Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   День защитника Отечества (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8429)

АПМ 23.02.2010 01:03

День защитника Отечества
 
Поздравляю всех защитников Отечества: действительных, в отставке и потенциальных:)
Мужики - всем болеть только за Кубань!
Удачи во всем! Женщин - только любящих и сочуствующих (молчаливых:))! Побед Кубани!!!!
:beer2::beer2::beer2::beer2::beer2::beer2::beer2:: beer2::beer2::beer2:
ЗЫ: Здоровья на утро 24.02!

Колифей 23.02.2010 01:11

Терпеть ненавижу этот праздник. И никогда не отмечаю. Потому, что в этот день больше всего поздравляют тех, кого от армии предварительно отмазали. Вот пусть эти "защитнички" и отмечают. Без меня.

pasheky79 23.02.2010 03:16

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 248343)
в этот день больше всего поздравляют тех, кого от армии предварительно отмазали. Вот пусть эти "защитнички" и отмечают. Без меня.

А как по вашему быть простым служивым, ведь это прежде всего наш праздник. А те кого отмазали у них и так каждый день праздник, как они думают. Но они ведь не знают и не подозревают как много они упустили в этой жизни!!!

oneleg 23.02.2010 03:32

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 248343)
И никогда не отмечаю

у нас в конторе исторически сложилось, что в этот день процветает дедовщина :lol:
Отдавшие долг Родине вкусно едят и пьют, обласканы вниманием женщин, получают премии и подарки, а те, кто не смог/не захотел, сидя за отдельным столом, наяривают перловую кашу с компотом и подшивают подворотнички к пиджакам на время :beer2:

Декабрист 23.02.2010 04:52

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 248343)
Терпеть ненавижу этот праздник. И никогда не отмечаю. Потому, что в этот день больше всего поздравляют тех, кого от армии предварительно отмазали. Вот пусть эти "защитнички" и отмечают. Без меня.

+ Мульён !!! Но всё же... Это наш праздник. Не отдовать же его !

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 248343)
Вот пусть эти "защитнички" и отмечают.

Однозначно ! " Тыловики ".

А с сослуживцами надо встретиться,созвониться, вспомнить годы в сапогах. И объязательно чарочку выпить.

Ностальгия из ДМБ альбома. Думаю многие, кто служил, помнят.

" Пусть память хранит
Те долгие годы.
И юность оставит свой след.
Ни волны не смоют,
Ни ветры не свеют.
Память армейских,суровых двух лет ."

С праздником !:beer2::beer2::beer2:

Декабрист 23.02.2010 05:01

Годы службы:
1982-1984 г.г
Дальний Восток. КДВО. Хабаровск, с.Поповка.
Связь .
Ст.сержант. Командир КШМ 50 ПУМ .:beer2:

Samson 23.02.2010 05:58

Всех с праздником, с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!:beer2::beer2:

Форекс 23.02.2010 09:34

Всех форумчан , кто принимал присягу и служил срочную службу или был офицером с праздником! Эта большая школа жизни, которую прошел и я ! Здоровья, благополучия, успехов!

centrolit 23.02.2010 12:06

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 248366)
Всех форумчан , кто принимал присягу и служил срочную службу или был офицером с праздником!

:app::app::app::app:
Слова: "Служу Советскому Союзу"! запомнились навсегда:):)
Всех с праздником!

remix 23.02.2010 12:41

Слава нашим вооруженным силам!!!!!:app::app:
Все с паздником!

Dandy 23.02.2010 15:18

Всех с Праздником !:app:

Сталкер 23.02.2010 15:24

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 248366)
Всех форумчан , кто принимал присягу и служил срочную службу или был офицером с праздником! Эта большая школа жизни, которую прошел и я ! Здоровья, благополучия, успехов!

Школа жизни никакой.....служил в вдв......принимал участие в разгроме молодежи в алмате........ в разборке трупов когда прошел смерч в ивановской и костромской области.......строили дорогу к даче командующего......все офицерье было с афгана......шакалы как мы их называли. Хожу на праздники вдв......только и горды тем что пережили этот маразм, отсюда и гордость, шо нас ипали и мы ипали .

23 феврали, дарят мои женщины подарки, но для меня это коми праздник, молчу, тем более смешное у него начало, 23 февраля всегда праздновали девочки-марксистки по старому стилю свой женский праздник, когда ленин часы перевел, по традиции продолжали праздновать, шобы отбить охоту это им делать, троцкий с подачи ленина после обсуждения в узком кругу магсистов, ввели мужской праздник. Такова история. Всех с праздником.....:beer2::beer2::app:

Леонид 23.02.2010 16:06

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 248434)
Школа жизни никакой.....служил в вдв.

У меня всё наоборот. Служил в Ростове, в 1970 1972 г.г.,охранял Знамя округа - пост№1. Через день на ремень, это значит в караул. Учения очень часто, Тяжело было особенно первые полгода, но дедовщины никакой, командиры были грамотные, культурные, образованные. Решил сам учиться, отпустили на курсы на юрфак Ростовского университета. Ребята избрали народным заседателем в Ростовский трибунал. А после дембеля - юрфак КГУ..... Вообщем через несколько лет любимый внук командующего КСКВО стал моим подчинённым. Так что всё только благодаря Армии!!! Да м и многие ребята из моей роты охраны получили Высшее образование, много достигли в жизни!
Всех с Днём Советской Армии!!!!
P.S. часто были в оцеплении на футбольных матчах СКА. Вообщем почти сказка, а не служба.

Анатолич 23.02.2010 20:39

Всех с Днем СА и ВМФ! Чистого неба над головой!:beer2:

Портос 23.02.2010 21:47

И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ погибшим ребятам...

Зага 23.02.2010 22:45

Цитата:

Сообщение от леонид (Сообщение 248441)
охранял Знамя округа - пост№1. Через день на ремень, это значит в караул.

о даааа, пол года пост № 1, 1.5 года разводящий и пом. нач. кара (в том числе на губу:)))))! Незнаю как в ваше время, но в наше время сержанты не ходили нач.карами, а мне пришлось, как-то наша часть должна была сдать гарнизонный караул училищу связи и так получилось что мы начали сдавать раньше чем они принимать:lol: а выяснилось это вечером, когда часть была пуста(в смысле офицеров), крайним оказался конечно я:lol:! Заступил я значит нач. каром, приходит проверка полковник с умным видом суёт мне допуск на проверку караула, на прошлые сутки:lol::lol:, после чего был послан на три буквы! Короче что я только не услышал, и звания лишат, и в Чечню поеду короче анус полный!!! На следующий день грамота все дела, командир части руку жмёт:)
Ээээххх, как же все ждали дембеля и как все плакали и не хотели расставаться с друзьями имея на руках билет домой:) Мне жаль тех кто не испытавл этих чувств:)


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»