Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кубань - Камаз. После матча (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8934)

Бугор 02.05.2010 17:59

Кубань - Камаз. После матча
 
Первое поражение, первый гол в наши ворота, ..... сегодня был не день Бекхема ( с).....

Xiz 02.05.2010 18:03

После матча с Волгой были опасения, что такая куйня возможна.
Мы, почему-то, сегодня не бились за 3 очка, а просто играли в футбол.
Обидно, ну просто писец!!!

Декабрист 02.05.2010 18:09

Цитата:

Сообщение от Xiz (Сообщение 269093)
Мы, почему-то, сегодня не бились за 3 очка, а просто играли в футбол.

А играли ?

Алехандр 02.05.2010 18:15

Щас польется:-) не сцать. Даже ни одного момента конечно, но надо ждать. Быстро только кошки родятся

Staryj 02.05.2010 18:22

игрочишкам и тренерам ФК"Кубань"
 
Читающим данный форум... Хватит у вас сил признаться, что вы продались Челнам????
Поддались на сурено-доронченковскую игру в 3:4-0:1...
Петреску, выбегавший около 10-ка раз в каждой предыдущей игре к границе тех.зоны, сегодня ни разу не встал со скамейки. Команда вышла на поле не имея в составе ни одного нападающего! Жиляев ни разу не пошедший в обводку за 90 минут...Кулик, не давший ни одной мало-мальски острой передачи...Замена капитана Григорьева уже в первом тайме....
Скажите, игрочишки(назвать вас после этого матча игроками язык не поворачивается) сколько вам дали за слив этой игры???
СРаМ - САСАТЬ тебе не ПЕРЕСАСАТЬ!!!!
ЗЫ:Впервые за всё время, сколько хожу на стадион, ушёл до окончания матча....
Вы не были КОМАНДОЙ,вы были кучкой бездарей, которые показали в очередной раз продажность кубанского футбола

ЮльЧа 02.05.2010 18:24

Недолго музыка играла... :cry: Интересно сколько было народу на стаде? По-моему, самое низкое количество болел за последние лет 7 (болею за "Кубань" с 2003 года) :(

ВладислаВ 02.05.2010 18:25

Блин, Старый, ты выпил всё пиво на районе... :?
Я сегодня был лишён футбола, а ты лишил меня и пива... :(
Это ж скока надобно было его употребить, чтоб оставить Городок без пенного и родить сей откровенный пост? :shok: :lol: :app:

ВладислаВ 02.05.2010 18:27

ЮльЧа, та фигня... Не важно, сколько народа было в реале, главное, что напишут 12 000. ;) Пройдёт год, и кто вспомнит...
А 2003-й...
В 2003-м у нас в составе были художники и инопланетяне. Посему и ходил народ поболе...

ALEXIS 02.05.2010 18:28

Вот кто то кроме увидел в поражении слив за 3-4 в 2008г.Значит не тока мне так показалось.Думал напишу сразу накинутся начнуть клевать.А походу все сходится один-к-одному.И самое обидное Дан то НЕВИНОВАТ.
Эххх блин

Dimatee 02.05.2010 18:28

Ясно, что с этим составом задачу не решить. С Волгой играли на пределе возможностей, а сегодня силы иссякли полностью. Разговоры о сливе просто смешны

pereselenec 02.05.2010 18:30

Без поражений чемпионат пройти просто невозможно, х-ёвая лошадь рвет со старта всем известно, ну пусть Камазисты порадуются,смеется тот кто смеется последним,будут еще матчи- игра наладится,только вот лишь бы руководство не начало делать скоропалительных выводов по результату одной игры. Давай Дан Действуй Мы верим тебе:app::app::app:

Деф 02.05.2010 18:30

Давно нас так не возили в первой лиге...:(

Staryj 02.05.2010 18:33

ВладислаВ, Влад, самое интересное, что я шёл на стад в самых тёплых чувствах...Мы с Кэмом перед этим вручили приз лучшему игроку ГК"Кубань" по итогам 2009-2010 года(кстати купленный за свои кровные), и были переполнены положительными эмоциями, но эти с позволения сказать "игроки", нет скорее игрочишки убили всё хорошее, что было в этот прекрасный день...
ЗЫ: во мне максимум грамм 200 нашей родной "Беленькой", всего-навсего...(сам знаешь для меня это ничего...)
:suren:

Борик 02.05.2010 18:34

Как же прав оказался ветеран в перерыве:
- Не хватает мозгов!

Ниодного удара по воротам, ни одной атаки, жесть!

