Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Хрюн Моржов на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8498)

Хрюн Моржов 01.03.2010 13:08

Жалоба от Хрюн Моржов на сообщение
 
Пользователь Хрюн Моржов пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

провокационное сообщение
Сообщение: Бугор, требую объяснений!
Раздел: САЙТ И ФОРУМ
Список модераторов раздела: Бугор

Автор сообщения: 777
Содержимое сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 250846)
Спасибо за доверие! Но это плод общего труда.

да, все подумали, и я решил...

Бугор 01.03.2010 17:07

автор предупреждён. Пост удалён.

777 01.03.2010 21:12

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 250906)
автор предупреждён. Пост удалён.

а где провокация?

Бугор 01.03.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 251004)
а где провокация?

намёк на то , что решение по изменению правил и изменений в общении на форуме принималось по воле одного человека , не подкреплённое фактами является провокацией.

777, определись для себя, или ты общаешься нормально и по правилам , или провоцируешь и дёргаешь пользователей и в итоге сидишь в бане.

777 02.03.2010 00:49

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 251011)
намёк на то , что решение по изменению правил и изменений в общении на форуме принималось по воле одного человека , не подкреплённое фактами является провокацией.

777, определись для себя, или ты общаешься нормально и по правилам , или провоцируешь и дёргаешь пользователей и в итоге сидишь в бане.

Бугор, это было предположение, тем более высказанное в культурной форме. Не вижу повода для жалобы а уж тем более для наказания. С каких пор вы наказываете простых пользователей, за то что почудилось что-то ХМ? Странно как-то......

Бугор 02.03.2010 08:37

777,

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 251053)
это было предположение, тем более высказанное в культурной форме.

данный пост никак не обозначен как предположение. Просто фраза и думай что хочешь. Пост сформулирован не правильно. Пользователь цитируемого поста посчитал это провокацией и обратился с жалобой. На основании вышесказанного, обращая внимание на то пост имеет провокационную смысловую нагрузку, тебе и было выдано предупреждение.

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 251053)
Не вижу повода для жалобы а уж тем более для наказания.

Есть два пути положительного решения для тебя этой проблемы : или ты объясняешься с Хрюном Моржовым и после диалога он отзывает свою жалобу и я снимаю предупреждение,... или обращаешься к админу.

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 251053)
С каких пор вы наказываете простых пользователей, за то что почудилось что-то ХМ? Странно как-то......

не ищи подвох, это относится ко всем пользователям... твоё понятие странности "заковано" в том, что это коснулось тебя.

Хрюн Моржов 02.03.2010 09:19

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 251053)
С каких пор вы наказываете простых пользователей

У Вас же статус VIP... Какой же Вы "простой"???:lol::lol::lol:

777 02.03.2010 09:30

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 251068)
777,


данный пост никак не обозначен как предположение. Просто фраза и думай что хочешь. Пост сформулирован не правильно. Пользователь цитируемого поста посчитал это провокацией и обратился с жалобой. На основании вышесказанного, обращая внимание на то пост имеет провокационную смысловую нагрузку, тебе и было выдано предупреждение.


Есть два пути положительного решения для тебя этой проблемы : или ты объясняешься с Хрюном Моржовым и после диалога он отзывает свою жалобу и я снимаю предупреждение,... или обращаешься к админу.


не ищи подвох, это относится ко всем пользователям... твоё понятие странности "заковано" в том, что это коснулось тебя.

Бугор, точно так же я могу посчитать твой пост провокационным по отношению ко мне. Теперь я обращаюсь к админу: где в моем посте оскорбление или другое нарушение? мой пост самый безобидный и является моим предположением......


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»