Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   О потере Асильдарова, Данишевского, Чочиева и Джиоева не жалею (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=822)

01 24.07.2007 13:55

О потере Асильдарова, Данишевского, Чочиева и Джиоева не жалею
 
Главный тренер краснодарской "Кубани" поделился с "Независимой спортивной газетой" своим видением селекционной политики в клубе, а также рассказал о возможных приобретениях.

"О потере Асильдарова, Данишевского, Чочиева и Джиоева не желею, — отметил Назаренко. — Зачем держать в команде людей, которые не могут ей реально помочь. Я думаю, что Асильдаров и Данишевский нам только мешали. Пусть теперь доказывает свою состоятельность на стороне".

"Что касается приобретений, то у нас был интерес к польскому нападающему. Но за него запросили два с половиной миллиона евро. Это очень дорого, такой вариант нас не устраивает. Просматриваем форварда из Ирландии", — добавил наставник "желто-зеленых".

На вопрос, может ли главный тренер назвать его имя, Назаренко отметил: "Оно вам ничего не скажет. Игрок не известен широкому кругу. Но это еще ни о чем не говорит. Из таких безвестных ребят вырастают иной раз звезды. Словом, изучаем его возможности, как и еще целого ряда нападающих из дальнего зарубежья".
http://www.yuga.ru/news/100433/

Но это уже пистетц...
А они -то уж докажут... А доказал ли Гогниев с Лебедевым за все время, проведенное на поле?

Михаэль 24.07.2007 14:09

Цитата:

Сообщение от 01 (Сообщение 46372)
"О потере Асильдарова, Данишевского, Чочиева и Джиоева не желею, — отметил Назаренко.

Надо понимать, о потере Стрелкова, Зебеляна и Янбаева он все-таки жалеет?

eternity 24.07.2007 14:28

С каждым интервью остаётся всё меньше уважения к Назаренко.

lekavalie 24.07.2007 15:00

Трансферная политика "Кубани":
 
"Сейчас мы просматриваем игроков из Ирландии, Боснии, Албании, Гвинеи и из любых других стран. Нам все равно, главное, чтобы откат хороший получился, а то ведь, поймите нас правильно - чемпионат скоро выйдет на финишную прямую, возможен вылет и это может быть последняя возможность для нас заработать хоть какие-то деньги" . Вот такая то политика трансферная у Молдоганого.

КПП 24.07.2007 16:06

"Они мне только мешали"...
Да эти слова прямо говорят, что у тренера и игроков был конфликт. Получается, игороки не из-за спортивных проблем ушли, их просто выжили.
Это уже не тренер, это пеонерважатый максимум.

Судью на мыло 24.07.2007 17:01

Цитата:

Сообщение от 01 (Сообщение 46372)
"О потере Асильдарова, Данишевского, Чочиева и Джиоева не желею, — отметил Назаренко. — Зачем держать в команде людей, которые не могут ей реально помочь. Я думаю, что Асильдаров и Данишевский нам только мешали. Пусть теперь доказывает свою состоятельность на стороне".

Предлагаю прочитать эту волшебную фразу вставляя вместо фамилий игроков фамилии Молдованов и Назаренко.
И что получается:
""О потере Молдованова и Назаренко не желею, — отметил новый хозяин клуба. — Зачем держать в команде людей, которые не могут ей реально помочь. Я думаю, что Молдованов и Назаренко нам только мешали. Пусть теперь доказывают свою состоятельность на стороне".
А, мечта, а не сообщение!

Mishka 24.07.2007 17:43

Назар как всегда жжет.