КУБАНОИД 72 02.05.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 269100)
Читающим данный форум... Хватит у вас сил признаться, что вы продались Челнам????
Поддались на сурено-доронченковскую игру в 3:4-0:1...
Петреску, выбегавший около 10-ка раз в каждой предыдущей игре к границе тех.зоны, сегодня ни разу не встал со скамейки. Команда вышла на поле не имея в составе ни одного нападающего! Жиляев ни разу не пошедший в обводку за 90 минут...Кулик, не давший ни одной мало-мальски острой передачи...Замена капитана Григорьева уже в первом тайме....
Скажите, игрочишки(назвать вас после этого матча игроками язык не поворачивается) сколько вам дали за слив этой игры???
СРаМ - САСАТЬ тебе не ПЕРЕСАСАТЬ!!!!
ЗЫ:Впервые за всё время, сколько хожу на стадион, ушёл до окончания матча....
Вы не были КОМАНДОЙ,вы были кучкой бездарей, которые показали в очередной раз продажность кубанского футбола

а на куя это нужно Камазу?

Bond 02.05.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от Dimatee (Сообщение 269106)

Ясно, что с этим составом задачу не решить.

ИМХО.Слишком категоричное заявление."Свежая кровь" в прерыве между кругами,естественно,быть должна,но костяк,думаю,уже сформирован и для занятия места в ПД не ниже второго,с трудом,без явного превосходства,но хватить должно.

keFEAR 02.05.2010 18:35

Не узнал команду...вяло..напомнило чем-то Словения-Россия....вашу мать...разочарование...

Борик 02.05.2010 18:37

оф сайт жжет:
УДАРЫ ПО ВОРОТАМ (В СТВОР) 9 (5)
Кто нибудь это видел?

ВладислаВ 02.05.2010 18:37

Staryj, та никто ничё не отдавал... Уже всем простили :)
---
Я по-прежнему уверен в том, что имело место быть перенапряжение со стороны Кубани и отсутствие комплексов со стороны КамАЗа
(пост № 213)
http://www.greenmile.ru/gmforum/show...t=8897&page=15

keFEAR 02.05.2010 18:42

Первая мысль,пришедшая мне в голову:Епт,а что это было?

Staryj 02.05.2010 18:43

ВладислаВ, ну хз...это моё виденье происходившего...
Почему мы играли без нападающих? Почему Петреску НИ РАЗУ НЕ ВСТАЛ СО СКАМЕЙКИ? Реально складывается впечатление, что наши просто легли...А накуя это надо, спросите у СРаМа и Co...

Павлентий 02.05.2010 18:45

Трудно судить не видя игры, но может была простая самоуспокоенность после победы в прошлом туре, недооценка соперника? Какой может быть слив в первом круге дома особенно в свете недавнего интервью Евсеева?

Сержиньо 02.05.2010 18:46

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 269100)
Читающим данный форум... Хватит у вас сил признаться, что вы продались Челнам????
Поддались на сурено-доронченковскую игру в 3:4-0:1...

Ны понял. Андрюха, ты намекаешь что мы слили Камазу сегодня, за позапрошлогодние 3:4 в Челнах? Хм, странная формула взаиморасчётов.
А что, разве мы с ними не сразу расчитались? Не налом? А если бы мы в прошлом году не вылетели из ПЛ, кто бы сейчас Камазу сливал игру, что бы долг отдать? Странновато как-то.
Походу у нас наступил всего-навсего функциональный спад, с признаками психологической неуравновешенности.

Декабрист 02.05.2010 18:51

Избавились от нолей. Теперь можно раскрепоститься. И играть без оглядки и комплекса нолей !

Алехандр 02.05.2010 18:51

Жесть. Началось - сливы. Жгите еще:-)

Алехандр 02.05.2010 18:58

Плюсы тоже есть. Григорьев, надеюсь, сел в запас

Xiz 02.05.2010 19:01

Да и с нападением пока как-то не клеится особо. Но скоро должен поправиться Букур - должно быть полегче.

sagat-16 02.05.2010 19:01

Цитата:

Сообщение от Алехандр (Сообщение 269125)
Плюсы тоже есть. Григорьев, надеюсь, сел в запас

как затравить кого нибудь так и мёда не надо?

Игорь 02.05.2010 19:03

холодный душ он бывает и полезным лучьше сейчас это получить чем в конце :cry: так что еще все впереди и будем верить в команду:vpered:

Vicente 02.05.2010 19:04

Петреску перемудрил с составом. Сразу надо было играть и Никезичу, и Сквернюку. Ротация мля. Янчук ни о чем. Да, впрочем, все сегодня были ни о чем. Единственный луч в этой тьме - поздравления ветеранов и пасы Васи Шитикова :)

Сержиньо 02.05.2010 19:04

Цитата:

Сообщение от sagat-16 (Сообщение 269128)
как затравить кого нибудь так и мёда не надо?

