Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Случай в аэропорту (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=13906)

Колифей 16.10.2011 22:04

Случай в аэропорту
 
Конечно, можно было всё это разместить в теме "Амкар" - "Кубань", но, подумав, решил, что события заслуживают отдельного топика.

Итак, сегодня группа болельщиков "Кубани", возмущённая безразличием, проявленным рядом игроков в матче с "Амкаром", поехала в аэропорт, чтобы высказать все свои претензии лично. Удалось поговорить только с Тлисовым, который из себя смог выдавить только то, что, типа, "Амкар" оказался сильнее, чем ожидали. Ещё Артур пообещал, что больше такой фихни не будет, что к матчу с "Крыльями" команда отнесётся серьёзней, и что обязательно отдаст все силы в дерби.

После этого была попытка поговорить с Давыдовым. Но он выглядел слегка нетрезвым и нёс откровенный бред.

Но, собственно, основное не это, а вот что... Когда из здания аэропорта вышел Комков, болельщики поинтересовались тем, что он вообще делал на поле, и предъявили ему претензии за грубую ошибку, после которой в ворота "Кубани" был назначен пенальти. В ответ Комков, не привыкший, очевидно, в скотобазе к болельщицкой критике, разразился грубой бранью и побежал жаловаться начальнику команды - Евгению Зайцеву - на то, что его обижают. Зайцев, не разобравшись в ситуации, не придумал ничего лучше, как позвать Татаринова и применить в отношении болельщиков физическую силу. Попросту говоря, болельщиков избили. При этом, Валера Татаринов ещё и угрожал тем, что отправит всех болел в отделение милиции.

В общем, стыд и СРаМ!

шутик 16.10.2011 22:08

Колифей, откуда инфа?????

пират 16.10.2011 22:12

Колифей дождался-таки горяченького

Гудвин 16.10.2011 22:14

Ну тут как всегда, кто прав, кто виноват не узнаем никогда. Видео есть?:)

Кабася 16.10.2011 22:16

А кто конкретно был в аэропорту?

Колифей 16.10.2011 22:19

шутик, Инфа от непосредственных участников событий. Достаточно известные и авторитетные в ж-з движе люди позвонили, рассказали о событиях и попросили осветить их на форуме, т.к. у самих в настоящее время нет доступа к инету.

пират, я ничего не ждал и не дожидался. Скотское отношение нынешнего руководства к болельщикам "Кубани" (за искл. касты "правильных") лично для меня давно не является откровением. Так что ничего нового лично я не узнал и ничему не удивился. Не стал бы даже об этом писАть, если б не отдельная просьба людей, к которым я отношусь с большим уважением.

DJ_FISH 16.10.2011 22:21

В Италии такие вот встречи с командами, после странных матчей, в порядке вещей, а Комков должен был просто попросить прощение.имхо конечно. Ну а то, что избили болельщиков -это хреново! Не делает наше руководство ближе к народу.....

Колифей 16.10.2011 22:21

Кабася,
Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 476332)
А кто конкретно был в аэропорту?

Я думаю, они сами себя идентифицируют когда доберутся до инета. Могу только сказать, что в аэропорту были болельщики, известные на нашем форуме, авторитетные в ж-з движе, но к ГМ себя не относящие.

OmaX 16.10.2011 22:24

Стыд и срам тем людям, которые всё это затеяли. Если всё действительно было так, как описано, то я целиком и полностью на стороне игроков. Позорище

Бармалей 16.10.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 476322)
Когда из здания аэропорта вышел Комков, болельщики поинтересовались тем, что он вообще делал на поле, и предъявили ему претензии за грубую ошибку, после которой в ворота "Кубани" был назначен пенальти.

Зачем предъявлять претензии за игровой эпизод? Команда и так поняла,что проиграла по делу.Если мы будем всем игрокам которые ошибались на футбольном поле предъявлять лично претензии,мы так далеко зайдём... Неправильно это.Тем более вся команда после такого матча расстроена, а тут...... Поддерживать нужно команду,уверен команда реабилитируется в ближайшем матче.А не устраивать скандал.Может там "свистуны" команду встречали?;)
Видео нужно,что бы просмотреть, как это было....

Колифей 16.10.2011 22:30

OmaX,
Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 476339)
Стыд и срам тем людям, которые всё это затеяли.

