Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кто будет присутствовать на похоронах Алесандра? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=15387)

Бугор 23.05.2012 13:05

Кто будет присутствовать на похоронах Алесандра?
 
Передаю просьбу Вики....

Для подсчёта людей , кто будет с нашей стороны на похоронах Александра, прошу поставить голоса поддержки под этим постом, чтобы не засорять тему.

Похороны пройдут : Ул. Темрюкская, 65. В пятницу, в 14.00 ( Славянский мкрн. район Табриса)

------------------------------------

ввиду специфичности темы, после сбора всей информации тема будет удалена.

------------------------------------

просьба комментарии не оставлять.

Джонниик 23.05.2012 20:54

По просьбе папы - Иван Ивановича. Мы с ним будем.

Иван Иванович 23.05.2012 22:21

Джонниик, спасибо, сын. Добрался до компа.
Предлагаю всем придти в розах Кубани. И оставить их все у могилы нашего друга Саши...

Вагончик тронулся 24.05.2012 11:11

Цитата:

Сообщение от Иван Иванович (Сообщение 555426)
Джонниик, спасибо, сын. Добрался до компа.
Предлагаю всем придти в розах Кубани. И оставить их все у могилы нашего друга Саши...

лучше венки желто-зеленые
к сожалению по кладбищам бродят людишки, для которых нет ничего святого.
Розы "уйдут" мгновенно.

простите что сумничал.

Гудвин 24.05.2012 12:47

Розу одну надо сделать. Венок ЖЗ сегодня закажут парни

pragmatik 24.05.2012 15:27

Парни,может не надо никаких ЖЗ? Понятно,что футбол и Кубань не при чем,но наверняка родных посещала/посещает мысль: "Если бы не этот проклятый футбол, Саша был бы жив". И тут мы с розами...
У людей страшное горе, не надо нам показ себя выставлять. Александру не розы,не ЖЗ венки не нужны.
Давайте лучше каждый по возможности зайдем в ближайший храм и подадим записочку о рабе Божем Александре...

Все имхо. Не для дискуссии и от сердца.

Greenя 24.05.2012 16:41

твоя правда..сам хотел это написать..
шарфы потом принесем, кто захочет, на 7 или 40 дней.. когда одни придем..

Друг Соседа 24.05.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от Greenя (Сообщение 555532)
твоя правда..сам хотел это написать..
шарфы потом принесем, кто захочет, на 7 или 40 дней.. когда одни придем..

на 9 дней, а не на 7.....но ты прав про розы...

Щеткин 24.05.2012 17:17

Два дня меня не было, был в командировке, приехал и еще раз испытал шок. Надежда была очень маленькой, но она была.

....Вечная память....

pragmatik все правильно написал не надо никаких роз. И про храм тоже правильно написал. Именно это ему сейчас важнее всего!

Это горе семьи, которое уже ничем не исправить. Я очень надеюсь, что поддержка жене Александра и его дочкам будет не только на похоронах, а и потом когда даже слезы закончатся.

Завтра у меня, к сожаленью, запись как раз в 14 часов. Как только освобожусь обязательно подъеду!

Друг Соседа 24.05.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от Щеткин (Сообщение 555540)
Я очень надеюсь, что поддержка жене Александра и его дочкам будет не только на похоронах, а и потом когда даже слезы закончатся.

твои слова да всем в уши.... помощь, я думаю нужна будет...

Бугор 26.05.2012 00:17

Вике и её семье передано 107.400р. спасибо простым болелам, активу ГМ, ультрасам, "Кубанским кузьмичам"... всем кто помог хоть каплей, хотя заменить человека нельзя...

---------------------

тема Пати удалена....

Добавлю... на похоронах Александра были люди от ФК Кубань: Сват, Гайдашов, Зага, mikola ... и так же жёлто-зелёный коментатор Шёткин.

Гудвин 26.05.2012 00:40

Много было разных мнений по цветам и розам. Гроб с Саниным телом был накрыт розой, знаю, что сделали это родственники. Я думаю, что Вика. Я, если честно, еле держался. Представляю, как ей..............

Бугор 26.05.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 555673)
Много было разных мнений по цветам и розам.

В гроб была уложена майка Алехандра ФК Кубань, роза.......

Кадастр 26.05.2012 20:28

Ребята, все молодцы, к сожалению только приехал из командировки...Читаю все аж слезы на глазах... Лично Сашу видел всего раз, при знакомстве со всеми в "Карасуне"... А такое ощущение что потерял близкого человека! Скорблю...:cry:


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»