Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Экстренный случай (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7197)

gilsound 29.09.2009 15:24

Экстренный случай
 
Я считаю что сейчас надо всем болела соединиться и принимать решение. По возращению ФК. Кубань на нормальный путь. По мне нужно создать специальную группу. И сделать так чтобы она сотрудничала с клубом и принимало решения в клубе.

Вождь аппачи 29.09.2009 15:27

а с кем сотрудничать? они все в отпусках, Галстян остался да еще пару человек.:lol:

Drow Elf 29.09.2009 15:29

Цитата:

Я считаю что сейчас надо всем болела соединиться и принимать решение. По возращению ФК. Кубань на нормальный путь. По мне нужно создать специальную группу. И сделать так чтобы она сотрудничала с клубом и принимало решения в клубе.
Принимать что? Где? Сам-то веришь в это?

<3 Кубань 29.09.2009 15:30

Руководство пошлёт нас нах.......и будут дальше команду разваливать:evil:

Снайпер 29.09.2009 15:34

Группа болельщиков не за что не отвечающая принимала решения в клубе?
Это бред!
Как тут принято говорить, тему в печь!
Единственно на что можно рассчитывать, это то, что предлагал ген. директор на последней встрече. Привлечение активистов из фан движения, для работы с болельщиками, организационные работы, насколько я помню.

Иван Иванович 29.09.2009 15:37

Снайпер, ну и что, кого привлекли?

-=Denis=- 29.09.2009 15:40

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 194174)
Группа болельщиков не за что не отвечающая принимала решения в клубе?

А каким образом ответит нынешнее руководство за свои решения? Просто уйдет? Оставив нас в *опе?

«Ну не шмогла я, не шмогла!»(С)
Ога...

Вождь аппачи 29.09.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 194174)
Группа болельщиков не за что не отвечающая принимала решения в клубе? Это бред!

а кто лучше? группа болельщиков не за что не отвечающая? или руководство на багамах, но за все отвечающее...только за что? за что уже отвечать? я не знаю...может ты знаешь? какая то путаница возникла:lol:

takuchme 29.09.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 194174)
Группа болельщиков не за что не отвечающая принимала решения в клубе?
Это бред!
Как тут принято говорить, тему в печь!
Единственно на что можно рассчитывать, это то, что предлагал ген. директор на последней встрече. Привлечение активистов из фан движения, для работы с болельщиками, организационные работы, насколько я помню.

ну конечно... Для тебя все бред. Лишь бы команду в ПД вывести. Почему в Зените все по другому? Почему в Зените совещаются с болельщиками? Почему бы и в Кубани так не сделать? Я уверен, что это будет только +. Вот если бы оставили ОСИ , как я умолял и многие на этом форуме, то сейчас мы бы 10000% шли выше нальчика, томи и ростова...

Вождь аппачи 29.09.2009 15:49

да не нужно ни с кем совещаться, если в команде Н_О_Р_М_А_Л_Ь_Н_А_Я группа мененджеров. НОРМАЛЬНАЯ....не пишу уже отличная....а так, болельщики справелись бы не хуже...я бы вот в Египет слетал!!! помог бы там советом, а никто со мной не хочет?:lol: есть еще одна путевка туда, и тур по Кореи:lol:

Немец 29.09.2009 15:53

Чтобы представители от болельщиков имели где-то право голоса, они должны быть "в теме", т.е. информацией с ними делиться нужно, а это возможно только при абсолютно белых схемах работы. Мне что-то подсказывает, что у нас дела обстоят несколько иначе...

Shaq 29.09.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от gilsound (Сообщение 194164)
сделать так чтобы она сотрудничала с клубом и принимало решения в клубе

:lol: нет, это фантистика.

