Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   "ФК Кубань" в кубке России (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3266)

Lexuse 30.05.2008 18:24

"ФК Кубань" в кубке России
 
"Черноморец" и "Кубань" сыграют в Кубке страны



Сегодня, 30 мая, состоялась жеребьевка, определившая пары команд и хозяев полей в матчах 1/32 финала Кубка России по футболу, которые будут сыграны 1 июля.

Как сообщает сайт ПФЛ, в одной из пар силами будут меряться новороссийский "Черноморец" и краснодарская "Кубань". Игра состоится в городе-герое.
Источник: ЮГА.ру
http://www.yuga.ru/news/125070/

Lexuse 30.05.2008 18:28

– Победитель матча 1/64 финала («Торпедо» Владимир - «Спартак» Кострома) - «Торпедо» Москва
– Победитель матча 1/64 финала («Волга» Тверь - «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек) - «Балтика» Калининград
– Победитель матча 1/64 финала («Металлург» Липецк - «Луховицы» Луховицы) - «Волга» Ульяновск
– «Витязь» Подольск - «Спортакадемклуб» Москва
– Победитель матча 1/64 финала («Динамо-Воронеж» - «Авангард» Курск) - «Динамо» Брянск
– «Салют-Энергия» Белгород - «Ростов» Ростов-на-Дону
– «Черноморец» Новороссийск - «Кубань» Краснодар
– Победитель матча 1/64 финала («Таганрог» - «Краснодар») - СКА Ростов-на-Дону
– Победитель матча 1/64 финала («Волгарь-Газпром-2» Астрахань - «Ротор» Волгоград) - «Алания» Владикавказ
– «Анжи» Махачкала - «Машук-КМВ» Пятигорск
– Победитель матча 1/64 финала («Лада» Тольятти - «Волга» Нижний Новгород) - «Носта» Новотроицк
– «КАМАЗ» Набережные Челны - «Урал» Свердловская область
– «Сибирь» Новосибирск - «Динамо» Барнаул
– Победитель матча 1/64 финала («Газовик» Оренбург - «Алнас» Альметьевск) - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
– «СКА-Энергия» Хабаровск - «Звезда» Иркутск
– Победитель матча 1/64 финала («Сибирь-2» Новосибирск - «Металлург» Красноярск) - победитель матча 1/64 финала («Амур» Благовещенск - «Смена» Комсомольск-на-Амуре), сообщает официальный сайт ПФЛ.

Lexuse 30.05.2008 18:52

Урал по ходу дальше КаМаЗа не пройдёт :)

Незнакомец 30.05.2008 19:16

Ну, вот ещё одна головная боль Павлову, что важнее кубок или шанс выхода в ПЛ.;)

Колифей 30.05.2008 19:37

А-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! Су-у-у-упер!!!! :app:
Супер-двойничок намечается!!!!
24-го июня - календарная игра первенства "Чморец" - "Кубань".
Потом недельку загораем на море... Потом...
1-го июля - кубковая встреча "Чморец" - "Кубань".
!!!!!!!
Завтра пишу заявление на отпуск с 23.06.08 по 02.07.08. :app:

Цитата:

Сообщение от Незнакомец (Сообщение 89443)
что важнее кубок или шанс выхода в ПЛ

Важнее всего - это мочить Чморец :evil: . Надеюсь, так оно и будет. Два раза подряд.

:chm:

Igorek 30.05.2008 19:56

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 89445)
Завтра пишу заявление на отпуск с 23.06.08 по 02.07.08.

во во, у меня такая же мысль родилась:)

Иван 30.05.2008 21:52

Теперь и не знаю на какую игру поехать, 24 июня или 1 июля.

Вождь аппачи 30.05.2008 22:09

Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 89469)
Теперь и не знаю на какую игру поехать, 24 июня или 1 июля.

на обе:beer2:

Тёма 31.05.2008 01:31

Шесть лет ждали этого выезда!!!А тут на те сразу 2 за неделю!!!:chm:

dimaphosaurus 31.05.2008 09:18

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 89445)
Важнее всего - это мочить Чморец . Надеюсь, так оно и будет. Два раза подряд

ага!
давай во второй дивизион с ними вместе вылетим,намочимся там с ними....
а ещё там будет Краснодар-2000 молдовановский,красота да и только!

Igorek 31.05.2008 12:03

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 89505)
ага!
давай во второй дивизион с ними вместе вылетим,намочимся там с ними....
а ещё там будет Краснодар-2000 молдовановский,красота да и только!

причем тут кр200, причем второй дивизион, речь конкретно о этих играх, роз нам выпадает игра с Черноморцем, то их надо обязательно обыгрывать, это дело принципа:)

ADr1aNChiK 31.05.2008 12:53

Думаю в кубковом матче нужно дать шанс молодым (Байрыев, Дмитриенко и.т.д) уверен они будут биться на поле, дабы обратить на себя внимание!;)

Maxus Polaris 31.05.2008 13:05

думаю на выход в пл можно забить, тем более что официально задачу сняли.. а соседей обуть 2 раза подряд у них дома

777 31.05.2008 13:33

Цитата:

Сообщение от Maxus Polaris (Сообщение 89528)
думаю на выход в пл можно забить, тем более что официально задачу сняли.. а соседей обуть 2 раза подряд у них дома

а нельзя ссылку на "официально снятую задачу", а то думаю Павлов с Мкртычанами об этом не знают.... (сылку на газетные статьи не надо, веры газетам нет).....

