Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Посещаете ли Вы странички других клубов? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2477)

evgeny12 31.01.2008 23:29

Посещаете ли Вы странички других клубов?
 
Если да, то по-честному: кроме форума заходили ли куда-либо, обращали ли внимание на организацию работы некоторых разделов?

Некоторые разделы можно просто скопировать. Например, раздел ССЫЛКИ у КАМАЗа и у нас (небо и конь не валялся)

Лично я не нахожу логической связи между новым сообщением и новых сообщений нет - если смотреть только на рисунки. Тогда какую нагрузку они несут (как и другие тоже) разве что в виде красивой нумерации

Посмотрите смайлики плохо используют. Что это трудности применения или они однообразны.

Могут ли сделать так, что некоторые сообщения будут читаться только теми у кого например более 100 постов. Поверьте это вам придаст много активных форумчан, а не пассивных читателей, как "Пожарник". Правда могут появиться и пионеры. Вы вольны выбирать.

Планируются ли блоги Тарханова (предложите) или иные продвинутые футболисты. Эпоха Яковенко вель прошла.

КолхозNICK 01.02.2008 10:47

evgeny12,
Цитата:

Сообщение от evgeny12 (Сообщение 70473)
Некоторые разделы можно просто скопировать. Например, раздел ССЫЛКИ у КАМАЗа и у нас (небо и конь не валялся)

До раздела ССЫЛКИ просто ещё руки не дошли. Ещё есть много гораздо более важных незаполненных разделов. Сейчас, например, идёт заполнение МАТЧАСТИ.

Цитата:

Сообщение от evgeny12 (Сообщение 70473)
Лично я не нахожу логической связи между новым сообщением и новых сообщений нет - если смотреть только на рисунки.

Включи разрешение на анимацию в своём браузере и увидишь ОГРОМНОЕ отличие.

Цитата:

Сообщение от evgeny12 (Сообщение 70473)
Могут ли сделать так, что некоторые сообщения будут читаться только теми у кого например более 100 постов.

Можно. Но не думаю, что это нужно. Только лишнее пионерство вызовет. А для тех, кто много и, главное, толково пишет на форуме, разработана своя система бонусов. Спросите, например у Игорька - он знает. :)

Цитата:

Сообщение от evgeny12 (Сообщение 70473)
Планируются ли блоги Тарханова (предложите) или иные продвинутые футболисты

Тарханов на встрече такое пожелание высказывал. Но, ИМХО, пресс-служба клуба вряд ли допустит, чтобы блог главного тренера был где-либо вне оф.сайта. А вот с футболёрами надо поговорить. Спасибо за идею.

evgeny12 04.02.2008 19:31

что-то уже стало надоедать: каждое закрытие (ранее открытой странички) именно greenmile.ru/....... стали постоянно зависать - причём висит всё пока ваша страничка не закроется в течение 5 секунд. Особенно напряжно, когда начитался вдоволь и надо закрыть станичек 10-15.

Вождь аппачи 05.02.2008 22:42

Про главную: назрел вопрос по газете ВНФ.
Свежий номер выходит 4 из сообщений на главной, а в газете было написано 7...
И то, что я прочитал сейчас (интервью Лайзанса, Иванова, Калешина) это будет в свежем номере, или это было? Как публикуется газета на сайте, с каким опозданием?

сэнкс

КолхозNICK 06.02.2008 00:05

Вождь аппачи,
Цитата:

Сообщение от Вождь аппачи (Сообщение 71013)
Свежий номер выходит 4 из сообщений на главной, а в газете было написано 7...

Вот это вот переведи. Что ты тут хотел сказать? Я ничего не понял. Какие такие 4 из 7? :shok:

Касаемо формата работы с газетой, то он однозначно не определён и зависит от загруженности работой Дэвида.
Почему так? Всё очень просто. Публикация газетных статей на сайте - это добровольно взятая Дэвидом на себя общественная нагрузка. Делает он это, в основном, ради тех болельщиков нашей команды, которые проживают в других городах и не имеют физической возможности купить "ВНФ". Ну а всех кубанцев лично я призываю покупать газету в местах распространения и не очень полагаться в этом вопросе на оперативность сайта.

Вождь аппачи 06.02.2008 00:12

4 февраля
газету хотел купить 7 (как и было написано в предыдущем выпуске):)

КолхозNICK 06.02.2008 00:29

Вождь аппачи, А-а-а... Ну это надо Дэвида спрашивать. Скорее всего, номер и вправду выйдет в четверг. А материалы сюда Дэвид в качестве анонса поставил.

Вождь аппачи 06.02.2008 00:41

Сэнкс. Пошёл деньги копить:beer2:


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»