АПМ 29.09.2009 16:14

Редкий случай, но соглашусь со Снайпером - нигде и никогда "группа болельщиков" решений не принимала. Советоваться - да, могут. Если клуб -АО открытого типа - то, как со всякими акционерами. А те влияют на совет директоров в ходе соответствующих процедур, прописаных в уставе. А так - извиняйте. А могут и не советоваться. Решение за собственником. Капитализьм, понимаешь!
Хотя играют (по идее) - для нас.:evil:

Толич 29.09.2009 16:43

Цитата:

Сообщение от gilsound (Сообщение 194164)
Я считаю что сейчас надо всем болела соединиться и принимать решение. По возращению ФК. Кубань на нормальный путь. По мне нужно создать специальную группу. И сделать так чтобы она сотрудничала с клубом и принимало решения в клубе.

#-o фигасе заявочка!
:rc:
думаю с таким обращением, в лучшем случае активистов пошлют на три весёлых буквы и долго смеяться ещё будут передавая байку изпоколенья в поколенье :lol:

DJ_FISH 29.09.2009 16:48

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 194174)
Единственно на что можно рассчитывать, это то, что предлагал ген. директор на последней встрече. Привлечение активистов из фан движения, для работы с болельщиками, организационные работы, насколько я помню.

ты не понял о чем речь!!!! в Клубе БАРДАК, КОМАНДУ СПЛАВЛЯЮТ В ПД, А ты предлагаешь болелам работать с болелами!!:lol: у фанатов и болельщиков все впорядке, кроме душевного состояния из -за бардака в клубе!!!! так кто с кем должен работать ???

DJ_FISH 29.09.2009 17:03

Напомню, что клуб не 100% частный, так как 25% акций у АКК, а значит, в той или иной мере болельщики могут влиять на управление клубом, т.к. АКК - это организация, по своей задумке, была создана для того, чтобы управлять делами в регионе, и работать на благо граждан РФ, проживающих в КК!!!! жаль только на деле выходин все наоборот.......

Митрич 29.09.2009 17:04

А на Перонко там никак выйти низя? Он же вроде возглавляет какой-то попечительский совет? Кстати, кто еще входит в этот попечительский совет? :)

Ala 29.09.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от Вождь аппачи (Сообщение 194167)
а с кем сотрудничать? они все в отпусках, Галстян остался да еще пару человек.:lol:

пару человек:shok: мабуть остались те два нигодяя.

Старина 29.09.2009 18:26

Какой-то умник сказал, что "луше иметь бредовые идеи, чем никаких" Очередная бредовая идея о вмешательстве болельщиков в дела ФК не имеет под собой почвы. Но общения с нами мы можем потребовать. Руководство клубом не должно играть в молчанку. Хорошо было бы если организовывались послематчевые встречи с игроками, с тренером. Но, увы! Отсюда и разные домыслы и ненужный базар.

Снайпер 29.09.2009 19:00

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 194182)
Чтобы представители от болельщиков имели где-то право голоса, они должны быть "в теме", т.е. информацией с ними делиться нужно, а это возможно только при абсолютно белых схемах работы. Мне что-то подсказывает, что у нас дела обстоят несколько иначе...

Ты вот переводил, переводил, кучу плюсов за это заработал, но вот сути ты не хрена не понял!
МСР говорил, что надо выделить активиста из фан. движения для того чтобы тот участвовал в жизнедеятельности клуба, и посвящал остальных, ибо у нас нет секретов от своих болельщиков! НО НЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ, КАКИХ ЛИБО ВОПРОСОВ! Как говориться принимал пассивное участие!

total 29.09.2009 19:05

хм, ещё один пост без грамматических ошибок от Снайпера и я соглашусь с предположением многих что Снайпер это не один человек а несколько :)

Снайпер 29.09.2009 19:20

Цитата:

Сообщение от Старина (Сообщение 194220)
Какой-то умник сказал, что "луше иметь бредовые идеи, чем никаких" Очередная бредовая идея о вмешательстве болельщиков в дела ФК не имеет под собой почвы. Но общения с нами мы можем потребовать. Руководство клубом не должно играть в молчанку. Хорошо было бы если организовывались послематчевые встречи с игроками, с тренером. Но, увы! Отсюда и разные домыслы и ненужный базар.

