Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ПРОГНОЗЫ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Остановить Urozhay! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=15186)

Fraier 22.04.2012 21:51

Остановить Urozhay!
 
Приветствую, уважаемые прогнозисты!!!
После недавних споров и негодований, не найдя компромисса Urozhay c отдельными прогнозистами, вдруг решил оставить ведение прогнозов:cry:
Дорогие друзья, если Вам не безразлична дальнейшая судьба Urozhay и то, как от души Володя вёл прогнозы, выдавая своевременные различные статистики и таблицы!
После личной беседы с Urozhay и в попытке остановить его от ухода на словах не увенчалось успехом и только общими усилиями можно его ещё остановить!!!:beer2:
Предлагаю поддержать этот пост и по-возможности написать доброжелательные слова Urozhay в попытке его всё же остановить!:beer2:

StraVal 22.04.2012 22:31

Упс
 
Володя, представляю как тяжело тянуть эту лямку, и конечно слова благодарности за проделанную работу не всегда греют душу, но не смотря на это, независимо от будущего прогнозов, хочу сказать тебе, и всем кто причастен к организации прогнозов за эти годы: огромное спасибо и поклон! Молодцы мужики! Если есть хоть какой то шанс продолжения этой деятельности давайте все заинтересованные лица рассмотрим варианты.

ACDC 22.04.2012 23:20

Никто, ни куда не уйдет.:beer2:
Всяким там ... поднимающим тему -низачОт.:shok:

Бугор 22.04.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от StraVal (Сообщение 543189)
Если есть хоть какой то шанс продолжения этой деятельности давайте все заинтересованные лица рассмотрим варианты.

жену ему надо, жену... :)

ACDC 23.04.2012 00:00

http://www.youtube.com/watch?v=hb_V-...eature=related

Albatros 23.04.2012 00:15

не надо уходить, Вы нам нужны! Все ведь только начинается

Fraier 23.04.2012 00:23

Цитата:

Сообщение от ACDC (Сообщение 543221)
Всяким там ... поднимающим тему -низачОт.:shok:

вообще-то, уважаемый, это была его просьба, посмотреть, нужен ли он дальше, из-за таких накаляющих обстановку!!!!

Петреску Навсегда 23.04.2012 00:28

Цитата:

Сообщение от ACDC (Сообщение 543221)
Всяким там ... поднимающим тему -низачОт.

Вам НИЗАЧОТ за такие слова!

DAVE 23.04.2012 00:36

Володя,двух мнений тут нет-конечно ты должен быть тут с нами и как ведущий прогнозов,и просто как прогнозист,...и как человек!
Респект за твою работу! Так держать и не сходить с пути! :beer2:

Петреску Навсегда 23.04.2012 01:49

ACDC, главное хорошо подумать. Помню есть хорошие песни,воодушевляющие прям,чтоли Вашей любимой группы. Люблю,послушать,чего и Вам советую...:)

ACDC 23.04.2012 02:56

Петреску Навсегда, кули там думать, дай вам волю, всех пересажаете.:lol:

Петреску Навсегда 23.04.2012 03:11

ACDC, никого я сажать не буду.Просто все должно быть -красиво...:):lol::-D#-o:beer2::?

поздний 23.04.2012 08:16

Не ломайте прогнозы, уважайте труд организаторов. Или тогда возьмите на себя, чтобы ничего не пострадало

К@рлсон 23.04.2012 09:45

дядь Вов, ну что ж это так.. Вы своей работой поднимали огромное количество людей на просмотр таблиц и прочей статистики. Вы давали повод наблюдать огромное количество матчей. Вы всегда помогали, когда у вас кто-то что-то спрашивал и вообще, если не Вы, то никого и нет.

Цитата:

Сообщение от DAVE (Сообщение 543257)
двух мнений тут нет-конечно ты должен быть тут с нами и как ведущий прогнозов,и просто как прогнозист,...и как человек!

:)

oneleg 23.04.2012 16:15

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 543232)
жену ему надо, жену...