Стыд и срам был в Перми. И претензии футболёрам были предъявлены абсолютно справедливо. Решение задачи на сезон - это ещё не повод позорить жёлто-зелёные цвета. В Сербии, Италии и многих других странах за такой покуизм, какой мы все сегодня наблюдали, футболёрам вообще лица бьют. А тут всего лишь решили спросить лично и пожёстче. И правильно сделали. Всегда бы так. Глядишь, матчей, аналогичных сегодняшнему, вообще бы не было.

777 16.10.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 476336)
В Италии такие вот встречи с командами, после странных матчей, в порядке вещей, а Комков должен был просто попросить прощение.имхо конечно. Ну а то, что избили болельщиков -это хреново! Не делает наше руководство ближе к народу.....

Не надо делать поспешных выводов. Хотелось бы ещё комментариев этой ситуации. А то тут некоторые источники пи..вообщем не всегда правду выдают за действительное......

Алехандр 16.10.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 476322)
сегодня группа болельщиков "Кубани", возмущённая безразличием, проявленным рядом игроков в матче с "Амкаром", поехала в аэропорт, чтобы высказать все свои претензии лично


Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 476322)
Когда из здания аэропорта вышел Комков, болельщики поинтересовались тем, что он вообще делал на поле, и предъявили ему претензии за грубую ошибку

тут еще многое зависит от того, как "высказали" и как "поинтересовались" и как "предъявили претензии", согласитесь. можно так высказать претензии, в такой форме, что не грех по морде врезать

Колифей 16.10.2011 22:31

Бармалей,
Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 476342)
Тем более вся команда после такого матча расстроена

Отмечу, что, по словам очевидцев, один из "сильно расстроенных" был изрядно весел.

Кабася 16.10.2011 22:33

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 476334)
Инфа от непосредственных участников событий. Достаточно известные и авторитетные в ж-з движе люди позвонили, рассказали о событиях и попросили осветить их на форуме, т.к. у самих в настоящее время нет доступа к инету.

Думаю, что при первой же возможности нужно самим участникам этих событий отписатся. И дело ту не в недоверии, а для того чтоб сейчас не кидались в Колифея что он жареного подбросил.
Вобщем хотелось бы выслушать тех кто был в аэропорту лично, а потом уже вместе подумаем как разрешить сложившуюся проблему в отношениях болельщиков и некоторых наемных работников в клубе.

777 16.10.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 476348)
Бармалей,

Отмечу, что, по словам очевидцев, один из "сильно расстроенных" был изрядно весел.

А он всегда не унывает). После матча с ЦСКА гостевого не парился, что мог принести победу, а радовался красиво забитому голу пяткой.........

Хищник 16.10.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 476322)
В ответ Комков, не привыкший, очевидно, в скотобазе к болельщицкой критике, разразился грубой бранью и побежал жаловаться начальнику команды - Евгению Зайцеву - на то, что его обижают. Зайцев, не разобравшись в ситуации, не придумал ничего лучше, как позвать Татаринова и применить в отношении болельщиков физическую силу. Попросту говоря, болельщиков избили. При этом, Валера Татаринов ещё и угрожал тем, что отправит всех болел в отделение милиции.

В общем, стыд и СРаМ!

То что Комков так себя повел, если он выругался в ответ на претензии, это его не красит и это ему еще аукнется в другом месте, а вот описанные дальше за этим событием действия попахивают правокацией. Кто избил? и как это возможно? C трудом представляю эту картину, наверное Колифей все приукрасил:) Заявление в милицию пусть подают, будем разбираться:)

Гудвин 16.10.2011 22:37

Колифей, вот про "весел" не надо. Они при Дане такого себе не позволяют. Втихаря, тут есть моменты. Но чтобы в самолете с тренером - не вариант. Давыдов просто бывает заторможенным, если плохо спал

шутик 16.10.2011 22:37

тот,кто там был писать не чего не будет?

Хищник 16.10.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от Алехандр (Сообщение 476347)
тут еще многое зависит от того, как "высказали" и как "поинтересовались" и как "предъявили претензии", согласитесь. можно так высказать претензии, в такой форме, что не грех по морде врезать

Ну претензии были высказаны Комкову, а по морде били другие, если это правда, не по мужски как то..

OmaX 16.10.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 476348)
Отмечу, что, по словам очевидцев, один из "сильно расстроенных" был изрядно весел.

Ну а вопрошающие наверняка были трезвы как стёклышко...

