Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Стоит ли поменять туры местами 1й и 2й на 43й и 44й (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=28)

DJ_FISH 19.02.2005 20:49

Стоит ли поменять туры местами 1й и 2й на 43й и 44й
 
Вотя тут накаляка на оф сайте вопрос к руководству.
""""Уважаемое руководство ФК "Кубань", у меня к Вам вопрос (может быть и просьба):
Так как уже известен календарь игр команд первого дивизиона, не считаете ли Вы, что более правильно будет сделать так, чтобы футбольный сезон в Краснодаре закончился в 2005 году домашними матчами ФК "Кубань", а не выездными. Матчи с Питером и Брянском - командами, которые врядли будут бороться за выход в ПЛ, можно ли поменять местами, т.е. сделать 1й и 2й тур для ФК "Кубань" выездным и провести эти матчи соответственно в Питере и Брянске, а матчи 43 и 44 тура в Краснодаре. Я почему это споросил, потому что ( как мы - болельщики - уже знаем) Главная задача на сезон 2005, которая стоит перед ФК "Кубань" - Это возвращение в Премьер Лигу, а так как борьба за повышение в классе в послединие годы идет вплоть до последнего тура, и в связи с этим если ФК "Кубань" не решит главную задачу до 43го тура, тогда придется огромной армии болельщиков (30000 потенциальных болельщиков на стадионе) ждать новостей из Питера и Брянска, некоторые смогут туда поехать, а многие нет, а матчи ПД не показывают в прямом эфире по ТВ. И еще, погода в ноябре в Питере уже морозная, а у нас - на Кубани 10-15 градусов тепла, так может быть есть смысл договориться с руководством Петротреста и Динамо о переносе матчей, провести на оф.сайте нашего клуба и через наши местные спортивные газеты голосование по этому поводу если это будетвозможно!
Я думаю, что многие даже очень многие поддержат такое решение, стоит вспомнить забитый под завязку стадион Кубань в 2003м году на 2х последних - решающих- матчах со Спартаком из Нальчика и Тереком из Грозного, и если дай Бог мы выедем в ПЛ, то какой это будет праздник!"""

19.02.2005 22:09

Нафиг этот перенос не нужен. Тем более, что успешное начало не менее важно. Лучше сейчас дома будет взять спокойно 6 очков, а не ехать месить грязь в Питер и Брянск.

ASD-QWE 19.02.2005 22:10

Холодно в Питере и Брянске сейчас. Лучше начинать сезон дома.

Сват 19.02.2005 22:20

Ну вы, блин даете! Вы что считаете, что Брянск - это у четра на куличках? 8)
Если ТАМ будет решаться судьба клуба, нормальный болельщик (даже не фанат) ОБЯЗАН быть там! :!:
Не Чита и не Благовещенск, слава богу. Прорвемся!

DJ_FISH 19.02.2005 22:30

Да я тему поднял еще из-за того, что инфу от Хрюна прочитал на главной, вот и подумал, что даже первый круг заканчивать будем не дома, а вообще непонятно где, и в итоге, такой важный сезон для Кубани мы смотреть будем там -сям, а это не есть хорошо, поддержка родного стадиона Кубань - один из-залогов успеха, врядли если матч перенесут на "вражескую" территорю (новорос) то у Кубани будет там необходимая поддержка, там многие против нас ополчились, да и много народу из Краснодара туда не поедут, ну 2-3 тысячи, не больше :roll:
Лучше бы уж газон поменять успели во время паузы :!:

DJ_FISH 19.02.2005 22:32

"вражеская" территория - я имел ввиду не всех, а только радикально настроенных новороссийцев.

ASD-QWE 19.02.2005 22:38

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH
да и много народу из Краснодара туда не поедут, ну 2-3 тысячи, не больше :roll:

Млин, на "Черноморец"-"Сатурн" гораздо больше людей в Краснодар приезжало. Фу.

Донор 19.02.2005 22:40

Абсолютно согласен со Сватом. Действительно, до Брянска не так уж далеко - можно и задницу оторвать от дивана, а глаза от "ящика" и отправиться поддержать любимую команду. Мне лично пох - я забью на любую учебу и работу и поеду в Брянск, если ИМЕННО ТАМ будет решаться наш выход в ПЛ.
А все эти переносы благотворно ни на игроков, ни на руководство клуба не повлияют.

Vlad 19.02.2005 22:57

Нет, не надо. И так мы решим задачу выхода в ПЛ.

Вероника 20.02.2005 14:13

Проголосовала за перенос матчей местами, хотя сама по-любому собиралась ехать в Брянск, это около суток на поезде, разве это много??? А проголосовала так исключительно из-за многих тысяч людей, которые не смогут поехать и захотят увидеть последнюю игру Кубани у нас на эстадио...

DJ_FISH 20.02.2005 14:19

Я согласен с тем, что Брянск не так уж и далеко, но вот если у многих, кто сейчас согласен с тем, что все остается без изменений в последующем появятся обстоятельства не позволяющие поехать в Брянск на последний матч, вот тогда будет обидно , что ты не присутствуешь на решающем матче, а слушаешь лишь по радио о том, что там происходит.
Я вот, сам на данный момент думаю что поеду в Брянск, но малоли, может не получится и я не смогу поехать.

Vlad 20.02.2005 15:31

Нас будут обсерать из-за этого переноса. Типа: "такие крутые, а матчи на выезде сыграть не можите." Не очень хорошо получится, правда?

Пуйолище 20.02.2005 15:45

Не надо ничего менять и так соскучились по любимой команде, к тому же надо хорошо стартовать именно дома

Hitman 20.02.2005 21:45

Какие нафиг переносы ! Стартанем дома как полагается, и дело пойдет ! Дай бог к 43 туру столько же очей сколько и Терек всем привезем , а то и больше , что вполне вероятно! :-D

Protector 20.02.2005 21:46

Я бы за, но... Чемпионат проводится по системе спаренных выездов... так что, нужно договариваться не только с соперниками, но и с Анжи... (итого 3 команды плюс ПФЛ плюс еще всякая нечисть)... Короче, геммороя не запасешься... Пусть все будет (а оно и так будет, хотим мы этого или нет) как есть... А Кубань, верю, решит свою задачу задолго до окончания сезона...


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»