Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Локо-Кубань После матча Эх, Галстян, Галстян.... (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6899)

777 29.08.2009 20:48

Локо-Кубань После матча Эх, Галстян, Галстян....
 
Эх, Галстян, Галстян.. Есть же Ботвиньев. Какого ...

Час Мужества 29.08.2009 20:52

Всё, по-моему, как и положено.
Выигрываем "Амкар", соцемс у "Локо". А не наоборот.:lol:

Наше место - 14-е, на него и играем.

fortuna777 29.08.2009 20:53

Грустно :-(

Ванек 29.08.2009 20:53

Особо и не надеялся...ждем матча с Химками,посмотрим на эту играющую команду

PAVEL$$$ 29.08.2009 20:53

Немного досадно, но всё же...это Кубань. Даже не убиваюсь, как-то всё ровно.

Coach 29.08.2009 20:54

777 Ботвиньев травмирован, об этом еще 2 тура назад говори перед матчем с Томью....

Просто 4 минуты решили итог матча...

Бугор 29.08.2009 20:54

Ожидаемое поражение, другой результат приятно удивил бы, но видно не время пока приятно удивлятся.

Coach 29.08.2009 20:59

Йа куею :) мы ведь домашняя команда, чего в принципе все ждут от выезда???? Мы на выезде не выигрывали и вряд ли выйграем до конца сезона... Если только с Нальчиком хотя и там 50 на 50 :) больше вернее как максимум склоняюсь к ничьей...

В этом матче меня ВЗБЕСИЛА игра ЦЕНТРАЛЬНЫХ ЗАЩИТНИКОВ во втором тайме.... во вторую очередь уже взбесил выход Карюкина... Степанов сто процентов симулировал, ибо он ходил нормально....

ФУТБОЛКИН 29.08.2009 20:59

Даже Погос в интервью сказал, что сам не понял, чего они остановились, что они все взрослые люди должны сами думать.

Полный АТАС.

"Я не понял после гола чего у нас произошло" - П.Галстян.

Произошло то, что этим Гатальским абсолютно ПОХ интересы Кубани!!!!

nomad 29.08.2009 20:59

интересно кто-нибудь следующий матч из-за карточек пропускает

АПМ 29.08.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от fortuna777 (Сообщение 184893)
Грустно :-(

Обычно... Как и всегда...

OmaX 29.08.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 184903)
Ботвиньев травмирован, об этом еще 2 тура назад говори перед матчем с Томью....

он же в запасе с "Амкаром" был...

слышали, как Галстян после матча:

"...единственное я не понял что с ними после гола случилось..не понял почему они так развалились.."

убивает не то, что не понял, а то, что "ОНИ", а не "МЫ"...

Хрюн Моржов 29.08.2009 21:02

У нашей команды нет:
-центральных защитников;
-диспетчера;
-лидера (ов);
-тренера;
-менеджмента;
-команды.

У нашей команды есть:
-история;
-автобус с телевизором;
-преданные болельщики и фанаты.

Так чего же мы хотим от неё?

KRR 29.08.2009 21:05

В счете мы вести абсолютно не умеем. Ну сколько ж можно? Наймите уже ребятам психолога!
Но в общем далеко не худший наш выездной матч. Особенно по игре в атаке.

Coach 29.08.2009 21:05

Центр полузащиты играл нормально, у нас центральная защита все 4 гола привезла... Засеев конкретно 2 , Джиоев 1 и 1 Карюкин.....

fortuna777 29.08.2009 21:07

А что вы хотели? Мы с Локо(который сейчас набирает обороты)играли на выезде. Главное сейчас Химки выигрывать

Igorek 29.08.2009 21:08

Погос вообще не понятно что говорил, везде они , они, типа он вообще отдельно и не при делах, за Черкизоном такси его наверное стоит, ему еще бомбить в ночь, а футбол это так, "Они ж Сами должны думать" вот оно что

ФУТБОЛКИН 29.08.2009 21:08

Если ОСИ выгнали после побед, благодаря которым Кубань еще на 14 месте,
то СКАЖИТЕ что надо сейчас сделать с акционерами КЛУБА????

Погос - человек маленький, он ничего не решает.

Какой ... УДАК собрал весь этот эфиопский сброд????

Schwarz 29.08.2009 21:10

Куда делся Зуэла? Центр обороны без него сплошной проходной двор.

Краснодарец 29.08.2009 21:10

Какого лешего? Нет слов, одни эмоции. И теперь у Сурена Мкртчяна повернётся язык просить не лить грязь?
Всё, для меня теперь только результат интересен. И матч с Динамо, и даже с Зенитом не затянет на стадион. Команды нет:cry:

Coach 29.08.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от KRR (Сообщение 184918)
В счете мы вести абсолютно не умеем. Ну сколько ж можно? Наймите уже ребятам психолога!
Но в общем далеко не худший наш выездной матч. Особенно по игре в атаке.