и больших пистюлей, чтобы не бурогозил ;)

Urozhay буду рад тебя видеть, чтобы ты не решил, но лично мне хотелось, чтобы ты остался в прогнозах и их жизнедеятельности, без твоей дотошности они будут не столь интересными :beer2:

Kathmandu 23.04.2012 17:15

Володя, ты что? Не надо никуда уходить! Огромное тебе спасибо за твой нелёгкий труд!:beer2:
ACDC, ты хотел со мной вчера поговорить? Я жду твоего звонка!

комстар 23.04.2012 17:27

Urozhay, без Вас прогнозы сложно представить!!! Оставайтесь!!! Спасибо Вам за всё!!!

Мутабор 23.04.2012 17:49

Urozhay, оставайтесь! Да просто не обращайте внимание на некоторых товарищей! Всё будет хорошо!:)

Колифей 23.04.2012 18:55

Urozhay, можь, ну ево на? Не думаю, что это хорошая идея - по***ить дело, которому было столь много отдано, и которое очень нужно многим людям.

монтер 23.04.2012 19:27

Urozhay, не надо покидать прогнозы! Спасибо за твой труд! Оставайся!

Пауль 23.04.2012 20:19

Urozhay, не уходи:!: Спасибо тебе за прогнозы:!:

пробник 23.04.2012 20:35

Urozhay, спасибо за ведение прогнозов!:app: Не надо уходить!:)

Денвер 23.04.2012 21:17

Вот же на, только собрался тут на ГМ, что-нибудь выиграть, уже до ПЛ (личка) дошел почти и тут развал.
Юрай и Urozhay оставайтесь.

Умка 23.04.2012 22:01

Urozhay, не надо ни в коем случае уходить! Одумайтесь!

Staryj 23.04.2012 23:44

Вова, уйдешь - пить с тобой больше не буду!
Шо за дела, наконец-то уговорил меня в этом году в прогнозы поиграть и сваливать надумал. Никуя не прокатит.

Мастер 24.04.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 543610)
Вова, уйдешь - пить с тобой больше не буду!

И наливать тоже.:-P Шо за экспрессия, будоражить народ темой "Никто меня не любит"#-o Окстись, Вова, всё рОвно, идём дальше, дорожи тем, что имеешь. Ты нужен, востребован и поза непризнанного неуместна. Соберись.
На прогнозы мне начхать, на тебя-нет.

ST 24.04.2012 07:40

Попытаюсь объяснить некоторые моменты.

Вопрос ухода возникает уже второй раз. Меня это начинает беспокоить.
Конечно прогнозы не закроются и сезон мы доиграем в том же формате - я никуда не уйду, но оперативности будет намного меньше.
Может нужен еще один человек на подстраховку по личным турнирам?
Может такие нервные срывы из-за больших объемов информации, которые Володе приходиться перелопачивать?

Потом еще не всегда успешная борьба с зеленым змием. Отсюда выбросы матерных сообщений на форуме в ночное время. После матчей на родном стадионе Урожай уже не Урожай, а ураган! Надо собраться!

По поводу клонов - все решаемо без оскорблений, истерик и ультиматумов с обеих сторон. Сегодня предоставлю свои предложения.

Urozhay 01.04.2015 20:30

"Я устал, я ухожу" (c) - так сказал когда-то ЕлБоН...увы, но я всё-таки решил оставить ведение прогнозов в нашей лиге по окончании текущего сезона, надеюсь меня правильно поймут прогнозисты нашей лиги. За 10 лет в нашей лиге было проведено немало интересных командных и личных турниров, в которых порой судьба чемпионства решалась в заключительных турах...

Цитата:

Сообщение от ST (Сообщение 543691)
...я никуда не уйду...
Сегодня предоставлю свои предложения...

надеюсь ST продолжит и дальше вести командные турниры, а личные турниры, по обоюдной договорённости, снова возьмётся вести Сержиус.

Всем спасибо!
http://lazurny.tomsk.ru/newforum/ima...es/victory.gif http://lazurny.tomsk.ru/newforum/ima...es/victory.gif http://lazurny.tomsk.ru/newforum/ima...es/victory.gif

oneleg 01.04.2015 20:36

Цитата:

Сообщение от VlaVad (Сообщение 1078073)
я всё-таки решил оставить ведение прогнозов в нашей лиге по окончании текущего сезона

ну вот, и у меня появился повод бросить это всё по окончании сезона, скока лет прошло, зaипaлся уже, тока надо уйти на мажорной ноте, если уйти :beer2:

Miksher 01.04.2015 21:24

День дурака дошел и до прогнозА.

total 01.04.2015 21:31

Цитата:

Сообщение от Miksher (Сообщение 1078095)
День дурака дошел и до прогнозА.

