Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Список Белек - 2 (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2647)

Shaq 26.02.2008 10:26

Список Белек - 2
 
Ну, в общем настало время создавать новую тему, т.к. сегодня ФК "Кубань" отправляется на третий зарубежный сбор в Белек (Турция).

Shaq 26.02.2008 10:33

Список игроков, вылетающих в Турцию:
    1. Семакин Максим
    2. Кот Игорь
    3. Козырев Станислав
    4. Касаев Алан
    5. Зураев Эльбрус
    6. Долматов Илья
    7. Тарханов Юрий
    8. Кузнецов Сергей
    9. Дмитриенко Виктор
    10. Чочиев Виталий
    11. Горбушин Дмитрий
    12. Трифонов Олег
    13. Зубко Денис
    14. Засеев Аслан
    15. Деменко Максим
    16. Габулов Владимир
    17. Байрыев Азат
    18. Бурмаков Виталий
    19. Джиоев Георгий
    20. Акопян Андрей
    21. Марикода Вячеслав
    22. Тлисов Артур
В Турции присоединятся:

23. Ристич
24. Ленгиел
25. Петков

Фандор 26.02.2008 10:49

Возвращение Джиоева это +. А кто такой Марикода?

Вагончик тронулся 26.02.2008 11:01

ох и валидольный сезончик будет. :)

Колифей 26.02.2008 11:12

ИМХО, если ко всей этой компании найти пару хороших нападенцев (или окажется, что Илья Долматов - это Зебелян, Асильдаров и Стрелков в одном флаконе), то жить даже очень можно будет.
Защита - однозначно лучшая в дивизионе.
Полузащита - тоже на уровне. Как минимум, не хуже многих.
Нападающих надо. Бо, на Зубка надежды нет.

Краснодарец 26.02.2008 11:12

Напишите, кто из списка легионер:)

ВладислаВ 26.02.2008 11:31

Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 73160)
А кто такой Марикода?

Это молодой воротник ФК Кубань-1991. Одногодок Дмитренко, Шахова и Баратова. Удивительно, что Ш. и Б. не взяли на УТС. Баратова Тарханов хвалил зело...

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 73158)
В Турции присоединятся: 23. Ристич

А кто же вчера на треньке в обличии Ристича был? Вроде бы сам Ристич...

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 73163)
Защита - однозначно лучшая в дивизионе

А вратари? Вот где собака может быть зарыта... Габулов, понятно, будет наигрываться как №1, а во время ЧЕ Кота/Козырева на амбразуру бросать будем, и не дай Бог им ошибиться/поломаться? А если Габулов после ЧЕ куда-нибудь срулит?..

CeBeP 26.02.2008 11:32

Неужели при таком дефиците форвардов Яворский бы прочно сидел на банке?

Durton 26.02.2008 11:43

Деменко не летит. Судя по всему, его в команде не будет.

ВладислаВ 26.02.2008 11:52

Ага... Значит, не зря он не пожелал вчера общаться с НТК. Выходит, Зубко для Тарханова дороже (в прямом и переносном)...
Таким образом, если Дёма уйдёт, то Кубани в "Кубани" практически не останется... Кот, Дмитренко, Марикода... (Тлисов - не в счёт, ибо наш сосед с КЧР).
Параллели с 1998 годом проявляются всё отчётливее...
Колифеич, а ты свой тирлайн менять не будешь?...

andr 26.02.2008 11:55

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 73150)
Кстати в Турции 9-го марта сыграем с московским СПАРТАКОМ. 29-го иркутская Звезда, потом вроде 4-го "Зимбрул" (Молдавия) и кто-то 12-го и домой.

А разве не 27-го со Звездой играем?

На форуме много говорили о том, что нападенцев не хватает, но это не единственная наша дыра в составе. Кто-нибудь задумывался над вопросом: кого будут выпускать в центре защиты когда Петков или Ленгиел получат 4-ю желтую или по ногам? Возможны 2 варианта:
1 кого-то из крайних защитников, например, Засеева. Хз как они заиграют на другой позиции.
2 центральных защитников из второго состава: Дмитриенко или Шахова. Имхо это еще хуже, чем второй вариант.
Так что меня еще беспокоит и центр защитной линии.

Фандор 26.02.2008 12:07

ГосКомСтат, да уж пора снимать триллер: 10 лет вхолостую...

Колифей 26.02.2008 12:08

ГосКомСтат,
Цитата:

Сообщение от ГосКомСтат (Сообщение 73168)
Колифеич, а ты свой тирлайн менять не будешь?...

Пока в составе есть хотя бы Марикода - нет. :)

Durton 26.02.2008 12:09

Команда вылетит в 6 вечера в Турцию. Задержка произошла.