Ну, вот и умная, а главное логическая мысль пришла, ты снова стал мне нравиться Старина, надеюсь, ты снова не упадёшь в моих глазах!
А-то у тебя появилась нездоровая черта, толкаешь речи в угоду большинства форума, которые в свою очередь невозможно назвать разумными. Но зато нравиться большей части форума, и заключается в том, что руководство гумно, а мы все хорошие, и во всех бедах Кубани виноваты они, и в наших личных проблемах тоже!
Не обижайся Старина, не хотел подкалывать, но я такой, какой есть, говорю что думаю, крутить и юлить не по мне!

Shaq 29.09.2009 19:26

total, в этом есть доля истины.ИМХО.

Кстати, админы, а айпишники у него (Снайпера) все время одинаковые?

Alex027 29.09.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 194174)
Группа болельщиков не за что не отвечающая принимала решения в клубе?
Это бред!
Как тут принято говорить, тему в печь!
Единственно на что можно рассчитывать, это то, что предлагал ген. директор на последней встрече. Привлечение активистов из фан движения, для работы с болельщиками, организационные работы, насколько я помню.

Я извиняюсь, а в чем будет заключаться "работа с болельщиками"? Наши болельщики как-то неправильно болеют, чтобы с ними "работать"? И как эта работа спасет команду от вылета?

Igorek 29.09.2009 19:33

пля я хренею со всех кто кричит: " все пропало, тонем, руководство мутаки!" Толку от этого? только лишь мазоли на пальцах от клавиатуруры!? Если Вам так дорога Кубань, делайте тогда хоть что то митингуйте, протестуйте, письма пишете, чтоб Сурен быстро вернулся из Кореи, а не интернет войнами занимайтесь! Точно так же как всегда, когда митинг организовывали в 2008, тоже все умные были, а как доходит до реальных действий, то все почему то не при делах...а организовывали его единицы, точно так же как А давайте сделаем банер!? сколько таких предложений за год было? одно!? два? три? или десяток? только ни одного баннера от этих инициаторов так и не появилось!

Alex027 29.09.2009 19:34

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 194197)
ты не понял о чем речь!!!! в Клубе БАРДАК, КОМАНДУ СПЛАВЛЯЮТ В ПД, А ты предлагаешь болелам работать с болелами!!:lol: у фанатов и болельщиков все впорядке, кроме душевного состояния из -за бардака в клубе!!!! так кто с кем должен работать ???

прошу прощения, не прочитал Ваш пост, перед тем как свой написал.

Игорь 29.09.2009 20:31

Недавно уже была встреча с группой представителей от болельщиков и что много толку? Ниочем и пустобрехство так и здесь будет наобещают наговорят и все .Просто им на всех и на все наплевать у них другие задачи больше похоже на SSSSSSSSSSSSSSSSSSS
Надо полностью всех менять,ну или почти всех

Колифей 29.09.2009 20:36

Igorek, Во многом согласен с твоим сообщением #25. Кроме одного. А именно - сейчас нет никакого смысла в митингах, протестах и письмах. Сейчас уже всё само докатится туда, куда катится. Никто из нас не в силах что-либо изменить.
Требовать отправки Сурена Размиковича обратно в Армавир будем после 29-го ноября. Если, конечно, ещё будет откуда его отправлять.

А пока просто фиксируем факты...