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 476345)
В Сербии, Италии и многих других странах за такой покуизм, какой мы все сегодня наблюдали, футболёрам вообще лица бьют.

Так там и болеют соответствующе, чтобы потом спросить. У меня вот вопрос - многие ли из тех, кто "спрашивал" сегодня в аэропорту, удосаживались хотя бы просто подойти к автобусу команды допустим после матчей со "Спартаком" или "Динамо" и просто похлопать игрокам, сказать "спасибо"? У нас победы рассматриваются как само себе разумеющееся, а поражения чуть ли не как плевок в душу. Тьфу мля, противно...

Veni 16.10.2011 22:40

Позвонил узнал ... приехало 10 малолеток в нетрезвом виде и начали наезжать наглым образом ... ни кто их не избивал их просто взяли за шкирки и выдворили со словами - протрезвейте и приезжайте на базу ... Теперь внимание - кому нужна была ЭТА провокация и кто надоумил их и наверняка не бесплатно , а один уважаемый ветеран быстрей выложить сюда ... Да борьба за зрителя идёт не шуточная - жаль только провокаторы выдают себя за болельщиков Кубани ...

DJ_FISH 16.10.2011 22:41

Команда у нас одна - Кубань! И , скорее всего, Все кому она дорога, переживают все, что произошло сегодня в Перми, как личное поражение :(

777 16.10.2011 22:42

А ноутбук из самолёта не выкидывали?
Да и насчёт предъявить претензии лично, это конечна, эмоции и перебор на! Надо было на тренировку прийти и там осмысленно поговорить. А вот так "встречать" .......

Колифей 16.10.2011 22:42

Гудвин,
Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 476354)
вот про "весел" не надо

Я там не был, всё исключительно со слов людей, которые в ж-з движе имеют достаточный авторитет. Экспертизу, сам понимаешь, никто не проводил. Речь идёт исключительно о визуальных впечатлениях. А они какие есть - такие есть.

Кабася 16.10.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 476342)
Зачем предъявлять претензии за игровой эпизод? Команда и так поняла,что проиграла по делу.Если мы будем всем игрокам которые ошибались на футбольном поле предъявлять лично претензии,мы так далеко зайдём...

Бармалей, А почему, допустим я или еще какой болельщик не должен им предъявлять?! Не нужно из них небожителей делат, они за это получают бапки и неплохие, и прежде всего я являюсь потребителем того продукта который они выдают на поле!!!! Так что пусть общаются и терпят!
Ну а то что некоторые работники и управленцы в клубе уже давно относятся к болелам как к быдлу помоему не для кого ни секрет! И пора с этим что то решать!

DJ_FISH 16.10.2011 22:43

Veni, получается , что это проделки скотобазы?:shok:

Гудвин 16.10.2011 22:44

Видимо звезднячок все-таки пришел кое к кому. Полюбасу сей конфликт, как бы он не протекал, не красит именно клуб. Болонка и та к болелам подходила, в ответ на маты расказывала почему влетели, Слуцкий извинялся тож прям на поляне. А пинками разгонять собственных болел в аэропорту даже за грубые слова (если они и были), просто пипец.

777 16.10.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 476363)
Гудвин,

Я там не был, всё исключительно со слов людей, которые в ж-з движе имеют достаточный авторитет. Экспертизу, сам понимаешь, никто не проводил. Речь идёт исключительно о визуальных впечатлениях. А они какие есть - такие есть.

Это из серии САМ НЕ ВИДЕЛ, но мне рассказывали...............
Колифей, что ты пытаешься доказать когда сам только с чужих слов быстро тут напИсал пока еще эмоции у людей….. И ЗАЧЕМ НА? Вот вопрос вопросов……..

Бармалей 16.10.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 476322)
Но он выглядел слегка нетрезвым

Почему именно "слегка нетрезвым"? Может он после самолёта не выспавшись был,уставший после перелёта, расстроен.Наверное не с кем не хотел общаться после такой проведённой игры. Возможно игроки просто хотели поскорее добраться до базы,спешили.
От него перегар шёл? Не верю.Не будут он пить спиртное,они Дана боятся и уважают.Тем более игроки знают,что после этой игры Дан будет им пистон вставлять.
Не стыкуется это как-то.#-o

Гудвин 16.10.2011 22:48

Veni, вот не поверишь, я еще до твоего поста ожидал примерно такой ответ от клуба:). Никто там ничего не заказывал. Просто не смогли к парням по-человечески отнестись, как и в Перми, кстати, не подойдя к сектору

Товарищ Саахов 16.10.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от Veni (Сообщение 476360)
Позвонил узнал ... приехало 10 малолеток в нетрезвом виде и начали наезжать наглым образом ... ни кто их не избивал их просто взяли за шкирки и выдворили со словами - протрезвейте и приезжайте на базу ... .....

