Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ростовский GARRY (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3866)

Сержиньо 24.09.2008 17:17

Ростовский GARRY
 
Опаньки Garry, собственной персоной. Темы тут уже открывает.
Ну и кули тебе тут надо...засланый казачок. Пи...дуй-ка лучше на гест Урала, там у тебя хорошо получается рассказывать местным аборигенам,какая у них замечательная команда,и что она просто обязана вместе с Ростовом выйти в ПЛ.. Ты же там типа кента лучшего. Регулярно мониторю их гест, ни разу от тебя в сторону Кубани ничего хорошего не увидел.


Цитата:

Сообщение от Garry (Сообщение 106647)
Ведь нам особо ниче уже не нужно, и в общем-то ноги с вами можно не ломать.

А вот и гонишь. А кто уральцам обещал, что Ростов будет с Кубанью биться вусмерть? Забыл? Или популизмом занимался?


Цитата:

Сообщение от Garry (Сообщение 106647)
же мы братья-казаки, соседи и все такое!

ну многие из ваших нам братья и соседи, а вот тебе лично братом будет тамбовский и уральский волк.

И что бы не быть голословным, вот некоторые выдержки из твоих выступлений , на гесте Урала.






Репутация: +57/–17

Зарегистрирован: 19 Апр 2008
Сообщения: 253
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 18 Сен 2008 20:01 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------



Да, тут все ясно уже, из интересного остается матч в Краснодаре... Торпедо могут упереться, буду болеть за них!


Garry

Авторитет



Репутация: +57/–17

Зарегистрирован: 19 Апр 2008
Сообщения: 253
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 18 Сен 2008 13:35 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Братва! Давайте немного отвлечемся от грустных, филосовских и стратегических разговоров. 34й тур начался.
Уже играют СКА Энергия-Ростов. Пока 1:1. На 12 и 13 минутах матча команды обменялись голами.
Болеем за своих и против конкурентов!

Garry

Авторитет



Репутация: +57/–17

Зарегистрирован: 19 Апр 2008
Сообщения: 253
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 16 Сен 2008 03:09 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------



Учитывая турнирную борьбу, ничейку у Кубани, если не победу могут потянуть Торпедо, Ска Энергия, Черноморец, Волга и Алания - помяните мое слово. О матчах в Ростове и в Челнах вообще молчу.

Garry

Авторитет



Репутация: +57/–17

Зарегистрирован: 19 Апр 2008
Сообщения: 253
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 18 Сен 2008 21:00 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А может замахнуться на победу Торпедо с минимальным счетом? Торпедо очки сейчас нужны больше чем Кубани!

Garry

Авторитет



Репутация: +57/–17

Зарегистрирован: 19 Апр 2008
Сообщения: 253
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 09 Сен 2008 01:20 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

. И вот ещё одно, из твоих лобызаний с Уралом:




Я уже настолько проникся вашей атмосферой, что подсознательно начал симпатизировать Уралу и болеть за Урал, хотя та же Кубань как-то ближе. Мне 3 часа на машине проехать и я в Краснодаре, и частенько ездил на футбол в Краснодар... Уж на Кубань-Ростов, всегда ходил, и в премьере и в ПД. Так вот все равно, у меня какое-то предчуствие, что Урал все таки влезет в этом году в премьеру. Все к тому. И Кубань вы обыграли по сумме встреч, и с Анжи будете дома играть, да и ваши земляки помогут с очками, даже не сомневаюсь. А Камаза не потянет, хорошая команда, но не вытянет гонки, даже 4 очка от 2го места - это много, учитывая наличие 3х конкурентов!

Мармута 24.09.2008 17:29

Мдя. Тема закрыта, короче.

Гудвин 24.09.2008 17:32

Сержиньо, супер!!!!!!!!!!!! Предлагаю дополнить "Я еще не все сказал, но вижу многое..." Ростовскому штрейбрей***у могу предложить съездить в Ебург, полобызаться с уралмашами, посмотреть на открытие стада и понять чего Ростову не хватает.