Вождь аппачи 24.07.2007 18:34

Третий, слышешь, семдесят пятый:evil::evil::evil::evil:
А по теме - игроков жалко, но если они не играли и так - зачем им карьеру портить. У Асильдарова мильон возможностей был заиграть - в игре Гога2, Даню жалко, а про Джиоева - Петкова купили - зачем Джиоев??? Чочиев - аля Засеев. Зачем два???
зы: деньги надо экономить

Вагончик тронулся 24.07.2007 18:55

Цитата:

Сообщение от Вождь аппачи (Сообщение 46408)
Третий, слышешь, семдесят пятый:evil::evil::evil::evil:
А по теме - игроков жалко, но если они не играли и так - зачем им карьеру портить. У Асильдарова мильон возможностей был заиграть - в игре Гога2, Даню жалко, а про Джиоева - Петкова купили - зачем Джиоев??? Чочиев - аля Засеев. Зачем два???
зы: деньги надо экономить

Даню жалко.... Детский сад прямо. Данишевский играть не хотел? Не забивал? Но тем не менее Лебедев и Гога в основе, а Даня в дубле.
Без нападающих выиграть очень сложно.

Третий 24.07.2007 19:01

Слышь, апач возжданутый. Тебе умишки не хватает докумекать что лучше твоих любимцев (ТКТИКА БЕЗ ГОЛОВЫ и РУМЫНОВА) выгнать чем всей команде как ты пишешь " карьеру портить"?

Вождь аппачи 24.07.2007 19:06

Вагончик тронулся, дет сад, так детсад - решать тебе. Но я не представляю Даню центральным нападающим. "Не забивают нападающие - это значит, что они ....." Вот это ДЕТСАД. Гога ни один играет, с ним ещё кое кто бегает в команде, и если нападающий не забил - виновата вся команда.
зы: а вообще мне видится проблема в том свете (:lol:), что ну нет у нас игроков, которые могут СЫГРАТЬ правильно правого и левого ат полузащитника. Ни Янбаев, ни Даня, ни Тлисов к этой роли....не подходят.
зызы: надо схему менять, а поменяем хз сколько будем пропускать.
зызызы: хз что делать
пятый: запарил:evil: кого нить оскорбить дело не хитрое, особо в инете, на это точно много ума не надо:lol:

Третий 24.07.2007 19:11

Цитата:

Сообщение от Вождь аппачи (Сообщение 46417)
Вагончик тронулся
пятый: запарил:evil: кого нить оскорбить дело не хитрое, особо в инете, на это точно много ума не надо:lol:

За твои посты с апреля месяца в стиле "ОДОБРЯМС. ВИВАТ НАЗАР" - готов оскорбить тебя не в инете, а лично вживую. Будет желание - обращайся.

ДИМАС 24.07.2007 19:12

Цитата:

Сообщение от Назаренко (Сообщение 46372)
Зачем держать в команде людей, которые не могут ей реально помочь.

вот и я думаю-накуя тебя держат?

Mika 24.07.2007 19:16

Виноваты в нехватки атакующих игроков и Назаренко и Молдован, а главный виновник-Яковенко. Какого куя в межсезонье он "усиливался" дорогостоящим Асильдаровым. Возил на сборы в турцию по 90 игроков? Не послал нах в межсезонье Данишевского?
Какого куя Назар распрощался со Стрелковым?
Джиоева, Чочиева в Бобруйск!

Адам 24.07.2007 19:17

Реально, все игроки ушедшие и все оставшиеся - уровень первой пятерки ПД и нижних 6-7 ПЛ. Никто из них не звезда, у всех потолок (м.б. Янбаев вингером веселым станет?). Беда в том, что игроков не осталось, и заменят их, скорее всего, игроки уровня середняков ПД. И где тогда 14 место??
А что Стрелков, что Гога, Зяба и т.п. - уж в топ-клубы не позовут..

Вождь аппачи 24.07.2007 19:23

Третий, про "любовь к назару" в моих постах - это слишком. В большой любви ЕМУ не клялся и не собираюсь. Всё достаточно проосто: он тренер Кубани, а Кубань - это ВСЁ (надеюсь здесь ты согласен:mrgreen:). И если ты так пристально следишь за моими постами - я был категорически против замены ЯПА, против свиста в игре с Нальчиком, против слухов о сливе химкам - это тоже от большой любви? И если не ВЕРИТЬ в Назаренко с начала - смысл ходить на стадион? Ну не поменяем мы его, ну никто не будет слушать ни тебя, ни меня. Так смысл его обсерать??? Пожалуйста, назови.....