ВладислаВ 26.02.2008 12:24

Один из корифеев (вроде Колифея, но постарше) кубанской журналистики как-то заметил: "Ума не приложу, как играли бы в футбол Стрельцов и Иванов, Воронин и Численко, Метревели и Маркаров, и проч., ежели б предсезонную подготовку проводили не на раскисших полях Черноморского побережья, а где-нить на Туретчине, Испании и Дубаях там разных."
А Игорь Васильевич ГАМУЛА был ещё конкретнее: "В наше время (в 80-е) игроки и пить умели, и играть. Причём, и то, и другое делали качественно".
Быть может, нашей команде стоит вместо Белека поехать в Кудепсту, Хосту или Адлер? А вместо тренеров пригласить тамаду и сомелье?.. И тогда всё наладится? :lol:

Митрич 26.02.2008 14:03

Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 73170)
ГосКомСтат, да уж пора снимать триллер: 10 лет вхолостую...

По-моему пора снимать триллер 80 лет вхолостую :(

Johnny 26.02.2008 14:04

Durton, почему Деменко не будет? Чем он не подошёл Тарханову?

Иванов олег 99 26.02.2008 14:37

сегодня в НСГ написали яворский будет в дубле локо саввин в металурге ему тархан сказал либо у нас на банке либо там практика по не точным данным с кубанью тренируется зебелян и это не шутка и я знаю что он в балтике но все таки это так в том же выпуски НСг сам тархан сказал что с нами летит один форвард фамилии не скажу идут переговры но он с первой лиггии:)

Генрих 26.02.2008 14:58

Иванов олег 99, научись знаки препинания ставить! Глаза же можно сломать, мля...
Цитата:

Сообщение от ГосКомСтат (Сообщение 73173)
Быть может, нашей команде стоит вместо Белека поехать в Кудепсту, Хосту или Адлер? А вместо тренеров пригласить тамаду и сомелье?.. И тогда всё наладится?

Вон Черноморец в Адлере сборы проводит и ниче:? А нашим 5 звезд подавай...

andr 26.02.2008 14:58

Иванов олег 99, где ты в НСГ прочел про Зебеляна? Про форворда о котором говорил тарханов, то имхо это Бурмаков Виталий (Сода-2007, 12 голов в ПД из них 2 с пеналя).

Зага 26.02.2008 15:07

Иванов олег 99, с Зебеляном общался буквально позавчера, он сказал что остается в Балтике 100% такшо воду не баламуть!

andr 26.02.2008 17:35

В первом посте ошибка. Не Акопян, а Акопянц. Опять легионер, опять узбек, уже третий.

Miksher 26.02.2008 17:45

Ох мля,чувствую назабиваем....

Вагончик тронулся 26.02.2008 17:55

Цитата:

Сообщение от andr (Сообщение 73219)
В первом посте ошибка. Не Акопян, а Акопянц. Опять легионер, опять узбек, уже третий.

вообще-то судя по фамилии - жиденок :))))))
:)

евГЕНИЙ1 26.02.2008 18:06

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 73211)
Иванов олег 99, с Зебеляном общался буквально позавчера, он сказал что остается в Балтике 100% такшо воду не баламуть!

Между прочим у меня тоже была такая информация от одного из игроков Кубани буквально позавчера, что Зебелян может вернуться в Кубань, но раз ты лично с ним общался, то у меня нет оснований сомневаться в этом. Жаль, что он всё - таки в Балтике, думаю нам бы он помог ))

Дежурный по роте 26.02.2008 18:12

А мне кажется, что в 1 лиге не столько качество игры должно быть,сколько конкретно поставленная задача на сезон(тем более именно в 1 лиге чаще "везет" тем командам у кого понятная и известная всем цель и хороший бюджет) . А если задача "Может быть выйти в ПЛ", то соответственная и будет игра , кто бы и куда бы не поехал ....,хоть в Израиль.... насовсем........

Иванов олег 99 26.02.2008 18:17

мне интересно я сказал , что ли по уточнем данным я сказал только слушок:)

Зага 26.02.2008 19:51

Иванов олег 99, ага тут таких слушков шописец!

Durton 26.02.2008 20:51

JOHNNY, потому что Деменко - не мальчик, которого нужно смотреть в течении трех сборов. С ним нужно было сразу после первого сбора заключать контракт и дать ему понять, что на него рассчитывают. Тренер же решил по-другому. Хотя до этого Тарханов проявлял всяческую заинтересованность в его услугах. Зато Зубко мы даже не смотрели. Вообще, судя по первым действиям нового руководства, Колифей скоро будет писать письма Ремчукову с просьбой вернуться. Это я, конечно, утрирую, но если серьезно смотреть на вещи - поводов для оптимизма практически нет.
Зебеляна у нас не будет 100%.

Durton 26.02.2008 20:56

Кое-что добавлю и уточню. Мои слова не стоит воспринимать как полное отсутствие веры в "Кубань". Но я вам вот что скажу - если мы и будем сметать всех в первом дивизионе, то вопреки обстоятельствам. Политика клуба отсутствует как таковая, команда явно недоукомплектована в передней линии. Скамейка коротковатая. И очевидно, что нас будет некому защищать в случае грязных танцев. В общем, верю в лучшее, но морально готовлюсь к худшему.

SVAZI 26.02.2008 20:57

Цитата:

Сообщение от Иванов олег 99 (Сообщение 73228)
мне интересно я сказал , что ли по уточнем данным я сказал только слушок:)

С запятой ещё хуже...

