко, там, как известно и рвётся...
Вот поэтому и неуд. Никакой особой вины судей в этом бардаке нет. Драка была бы при любых обстоятельствах. Об этом стало понятно ещё 13 октября 2008, кстати, это же и ответ на твой вопрос, о том кому весь этот конфликт был нужен. Да всему Омску... Каждый болельщик и каждый игрок Авангарда с особыми чувствами ждали этого матча. И я как болельщик ястребов в том числе.
Надеюсь, что весь негатив, копившийся в душе хоккеистов, был в полном объёме выплеснут на льду подмосковья и теперь, перевернув эту неприятную страницу истории, Авангард выиграет Кубок Гагарина.:beer2:

27мая 11.01.2010 09:45

хокекей г ф1 лучше.

Анатолич 11.01.2010 11:52

Четырёхколёсный, ну так и получается, что порядок на площадке они поддержать не могли в принципе. Так за что им-то выставлять неуд? За то, что не смогли втроем предотвратить драку 10-12 человек?:shok: Единственное, что они могли сделать, так это зная о том, что будет отменить матч после потасовки на раскатке. Но согласно регламенту у них еще не было на это оснований. Когда они появились, они это и сделали.

P.S. Специально за КХЛ не слежу. Чего они (Авангард) так с этим тянули тогда, расскажи, раз уж ты в теме и почему в потасовке обвиняют игроков Подольска? Или уже на автомате: Подольск, значит костоломы, значит виноваты.:lol:

Toxa 11.01.2010 18:33

вот другой ролик битвы с коментами

keFEAR 10.12.2010 21:06

Очень надеюсь,что после сегодняшнего очередного побоища с участием тафгаев Витязя,эту команда исключат из КХЛ!!!!!!!

keFEAR 10.12.2010 21:07

Хотя в КХЛ сказали,что санкции будут только к игрокам!:evil:

pasheky79 10.12.2010 22:24

Цитата:

Сообщение от keFEAR (Сообщение 340784)
Очень надеюсь,что после сегодняшнего очередного побоища с участием тафгаев Витязя,эту команда исключат из КХЛ!!!!!!!

Да надо просто проще к этому относиться. Это всё большое шоу. Надо стремиться к НХЛовской модели. А драки на льду неотъемлемая часть этого шоу. Без этого было бы скучно. Лично мне очень нравится, пускай здоровые бородатые мужики куярят друг другу рожи на радость нам:)

слепой пью 10.12.2010 22:41

Дерутся полевые,но зачем полевой игрок начал бить вратаря?

Lubomir 10.12.2010 23:12

Я вообще не понимаю,как можно смотреть этот дурацкий вид спорта,сам смотрю его только тогда,когда ставлю...другое дело-играть самим,помню в детстве гоняли с парнями на карасуне в Пашковке,во дворах и на улице...если после футбола,то баскет,теннис,даже волейбол интереснее смотреть,пусть американские и канадские дебилы ссутся от него,а я буду этот бред игнорировать...

pragmatik 10.12.2010 23:15

В НХЛ такого нет. У нас бьются по беспределу: добивать леж:shok:ачего,начинать драку без предупреждения,бить звезд... Ну а то,что полевой игрок налетает на вратаря вообще для НХЛ за гранью:shok:

pasheky79 10.12.2010 23:21

Lubomir, Ну на вкус и цвет... Тебе не нравится, а для миллионов это спорт номер один, исконно русский вид спорта как говорится Тоже мочились в хоккей во дворе, у меня после него всегда ноги синие были, потому что единственный приём в защите был, это поставить ногу, чтобы соперник клюшкой со всего маху замочил тебе по ноге, а не по шайбе.Для меня Футбол №1 это понятно, а между остальными хоккей, баскетбол, теннис,волейбол, гандбол пожалуй ставлю знак равно.

pasheky79 11.12.2010 00:14

Цитата:

Сообщение от pragmatik (Сообщение 340817)
добивать лежачего

Бьются, пока не остановят судьи


Цитата:

Сообщение от pragmatik (Сообщение 340817)
начинать драку без предупреждения

Предупреждений никаких вроде и не требуется, что-то не понравилось, перчатки скинул и понеслась, а как по-другому? сударь я вызываю вас на бой?:)


Цитата:

Сообщение от pragmatik (Сообщение 340817)
,бить звезд

Бить звёзд можно и в НХЛ,другое дело, что там есть люди в обязанности которых входит этого не допустить и дать в бубен обидчику своего лидера. Не знаю как с этим обстоит у нас.