Igorek 29.09.2009 20:50

Колифей, ну а смысл в этом какой? по моему и так всем понятно, что есть ошибки у руководства, много ошибок, начиная с 2008 года, и сейчас соглашусь что уже не поможешь митингами и письмами, однако ж сезон еще идет и хоронить свою команду из за того что руководство не нравится или тренер...., не понятно мне для чего? в случае неудачи успеем еще, всю зиму будем обсуждать.И все таки, вдруг получится остаться?! Я уверен что почти каждый будет от счастья кипятком ссацца тут, что мы такие молодцы, Галстян молодец,вратарь молодец,Тлисов молодец, негры молодцы,.... остались не смотря ни на что!? Ведь так и будет в случае удачного исхода чемпионата для нас? согласен?!

Alex027 29.09.2009 21:33

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 194265)
Колифей, ну а смысл в этом какой? по моему и так всем понятно, что есть ошибки у руководства, много ошибок, начиная с 2008 года, и сейчас соглашусь что уже не поможешь митингами и письмами, однако ж сезон еще идет и хоронить свою команду из за того что руководство не нравится или тренер...., не понятно мне для чего? в случае неудачи успеем еще, всю зиму будем обсуждать.И все таки, вдруг получится остаться?! Я уверен что почти каждый будет от счастья кипятком ссацца тут, что мы такие молодцы, Галстян молодец,вратарь молодец,Тлисов молодец, негры молодцы,.... остались не смотря ни на что!? Ведь так и будет в случае удачного исхода чемпионата для нас? согласен?!

Прошу прощения, что вторгаюсь в Вашу беседу, только мне все таки не понятно:
1. Если сейчас устраивать митинги и писать письма уже поздно, то когда было не поздно?
2. Что (и когда) можем сделать МЫ, простые болельщики (а многие из нас живут и болеют далеко от родного края), кроме того что общаться на форуме и "не срать на команду" (см. Снайпер)?
Ведь история повторяется из года в год, как в сериале "крутое пике" и эти вопросы никуда не исчезнут.

Немец 29.09.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 194230)
Ты вот переводил, переводил, кучу плюсов за это заработал, но вот сути ты не хрена не понял!
МСР говорил, что надо выделить активиста из фан. движения для того чтобы тот участвовал в жизнедеятельности клуба, и посвящал остальных, ибо у нас нет секретов от своих болельщиков! НО НЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ, КАКИХ ЛИБО ВОПРОСОВ! Как говориться принимал пассивное участие!

Снайпер, а пресс-служба клубу на какой буй вообще? По-моему она как раз и нужна для оперативного информирования болельщиков и СМИ, а МСР, оказывается, для этого активиста одного предлагает выделить. Так пусть он ему оклад пресс-аташе тогда платит, а службу ликвидирует к хренам собачьим, раз она основные функции не выполняет.

Вагончик тронулся 29.09.2009 22:10

Цитата:

Сообщение от takuchme (Сообщение 194179)
ну конечно... Для тебя все бред. Лишь бы команду в ПД вывести. Почему в Зените все по другому? Почему в Зените совещаются с болельщиками? Почему бы и в Кубани так не сделать? Я уверен, что это будет только +. Вот если бы оставили ОСИ , как я умолял и многие на этом форуме, то сейчас мы бы 10000% шли выше нальчика, томи и ростова...

потому что за Зенит болеет кто? правильно САМ ВОЛОДЯ!!! вот болел бы за Кубань хотя бы Ткачев - был бы толк :))))))))

Вагончик тронулся 29.09.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 194265)
Колифей, ну а смысл в этом какой? по моему и так всем понятно, что есть ошибки у руководства, много ошибок, начиная с 2008 года, и сейчас соглашусь что уже не поможешь митингами и письмами, однако ж сезон еще идет и хоронить свою команду из за того что руководство не нравится или тренер...., не понятно мне для чего? в случае неудачи успеем еще, всю зиму будем обсуждать.И все таки, вдруг получится остаться?! Я уверен что почти каждый будет от счастья кипятком ссацца тут, что мы такие молодцы, Галстян молодец,вратарь молодец,Тлисов молодец, негры молодцы,.... остались не смотря ни на что!? Ведь так и будет в случае удачного исхода чемпионата для нас? согласен?!

