Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кубань - Ростов. После матча. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5870)

ALEXIS 11.05.2009 20:50

Кубань - Ростов. После матча.
 
Вот о чем я подумал-ох как плохо просто страшно от того что нет ЗАМЕН у нас НИКАКИХ-значит некого выпускать на поле,значит что потеряв(не дай то Бог) хотя бы одного и всё кранты.Ну это так мысли по ходу а по содержанию игры честно говоря все вышло вполне ожидаемый говномес в котором Ростов думаю больше доволен.А нам надо готовится к серьёзным матчам упустив 4 очка

Coach 11.05.2009 21:01

мну че то кажется что Драман забил гол не из офсайда....

Ну в принципе я уже говорил что ничья это более ожидаемый результат... на это и поставил 1000 :)

Радует игра обороны... и радует что 8 утров дома не проигрываем... да даже не то что не проигрываем - не пропускаем....

Вот ЦСКА покажет матч какова наша оборона дома при сильной атаке...

pereselenec 11.05.2009 21:03

ничья очень жалко гол был ну судья оказался ган...ом,
в следующих четырех играх очки набрать будет архи сложно
разве может попытатся набрать очки в Самаре,
буду этому очень рад поддержу наших как могу
до встречи на стадионе Металлург!!!!!

Coach 11.05.2009 21:05

Цитата:

Сообщение от pereselenec (Сообщение 151975)
ничья очень жалко гол был ну судья оказался ган...ом,
в следующих четырех играх очки набрать будет архи сложно
разве может попытатся набрать очки в Самаре,
буду этому очень рад поддержу наших как могу
до встречи на стадионе Металлург!!!!!

нет.... в Самаре не наберем.... даже мечтать не хочу.... Там Коллер и Слуцкий.... позитива не вижу совсем...

Митрич 11.05.2009 21:14

Игроки Кубани как отдельные пазлы, каждый в отдельности вроде красавчик (играет, старается), но вместе никак не могут создать общей картины игры. Постоянные неточные пасы, незнание что делать с мячем дальше, отсутствие каких-либо осмысленных наигранных комбинаций... :( Общий КПД команды низок. ИМХО Остается надеятся, что Сатурн и Химки ближайшие 4 тура будут отгребать по полной... и не приблизятся к нам по очкам

DJ_FISH 11.05.2009 21:19

Судья г..н:evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evi l::evil::evil::evil::evil:
Читсый гол не засчитал!!!! Я сидел практически напротив , Драман не был в офсайде!!!!!!
Кубань смотрелась лучше, так что нужно было брать 3 очка, теперь будет сложно!

OLBEN 11.05.2009 21:20

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 151976)
нет.... в Самаре не наберем.... даже мечтать не хочу.... Там Коллер и Слуцкий.... позитива не вижу совсем...

Позитив есть!!!
15 место к нам не приблизилось

ФУТБОЛКИН 11.05.2009 21:21

Уф-ф-ф-ф.... Пронесло. Ничейка...
Команду еще надо делать и делать....
Пока все на нервах БОССа.
Одно радует, что если команду административно не сломают, то перспектива для Кубани есть.

P.S. Жаль, что Краснодар проиграл 1:3.

Coach 11.05.2009 21:22

Цитата:

Сообщение от OLBEN (Сообщение 151979)
Позитив есть!!!
15 место к нам не приблизилось

я про следующие 3 матча начиная с матча с Крыльями... я там позитива не вижу...

Dimatee 11.05.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от Митрич (Сообщение 151977)
Остается надеятся, что Сатурн и Химки ближайшие 4 тура будут отгребать по полной... и не приблизятся к нам по очкам

Мечтать, как говорится, не вредно. А если по игре, то впечатление удручающее. Количество брака превосходит все мыслимые пределы. Худший домашний матч. ИМХО

DJ_FISH 11.05.2009 21:32

Огромная ошибка Овчинникова - это нахождение на поле Ушенина, который толком ничего хорошего не сделал, его нужно было меняь еще в начале второго тайма, вместе с Сани Кейта, и выпускать Тлисова и Жавнерчика!
Матч по накалу хороший, по игре наших - плохо сыграли.
ну дай Бог, чтобы эти потерянные очки нам не помешали остаться в ПЛ!

fanatka78 11.05.2009 21:37

Кубань,Нальчик,Химки,Сатурн претенденты на вылет............у себя дома так хреново играть может только Кубань!!!!!!!!!!:lol:

Генрих 11.05.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 151987)
Огромная ошибка Овчинникова - это нахождение на поле Ушенина, который толком ничего хорошего не сделал, его нужно было меняь еще в начале второго тайма, вместе с Сани Кейта, и выпускать Тлисова и Жавнерчика!