Сержиньо 24.09.2008 17:52

Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 106671)
Тема закрыта, короче.

да и рано её было открывать. Вот в Брянске сгоняем, а потом кто нить из наших тему и откроет.


Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 106672)
Предлагаю дополнить "Я еще не все сказал, но вижу многое..." Ростовскому штрейбрей***у могу предложить съездить в Ебург, полобызаться с уралмашами, посмотреть на открытие стада и понять чего Ростову не хватает.
__________________

не, действительно......не люблю когда лицимерят.
Вот к примеру....захаживают к нам Горец(болела Терека), Степан(Урал),Ринат (Камаз),
Анжистан(он же Насрула) и т.д. У людей разные взгляды,вкусы и интересы. Но они их сразу обозначили, и мы этих посетителей приняли (или нет) какие они есть, по крайней мере знаешь что от них ждать.

А тут зашёл ф р а е р о к.....здрасьте братья казаки, соседи..сюсюпусю, а за пазухой такой булыжник мама не горюй.

вовчик 24.09.2008 17:57

Цитата:

Сообщение от Garry (Сообщение 106647)
и больше всего интересует вопрос - будем ли играть по настоящему или будет спектакль!
Поклонники Урала просто плачут от мысли, что Ростов может вам сдать игру. Ведь нам особо ниче уже не нужно, и в общем-то ноги с вами можно не ломать. И к тому же мы братья-казаки, соседи и все такое!

Garry - это чё за нах. :oops::shok:
Модеры мож ушатаете темку, нехай наш чел открывает темку.:)

Бега 24.09.2008 18:13

Мда...мало засранного этим инетбойцом и ему подобными оффорума ФК Ростов.так они сюда подтянулся,чудило...Ты ещё на гесте у СКА с признаниями в братстве и соседстве отпишись.дурик...а то видать ещё не все гесты и форумы ПД освоил...

Иван Иванович 24.09.2008 20:01

Garry, кто к нам с мечом придёт - тому и баня пожизненно!

ANZHIstan 24.09.2008 20:18

Сержиньо, по твоему, в правилах написано что тему открывать имеет право только свой? Я не поленился и почитал эти правила и там ничего такого не указано! Что касается тех цитат что ты привел, кроме слов что "внутренне он стал симпатизировать Уралу, но все же Кубань ему ближе" в них ни одного слова, противоречащего тому что щас написал топикстартер, или оскорбляющего болельщиков Кубани я не заметил! А то, что он там "типа кента лучшего" это вообще убило))) ты видимо не читал какие там на него наезды были! Какими только оскорблениями они его не пытались выжить оттуда! Вот к примеру после матча Анжи-Урал один пишет:
ArtJok
Мастер своего дела
Репутация : +47 /-1 Зарегистрирован: 01 Апр 2008
Сообщения: 167
Откуда: Ека-бург
Добавлено: 05 Июн 2008 14 :01 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

охренеть все "Анжуйцы" стали адекватными, чудеса! Велики твои дела, господи!
З.Ы. К сожалению Garry исправит только очистительный костер (точнее: "ф топку его") _________________
а вообще не вижу ничего плохого в том что он и другие будут писать на форумах друг у друга! Он ведь не навязывает вам свое мнение! Он просто высказывает его и хочет услышать ваше!

Толич 24.09.2008 22:36

тема вообщем не однозначная. в чём-то прав Сержиньо, в чём-то ANZHIstan и возможно даже Garry. поддержу оба лагеря. можно тут пообсуждать отношения болел, мысли инокомыслящих и сплетни из разных городов. тема сама покажет своё право на жизнь или тихое тление и как финал угосание. я думаю пообщаться наверняка будет о чём.
А на кануне матча с Ростовом кто нибудь их наших откроет тему касаемо прогноза на матч Ростов-Кубань (счёт, победа или ничья) как это заведено на ГМ . имхо:mrgreen:

Сержиньо 24.09.2008 23:27

Цитата:

Сообщение от ANZHIstan (Сообщение 106688)
по твоему, в правилах написано что тему открывать имеет право только свой? Я не поленился и почитал эти правила и там ничего такого не указано


ANZHIstan, а где видно,что я кому нибудь запрещаю открывать темы, тем более своим или чужим. У меня нет на это никаких прав,ни моральных, ни административных. Я выразил своё мнение о Гарри, может чересчур эмоционально,но я вроде обьяснил почему я это сделал.