нет смысла, и мыслей нет... всё тоже самое что и в ФК "Кубань" :))))))))))))
по сему пора пожить автономно... порознь друг от друга, темпаче что ФК "Кубань" уже давно отгородилась от болел.
так что в выходные - на рыбалку.!!! со спокойной совестью
или за грибами... седня такой хороший ливень прошел за перевалом... полоскал с 15.00 и до 19.00
так что любители тихой охоты без добычи не останутся.

Igorek 29.09.2009 22:22

Вагончик тронулся, уже весь форум знает что ты хочешь жить автономно от Кубани, не за чем повторять это в очередной раз

pragmatik 29.09.2009 22:33

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 194230)
МСР говорил, что надо выделить активиста из фан. движения для того чтобы тот участвовал в жизнедеятельности клуба, и посвящал остальных, ибо у нас нет секретов от своих болельщиков!

Упс,прокол вышел;)

Колифей 29.09.2009 22:38

Igorek,
Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 194265)
Ведь так и будет в случае удачного исхода чемпионата для нас? согласен?!

Не согласен. В том смысле, что удачного исхода не будет. Здоровый фанатизм - это, конечно, хорошо. Но должны быть ещё и мозги. Если они есть, то достаточно их включить, чтобы понять, что усё, приехали. И в этом контексте все эти поездки руководства "на воды в Форж" как раз и раздражают больше всего. Мы тут нервничаем, переживаем, а им всё покую. Вот как раз этот их покуизм и раздражает. Ибо только добавляет уверенности в нашей обречённости.

total 29.09.2009 22:41

pragmatik,не придирайся к буквам.... ОН "НЕ РАБОТАЕТ В КЛУБЕ":lol:

Колифей 29.09.2009 22:43

Немец,
Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 194269)
а МСР, оказывается, для этого активиста одного предлагает выделить.

Улыбает в этом предложении МСР одно - то, что уже такой активист в клубе был. Как раз в пресс-службе работал. Сватом его зовут. Думаю, знаешь. И что? А ничего, выжили человека. За то, что не стал зады лизать и не знал, когда по календарю день металлурга.

Теперь нового активиста ищут. Такого, чтоб при всей своей активности он был достаточно пассивным. :)

Ala 29.09.2009 22:50

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 194292)
Немец,

Улыбает в этом предложении МСР одно - то, что уже такой активист в клубе был. Как раз в пресс-службе работал. Сватом его зовут. Думаю, знаешь. И что? А ничего, выжили человека. За то, что не стал зады лизать и не знал, когда по календарю день металлурга.

Теперь нового активиста ищут. Такого, чтоб при всей своей активности он был достаточно пассивным. :)

Вот Cнайпер туда и метит.

Бармалей 29.09.2009 23:02

В общем форум в свете этой темы поделился на две непремиримые стороны:lol:.Одной весь этот бардак в клубе надоел (к сим себя перечисляю),за разумный бунт,Другую сторону тоже творящиеся в клубе дала не устраивают,но они без крайностей,так сказать,все идет по кем то установленному плану.
А в общем меня возмущает как руководители рулят клубом.Надо обсудить и подумать что делать дальше, иначе клуб развалят.Революции и баррикады нам не нужны,надо спокойно и взвешенно прийти к консенсусу,набросать черновик дальнейших действий.Пока наша команда борется за выживание,надо поддерживать,не идти на стадион и байкотировать,это не выход.По завершении чемпионата независимо от результата,написать открытое письмо соответствующим руководителям клуба. И впоследствии провести митинг против неумелого руководства клуба.Больше мы ничего сделать в рамках закона больше не сможем. Радикальные действия приведут к сожалению к обратному эффекту. Сейчас же надо обсудить дальнейшие действия. Просто дальше смотреть что делают с клубом, просто без сожаления и боли,невозможно.


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»