Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Бывшие игроки Кубани, которых мы потеряли (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7022)

Судью на мыло 10.09.2009 21:56

Бывшие игроки Кубани, которых мы потеряли
 
Наблюдая за нашей трансфертной политикой, не перестаю удивляться, зачем нам все эти труды? Каждый год мы выживаем из команды нормальных игроков, и начинаем искать не пойми кого.
В 2007 году усилиями Назаренко из команды, фактически выжили:
Стрелкова (нападающий ФК Москва)
Янбаева (защитник Локомотива и сборной России)
Асильдарова (нападающий Спартак Нч. 4 матча 5 голов :shok:)
Диканя (основного вратаря Терека)
В связи с этим Кубань бесславно вылетела в ПД.
И только в результате этого вылета, команду покинули:
Калешин (защитник Рубина)
Иванов (полузащитник Крыльев Советов)
Кузмичев (полузащитник Сатурна)
Габулов (основной вратарь Динамо М)
В конце прошлого года, уж не знаю чьими усилиями из команды послан нах..
Роман Ленгиел (защитник Ростова)

И не докуа ли за два то года????????? Это всего за два года!!!!!!!!!!!!!!!
Повторю, все эти футболисты могли сейчас играть в Кубани, если бы не тупость нашей трансфертной политики.

И не могу понять еще одну вещь, если мы ставили задачу вернуться в ПЛ за 1 год, зачем насовсем отпускать пол команды? Хотят играть в ПЛ, ну ради Бога, в аренду, в любой клуб ПЛ. На следующий год вышли в ПЛ, вернули обратно футболистов.
#-o#-o#-o
Да, еще про Касаева забыл. Хочет в ЛЧ силы попробовать? Ради бога, в аренду. Получится? Продадим дороже! Не получится, будет нам пользу приносить.

total 10.09.2009 22:04

Команда-лифт кули..........:evil:

OmaX 10.09.2009 22:20

обидно будет, если мы вылетим второй раз, имея ХОРОШИХ игроков в составе, которые обязательно останутся в ПЛ в случае нашего вылета...Драман, Боавентура, Хагуш, Траоре, Ботвиньев...судя по тому КАК играет Бабангида есть уверенность, что не затеряется как минимум в нашей ПЛ...да и на Засеева с Джиоевым с их "100 процентами выигранных единоборств" и российскими паспортами нет-нет, да купцы найдутся...если приплюсовать всех, кого Судью на мыло перечислил, на целую команду можно наскрести уровня Лиги Европы как минимум...
От этого всего ещё грустнее становится...
В сотый раз понадеемся, что прошлых ошибок не повторим...

Судью на мыло 10.09.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 188445)
если приплюсовать всех, кого Судью на мыло перечислил, на целую команду можно наскрести уровня Лиги Европы как минимум...

Вот время проходит, анализируешь всё, и понимаешь, что если бы не привели Молдавана вначале 2007 года, а нашли бы силы и возможности договориться с Дерипаской, то не убрали бы ЯПА, не начали развал очень хорошей команды, мы бы сейчас и боролись бы за Лигу Европы. #-o

pragmatik 10.09.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 188427)
все эти футболисты могли сейчас играть в Кубани, если бы не тупость нашей трансфертной политики.

Пожалуй,за исключением Габулова,которого всегда тянуло в Москву.
Эх,сейчас бы составчик был:
Дикань
Калешин(Хагуш),Янбаев(Боавентура),Ленгиел,Петков(З уела)
Иванов,Касаев,Топчу,Хамину
Стрелков,Асильдаров.

Час Мужества 10.09.2009 23:49

Судью на мыло

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 188427)
В 2007 году усилиями Назаренко из команды, фактически выжили

Усилиями Молдованова. Не нать на Василича бочонок катить:nono: Тренер он так себе конечно, но лишние "заслуги" ему чур не приписывать.:nono:

Это раз.

Будем реалистами
Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 188427)
Янбаева (защитник Локомотива и сборной России)

Всё равно ушёл бы
Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 188427)
Калешин (защитник Рубина)

Ушёл бы
Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 188427)
Габулов (основной вратарь Динамо М)
В конце прошлого года, уж не знаю чьими усилиями из команды послан нах..

Ушёл бы
Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 188427)
Роман Ленгиел (защитник Ростова)

Как забали вы уже со своим Ленгиелом... Как будто он в 2007-м он с нами не вылетал.

Это два

Судью на мыло 11.09.2009 20:33

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 188470)
Всё равно ушёл бы

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 188470)
Ушёл бы

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 188470)
Ушёл бы

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 188470)
Будем реалистами

Знаешь что? Если по такому принципу подходить, то некуй вообще выходить в ПЛ, все равно вылетать...

Судью на мыло 11.09.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 188470)
Усилиями Молдованова. Не нать на Василича бочонок катить

Расскажешь это девочкам на дискотеке :lol::lol::lol:
Лично Назаренко гнобил этих игроков. Поэтому именно он - гантон. И то что он это МОГ делать по чьему то указанию, ни как с него вины не снимает.

Veter 12.09.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 188470)


Усилиями Молдованова. Не нать на Василича бочонок катить:nono: Тренер он так себе конечно, но лишние "заслуги" ему чур не приписывать.