Цитата:

Сообщение от ANZHIstan (Сообщение 106688)
но все же Кубань ему ближе

почитай внимательнее, Кубань ему ближе,чисто территориально. Он и пишет: - "Мне 3 часа на машине и я в Краснодаре". А ближе ему Ростов, и чисто душевно Урал.У меня просто не было времени, да и особого желания ,искать все нелицеприятные посты его, о Кубани.



Цитата:

Сообщение от ANZHIstan (Сообщение 106688)
а вообще не вижу ничего плохого в том что он и другие будут писать на форумах друг у друга! Он ведь не навязывает вам свое мнение! Он просто высказывает его и хочет услышать ваше!

ага, особенно на вашем, много попишешь.Сообщение уходит в никуда. Сначала админ по имени Кайсар или Кайсав точно не помню, читает сам,а потом решает выставлять на форуме или нет. Что то гостей-конкурентов я у вас особо не замечал.

И потом...да пусть пишет этот Гарри, ради Бога. Ещё раз повторюсь, я рядовой посетитель ресурса, и не мне решать,останется чел на форуме или ему перекроют кислород. Я всего лишь высказал своё мнение об этом человеке. Всё.

Garry 24.09.2008 23:59

Да уж, братва... создал тему в надеждах обсудить предстоящую игру, зашел щас на форум в предвкушении, смотрю - 15 сообщений, думаю - прикольно, пошла жара! А тут вовсю обсуждают... меня! :lol: Ну ниче, отработаю на разогреве перед спектаклем! :)

Сержиньо, я что-то не понял - в чем ты меня обвиняешь? В том что я на форуме Урала провожу много времени? Ну да, и что? Там у меня баталии с самого начала сезона, и пинали меня, и кусали, и выгоняли. А мне интересно мнение каждого разбирающегося в футболе, тем более мнение болел клубов конкурентов. И долго мне приходилось там спорить, и в самом форуме, и в личках, пока большинство не стало уважать мое мнение!
Далее. У меня нет по умолчанию ни любви, ни ненависти ни к кому - будь то сибиряк, уралец, дагестанец или кубанец. Я людей не различаю по географическому принципу, и тем более по национальному. Но все же, для меня краснодарский край гораздо ближе во всех отношениях, чем любой другой регион! И это не для показухи, так оно и есть у меня в душе, и по этому вопросу не собираюсь оправдываться.
И что ж ты не выдернул мои цитаты, в которых я на форуме Урала после первого круга прогнозировал выход в премьеру именно Ростов и Кубань? Почему не показал последние мои сообщения, в которых я говорил что у Кубани сейчас наиболее комфортная ситуация, достаточный отрыв, относительно легкий календарь? Вобщем, разговор не об этом.
По тем моим цитатам, что ты здесь показал.
Да, во время матча Кубань-Торпедо, после перерыва я болел за Торпедо. И только потому, что я болею за Ростов, а также, как бы многим не показалось странным и за СКА Ростов тоже! И только поэтому я болею против Кубани, Анжи, Урала, Камаза и всех остальных конкурентов. И пусть вас не удивляем, в матче Ростов-Кубань, я тоже буду болеть против Кубани! :)
Касаемо того, что очки у вас могут еще потянуть СКА Энергия, Черноморец, Волга или Алания. И тут подтвержу свои слова - могут, и скорее всего кто-то потянет. Это мое мнение кого-то огорчает? Ну извините, если что не так!
Ну и по поводу моего боления за Урал. Я и действительно, находясь и общаясь уже 7 месяцев на форуме Урала, пройдя там все, как-то проникся той атмосферой, и когда они начинают там ныть в прямом смысле этого слова, мол, все, премьер лига уходит, опять урал без премьеры и т.п., у меня бывает желание их поддержать морально, и сказать - не все еще потеряно, боритесь. Хотя как от моих слов, как от них самих, да и вообще всех болельщиков - в наших клубах нифига не изменится. В клубах все решают деньги и руководители ими управляющие!
Так что, хорош на меня насыпать! Я хоть и создал тут у вас тему, и буду продолжать общение - "лизать задницу" никому не собираюсь, это не в моих правилах. И ни от одних своих слов я не отказывюсь, поскольку всегда стараюсь быть последовательным.
Считаю, что тема живая, и поставил я вполне актуальные вопросы перед игрой. Кто сказал, что рано обсуждать игру Ростов-Кубань? Мы играем через 4 дня. Хотите обсудить вначале Брянск, который вы обязаны разрывать, если чего-то хотите добиться - обсуждайте в соответствующей ветке. А кому более интересен наш матч - милости прошу!
Всем удачи!