Nikitos 11.12.2010 01:50

В КХЛ тафгаи не предусмотрены, а когда на площадку выходит первая пятерка, а против нее сборная дерьмохоккеистов-тафгаев соперника и просто неожиданно начинает куячить... Это не хоккей! Это не честный бой, когда хоккеисты из-за какого-то эпизода сцепились, это ублюдство!!! :evil::evil::evil:

greatiger 11.12.2010 04:06

КХЛ смотрю только когда ставлю...просто так могу посмотреть решающий матч финала КХЛ например или матчи сборной на ЧМ или ОИ...

pasheky79 11.12.2010 04:20

Назаров молодец, доходчиво всё объяснил. У Витязя оказывается ещё и главный боец Сагден не играл и матч они начинали своей обычной стартовой пятёркой. А Авангарды просто напросто обосрались...трус не игрет в хоккей.

http://hockey.sport-express.ru/reviews/9953

ещё Жамнов адекватно высказался по поводу http://www.sports.ru/hockey/74809658.html

Всё, теперь есть за кого болеть в КХЛ ...

pragmatik 11.12.2010 10:24

Цитата:

Сообщение от pasheky79 (Сообщение 340838)
Предупреждений никаких вроде и не требуется, что-то не понравилось, перчатки скинул и понеслась, а как по-другому? сударь я вызываю вас на бой?

Именно так. Договариваются до игры,во время пауз. Если не удается договориться,а подраться хочется,то подъезжает,скидывает перчатки и ждет,когда скинет перчатки противник. И никогда ты там не увидишь,чтобы (как это было вчера) соперник старался себе создать преимущество внезапным нападением. Никогда ты там не увидишь (как это было вчера),чтобы игрок в шлеме подъезжал к уже танцующей паре и начинал бить соперника по голове,с которой шлем уже слетел,если шлем этот сбил не ты. И никогда-никогда-никогда ты там не увидишь,чтобы вратаря бил кто угодно,кроме вратаря-соперника,т.к. из-за аммуниции полевой игрок имеет громадное преимущество.

Гудвин 11.12.2010 10:50

Я вот чего не понял, какой-то коммент на КХЛе заявил, что в Краснодарском крае 8 катков. Типа развитие хоккея лучше, чем в Сургуте. Это что было? Хде они?

Nikitos 11.12.2010 13:13

Повезло тварям, что Свитов ушел...

Андреич 11.12.2010 13:33

Цитата:

Сообщение от pasheky79 (Сообщение 340893)
Назаров молодец, доходчиво всё объяснил. У Витязя оказывается ещё и главный боец Сагден не играл и матч они начинали своей обычной стартовой пятёркой

Назаров может рассказывать что угодно, но то, что "...чеховцы к концу короткой минутной схватки наплевали на все принципы морального и бойцовского кодекса чести - колошматили лежащих соперников, вдвоем набрасывались на одного..." - факт.

Витязь вообще за команду не считаю - последние два сезона и в текущем клоуны уверенно замыкают свой дивизион. К сожалению, из КХЛ их не выгонят, но если бы это и произошло, не многие бы расстроились, да и Лига вообще ничего бы не потеряла.

pasheky79 11.12.2010 20:36

Признаю свою неправоту. Когда защищал драчунов, думал, что это была обычная хоккейная драка(видео не видел) и не понимал, почему народ против. Ведь без драк хоккей много потеряет. Сегодня посмотрел видео http://www.youtube.com/watch?v=apZ0kri50EU и забираю свои слова назад. Это просто свинство. Такой хоккей нам не нужен. (с)

keFEAR 11.12.2010 23:15

Игроки "Витязя" дисквалифицированы суммарно на 54 матча

Фони мони 12.12.2010 01:45

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 340814)
Я вообще не понимаю,как можно смотреть этот дурацкий вид спорта,сам смотрю его только тогда,когда ставлю...другое дело-играть самим,помню в детстве гоняли с парнями на карасуне в Пашковке,во дворах и на улице...если после футбола,то баскет,теннис,даже волейбол интереснее смотреть,пусть американские и канадские дебилы ссутся от него,а я буду этот бред игнорировать...

Да ну на! Рубль за сто отвечаю, что на зимней олимпиаде это самая ценная медаль для всей России. Так что забей свое мнение себе в гудок.Никаму не интересно! Ничего личного, но я уверен, что на ЧМ, ОИ ты палишь нервы за нашу хоккейную дружину как за родную Кубань.

Lubomir 12.12.2010 04:42

Фони мони,это понятно,что когда играет сборная России я за нее болею.а так в целом,хоккей-это хлам для меня и я х.. ложил интересно это мнение или нет кому-то,а тем более каким-то дилетантам,главное,что это мне нравится,так думать....

Фони мони 12.12.2010 08:28

Дилетантам? Это как я понял ты меня имеешь ввиду. Обоснуй.


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»