Цитата:

Шамиль Асильдаров: «Считаю Назаренко подлым человеком»
....Форвард высказал своё мнение о Леониде Назаренко, под руководством которого он играл в "Динамо" и "Кубани": "В "Динамо" из 42 игр в основном составе я провёл меньше половины. Поэтому уже с тех пор у нас с ним плохие отношения. Считаю его подлым человеком. Назаренко всё рушит, где бы он ни был. В жизни всё возможно. Из "Терека" я ушёл из-за Назаренко. Предложения то были, но до меня лично они не доходили. О них я узнавал потом"....
http://www.sports.ru/football/4563199.html

Ну и знаменитые высказывания Назаренко о уровне Янбаева....:lol:

Час Мужества,Так что не надо Василича выгораживать именно он гнобил, сажал на лавку, выдавливал из команды.....

Час Мужества 12.09.2009 01:18

Судью на мыло
Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 188658)
Расскажешь это девочкам на дискотеке
Лично Назаренко гнобил этих игроков. Поэтому именно он - гантон. И то что он это МОГ делать по чьему то указанию, ни как с него вины не снимает.

Я там был, мёд пиво пил:lol:
Не просто мог, но делал сие по указанию, о чём сам потом говорил.:lol: Что, впрочем, вины с него действительно не снимает. Нда...:?
Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 188657)
Знаешь что? Если по такому принципу подходить, то некуй вообще выходить в ПЛ, все равно вылетать...

Многие команды так живут, но не все почему-то вылетают.:lol:

Бармалей 15.09.2009 21:47

Зато такие игроки как Лагиевка,купленный за хорошие бабки и даром никому и нах. не нужен.Можно продолжить: Сретенович,Нэ.В общем за несколько лет в нашей трансферной политике ничего ни изменилось.Как делали бабки ,так и делают.Купили футболиста,заиграл, опа продадим дороже,разницу в цене в карман. Купили дороже,не заиграл,отдали за шапку сухарей.Кто занимается селекцией- вопрос. ОСИ говорил что руководство покупает игроков#-o,бред и нонсенс.Правду ОСИ говорил или нет,но получается смешно:lol:.Дают ОСИ футболиста и говорят: "Бери,и лепи из него футболиста,авось заиграет":shok:.Как не было трансферных профи у нас ,так и нет.А если посчитать,сколько прошло футболистов за 3 года через наш клуб....:( ,получится целая лига.А наша перспективная молодежь вся куй знает где (везде). Помазан,Зайцев,Каркаев, Горбушин*,Зебелян,Семизьян,Путилин,Кириленко,Бугае в,Подружко,Громиков,Николаев,Боев,Подкорытов,Хорин ,Дмитренко.И это только те что быстро на ум пришли,наши воспитанники.Пипец,сколько это может продолжатся?:shok:

Тёма 16.09.2009 02:21

Цитата:

Сообщение от @лхимик (Сообщение 190039)
А наша перспективная молодежь вся куй знает где (везде). Зайцев,Каркаев, Горбушин*,Зебелян,Семизьян,Путилин,Кириленко,Бугае в,Подружко,Громиков,Николаев,Боев,Подкорытов,Хорин ,Дмитренко.И это только те что быстро на ум пришли,наши воспитанники.Пипец,сколько это может продолжатся?:shok:


Это ж в каком месте они перспективные были??? Чегото я не слышал чтоб хоть один нормально заиграл...

Судью на мыло 16.09.2009 09:44

Цитата:

Сообщение от Тёма (Сообщение 190078)
Это ж в каком месте они перспективные были??? Чегото я не слышал чтоб хоть один нормально заиграл...

В свое время, Коля Южанин об одном 17-летнем пареньке из Краснодар-2000, сказал примерно следующее: - "Не, с него толку не будет точно. Вот увидите. Что это за нападающий? Косолапый какой-то". Прошло семь лет, паренек вырос, стал чемпионом страны, сегодня дебютирует в Лиге Чемпионов. Что? Не знаете, кто? Санек Бухаров, нападающий сборной России.
Это к вопросу о перспективности. Его счастье, что он на глаза Бердыеву попался еще в 2004 году.

Бармалей 16.09.2009 18:51

Цитата:

Сообщение от Тёма (Сообщение 190078)
Это ж в каком месте они перспективные были??? Чегото я не слышал чтоб хоть один нормально заиграл...

Смотря в какие "руки" молодой футболист попал.Можно играть всю жизнь во вторлй лиге,так и не вырасти в настоящего футболиста. У нас был такой человек,у которого есть талант,который мог из всей массы молодых игроков найти перспективных,скурпулезно работая с молодежью,перебирая "материал".. это Яковенко.Если бы те молодые футболисты попали бы в надежные руки,не сомневаюсь они были бы извесными на всю страну,представителями Кубанского фтбола.

Бармалей 16.09.2009 19:03

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 190081)
Очередная тема для срача, ИМХО.

Энко, дорогой,это не срач#-o,это факт.А с фактами не поспоришь. Видно невооруженным глазом,что в трансферной политике,и работе с молодежью в нашем клубе не все в порядке.Так что это не срач,а незрячая(как бы это помягше) политика нашего клуба .

ВладислаВ 26.09.2009 18:06

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 190097)
В свое время Коля Южанин сказал примерно следующее

Ув. Судью на мыло! Я могу узнать автора этого примерного высказывания? Ежели нельзя оглашать сего типа авторитета, то тогда, плз, черкните в "личку". ОК?
---
От себя добавлю, что приведённое Судьёй чьё-то высказывание не имеет ничего общего с реальными событиями.
Бухаров был отчислен из Кр-ра-2000 по иной, совершенно банальной причине, не имеющей отношения к физическим данным(колченогость и проч.).
Ежели кому интересно, я полностью согласен с тем решением. И не важно, что парень чертовски талантлив...


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»