Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   закрытый форум (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=4579)

total 20.01.2009 18:22

закрытый форум
 
товарищи админы, вот был же закрытый форум многоуважаемого Ф. из М. но затух....помню конечно что было много соплей выбрызгано против такого форума, но НЕ ПОРА ЛИ ВОЗОБНОВИТЬ ТАКОЙ ОПЫТ? или он есть и я что то пропустил??? само собой кого туда впускать решение админа....
потому как людей зачастую распирает от желания чтото выложить но роды оказываются долгими и неосведомвлённым приходиться их стимулировать :)

Зага 20.01.2009 18:30

total, такой форум 100% есть, только теперь пересмотрена политика допуска форумчан к этому форуму!:beer2:

Igorek 20.01.2009 18:31

Так он наверняка уже существует

total 20.01.2009 18:41

Igorek,
Зага, я говорю не об админке с 5-10 членами а о форуме с 50-100 участниками.... неужели такой есть? и каковы критерии попадания в него?:shok:

КолхозNICK 20.01.2009 20:41

В настоящий момент на форуме существует ТРИ "невидимых" раздела.

1. РАЗДЕЛ ИМ.САВВЫ МАМОНТОВА. Доступ в этот раздел имеют участники совета Greenmile, а также участники форума, которые каким-либо образом финансируют сайт или деятельность ГМ. В основном, там находятся отчёты о получении денежных средств и их расходовании.

2. СЛУЖЕБНЫЙ. Это раздел для админов и модераторов. Соответственно, только они и имеют доступ. В разделе происходит обсуждение разных вопросов, касающихся работы сайта и политики модерирования. Также, здесь расположены мои отчёты об обновлениях программного обеспечения форума.

3. КАРТОЧКИ. Название говорит само за себя. Этот раздел представляет из себя своеобразный лог предупреждений и бань. Доступ в раздел имеют только админы и модераторы.

Иных закрытых разделов на форуме нет. В качестве доказательства могу предоставить кому-нибудь на время админские полномочия (от администратора, как известно, скрыть ничего не возможно), дабы нейтральное лицо могло засвидетельствовать сей факт.

ЗЫ: Кстати, если кто-нибудь хочет получить доступ в РАЗДЕЛ ИМ.САВВЫ МАМОНТОВА, то вэлкам в любой момент! Таким людям мы всегда рады. :)

============
По сути вопроса.
Создание закрытого раздела "МОСФИЛЬМ" в своё время ни к чему хорошему не привело. Поэтому повторять печальный опыт лично у меня нет никакого желания.
Впрочем, возможности форума позволяют участникам объединяться в группы и создавать свои собственные закрытые темы и разделы, не видимые никому, кроме участников группы и админов. Даже модераторы не смогут туда попасть.
Тут нет проблем. Если такая группа образуется, я с удовольствием расскажу, что и как.

Хрюн Моржов 20.01.2009 23:21

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 124207)
ЗЫ: Кстати, если кто-нибудь хочет получить доступ в РАЗДЕЛ ИМ.САВВЫ МАМОНТОВА, то вэлкам в любой момент! Таким людям мы всегда рады.


Почитайте биографию Саввы Мамонтова - он плохо кончил - он стал банкротом!:lol::lol::lol:

Димитрий 07.03.2009 21:37

А Что это такое : - Димитрий, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

КолхозNICK 07.03.2009 22:25

Димитрий, дружище, если можно поподробнее - к какой странице у тебя нет доступа, какие действия ты производишь перед тем, как получаешь такое сообщение и т.п.
Я ж всё-таки не телепат.

пират 26.08.2009 13:55

Насчет "поливания грязью"- очень правильная тема. Заипали эти нытики про договорняки. "Амкар" в трех (!!!) очках от нас, и то находятся клоуны, пишушие про договорняки. Предлагаю таких без разговоров банить на первый раз сразу на неделю. Начать прямо сейчас- забанить тех, кто писал про договорняки в теме про "Амкар".
По поводу иной "грязи"- от этого, думаю, не уйти. А от глаз посторонних надо спрятать. Чтоб нИ журналюшки, ни руководство, ни болельщики других клубов не видели наши "разборки на кухне", что понизит степень разговоров негативных про наш ФК. Там можно обсуждать какие-то закулисные темы, баннеры и т.д.
Вообщем, предлагаю создать секретный раздел, куда пускать только болельщиков "Кубани". Все мы тут по форуму друг друга знаем. Пускать, например, по поручительству двух лиц. Или выработать какие-то иные критерии.

Колифей 26.08.2009 16:10

пират, Это очень сложный вопрос. Попытка создания закрытого раздела уже один раз ни к чему хорошему не привела. Ныне существующий полузакрытый подраздел про магнид влачит жалкое существование.
В общем, если что-то подобное создавать, то надо хорошо продумать, собраться, обсудить. И только тогда что-то делать.

ЗЫ: Банить за мнения, пусть и заведомо бредовые на наш взгляд, считаю неправильным.

Час Мужества 26.08.2009 19:04

Закрытый раздел нужен, думаю, прежде всего для ВОТ ТАКИХ ВОТ http://www.greenmile.ru/gmforum/blog.php?b=46 кренотеней, которые к эмоциям ну уж никак не отнесёшь.

Это на первой странице форума главного объединения болельщиков, по-моему, висеть ну никак не должно.

Бармалей 27.08.2009 00:43

Это правильно,зачем ,да и негоже выносить сор из избы,эти внутренние разборки.Уж лучше так,чем потом будет все это читать вся Россия,а потом поливать грязью наш клуб,мол видите они меж собой общий язык не найдут(Снайпер тому пример).Поэтому считаю нужно это,назрело.Кому,что накипело,могут выпустить пар не "травмируя" случайно наш клуб.

аморальный 27.08.2009 18:43

не могу понять смысл закрытости форума про фк"краснодар"..
а тут еще чего-то закрытое хотят сделать..
лично я из принципа не буду подавать прошения о включении в список избранных..

fox98 29.08.2009 17:24

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 183781)
Закрытый раздел нужен, думаю, прежде всего для ВОТ ТАКИХ ВОТ http://www.greenmile.ru/gmforum/blog.php?b=46 кренотеней, которые к эмоциям ну уж никак не отнесёшь.

Это на первой странице форума главного объединения болельщиков, по-моему, висеть ну никак не должно.

А для чего этот материал нужен закрытом разделе? Чтобы автор с сотоварищи его потом читали много раз и умилялись? Да я бы вообще на главную такое вывешивал, ну или по крайней мере какую-никакую ленту новостей сайта на главной сделал, чтобы можно было вот такое интересное отслеживать.
З.Ы. Спасибо за сцылку! ;-) Особенно умилил комментарий Снайпера. Это было для меня последнее доказательство того, что он один из из топ-менеджеров клуба, может даже и сам господин Миронов, который ходит на этот форум или из дома или с GSM-инета ;-)


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»