согласен, травить никого не надо, но имхо автор в чём то прав, ибо Бугаев перспективней, быстрей и креативней Григорьева.
Да и к тому же наш, кубанский.

Vicente 02.05.2010 19:06

Цитата:

Сообщение от Алехандр (Сообщение 269125)
Плюсы тоже есть. Григорьев, надеюсь, сел в запас

По Григорьеву мы уже тут обсуждали - попадется более-менее шустрый краек, и ему капец. Крайний защитник не может быть таким медленным

ВладислаВ 02.05.2010 19:07

sagat-16, в матче с Волгой и неспециалистам были заметны его трудности, его тяжесть, его медлительность. А Мысин, Марцваладзе и Ндри далеко не самые крутые бегунки...
А Дан это видел намного раньше нас. Но терпел до последнего. Антону необходим как отдых, так и психологическая встряска. Замена, полагаю, даст ему пищу для раздумий...

Predator vs aliens 02.05.2010 19:08

Нда, нет слов :(
Сейчас народ подтянется, и как говрится: срач начать! :(

Камаз с победой! :app:
Нашим - всю неделю по 10 раз в день пересматривать запись матча, и чтоб больше такого не было! :)

Старина 02.05.2010 19:10

Нет мысли, нет "столба", нет подбора, нет игры без мяча,нет ударов по воротам. Есть суета, однообразные навесы, навал. С такой игрой рано думать о ПЛ. В лучшем случае-место с пятого по седьмое.

sagat-16 02.05.2010 19:11

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 269134)
sagat-16, в матче с Волгой и неспециалистам были заметны его трудности, его тяжесть, его медлительность. А Мысин, Марцваладзе и Ндри далеко не самые крутые бегунки...
А Дан это видел намного раньше нас. Но терпел до последнего. Антону необходим как отдых, так и психологическая встряска. Замена, полагаю, даст ему пищу для раздумий...

да у Камаза восьмерочка навозила не только Григорьева ну и всю защиту, а вот мне интересно, почему уж тогда на Жиляева не льёте, по мне так он сегодня бегал как будто голову дома оставил...

Xiz 02.05.2010 19:13

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 269132)
согласен, травить никого не надо, но имхо автор в чём то прав, ибо Бугаев перспективней, быстрей и креативней Григорьева.
Да и к тому же наш, кубанский.

И тем более, что Григорьев а аренде. А аренда, судя по прошлому сезону, до добра не доводит.

Митрич 02.05.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 269135)
Нда, нет слов :(
Сейчас народ подтянется, и как говрится: срач начать! :(

Камаз с победой! :app:
Нашим - всю неделю по 10 раз в день пересматривать запись матча, и чтоб больше такого не было! :)

Срача не надо. А вот реально смотреть на игру команды и давать адекватные оценке игре, без розовых очков - необходимо и полезно :)

Форекс 02.05.2010 19:24

У нас должность капитана перевоспитательная. Не думаю, что отыгравший 6 игр без замен Григорьев добавит игровых кондиций и увереноости на банке. Один из лучших игроков прошлого тура Сквернюк оказался на банке. Так надо?
В Омске на синтетике Букур явно не выйдет. В Екатеринбурге играем сами помните как.
А что мы дома кроме 2-го тайма у Курска у кого-то по игре должны были выигрывать?
Тактика Петреску понятна и иногда продуктивна, но это в том случае если забиваем первые. Когда пропускаем первые и что при этом происходит увидели сегодня.
Одним словом, чтобы Сергею Викторовичу было полегче надо и на поле как-то шевелиться.
Тем кто верит, что принцы появятся в дозаявку и преобразят команду, хочу заметить, что за неделю-две этого не произойдет, если только к нам не придут человек 5 достаточно высокого уровня игроков. В противном случае чтобы играть во 2-м круге новички должны приезжать уже в мае и втягиваться в команду.
4 игры провели дома. Количество голевых моментов 5 - 2 - 2 - 0. При этом 3 последних соперника создали больше голевых моментов чем мы. Тенденция не нормальная.
До этого вроде как мы не выигрывали в Химках и Владике. Петреску переписывает историю.

Опускаемся на бренную землю или как?

ВладислаВ 02.05.2010 19:26

Цитата:

Сообщение от sagat-16 (Сообщение 269137)
вот мне интересно почему уж тогда на Жиляева не льёте

Это ко мне вопрос? :) Ежели ко мне, то по Жиляеву я не составил пока чёткого впечатления. В матче с Волгой его действия мне не понравились, ибо на пару с Антоном он фланг не "зажёг"...
Матч буду смотреть вечером. Завтра, возможно, что и отпишу конкретно по Жиляеву. Если будет на то причина.


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»