Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Вопрос на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3756)

Вопрос 05.09.2008 06:18

Жалоба от Вопрос на сообщение
 
Пользователь Вопрос пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

Вот за это сообщение было получено предупреждение, якобы за нарушение правил форума .... хотелось бы знать какое такое правило форума было нарушено, дабы в будущем не повторять собственных ошибок.
Сообщение: Состав Кубани или ожидание летнего трансферного окна 2008
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: Печальная, 777, Щеткин

Автор сообщения: Вопрос
Содержимое сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 103753)
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens
17. Ристич Братислав
23. Филимонов Александр Владимирович

А это кто такие?

"Тупой и еще тупее" отдыхают, на. :lol:

"Состав Кубани или ожидание летнего трансферного окна 2008 "

Краснодарцы! По секрету сообщаю, что на дворе сентябрь ... лето кончилось, на! :)

КолхозNICK 05.09.2008 08:19

Вопрос, Судя по логам, карточку выписал 777. При этом, он подробно не изложил причину предупреждения. Впрочем, этого и не требуется. И козе понятно, что нарушение состоит в несанкционированном выходе за пределы резервации. Если это не так, пусть 777 меня подправит.

oneleg 06.09.2008 18:20

КолхозNICK, хиханьки-хаханьками, но почему такая избирательность по отношению к заклятым друзьям? :shok:
Болельщики других команд пишут в любых темах, сруться с вами, получают карточки, если нарушают правила форума. Так с каких таких куев я должен получать карточку, если я пишу в других темах. Может уже пора прекратить эти глупости?
Прошу Администрацию форума озвучить официальную позицию по этому вопросу.

зы: желающих побрызгать юмором прошу не беспокоить

Вопрос 07.09.2008 16:08

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 104408)
почему такая избирательность по отношению к заклятым друзьям

Да потому что жаба давит. Томь который год играет в Премьерке. А они болтаются. туда-сюда, туда-сюда ...
Никто к ним из ПЛ не приходит корме нас. НАС НЕДОСТОЙНЫХ ВООБЩЕ К МЯЧУ ПРИКАСАТЬСЯ.
Приходят, уму разуму поучить, на. Вот они типа и хотят поуказать, что не лыком шиты.

Бугор 07.09.2008 18:27

Цитата:

Сообщение от Вопрос (Сообщение 104527)
Приходят, уму разуму поучить, на. Вот они типа и хотят поуказать, что не лыком шиты.

Вопрос, я оценил твой пост отнасительно темы и проставленых мною смайликов. Небыло желания отпинать тебя сразу ,но раз ты просишь , то уму разуму, Вас, некоторых оленеводов надо учить и учить , несмотря на все ваши высшие образования. В принципе, относительно тебя, фильм ты выбрал правильно.

КолхозNICK 07.09.2008 23:13

oneleg,
Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 104408)
Прошу Администрацию форума озвучить официальную позицию по этому вопросу.

В принципе, 777 нормально всё озвучил. Но потом зачем-то потёр свой пост. Если ты не успел прочитать, то возму на себя смелость продублировать удалённое сообщение:
=========
oneleg, ты пишешь периодически вне резервации, твои посты в тему и по существу, поэтому мной приветствуются и не трогаються. Посты, написанные Вопросом, тоже, если не задевающие местных форумчан. Но, к сожалению, посты часто содержат оскорбляющие или подьебывающие пользователей данного ресурса. К сожалению, стиль, принятый в теме КЛУБ "69" или Лазурный не всеми пользователями оценим и понятен, поэтому существуют некоторые ограничения для пользователей Томска.....
==========
ЗЫ: Можешь считать это официальной позицией.
ЗЗЫ: И от себя добавлю: НЫНЕ И ВПРЕДЬ ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ БЛЕСНУТЬ ОТМОРОЖЕННЫМ ЮМОРОМ ЗА ПРЕДЕЛАМИ КЛУБА "69" БУДУТ ЖЁСТКО И ЖЕСТОКО ПРЕСЕКАТЬСЯ.

Вопрос 08.09.2008 06:16

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 104546)
не всеми пользователями оценим и понятен,

пользователи тупые что ле? И много у вас таких, на? :shok:

oneleg, прикинь, эта. Как ее, цензура. И цензоры, гыыыы.

Вопрос 08.09.2008 10:19

oneleg, прикинь, за предыдущее нарушение получил предупреждение.
Типа
Цитата:

Оскорбление других участников...............
Сами своих апзывают, а я виноват. :shok: :app:

Печальная 08.09.2008 10:39

Озвучиваю свою позицию: можно было и не тереть. Скучно без Вопроса:cry:

Колифей 08.09.2008 10:50

Печальная,
Цитата:

Сообщение от Печальная (Сообщение 104586)
Скучно без Вопроса

Есть "Клуб "69", вот там пускай Вопрос и веселит всех своим неординарным чувством юмора. А превращать весь форум в балаган - это уж слишком.

777 08.09.2008 11:06

Вопрос, знаю тебя, как разумного человека. Но иногда, ты себя ведешь как Пират на Ла3урном), надеюсь, ты, понимаешь о чемь я.....

oneleg 08.09.2008 14:07

Колифей, не понимаю столь щепетильного отношения именно к Вопросу. Он достаточно последователен в своих высказываниях, может отстоять свою точку зрения, не чурается аналитики. Бывает, правда, что неправильно оценивает способности оппонента к ведению дискуссии, ну а кто без греха, это скорее на совести оппонента ;)

Мониторю форум от и до и смело могу заметить, что местечковый патриотизм прёт из всех щелей, есть гораздо более интересные кандидатуры из местных для раздачи желтых и красных карточек, причем на регулярной основе.

Понимаю, что мы с Вопросом здесь на правах гостей и указывать кому-то ни было на бревна в глазу было бы в корне неверно, но хочется одного: Наказание должно быть адекватно проступку вне зависимости от личности, места проживания, половой и национальной принадлежности и степени любви постящего к ФК "Кубань"

Колифей 08.09.2008 14:13

oneleg,
Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 104635)
но хочется одного: Наказание должно быть адекватно проступку вне зависимости от личности, места проживания, половой и национальной принадлежности и степени любви постящего к ФК "Кубань"

Расскажи всё это на Лазурном... :lol:

oneleg 08.09.2008 14:29

Колифей, как зарегистрированный на ГМ пользователель, я пишу о том, что мне не нравится именно на ГМ, куля ты отмазки лепишь и стрелки переводишь :shok:

Колифей 08.09.2008 14:46

oneleg, Какие стрелки?! Какие отмазки?! Друже, окстись! Правила для вас, томичей, выработаны годами. И основой для них послужили аналогичные правила для нас, кубанцов, на Лазурном.
Есть для вас выделенная тема, этакая резервация - вот там и упражняйтесь в остроумии. А разводить флуд и бардак по всему форуму - это лишнее.

oneleg 08.09.2008 16:30

Колифей, стороны не поняли друг друга :shok:


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»