ANZHIstan 25.09.2008 00:08

Кайрав! :-) Он же админ оф сайта. Он же пресс-атташе клуба. ты путаешь официальный сайт и сайт болельщиков. На официальном сайте очень жесткая премодерация! Там гостевая больше выполняет функцию раздела "вопрос-ответ". На официальном сайте в правом нижнем углу есть баннер "Дикая Дивизия" это и есть сайт болельщиков. Правда он еще не доработан, но работа кипит. На форум заходить не советую, там сплошная порнуха :-D тоже дорабатывается еще, а вот на гостевую всегда Добро пожаловать! Адекватным гостям мы всегда рады! Там у нас болельщики разных команд обитают. Самые активные это болельщики Волги, а тот же самый Ринат из Челнов уже настолько вжился в наш коллектив, что уже Модератором стал! Хотя у вас он 2 года как пишет, а к нам забрел весной этого года!

Бега 25.09.2008 00:56

Осподи,воно окромя Ростова ещё и за СЦА болеет...мда....какая то в державе датской гниль(с)

Печальная 25.09.2008 11:16

Надеюсь всем понятно почему тема перемещена? или будут несогласные?

Деф 25.09.2008 11:35

Сержиньо, дай ссылку на гест Урала

Екатеринбуржец 25.09.2008 11:50

По поводу Гарри
Заходит к нам частенько на огонек. Вроде адекватен, хотя по началу как-то негативно к нам относился. А так, ну вообщем, если бы он не болел за Ростов, то я бы подумал, что он наш болельщик. :)

Екатеринбуржец 25.09.2008 12:01

Не надо нам "лизать задницу" (с)
Своими силами справимся. :)

Сержиньо 25.09.2008 12:25

Деф, http://www.fc-ural.ru/forum/index.php

Ладно парни, проехали. У нас свобода слова(в разумных пределах :lol:),
как говорится -"Не суди, да не судим будешь". Может я предвзято и необьективно подошёл к этому вопросу..х р е н его знает. Как бы там ни было, Гарри, всем даётся шанс исправиться. Если ты с добрыми намерениями то -Вэлкам!

Garry 25.09.2008 13:41

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 106758)
Деф, http://www.fc-ural.ru/forum/index.php

Ладно парни, проехали. У нас свобода слова(в разумных пределах :lol:),
как говорится -"Не суди, да не судим будешь". Может я предвзято и необьективно подошёл к этому вопросу..х р е н его знает. Как бы там ни было, Гарри, всем даётся шанс исправиться. Если ты с добрыми намерениями то -Вэлкам!

Спасибо, Сержиньо. Только я не считаю, что в чем-то провинился, чтобы исправляться. А намерения у меня если не добрые, по крайеней мере адекватные. И здесь я уже высказывался, незадолго до матча Кубань-Ростов, и после него, так что я тут не впервой.
Еще раз благодарю за радушный прием! :lol::beer2:

Сержиньо 25.09.2008 15:47

Garry, ну хорошо, вот ты тему начал, давай тогда рассказывай, что слышно в ваших кругах по поводу предстоящего матча. Какое твое мнение,как адекватного и общительного болелы. Уральцам ты обещал зарубу в этом матче. Нам пишешь,что вам очки уже особо не нужны,зачем типа ломать ноги и всё такое. Просим:app: аналитического обоснования из ваших компетентных уст.