Алехандр 24.07.2007 19:46

Чем больше слушаю и читаю высказывания назаренко, тем интереснее - он либо прикалывается либо правда идиот

<kot> 24.07.2007 19:55

Стрелкова уже за Луч заявили кстати

Третий 24.07.2007 19:56

Вождь аппачи, ладно - проехали.
Кроме одно твоей фразы - " И если не ВЕРИТЬ в Назаренко с начала - смысл ходить на стадион?"

На мой взгляд - лучше не ходить на стадион, чем верить в Назаренко.

А если и ходить, то только с одной целью - для скандирования "НАЗАР-ПЕДЕРАСТ". Где еще правду донести до него, как не на стадионе? Я не думаю что слово интернет он слышал вообще. А вот наше скандирование он слышит. Так что на стадион ходить трэба.

Вождь аппачи 24.07.2007 20:09

Третий, по Назаренко, не Назаренко - это дело 333888 - ое


Цитата:

Сообщение от Третий (Сообщение 46433)
На мой взгляд - лучше не ходить на стадион, чем верить в Назаренко.

Лучше ходить, и верить в КУБАНЬ. Назаренко, Яковенко - все уходят, а Кубань останется где бы то ни было.


Цитата:

Сообщение от Третий (Сообщение 46433)
если и ходить, то только с одной целью - для скандирования "НАЗАР-ПЕДЕРАСТ". Где еще правду донести до него, как не на стадионе?

в корне не согласен. Этими скандированиями мы просто УБИВАЕМ игроков, которые играют, замечу, за нашу команду. Первое поражение при Назаренко на выезде (чисто статистика) - только сейчас, в Нальчике, где до этого все команды забили ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!гол на всех, не хватило удержаться, бывает. Собстна к чему? Мы по очкам на выезде (при 6 матчах!!!) после первого круга занимали 3 место!!!!! А дома??? при 9 !!!!!!! 15!!!!!???????:cry: Может не надо скандирований на стадионе? Может лучше поддержать команду дома, осталось 5 матчей, из них один с ЦСКА (все болеем против, чтоб они потеряли мотивацию в предпоследнем туре:lol:)?
Ещё раз повторю: Назаренко здесь не причём совершенно, как и ЯПА.
зы: не хочу к Толстых играть в красивый футбол.

Bond 24.07.2007 20:17

Лично я бы согласился с Назаренко,если бы он оставил в команде Янбаева со Стрелковым.На мой взгляд,их уход-это в самом деле очень серьёзная потеря для "КУБАНИ".Ещё хотелось бы верить,что приобретение иностранного напа не пустая болтовня,ведь положа руку на сердце,и Асильдаров,и Данишевский,не говоря уже о Джиоеве и Чочиеве, ничего в этом сезоне не показали.Хотя тоже самое можно сказать и о Гогниеве с Лебедевым.Как ни прискорбно это признавать,как и в 2004,так и сейчас,линии нападения в "КУБАНИ" просто нет,невзирая даже на тактику игры Назара с одним нападающим.Остаётся надеяться на серьёзные приобретения в атакующую линию.

Третий 24.07.2007 20:20

Цитата:

Сообщение от Вождь аппачи (Сообщение 46434)
Третий, по Назаренко, не Назаренко - это дело 333888 - ое



Лучше ходить, и верить в КУБАНЬ. Назаренко, Яковенко - все уходят, а Кубань останется где бы то ни было.