Угу. Убрать обоих опорников и выпустить вместо них явно атакующих игроков. Тогда бы нам точно банку вколотили...
Если Ухо с Кейтой и фигово играют в подыгрыше, то в разрушении они весьма неплохи.
Касаева ИМХО раньше надо было на Жавнерчика менять. Может что-бы и выгорело...

Краснодарец 11.05.2009 21:43

Какого хрена Сергей Иваныч затянул с заменами?#-o

Генрих 11.05.2009 21:45

Цитата:

Сообщение от fanatka78 (Сообщение 151989)
Кубань,Нальчик,Химки,Сатурн претенденты на вылет............у себя дома так хреново играть может только Кубань!!!!!!!!!!

И поэтому вы чуть ли не весь 2ой тайм время затягивали, на поле валялись по пять минут, в добавочное время провели две замены:lol:
Отскочили вы удачно:)

Coach 11.05.2009 21:46

Цитата:

Сообщение от fanatka78 (Сообщение 151989)
Кубань,Нальчик,Химки,Сатурн претенденты на вылет............у себя дома так хреново играть может только Кубань!!!!!!!!!!:lol:

ВЫ еще у себя дома влетите 0-3 раза по 3 и тогда поговорим, мы хоть дома не пропускаем :)

evgeny12 11.05.2009 21:48

fanatka78, глупо не знать наверное статистику. ЦСКА дома играет ужасно, а что до Кубани - нормально

Xavio 11.05.2009 21:49

Закономерный итог матча, за него и голосовал в голосовалке, но игрой отдельных игроков очень разочарован.
Кейта - огромное количество брака в передачах, пас либо назад либо сопернику. Какой там "Монако" это очередной "игрок уровня Милана". По матчу полный нулище.
Ушенин как всегда действует на низких оборотах в мышлении, так и в движении. Пока посмотрит по сторонам всех партнеров уже прикрыли ростовчане. Напомнил себя прежнего "слоника".
Касаев опять злоупотребляет индивидуальными действиями. Упрется в стенку рогом, а потом руками разводит.

CeBeP 11.05.2009 21:55

Кубань - Ростов. После матча.
 
Думаю уже пора открывать эту тему. А по матчу - опять порадовали крайние защитники. Именно на флангах сосредоточен весь наш позитив, в центре как защиты так и полузащиты по-прежнему голяк...
З.Ы.: в Химках так удачно замены прошли, а сегодня весьма припоздали.

Coach 11.05.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от Krasnodarec (Сообщение 151991)
Какого хрена Сергей Иваныч затянул с заменами?#-o

судя по высказываниям после матча - с таким спокойствием и с каким спокойствием играли игроки - можно вообще сделать вывод что это не товарняк а договорняк...

Xavio 11.05.2009 21:59

"Ростов" добротная команда, классом повыше "Томи", но побеждать её можно было вполне

Генрих 11.05.2009 22:09

Ну что, кто-нибудь матч по ТВ смотрел? Был там оффсайд, когда наши забили, чи нет?

Генрих 11.05.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 151997)
в Химках так удачно замены прошли, а сегодня весьма припоздали.

Особенно непонятна замена, проведенная ОСИ уже в добавочное время:shok:
Мы что, тоже время тянули?..

Кузнец Вакула 11.05.2009 22:19

У команды нет ни идеи, ни куража, ни Лидера -ни на поле, ни на тренерской скамейке:?

76 11.05.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от Генрих (Сообщение 152001)
Ну что, кто-нибудь матч по ТВ смотрел? Был там оффсайд, когда наши забили, чи нет?

оффсайд был ! И это точно, сидел примерно по линии бокового судьи. Примерно пол метра....

Иван Иванович 11.05.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от Генрих (Сообщение 152001)
Ну что, кто-нибудь матч по ТВ смотрел? Был там оффсайд, когда наши забили, чи нет?

Сижу на Западе, внизу. Прям напротив меня был этот эпизод. Все вокруг, да и я тоже, видели - оффсайд БЫЛ.