Печальная 25.09.2008 23:43

Цитата:

Сообщение от Garry (Сообщение 106977)

И еще... для админов. Верните эту тему на законное место! Флуд флудом, но создавалась она к конкретному матчу, и как мне кажется - своевременно.:rtfm:

Всё-таки придётся объяснять

#-o : постов про предстоящий матч - всего 2-3. Остальное - обсуждение твоей особы и поведения на других гестах ну и т.д.

Garry 26.09.2008 00:53

Цитата:

Сообщение от Печальная (Сообщение 106983)
Всё-таки придётся объяснять

#-o : постов про предстоящий матч - всего 2-3. Остальное - обсуждение твоей особы и поведения на других гестах ну и т.д.

Да я то понимаю что такое флуд. Только причем тут сама тема? Если в теме начали флудить и если Вы администрируете данный форум, то либо предупреждайте флудящих, либо штрафуйте, либо затирайте их сообщения!
И данное сообщение удалите, только верните тему на родину. Матч интересный, дайте пообщаться нормально.

Сержиньо 27.09.2008 16:58

Раз одну тему поделили на две, то эту можно благополучно грохнуть(обращение к админам). Поскольку с Garry, худо-бедно разобрались, кули тут уже обсуждать. Это уже не актуально.

Горец 27.09.2008 18:43

Тему-то про предстоящий матч надо бы вернуть. Или новую сделать.
Игру-то где-то обсуждать надо. :mrgreen:

Сержиньо 27.09.2008 19:04

Горец, она уже в разделе Кубань, те посты которые касались непосредственно игры переместились туда же.

ANZHIstan 28.09.2008 04:42

Я думаю, будет уместно тут выложить цитату с форума Ростова:
Цитата:

Шнайдер
24.9.2008 , 17 :07
Сообщение #15

Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 444
уважаемый юзер Гарри.Убедительная к Вампросьба-не писать больше ничего на форуме наших братьев-кубанцев.После таких вот топиков http://www.greenmile.ru/gmfor um/showthread...6674 #post 106674 формируется у кубанцов негативное впечатление о ростовских болельщиках в целом.И всё из- за слов одного инет- бойца,который не в курсе,что люди вообще то регулярно мониторят инет. Оценивать вашу инетполитику сейчас не стану,но имейте ввиду-нашей дружбе с красноданскимфанатьём(а гм- это именно их сайт) больше 20лет и потому не надо лезть туда.куда вас не просят.Заранее благодарен.
хотя никак не могу врубиться до сих пор, как Гарри мог словами, что мол симпатизирует Уралу, "формировать у кубанцов негативное впечатление о ростовских болельщиках"?? Или я чего не знаю? Может между болельщиками Кубани и Урала давняя вражда и уже тем что он отпостил у них на форуме он перечеркнул дружбу Ростова и Краснодара?? Человек не замыкается в себе, путешествует по интернету, изучает чужие мнения, делится своими, в общем, радуется жизни, а в ответ и те и другие и третьи к каждому его слову придираются, везде ищут негатив! Читал многие его посты, и должен сказать, человек мыслит очень здраво, всегда обосновывает и четко выражает свою позицию, очень взвешенно ко всему подходит, а главное не заметил ни разу в его словах предвзятости, которая свойственна большинству болельщиков, особенно когда речь идет о его родной команде, всегда нейтрален, насколько это возможно! ИМХО!

Econ 28.09.2008 11:35

Серджио согласен на 100%. Гарру мне повстречался в начале сезона на гостевой Сибири. Постоянный посетитель форума Урал это года. Любой имеющий зачатки памяти и почитывающий инет пердива, согласится с определением "Двуликий Гарри", поскольку данный персонаж имеет несколько вариантов поведения, принимаю во внимание на чьем сайте находится.
Тем не менее Гарри дорогой! пиши сколько влезет! интересен ты -факт, без тебя "оскучнеет" инет! и не всем же быть Александром Матросовым,
ты из боьлшинства!
ах да
Урал, Сибирь вперед!
Кубань удачи в ПЛ!