Shaq 26.02.2008 21:07

Цитата:

В первом посте ошибка. Не Акопян, а Акопянц. Опять легионер, опять узбек, уже третий.
Ну, во-первых, я сам знаю, что он Акопянц, но ФК Кубань пишет его как Акопян...без "ц".
Во-вторых, он хоть и узбек, но с российским паспортом.


----

А что касается Деменко, так он вроде сам подумал-подумал, да и решил, нах оно ему надо? эти разъзды-переезды...чел привык уже жить себе спокойно, играть в КФК ради удовольствия... Денег, чай, ему и так хватит, заработал за прошлые годы... Вот так...

Shaq 26.02.2008 21:08

И еще... Ушенин вроде в "Амкар" подался, Зуев - в "Ростов", а Топчу пока не нашел места, работы, тренируясь в Краснодаре...

Колифей 26.02.2008 21:32

Durton,
Цитата:

Сообщение от Durton (Сообщение 73236)
потому что Деменко - не мальчик, которого нужно смотреть в течении трех сборов. С ним нужно было сразу после первого сбора заключать контракт и дать ему понять, что на него рассчитывают.

Да с чего бы? :shok:
Только потому, что его фамилия - Деменко?
ИМХО, этого недостаточно. Равно как и его былых заслуг.
Я прекрасно понимаю Тарханова. Трёхлетнее пинание мяча на городских и краевых турнирах (читай - лежание на печи) не может не выйти боком ни одному профессиональному футболисту. Не исключено, что главный тренер просто не верит в то, что Максим способен набрать оптимальную форму и выйти на уровень игры, соответствующий первому дивизиону. Не зря же на втором сборе он его только во втором составе выпускал.
То, что Деменко прекрасно смотрится в матчах против гала-центров и цпюфов - это тоже ни о чём не говорит. "Кубани" предстоит играть не с ними, а с ростовами, сибирями и уралами. А их футболисты только из-за наличия в нашем составе Максима Деменко сдаваться не обещали.
В общем, место в основном составе надо завоёвывать вне зависимости от своей фамилии и прежних достижений. А если футболист не хочет или не может этого сделать - значит, ему не место в команде. ИМХО.

Что касается Зубко, то тут абсолютно ясно, что дело тёмное. Но, с другой стороны тот же Зубко в отличии от того же Деменко профессиональный футбол не покидал ни на день.

coc 26.02.2008 21:47

Ну обьясните мне тупому ну зачем ара лез в это дело, ну какие цели он преследует. Ну он ведь не дурак вроде какие-то мысли имеет.

Колифей 26.02.2008 21:51

Durton,
Цитата:

Сообщение от Durton (Сообщение 73236)
Вообще, судя по первым действиям нового руководства, Колифей скоро будет писать письма Ремчукову с просьбой вернуться.

Это вряд ли, конечно. Двухлетней клоунады в его исполнении на всю восьмидесятилетнюю историю клуба хватит.
Сурен, судя по отзывам (лично с ним не виделся и не разговаривал), это, конечно, вообще писец полный! Это человек, занимающий не своё место и не понимающий как он сюда попал, зачем он сюда попал и что он здесь делает. Это как если бы меня сейчас оторвали от компьютера и посадили за штурвал истребителя - вот я бы нарулил. Так и Сурен.
Однако, есть некоторые основания полагать, что Сурен - это зиц-председатель. Этакий Фукс нашего любимого жёлто-зелёного ОАО. В реальности, похоже, будет рулить совсем другой человек. Но всё это лишь мои предположения. Хотел бы, чтоб они оправдались. Ибо в противном случае - ну его нафих...

Цитата:

Сообщение от Durton (Сообщение 73237)
если мы и будем сметать всех в первом дивизионе, то вопреки обстоятельствам.

С чего бы такое заключение - "вопреки"? Во-первых, у нас однозначно лучшая защита в дивизионе. Во-вторых, полузащита тоже так неплохо. Нападения нет? Ну так у кого оно есть?
Кроме того, Тарханов - тренер достаточно грамотный. Его "Терек" в 2006-м шёл достаточно хорошо. Так что лично я смотрю в бущее с оптимизмом. Хоть и несколько сдержанным.

remix 26.02.2008 21:52

Страшит фраза ,,И очевидно,что нас некому защищать в случае грязных танцев,,

Форекс 26.02.2008 22:02

Нет нападающих?

Да посмотрите какие парни у черноморских соседей сегодня в нападении сыграли.

Черноморец - Батайск 1:3 (Амиров)

Черноморец: Солосин, Невидимый, Калешин, Изотов, Меерович, Чернышов, Бут (Омельченко), Симонов (Ксанаев), Семизьян (Балов), САЛЬНИКОВ, ПОПОВ, (Амиров (Бояринцев)).
.

Igorek 26.02.2008 22:11

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 73251)
САЛЬНИКОВ, ПОПОВ

:app: СУПЕР ТАНДЕМ СНОВА В БОЮ!!!!

Колифей 26.02.2008 22:22

Форекс,
Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 73251)
САЛЬНИКОВ, ПОПОВ

Вау! :app:
С нетерпением жду дерби! :lol:


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»