в корне не согласен. Этими скандированиями мы просто УБИВАЕМ игроков, которые играют, замечу, за нашу команду. Первое поражение при Назаренко на выезде (чисто статистика) - только сейчас, в Нальчике, где до этого все команды забили ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!гол на всех, не хватило удержаться, бывает. Собстна к чему? Мы по очкам на выезде (при 6 матчах!!!) после первого круга занимали 3 место!!!!! А дома??? при 9 !!!!!!! 15!!!!!???????:cry: Может не надо скандирований на стадионе? Может лучше поддержать команду дома, осталось 5 матчей, из них один с ЦСКА (все болеем против, чтоб они потеряли мотивацию в предпоследнем туре:lol:)?
Ещё раз повторю: Назаренко здесь не причём совершенно, как и ЯПА.
зы: не хочу к Толстых играть в красивый футбол.

Не знаю как у тебя, а у меняи 99% посетителей данного форума есть устойчивые пары синонимов - "Яковенко = играющая Кубань" и "Назар+Молдован = РАЗВАЛ команды".

Veter 24.07.2007 20:31

Я уже высказывался на эту тему но повторюсь...
Накуя обсирать игроков даже если ты хочешь от них избавиться?
Это просто конченый тупизм... Они ведь стоят, элементарно денег, а после обливания помоями .....?

Барсик 24.07.2007 20:52

Обалдеть!!! Назар так зажигает, что хочется его к психиатору сводить адекватен ли он? А на счет мешающих ему игроков, почему-то УЖЕ половина из них играет в основе, думаю и другие скоро так же в основе играть будут и именно в ПЛ, а он по ходу Кубань будет укреплять именно в ПД.

Толич 24.07.2007 22:16

Назару (как и Молдовану) не нужны те игроки которые стоимость которых высока, которых можно продать за хорошие бабки. Набить карманы и заявить дармовой молодняк из Краснодара 2000 или с какойнить Камбодже-Кампучии, с целью успеть засветить их в ПЛ, что б после тоже торгануть, пусть уже в ПЛ, но кто то возможно и их купит...
Ублюдки.

Mishka 24.07.2007 22:24

Малдовану кроме как бабло заколачивать делать нечего в Кубани.

evgeny12 24.07.2007 23:35

Снимаю лапшу с ушей и удивляюсь:
 
Янбаев не нужен - взял его Локомотив
Помазан молод - взял его ЦСКА
Ушел Стрелков - он уже в Луче
Ушёл Зебелян - он уже в Химках

Гогниев вечный странник, забияка - кнам
Дорогущий Габулов - к нам
Лайзанс дублёр - к нам
Петков, кто знает его силу сегодня - к нам

Купить отстой малознакомый, чтоб не подкололи. Вывалить лимон, половину на карман. Вот наша цель: ВЫКАЧАТЬ по максимуму ПРИБЫЛЬ. А то где мы будем и в какой лиге - уже знают все!

Михаэль 25.07.2007 08:47

Среди новичков болельщики отметили игру Янбаева

Завершилось очередное голосование для посетителей "Чемпионат.ру". На этот раз его темой было выступление заявленных на прошлой неделе новичков ведущих команд Премьер-Лиги. С огромным преимуществом победителем опроса стал полузащитник "Локомотива" Ренат Янбаев, перешедший из "Кубани". Он набрал 59% голосов (более 2 тысяч человек проголосовали за него). На втором месте с 25% голосов оказался новобранец ЦСКА Давид Янчик из варшавской "Легии". А вот игра двух других приобретений железнодорожников не впечатлила болельщиков: Питер Одемвинги и Хамину Драман набрали соотвественно 9% и 7% голосов.

С результатами опроса можно ознакомиться здесь.
"Чемпионат.ру"


partisan 25.07.2007 09:10

//Данишевский,не говоря уже о Джиоеве и Чочиеве, ничего в этом сезоне не показали..//

Даня единственный нападающий, который забил гол , при том что его Назар почти не выпускал в основе. Асильдаров долго раскачивается , но потом трудно остановить, очевидно Паша это прекрасно знал и выжидал к концу круга. Чего стоят другие игроки - время уже показывает. Янбаев так сыграл за Локо будто и не новичок вовсе. Зебелян за Химки тоже.
В общем,у руля - могильщики Кубани

Толич 25.07.2007 09:31

КАК Мы можем воздействовать на могильщиков Кубани?