Сержиньо 28.09.2008 23:03

Garry

Авторитет
из выступлений Гарри на гесте Урала



Репутация: +60/–17

Зарегистрирован: 19 Апр 2008
Сообщения: 266
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 27 Сен 2008 04:24 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А че там колоться? Думаете кто-то что-то знает? Взял билеты на этот матч заранее, еще до матча Ростова с Черноморцем! Надеялся посмотреть футбол своей команды с приличным соперником, а тут спектакль по всей видимости!
Все ясно, Кубани нужна победа, Ростову посредственно, но даже при таком раскладе коэфф на Кубань должен быть не меньше 1,8-1,9. А Марафон вышел с к. 1,5 и в течение дня спустился до 1,3. Такое бывает только в случае очень серьезных нагрузов, т.е. большого количества принятых на команду ставок. Соответственно, крупные суммы денег в одну сторону несут тогда, когда что-то знают...
Грустно, но все равно пойду на игру и буду болеть за Ростов! В надеждах, что нагрузили на Кубань в краснодарском крае безумные болельщики.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Ну что Гарри? Тебе уже не так грустно? А то пля распустил сопли на всех гестах, как ты купил билет,за пол года, а тебе великому ценителю футбольного исскуства,пытаются подсунуть какой то спектакль? Про договорняки пи..дел налево и направо. Заткнулся? Демагог. Запомни,мы играем честно, в отличие от разной шалупени.

Garry 29.09.2008 01:05

:lol: Здорово, конечно. Больше 20 лет увлечен футболом, и как болельщик, и как аналитик, и как игрок... И вот, без всяких задних мыслей, впервые в этом году решил вступить в открытый диалог с болельщиками других клубов на форумах. Благо, повод был - ФК Ростов в корне обновился и поставил перед собой цель - выход в Премьеру.
Увлекательно, конечно все это. Чего я только не наслушался поначалу и на оф. сайте Сибири, и на оф сайте Урала, а теперь и здесь - от поклонников Кубани! :) Но такого резонанса - открытия отдельной ветки посвященной моей скромной персоне не ожидал! :)
И пусть говорят обо мне всякие гадости, я стерплю, и благодарен я за всякие отзывы. Значит, стОит чего-то мое мнение, значит есть правда в моих словах!
В любом случае, респект всем с берегов Дона, от Ростова-папы и от меня лично! Всегда рад буду вступить в дискуссию.
С уважением, Многоликий Гарри! :beer2:

Колифей 29.09.2008 05:56

Garry,
Цитата:

Сообщение от Garry (Сообщение 107522)
Значит, стОит чего-то мое мнение, значит есть правда в моих словах!

Да нихрена твоё мнение не стоит, и правды там с гулькин хрен. Повезло тебе просто, что админ в отпуске на морях пиво пил и за форумом не глядел - иначе был бы ты забанен если не после второго своего поста, то после признания в любви к ростовскому СКА уж точно.

Печальная 29.09.2008 06:25

Ну не тока админ попивал пиво на морях, модеры пили винчик :beer2:

ANZHIstan 29.09.2008 11:11

Гарри, ты про форум говоришь! Да ты уже я смотрю звезда! :lol: а ведь этот исторический матч футболисты Ростова тебе посвятили:
Цитата:

"В Ростове запахло Премьер- лигой! Считаю, мы практически обеспечили себе выход в высший дивизион. А сегодняшний матч главным образом посвящался очень умным болельщикам из нашего города, которые много пишут в Интернете - ведь они всё решили ещё до игры. Если честно, я очень горд за нашу команду, нам удалось доказать каждому, что не всё в этой жизни продаётся", - сказал Осинов в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Роману Тищенко.
вот так вот! Гарри- истинный болельщик! Знает как добиться победы своей команды! Нужно все то задеть их самолюбие :lol:

Сержиньо 29.09.2008 12:15

Цитата:

Сообщение от Garry (Сообщение 107522)
Но такого резонанса - открытия отдельной ветки посвященной моей скромной персоне не ожидал!