Володе и кодировка куй поможет:lol::otk::otk::otk:

Денвер 01.04.2015 22:41

Цитата:

Сообщение от Денвер (Сообщение 543545)
Вот же на, только собрался тут на ГМ, что-нибудь выиграть, уже до ПЛ (личка) дошел почти и тут...

Вот же на, в личке в ПЛ играю, 2 золота и 1 серебро в сезоне 14/15 взял, а тут опят... :cry:

Fraier 02.04.2015 00:57

Цитата:

Сообщение от VlaVad (Сообщение 1078073)
"Я устал, я ухожу" (c) - так сказал когда-то ЕлБоН...увы, но я всё-таки решил оставить ведение прогнозов в нашей лиге по окончании текущего сезона, надеюсь меня правильно поймут прогнозисты нашей лиги.

Володя, не думаю, что это правильное решение, отдав этому делу приличное время,сил,эмоций. Все равно будешь чувствовать, как какую-то утрату, а поэтому и сожалеть по этому поводу. Уж лучше оставайся тут, ты здесь нужен. Сократи ведение турниров и оставайся:)
Такие решения и в такой день - не решаются:)
Скажи, что это шутка?:)
Если все же решил, то возьми небольшой перерыв,например, на лето и снова возвращайся;)

Юрай 02.04.2015 08:15

Володя,скажи,что ты пошутил...

Иван Иванович 02.04.2015 18:41

Цитата:

Сообщение от VlaVad (Сообщение 1078073)
"Я устал, я ухожу" (c) - так сказал когда-то ЕлБоН...

Вован (Борис), ты не прав! :) Передумай!))

Сержиус 02.04.2015 19:13

Цитата:

Сообщение от VlaVad (Сообщение 1078073)
"
надеюсь ST продолжит и дальше вести командные турниры, а личные турниры, по обоюдной договорённости, снова возьмётся вести Сержиус.

Если это правда, то Сержиус уж точно не возьмется, я сейчас работаю почти без выходных на протяжении полугода, да и у меня скоро еще одно пополнение, для полного комплекта еще и доча родиться, так что мне совсем будет не до прогнозов. Как бы свои не забывать проставлять😄

Юрай 03.04.2015 10:05

VlaVad, ну его нх...отдавайте родимую в зад...(с) Любе...:)

ACDC 04.04.2015 08:36

Если так, то с прогнозами на GreenMile можно распрощаться.-(((
Спасибо Вова, что сил своих не жалел! Спасибо за громадный труд! Низкий поклон!!!:beer2:

Urozhay 01.04.2016 00:32

НУ ЧТО, ГОСПОДА, ПОРА НА ПОКОЙ?

Настал момент, когда пора определятся. Будем мы дальше играть в нашей "Кубанской Лиге Прогнозов" или нет? В последние годы количество игроков нашей лиги постепенно сокращается и соответственно возникает вопрос: "Неужели наигрались?"
Существенно сократилось количество играющих команд. Если ещё 3 года назад мы играли в турнирах 32-мя командами, то сейчас набирается от силы только 24-ре. В личных турнирах каждый сезон появляются отпетые прогульщики, в связи с чем количественный состав лиг идёт на уменьшение.
В связи со всем вышеизложенным я считаю необходимым закрыть нашу "Кубанскую Лигу Прогнозов". Закрыть пока, т.е. на неопределённый срок. Это означает, что в ближайшее время никаких турниров в ней проводится не будет.
И только сборная нашего сайта "GreenMile" будет продолжать выступления на международной арене в межсайтовых турнирах по прогнозам. Это однозначно, ибо мы неплохо проявили и проявляем себя в текущем сезоне, выйдя во второй этап в 3-х из 4-х турнирах, в которых наша сборная участвовала. В следующем сезоне планируется высnупления нашей сборной во всех 6-ти турнирах "Мастер-Серии".

Вот такие вот дела, господа.

ST 01.04.2016 11:42

Все почему-то молчат :)
Может не верят.


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»