Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Александра, нашего Беленова, с Днём Рождения! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=16072)

Седой 13.09.2012 09:11

Александра, нашего Беленова, с Днём Рождения!
 
Александр, с Днём Рождения! Крепкого здоровья, вратарской удачи и много новых побед в составе «Кубани»!
Саня, ты лучший! :beer2:

Smile 13.09.2012 10:02

Саня, сделай себе подарок сам в субботу. Тем более соперник самый подходящий.

Иван Иванович 13.09.2012 10:06

Саша, большого тебе человеческого счастья! Желаю тебе попасть в самое ближайшее время в сборную России!:vpered::wave::vpered:

DDT 13.09.2012 10:15

Саша! С днем рождения! Удачи! Счастья! Здоровья! Футбольного везения!:beer2:
Желаю тебе в предстоящем матче отыграть на НОЛЬ!:mrgreen:

tulcale 13.09.2012 10:19

Саня, с днем рождения!!! Спасибо за отдачу в каждом матче!! Ты достоин носить звание кипера №1 в первой сборной!!

Огромного здоровья!!

Избранный 13.09.2012 10:28

Саня не только отличный кипер, но и великолепный человек!
Я горжусь, что мне посчастливилось работать с этим парнем, которого я считаю своим другом! Он мне, кстати, перчатки свои подарил, видя, как я в воротах играл за команду клубного офиса!
Саня, будь здоров и счастлив!

Цитата:

Сообщение от DDT (Сообщение 607273)
Желаю тебе в предстоящем матче отстоять на НОЛЬ!

дружище, вратарь не стоИт! Он ИГРАЕТ! ;)

DDT 13.09.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от Избранный (Сообщение 607280)
дружище, вратарь не стоИт! Он ИГРАЕТ! ;)

Тёзка, да ладно тебе...:-P
Сейчас исправлю. ;)

Гудвин 13.09.2012 11:05

Сане скорейшего попадания на уже заслуженное место в сборной!!!!!!!!!!!

Romario 13.09.2012 11:57

Есть почетная должность в футболе
И хоть он не король, и не царь.
Но как все он не бегает в поле
И его называют вратарь.

Говорят, что стоит он в воротах,
Только кто ж ему даст постоять.
Он как птица все время в полетах,
Над землею опять и опять.

Нападающий бьет по воротам
И вратарь вылетает на мяч.
У него ведь такая задача,
Чтоб спасать от любых неудач.

Он как рыцарь, но, правда, футбола,
Беззаветно бросается в бой.
И закрыть их от верного гола
Он всегда может только собой.

Быть кому ж побежденным охота,
Все желают победных наград.
Если ж мяч попадает в ворота.
Все считают, вратарь виноват.

Если ж он, все невзгоды изведав.
Но ворота спасет от мяча.
Это, значит, считайте победа,
В крайнем случае, это ничья.

Чтобы были ворота прикрыты
И вратарь чтоб не гробился зря.
Быть должна сверхнадежной защита
И беречь своего вратаря.

С Днем Рождения, Саша! :beer2:

AID 13.09.2012 12:00

Би стронг, кипер!

Слепой мент 13.09.2012 12:05

Саша, оставайся в "Кубани" до глубокой старости - игроком, тренером, спортивным директором, генеральным.... Удачи, Вратарь!:lol::app::beer2:

Жора-90 13.09.2012 12:20

Саня, от души тебя с днем рождения, счастья, удачи, здоровья, по больше сухарей, в сборную попасть, в Европу с Кубанью, сынишке твоему всех благ! и С днюхой тебя:beer2::beer2::beer2:))

слепой пью 13.09.2012 12:30

С твоим появлением появилась уверенность за последний рубеж.Удачи,крепкого здоровья и моря "сухарей" в составе"Кубани"!!!

Иfан 13.09.2012 14:18

Замок на ворота покрепче-ключ от него подальше!!!!!!!!! И еще УДАЧИ и ПОБОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! С Днем Рождения тебя, Александр:app::app::app: Ну, а Капелло уже пора бы свой взгляд остановить, на тебе :lol::lol::lol:

Miksher 13.09.2012 14:58

Саня,успехов тебе в составе Кубани.И в сборной.Про ближайший матч ты сам всё знаешь!:):app:

Bond 13.09.2012 15:02

С Днем рождения:app:!
Желаю в нынешнем сезоне обойтись без травм и благодаря отличной игре за "КУБАНЬ" пробиться в первую сборную!
И еще: никуда не уходить из нашей команды:vpered::)!

Мастер 13.09.2012 16:20

Не ведаю, мониторит ли СанчоБел ГМ, чи ни, НО! Просьба к клубным, будьте любезны, передайте НАШЕМУ киперу всё, что искренние люди, болелы его, и Нашей команды, пытаются донести. Это - от сердца!:) Желаем: душевного равновесия, здоровья, не только вратарского, но и земного - людского, на долгие времена. Полюбился он нам, не только надёжностью, но и трепетом искренних, надёжных глаз.:) А по теме, заметттье,:lol: не я это выдумал: 13.09.43 г., несравненный архитектор В. Мухина, создала, а, Гусь-Хрустальный завод исполнил, предмет, который, вместе с нашем кипером совпал по датам по исполнения. Предмет этот - гранённый стакан! Хочу пожелать Саше, с огромным удовольствием его опустошить после 19-ти часов 15.09.2012 г., при этом промолвить: мясо по-кубански, аппетитно и удобоваримо!;):beer2:

Бармалей 13.09.2012 19:37

Саша,от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!:beer2:
Ты тот вратарь,которого нам не хватало в Премьер Лиге. А нам не хватало сильного вратаря,и не только,а нам не хватало в воротах просто хорошего человека.
Саша,Кубань это твоя команда,оставайся в Кубани как можно дольше,постигай новые высоты в футболе вместе с Кубанью.
Желаю тебе,нашему надёжному стражу ворот прежде всего крепкого здоровья и высокого профессионализма,человеческого счастья тебе и твоей семье.:beer2:Ну и конечно поскорее попасть в первую сборную России.:)

mr_Kirill 14.09.2012 04:03

Саша, прежде всего здоровья, самому и родным!
И чтоб после каждой игры ты засыпал СПОКОЙНО, зная, что в итоговом протоколе, в графе пропущенных мячей, стоит твердый НОЛЬ!


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»