Да накуй психолога, я же в соседней теме писал, что это фишка Семина сначала играли вторым номером, расслабили Кубань, потом резко понеслись и Кубань начала палец сАсать... вернее эти 4 минуты это то - как Кубань не умеет быстро адаптироваться к разным темпам игры и разным схемам игры противника...

Самое гавеное то что до конца игры в строй так и не смогли вернуться Засеев и Джиоев... Плюхи все на их счету...

Единственное что возможно они лезли навстречу потому что, боялись доводить до удара моменты даже из за пределов... Тоесть их уверенность подбилась после выхода Карюкина.... Уверен что Степанов бы им вставил после пары косяков и подсказывал бы... Карюкин никуя не подсказывает вот они и теряют и игроков и позиции... А сам Карюкин продавец пиражков и плюшек чем вратарь....

Почему никто на встрече не задал вопрос руководству - НАКУЯ КАРЮКИНА ДЕРЖАТ В ОСНОВЕ? Пусть за бублик учится стоять....

The Емеля 29.08.2009 21:12

Дубль навеял следующий счет сегодня: Локо-Кубань: 4-1.

Я в шоке! :shok:
Сколько вариантов счёта могло быть сегодня, но товарищ выбрал именно этот!
Это пост Дефа из соседней темы, написан им был сегодня в 12.47.
Кому если чё надо будет узнать, что там случится через несколько часов, через день-другой, пожалуйста - Дефу в личку!
Обращайтесь.
Он МОЖЕТ!!!
(не на правах рекламы)
:lol:

Buffon 29.08.2009 21:13

Галстян Артуш Погосович
Полузащитник, Кубань (Краснодар)

Может его надо выпускать, побъется за тренера, а то действительно всякие там ОНИ не хотят

Алехандр 29.08.2009 21:13

Цитата:

Сообщение от ФУТБОЛКИН (Сообщение 184924)
Какой ... УДАК собрал весь этот эфиопский сброд????

Ну почему сброд? Играли мы сегодня неплохо. Бабангида вообще имхо отлично.
Просто вратарь у нас сильный и психология победителей:?

Деф 29.08.2009 21:14

Цитата:

Сообщение от Деф (Сообщение 184572)
Дубль навеял следующий счет сегодня: Локо-Кубань: 4-1.

Может пора мне предсказателем стать?

Бармалей 29.08.2009 21:15

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 184891)
Наше место - 14-е, на него и играем.

Час Мужества, пля,с такой игрой,где после пропущенного мяча,сыплемся,твои слова,да Богу в уши#-o

Wiktor 29.08.2009 21:16

Цитата:

Сообщение от Krasnodarec (Сообщение 184928)
Какого лешего? Нет слов, одни эмоции. И теперь у Сурена Мкртчяна повернётся язык просить не лить грязь?
Всё, для меня теперь только результат интересен. И матч с Динамо, и даже с Зенитом не затянет на стадион. Команды нет:cry:

Команда, как раз есть, не надо гнать на пацанов!#-o

dimaphosaurus 29.08.2009 21:20

обидное поражение,не заслуживали мы такого счёта,эх...:cry:

пкун 29.08.2009 21:20

Раз такое дело, то я вообще не понимаю, набуя играют в выходные. Пусть играют в понедельник, портить то уже нечего, завтра вторник.
И я топтал этот чёртов чат на лайврезульте. Зашел туда после нашего гола первый раз. Смотрю, там чудики маскальские орут ГОООЛЛ, думаю, странно, чего им радоваться? Потом смотрю, пишут Сычев забил. Ну, думаю, прикалываются. Выдают желаемое за действительное, ведь в онлайне пока 0-1. Потом гляжу - опять орут. На главной 0-1. Когда третий раз заорали, я подумал, что они другой матч сомотрят. А воткуй, оказалось наш. Я со злости закрыл его к чертям. Зашел опять минут через 10. И опять забили. В опщем в сад его.

The Емеля 29.08.2009 21:20

Цитата:

Сообщение от Деф (Сообщение 184936)
Может пора мне предсказателем стать?

Да ты уже - ОН!:lol:
Теперь тебе только ещё минуты начать называть, на которых будут голы забивать и всё!
"Битва экстрасенсов" - это так - игры в песочнице!:lol:

Бугор 29.08.2009 21:21

Цитата:

Сообщение от Krasnodarec (Сообщение 184928)
Всё, для меня теперь только результат интересен.:shok: И матч с Динамо, и даже с Зенитом не затянет на стадион.

Забанься, нафиГ, сам , болела, на...

Coach 29.08.2009 21:21

Да командная игра появилась это плюс, но вратарь - полное гавно.... и засеев в центре играть не умеет совсем... Джиоев еще кое как правильно выбирает позиции а Засеев полный кал в центре... Лучше бы Лагиевка что ли вышел во втором тайме на замену вместо Засеева, как тольтко гол пропускаем - нужно сразу замену делать чтобы время поятнуть сбить настрой, когад уже наши тренера научатся....