И теперь начнётся дрочилово на страниц семьсот на форуме.

Колифей 16.10.2011 22:49

Veni,
Цитата:

Сообщение от Veni (Сообщение 476360)
приехало 10 малолеток

Поимённо весь состав приехавших не знаю. Но, как минимум, один из этих "малолеток" старше подавляющего большинства футболистов "Кубани". И выездов за команду у него будет поболе, нежели у многих из нынешних футболистов всего матчей за "Кубань".

Цитата:

Сообщение от Veni (Сообщение 476360)
в нетрезвом виде

Тут, как и в случае с Давыдовым, никто экспертизу не проводил. Лично со мной по телефону человек говорил достаточно твёрдым голосом.

Товарищ Саахов 16.10.2011 22:50

Ну-да, ну-да.....Давыдов был навеселе:lol: Бред шизоидный!!!

Алехандр 16.10.2011 22:51

не хотелось бы никого обижать (с):) но я с трудом представляю себе картину. подходит трезвый болельщик к Комкову и говорит: "Уважаемый Михаил, почему вы так слабо сыграли сегодня?" а тот ему в ответ: "Иди на йух" и следом налетают люди с пистОлетами на болелу.
ну слабо верится. мож вопрос по-другому был задан..

pragmatik 16.10.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 476358)
Так там и болеют соответствующе, чтобы потом спросить. У меня вот вопрос - многие ли из тех, кто "спрашивал" сегодня в аэропорту, удосаживались хотя бы просто подойти к автобусу команды допустим после матчей со "Спартаком" или "Динамо" и просто похлопать игрокам, сказать "спасибо"? У нас победы рассматриваются как само себе разумеющееся, а поражения чуть ли не как плевок в душу. Тьфу мля, противно...

ты думаешь люди,поехавшие за командой в Пермь случайные глоры???#-o

Колифей 16.10.2011 22:53

777,
Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 476367)
Колифей, что ты пытаешься доказать когда сам только с чужих слов быстро тут напИсал пока еще эмоции у людей….. И ЗАЧЕМ НА?

Ты чО? Тупой, что ли? Сразу же объяснил, что позвонил человек, имеющий достаточный авторитет в ж-з движе, рассказал о произошедшем и попросил сообщить об этом на форуме. Всё.
Или ещё надо три раза написАть, чтоб до тебя дошло?

OmaX 16.10.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 476364)
А почему, допустим я или еще какой болельщик не должен им предъявлять?!

Правильно говоришь, должны предъявлять. Но ведь не через несколько часов после поражения! Никто не подумал, что игроки тоже человеки и могут переживать, что могут быть, мягко говоря, не в духе? И опять же, я очень сильно сомневаюсь, что претензии были высказаны в сколь-нибудь культурной форме.

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 476366)
Болонка и та к болелам подходила, в ответ на маты расказывала почему влетели, Слуцкий извинялся тож прям на поляне.

У Болонки в руководстве 9-кратный чемпион России, команда, которая 10 лет ничего не выигрывает и сейчас гоняет отвратительный сезон. Уж кому рыпаться, так не Карпину.
Только-только начали из **** вылазить пару лет, выдаем лучший сезон в истории и после ОДНОЙ провальной игры начинается ТАКОЕ. Что это такое, мля??????

Хищник 16.10.2011 22:57

Вобщем я все понял, Комкову прямо сказали что так как он сыграл, так пусть идет обратно на скотобазу, тот обиделся, хотя был бы умнее сдержался бы, и нажаловался чтобы его оградили от неприятных слов в его адрес. На том все и разъехались..
Лично мне в этой ситуации непонятна не реакция клубных назовем их так "секьюрити", а реакция провалившего игру Комкова, даже не только провалившего, а сыгравшего бездарно. И после этого он еще показывает гонор..нах таких "звезд" с команды.

DJ_FISH 16.10.2011 22:58

Может стоит подождать очевидцев событий и потом делать выводы, а то и правда сейчас настрочат 1000 страниц разборок:)


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»