Mishka 25.07.2007 10:12

Да врядли мы сможем на них воздействовать,Малдованову нравиться на КУбани набивать свои карманы.

пират 25.07.2007 11:49

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 46478)
КАК Мы можем воздействовать на могильщиков Кубани?

пригласить коллег из Нальчика-они забросают их камнями.

КЛАДБИЩЕ 25.07.2007 12:29

если уж так по сути дела) в нынешней кубань да мешали!!!
но до этого думаю)) нет

Судью на мыло 25.07.2007 12:55

Цитата:

Сообщение от evgeny12 (Сообщение 46455)
Янбаев не нужен - взял его Локомотив
Помазан молод - взял его ЦСКА
Ушел Стрелков - он уже в Луче
Ушёл Зебелян - он уже в Химках

Продолжаем список:
Вчера состав "Ростова" пополнили нападающий Александр Данишевский и защитник Георгий Джиоев, начинавшие сезон-2007 в "Кубани".
В ближайшие дни оба игрока должны быть внесены в заявку "Ростова" и смогут принять участие в ближайшем матче 29 июля в Томске, сообщает корреспондент "СЭ" Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?142922

Не устроился пока только Асильдаров.
Еще раз повторюсь, все кто не подошел Назаренко будут играть в основных составах команд ПЛ. А мы будем радовать Толстых в следующем году.

Колифей 25.07.2007 13:14

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 46500)
Вчера состав "Ростова" пополнили нападающий Александр Данишевский и защитник Георгий Джиоев

Даня - лавка "Ростова".
Джиоев - лавка дубля "Ростова".

777 25.07.2007 13:21

Помешать разваливающим сильно не можем. Но и восхищяться тем что они делают , НЕОБЯЗАНЫ... Часто грят, болей не за них, а за "Кубань". Так а если "Кубань" уже Бьеться в составе Химок и чуть не забил. Если она , теперь во Владике. Еще одна частица, хорошо отыграла за "Локомотив"... За кого болеть? За тупящего Гогниева? За пешехода Лайзанса? Или НЕСТОЯЩЕГО ЭТИХ ДЕНЕГ Габулова? Или за тех, кто вкалывать при Яковенко не хотел, и теперь типа играет. И немогут выиграть у собераемой с нуля команды из Нальчика...

Судью на мыло 25.07.2007 13:23

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 46504)
Даня - лавка "Ростова".
Джиоев - лавка дубля "Ростова".

АГА, Янбаев уже был лавкой Локомотива. Только вот Янбаев об этом не знает.

777 25.07.2007 13:41

Судью на мыло, опередил, только хотел это сказать... :) а также смотря как сыграл Забелян за "Химки" во второй игре, понимаеш не долго ему в дубле сидеть... И Стрелок в ПЛ, Данишевский с Джиоевым... Чочиева в аренду отдадут. А комунибуть , понадобятся Гогниев, Лебедев, Габулов за такую цену 1.800.000...

Гудвин 25.07.2007 15:22

Во-во, что радует, так это то, что в данной ситуации все рассудят показатели ушедших,а то ЯПУ чмырили за отсутствие результата, его игроков вообще непонятно за что. Наверное основной вопрос все-таки в том, что трансферы не Молдавану принадлежали, то есть откатинг не сработать.

Veter 25.07.2007 20:37

Я прекрасно понимаю что иногда один два игрока показывавших отличную игру в одном сезоне, подсаживаются в следующем,медленно набирают форму и т.д. это бывает,но когда тренера вдруг не устраивает половина команды это БОЛЕЗНЬ ГОЛОВЫ!


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»