Карюкин долпаеп желтую получил на пустом месте на 64 минуте....

В общем Кубань дала забить - кстати все голы в основном шли с левого нашего фланга... у них там 1 лишний защитник лез в атаку Кочиш, фактически он 3 или 2 гола 100% сделал да и 1 сам забил....

Так что Защита в центре дерьмище...

По поводу Степанова .... это был по моему усмотрению косяк его, в любом случаи либо симулировал на разминке, либо симулирован травму...

Я на матч с Химками не пойду если будет Карюкин стоять... - иначе могу убить его там или начну кресла отрывать и уничтожать этого доплаепа, может тогда всколыхнется и начнет собраней играть а не выепываться своими кривыми прыжками бессмысленными...

Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ В ОСНОВЕ И НА СКАМЕЙКЕ КАРЮКИНА и точка. РУКОВОДСТВО ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ , ПРИМИТЕ мЕРЫ!

Может банер нарисовать - пока Карюкин не научится стоять - в основу его не пускать , иначе предлагаю бойкотировать матчи...
Я куею он хоть раз на 0 отстоял?

OmaX 29.08.2009 21:22

ФУТБОЛКИН, а у меня чё-т не грузится...я вот ищу где можно посмотреть МЮ-Арсенал..

с "Химками" можно с этой командой играть и выигрывать...обидно не то, что проиграли..обидно то, КАК ИМЕННО

OmaX 29.08.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 184947)
Я куею он хоть раз на 0 отстоял?

да..в первом круге..с "Локомотивом"#-o

Бармалей 29.08.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 184915)
У нашей команды нет: -центральных защитников; -диспетчера; -лидера (ов); -тренера; -менеджмента; -команды.

Зато есть, Сурен Мкртчан:shok:,который сказал,что останемся#-o:shok:.Если честно,не верю. Ослабили команду,распродают лидеров,и сейчас наша главная игра: не пропустить,а если пропустим,то нам пох... Такой футбол,нам не нужен. Ведь, мы в 2007г. лучше играли(игра хоть какая,но была),но сейчас же.....:shok:

Bond 29.08.2009 21:25

Возможно,выскажу и крамольную мысль,но ИМХО если-бы Тлисов не забил,игра вполне могла-бы закончится с приемлемым результатом 0-0.А так мы лишь разбудили спящего зверя,при этом имея неудачника Карюкина в роли ,надеюсь,временно исполняющего обязанности вратаря.

Хрюн Моржов 29.08.2009 21:26

Да, тренер удачненько свалил всё на футболистов...:lol::lol::lol: Это не по мужски как то... Ему оставалось добавить, что "я ваапще нэ знаю кто это такие, мнэ просто костюм спортивный с эмблемкой дали накинуть, холодна было. А что эта эмблемка означает? А?"#-o

Coach 29.08.2009 21:30

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 184952)
Возможно,выскажу и крамольную мысль,но ИМХО если-бы Тлисов не забил,игра вполне могла-бы закончится с приемлемым результатом 0-0.А так мы лишь разбудили спящего зверя.

Да Локо бы забил 1 гол в любом случа это был вопрос времени... Семин приводит команду по настрою к концу матча когда соперник уже усыплен и расслаблен или уставший... Посмотри их матчи внимательно - они так почти всегда играют... Кубань просто реально лоханулась в центре защиты...

А то что Локо начал раньше чем обычно - в этом наверно и была вина гола... Локо потихоньку напирал на ворота пробовал разные варианты...

Ленивый 29.08.2009 21:32

а Карюкина, простите, нам не томичи припаровозили?

Давний 29.08.2009 21:33

Не надо гнать на команду! Кубань играла, пока ей давал соперник. После гола Локо понесся как укушенный, к чему убаюканная предшествующим ходом матча Кубань оказалась не готова.
Не забывайте впервые вышли без опорников. Тлисов и Топчу исполняли как могли. И вот тут может быть до тех, кто недооценивал Кейта и Ушенина, дошло, как должен играть опорник. Прежде всего жестко, успешно в отборе и надежно. У нас вообще защита практически вся грешит стремлением идти в обыгрыш вместо простой и надежной игры в обороне, брезгует выносом. Погоня за красотой приводила неоднократно к обрезкам и голевым моментам у наших ворот. А когда Локо взвинтил темп, просто не успевали накрыть бьющего. Тут сравнивали Бабангиду с Касаевым. Думаю, Бабангида уступает Касаеву в зарженности на ворота и в умении пробить. А так красиво, особенно когда сам себя обводит. Провалил игру Драман. А больше всего не хватало Зуэло!!! Тем не менее, верим в Кубань, команда есть, две недели перерыва очень вовремя, чтобы наиграть связи с учетом большого числа новичков.


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»