КУБАНОИД 72 11.05.2009 22:24

Ну что господа оптимисты форума,давайте начинайте рассказывать ,что все нормально все по плану.МЫ продолжаем терять очки в домашних матчах с командами где нужно костьми ложиться но добывать три очка!!!к слову Ростов своего не упустит они нам **** порвут у себя дома!!!!!!!Если со Спартаком,Локомотивом бились!!!! и результат был достигнут,а сегодня лично я не заметил ,что нам нужно побеждать!!!:evil::evil::evil:

КолхозNICK 11.05.2009 22:26

Босс с заменами явно опоздал. И Тлисова, и Жавнерчика надо было выпускать гораздо раньше. Глядишь, и был бы толк.

Митрич 11.05.2009 22:29

Цитата:

Сообщение от НИК (Сообщение 152011)
Ну что господа оптимисты форума,давайте начинайте рассказывать ,что все нормально все по плану.МЫ продолжаем терять очки в домашних матчах с командами где нужно костьми ложиться но добывать три очка!!!к слову Ростов своего не упустит они нам **** порвут у себя дома!!!!!!!Если со Спартаком,Локомотивом бились!!!! и результат был достигнут,а сегодня лично я не заметил ,что нам нужно побеждать!!!:evil::evil::evil:

И Спартак и Локо мы обыграли за счет куража и настроя. Но кураж когда-нить заканчивается, и тогда должно оставаться мастерство... А его нет :( Не за счет чего обыгрывать соперников:?

Ленивый 11.05.2009 22:34

Ростов мне понравился :app:
грамотно, дисциплинировано. приехали не терять очки - задачу выполнили
У Кубани все те же в профиль: ухо монако вместо центра, нападенец могущий играть только на чистых мячах, отсутствие скамейки.

Генрих 11.05.2009 22:36

Кейта, вроде, мячи неплохо выцарапывает... а вот потом, как дело до паса доходит, просто ужОс. Каждая вторая передача - сопернику:(

KRR 11.05.2009 22:37

Считаю что сегодня была наша лучшая игра в обороне в сезоне. Это притом что Джиоев на четыре с большим минусом сыграл. А в атаке-полузащите... Там в общем то как обычно: Траоре, который действует на авось; постоянно уходящий в тень Касаев; постоянно финтящий Драман с неточными передачами; старательный но медленный Топчу. Порой получаются неплохие моменты но разобщенности в атакующих действиях много.
P.S. Никогда бы не подумал перед началом сезона что в первых четырех домашках ни разу не пропустим. Очень приятно в этом удивляют наши. Красавы!

Генрих 11.05.2009 22:39

ЮГ порадовал:) Особенно:
"Лишь вперед Кубань!"
Респект!

KRR 11.05.2009 22:42

Севера больше наших с южной было...

coc 11.05.2009 22:43

Нормальный матч , главное не пропустили.
Что понравилось в посдедних двух матчах это то , что используем чужие ошибки 100% , это радует.

Igorek 11.05.2009 22:43

Генрих,
Цитата:

Сообщение от Генрих (Сообщение 152027)
"Лишь вперед Кубань!"
Респект!

слышно хорошо вообще?

Vicente 11.05.2009 22:43

Результат - по игре.
Кубань сыграла в свой (далекий от идеала) футбол, а вот самоотдача некоторых игроков была похуже, чем со Спартаком и Локо, ну и к тому же у Касаева ничего не получалось.
Центр поля - какой-то кошмар. Ушенин и Кейта играют на скоростях первенства города. Причем как по движению, так и по мысли. Обработка мяча в 3-4 касания, потом пас поперек или назад.
Положительное впечатление оставили крайние защитники.
Больше всех понравился Хагуш.

Генрих 11.05.2009 22:46

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 152036)
слышно хорошо вообще?

Ну я на Востоке, Низ 1 сектор сидел. Мне было хорошо слышно:)
А вообще, иногда, барабан лучше голосов слышно. Забивает как-то...

CeBeP 11.05.2009 22:53

Цитата:

Сообщение от Vicente (Сообщение 152037)
Больше всех понравился Хагуш.

И Хагуш и Боа - в защите на пять баллов. Вот только при переходе в атаку тот же Хагуш научился использовать "парашют Джиоева" (не пора ли патентовать?:lol:)...

АМД 11.05.2009 22:58

Ухо и Кейта полумёртвые!Нет мысли,нет хорошего паса!Матч гуамно!Порадовал Боавентура.


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»