Сцуко. Гарри, с тебя магар в натуре. Нехило я тебя тут получается пропиарил.:lol:

Garry 29.09.2008 13:46

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 107567)
Сцуко. Гарри, с тебя магар в натуре. Нехило я тебя тут получается пропиарил.:lol:

:lol: Без базара!
Будешь собиратьс я в Ростов - цинкуй, а я когда в Краснодар, отпишусь. Пересечемся, с меня магар! :)

Garry 29.09.2008 13:52

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 107533)
Garry,

Да нихрена твоё мнение не стоит, и правды там с гулькин хрен. Повезло тебе просто, что админ в отпуске на морях пиво пил и за форумом не глядел - иначе был бы ты забанен если не после второго своего поста, то после признания в любви к ростовскому СКА уж точно.

Ну ок. Пусть мое мнение никуя не стот, и правды в нем нет... Но за что меня банить, братик? Я то создал нормальную тему, и высказывался по существу до тех пор, пока на меня не начали накатывать со всех сторон. Благо, адекватные люди поддержали.
И че-то не пойму я, причем здесь СКА? Это что, дурной тон болеть за два клуба? Прошу прощенья, конечно, я не отношусь к радикальной части болельщиков, и для меня на первом месте, конечно ФК Ростов, но и СКА Ростов дорог, поскольку я еще застал те времена, когда армейцы бились в вышке СССР, когда с отцом в возрасте 5 лет сидел на трибуне и когда во мне зарождалась любовь к футболу!
Рискую, конечно, но сознаюсь, что помимо ростовских клубов, болею за Динамо Киев и Манчестер Юнайтед. Мля... как бы не забанили меня после этого поста... :shok:

Колифей 29.09.2008 15:09

Garry, Не нормальную ты тему создал, а изначально несколько провокационную. Да и последующие твои посты были тоже провокационного содержания. На что тебе, кстати, на гесте "маньяков" и указали - что, дескать, не стоит с такими речами ходить на форум тех, чьи дети уже дружат с детьми тех, кто более 20 лет назад закладывал основы нынешних взаимоотношений болельщиков "Кубани" и РСМ.

Цитата:

Сообщение от Garry (Сообщение 107579)
И че-то не пойму я, причем здесь СКА? Это что, дурной тон болеть за два клуба?

Я вот не пойму - ты это серьёзно написал или прикалываешься? Вот лично я как-то не представляю себе человека, болеющего одновременно за "Милан" и "Интер", за "Эвертон" и "Леверпуль", за "Спартак" и ЦСКА и прочее, прочее... Равно также мне абсолютно не понятен житель донской столицы, болеющий с его слов за РСМ и одновременно изъясняющийся в симпатиях к местным поням.
Впрочем, такие чудаки есть и у нас. Когда-то они болели за "Кубань" и "Колос", нынче место "Колоса" занял ФыКа "маГНИД". Но суть таких псевдоболельщиков не изменилась. Так что, отождествляя тебя с ними, я примерно представляю себе, что ты за человек.

Цитата:

Сообщение от Garry (Сообщение 107579)
Рискую, конечно, но сознаюсь, что помимо ростовских клубов, болею за Динамо Киев и Манчестер Юнайтед. Мля... как бы не забанили меня после этого поста...

Думаю, что не забанят. Вот только непонятно, на кой ляд ты сюда Киев и Манчестер приплёл. Неужто действительно ничего не понимаешь и не хочешь понимать? Видишь ли, упоминание всуе ростовского СКА, равно как и новороссийского "Черноморца", да ещё и в уважительном смысле, не есть хороший тон на данном форуме. Если уж решил почему-то говорить об этих командах, то надо стараться употреблять более соответствующие слова - "пони" и "чморцы", например.
В правилах же чётко сказано - не торопись с постами и особенно с открытием тем. Осмотрись, почитай, что пишут другие, прочувствуй, так сказать, дух форума. А ты сразу взял и рубанул с плеча - дескать, будет ли договорняк или нет, да ещё и плачущих поклонников "Урала" приплёл, на чьи чувства тут вообще всем положить болт.

