Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Мармута на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3877)

Мармута 26.09.2008 14:22

Жалоба от Мармута на сообщение
 
Пользователь Мармута пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

Погнал малец. Девять постов, а на баню уже заработал.
Сообщение: Фан-сектор или "Русские, вперед"
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: Печальная, 777, Щеткин

Автор сообщения: Zlo
Содержимое сообщения:
Цитата:

закрывайте тему нах... неАДекватные толерасты зае*ли!!!
Сраные русофобы мля!!

Voiten 01.10.2008 23:09

А ты не толераст???

Мармута 02.10.2008 11:10

А ты не хамишь ли, молодой человек?

Voiten 02.10.2008 22:51

А в чем хамство? У меня твердый вопрос!

Мармута 03.10.2008 11:45

Тогда подумай себе, какого я должен отвечать на глупый вопрос. Глупый - потому, что такого слова нет ни в одном словаре мира. И глупый потому, что он совершенно ни к месту. Абы пофлудить.

Voiten 07.10.2008 21:29

Энко, Я под ником "Зло" не сижу! А Мармуту спросил о его толерантности. И все. В чем я не прав?

Мармута, Все то ты понял, да только ответить не захотел.

Бугор 07.10.2008 22:31

Справочка

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение):
  • Терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
Все словари ХХ века однозначно указывают прямое толкование/перевод толерантность — терпимость (Толковый словарь Ушакова, Большой энциклопедический словарь). Однако в современном языке термин «толерантность» применяется самостоятельно и специалисты утверждают, что прямого перевода этот термин не имеет. В отличие от «терпимости» (терпеть — «не противодействуя, не жалуясь, безропотно переносить, сносить что-н. бедственное, тяжелое, неприятное»), толерантность (в современный язык слово пришло из англ. tolerance) — готовность благосклонно признавать, принимать поведение, убеждения и взгляды других людей, которые отличаются от собственных. При этом даже в том случае, когда эти убеждения/взгляды тобою не разделяются и не одобряются. (Merriam-Webster’s Online Dictionary, Cambridge International Dictionary of English, Encarta World English Dictionary) Смысловая разница очевидна: «терплю» с трудом, в ущерб себе что-то неприятное; «отношусь толерантно» — сам так делать не буду, но признаю право других поступать так, как среди них принято, понимаю их традиции, их культуру и т. п. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...82%D0%BD%D0%BE

Мармута 08.10.2008 07:24

Цитата:

Сообщение от Voiten (Сообщение 109210)
Мармута, Все то ты понял, да только ответить не захотел.

Уважаемый. Понял-то понял, но пояснил, что такого слова нет в природе. А не по-русски я разговаривать не умею. И тебе рекомендую научиться.

Зага 08.10.2008 12:26

Мармута даипался до столба(Voiten)!

Мармута 08.10.2008 13:10

Зага, иногда полезно почитать то, что сверху написано, чтобы быть в курсе. А ляпнуть абы что... дурное дело - нехитрое :-P

Voiten 08.10.2008 16:22

Мармута, Никогда не думал, что мне могут сказать о том, что я не по-русски разговариваю... Ты видать не понимаешь еще ряд таких слов как жаргон, слэнг и т.п. В общем уже пошел полный флуд. На самом деле мне от тебя никакого ответа не надо, просто надоел ты со своими жалобами...

Хрюн Моржов 08.10.2008 18:42

Мармута, жжщшь!

Мармута 08.10.2008 18:58

Цитата:

Сообщение от Voiten (Сообщение 109381)
Ты видать не понимаешь еще ряд таких слов как жаргон, слэнг и т.п.

Я в этом не нуждаюсь, равно как и во внимании со стороны твоей персоны :)
Обойдусь как-нибудь родной речью, приятной и понятной - великим и могучим РУССКИМ ЯЗЫКОМ!

Зага 08.10.2008 19:43

Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 109420)
Обойдусь как-нибудь родной речью, приятной и понятной - великим и могучим РУССКИМ ЯЗЫКОМ!

А что ты вкладываешь в это понятие? ведь разница в великом и могучем например времён Пушкина и времён Мармуты очень велика! Так какой из этих времён могучей и величественней?
Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 109315)
Зага, иногда полезно почитать то, что сверху написано, чтобы быть в курсе. А ляпнуть абы что... дурное дело - нехитрое

Знаешь почитал и думаю, что ты доипался(Voitenа)!

Мармута 08.10.2008 20:02

Мне не понравился его вопрос, и я переспросил на всякий случай ;)

Кузнец Вакула 09.10.2008 10:17

Толераст, либераст-это провокации. И не удивительно, что Мармута не счёл необходимым отвечать на подобный вопрос.
Вообще-то, если уж вспомнили времена классиков, были всегда приняты термины-Западники и почвенники. И в споре этих напрвлений бывало рождалась истина. А сейчас у нас всё с оттенком гомосятины:lol: и в споре рождается только непримиримый срач!


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»