ЗЫ: Обидно, что ты так и не понял главного - того, что для кубанцев и сельмашей матч между их клубами - это всего лишь хороший повод для очередной встречи старых друзей.

Бега 29.09.2008 16:13

Вот только жаль, что не так часто этот повод выпадал раньше. Ничего.Наверстаем.В Премьере.

ANZHIstan 29.09.2008 16:20

Колифей, видимо, у тебя черезчур суженые представления о патриотизме, считаешь что раз вы не считаете Черноморское побережье частью Кубани и Кр.Края, то и все остальные должны собачиться со своими земляками! Вот были у нас Анжи и Динамо в первой лиге, одинаково поддерживал и ту и другую команду, хотя в дерби всегда болел за Динамо! И сейчас хотя моего клуба уже нет((( в душе я все равно остаюсь болельщиком Динамо Мх! Конечно есть люди которые велись на нытье руководителей, мол он во всем виноват, нет этот виноват, тому деньги достаются, этому слава и тп и болели за один клуб и отрицательно относились к другому, большая их часть это болельщики Анжи, но таких как я было большинство! Помню даже как весь город радовался, когда в 20м помоему туре 2005 году Динамо шло на 1 месте, а Анжи на 2м! И в 21 туре играли Анжи-Динамо. К сожалению этот матч и перечеркнул все наши мечты(((( опять таки изза личных амбиции президентов 2 клубов!

Бега 29.09.2008 16:38

Слушай,я тебе как ростовчанин говорю-прав абсолютно Колифей.На все100 процентов прав -бред и нелепость это- человек болеющий за РСМ и понявых одновременно. Этаких "любителей донскАго футболУ" презирают и те и те. Этакие клоуны, со стадиона на стадион кочующие в зависимости от того кто в данный момент в фаворе- позор болельщиков.
Я в душе не секу что там в Дагестане.но в городах с футбольными традициями (и немалыми) -это дичайший нонсенс. Овощи. Биомасса.Болото.Говно.

Колифей 29.09.2008 16:50

ANZHIstan,
Цитата:

Сообщение от ANZHIstan (Сообщение 107595)
раз вы не считаете Черноморское побережье частью Кубани и Кр.Края

Это кто тебе такую чушь сказал? :shok:
Как это не считаем? Считаем, ещё как! Наоборот, это чморцы что-то там бредят про какую-то Черноморскую республику.

Цитата:

Сообщение от ANZHIstan (Сообщение 107595)
то и все остальные должны собачиться со своими земляками!

Друже, насколько я знаю и понимаю, ваши представления о "землячестве" несколько отличаются от наших. У нас тут, в большинстве своём, такое, о чём пишешь ты, абсолютно невозможно. Ну, чтоб, типа, человек всю жизнь болел за команду "Д", а потом в силу каких-то причин стал болеть за команду "А". Мы тут уже много раз подобную тему перетирали и общий вердикт был один - если вдруг (не дай Бог!) "Кубани" не станет, то за ФыКа "маГНИД" никто болеть не пойдёт. Лучше вообще перестанем ходить на футбол или будем болеть против. Хотя, конечно, есть и исключения. Но количество этих отщепенцев (в моём понимании) ничтожно.
Допускаю, что тебе это трудно понять. Но равно и мне трудно понять обычаи кровной мести, например.

ЗЫ: Ну а касаемо истории взаимоотношений "Кубань" - СКА - РСМ, то тема эта вообще обширная, и даже десятком постов раскрыта быть не может. Тут двадцатилетняя история позади. Так что просто прими за данность тот факт, что человека, болеющего одновременно за РСМ и СКА не будут уважать ни в Ростове-на-Дону, ни в Екатеринодаре.


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»