Скиф 31.05.2008 18:49

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 89519)
роз нам выпадает игра с Черноморцем, то их надо обязательно обыгрывать, это дело принципа

Это если бы играли болельщики Кубани. А какие принципы у игроков, для которых это очередные игры. Естественно будут играть на победу, но, думаю, умирать ради этого никто их не попросит.

Only yellow-greeN 31.05.2008 21:15

так напоминает вся эта ситуация, сюжетец из фильма "Фабрика футбола", когда фаны Челси так долго ждали матча с Милуоллом, в итоге он все-таки выпал им в кубке, невероятные чувства одолевают...

Макс 01.06.2008 03:29

Цитата:

Сообщение от Скиф (Сообщение 89544)
Это если бы играли болельщики Кубани.

если бы играли фаны чморца и Кубани, то игрой это все бы не закончилось :lol:

Алладин 01.06.2008 15:15

Ну это судьба.....Опять Новоросс.2 выезда за неделю....Жесть....

Хотелось бы чтобы Сергей Павлов не повторял ошибки Л.Назаренко в прошлогодних кубковых встечах , когда Мы проиграли резервному составу,какого то клуба из ПД (не помню клуб ) ..... или проигрыш в 1/8 Резервам Крылышек ???

Интересно какую задача у руководства ??? Кубок + Лига или только Лига ???

Дед Мазай 02.06.2008 08:06

думаю на выход в пл можно забить, тем более что официально задачу сняли.. а соседей обуть 2 раза подряд у них дома
А вот дудки ! Молодые ещё ,пусть практику набирают и пашут на два фронта. Есть одна мудрая пословица: " Опустивши одну руку ,тяжело поднять другую." Пусть пашут и им это будет во благо.:beer2:

KAZZAK 02.06.2008 10:39

Шесть лет ждали этого выезда!!!А тут на те сразу 2 за неделю!!!
Хех , чего это вы шесть лет ,то ждали ? По мне , так эти выезды и на ... не нужны. А ждали его чморцы, и во пля дождались.
Р.С Обыграть чморец и слить кубок к епени матери, чтоб лишака не дергаться .ИМХО !

Тёма 02.06.2008 13:50

Цитата:

Сообщение от Maxus Polaris (Сообщение 89528)
думаю на выход в пл можно забить, тем более что официально задачу сняли.. а соседей обуть 2 раза подряд у них дома

Что значит на выход в ПЛ можно забить???!!!:evil:
Мы ещё повоюем!!!
P.S. и Чморец порвём!!!

Алладин 02.06.2008 14:01

НУ я думаю , что можно совместить и КУБОК и Задачу ВЫХОД в ПЛ ...Просто выпустить на Кубок игроков помоложе и менее уставших ....
Возьмем пример с Зенита - Они За неделю проводили Два мячика с хорошими клубами и с красивой игрой....
Хотелось чтобы и Кубань сыграла на хорошим уровне и с хорошим результатом...

Тёма 02.06.2008 14:03

Цитата:

Сообщение от Алладин (Сообщение 89604)
Хотелось бы чтобы Сергей Павлов не повторял ошибки Л.Назаренко в прошлогодних кубковых встечах , когда Мы проиграли резервному составу,какого то клуба из ПД (не помню клуб ) ..... или проигрыш в 1/8 Резервам Крылышек ???

Интересно какую задача у руководства ??? Кубок + Лига или только Лига ???

В прошлом году мы на своём поле проиграли Уралу(2-3).
Однозначно кубок надо играть первым составом(авось до финала дойдём:lol:).Как никак один матч!

Колифей 02.06.2008 14:53

ИМХО, вполне можно сыграть оба матча основой. Благо, тур пропускаем, и у команды будет целых семь дней на отдых и восстановление. Потом, после кубкового матча будет ещё три дня на восстановление до матча с КАМАЗом. Тоже нормально.
Впрочем, учитывая личность нашего главного тренера, не исключаю возможность того, что календарный матч первенства Чморец нам просто сдаст в обмен на уступку в кубковой игре. Вот этого не хотелось бы. Хочется видеть как Чморец у себя дома сАснёт два раза подряд. :)

Алладин 02.06.2008 15:03

ДА Обуть два раза Чморец на выезде - мечта любого Кубанца ....=)
Жаль что Павлов не кубанец и не знает о противостоянии Кубани и Чморца ...

Радуга 02.06.2008 15:17

Зато с Новороссом у Павлова связаны не самые приятные воспоминания:)

Jack Daniels 02.06.2008 15:49

Да знает Павлов все наши отношения с Черноморкой..

dimaphosaurus 02.06.2008 18:48

и что?
он,по-вашему,ради удовлетворения личных амбиций некоторых болел,пожертвует главной задачей на сезон??!!!

Иван 02.06.2008 20:08

Должны 2 раза обыгрывать Чморец, потому что объективно сильнее.

Andrew 02.06.2008 20:20

Поедем, поболеем, победим! Даешь 2 раза подряд отодрать чморцев!!

ДИМАС 02.06.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от KAZZAK (Сообщение 89708)
Шесть лет ждали этого выезда!!!А тут на те сразу 2 за неделю!!!
Хех , чего это вы шесть лет ,то ждали ? По мне , так эти выезды и на ... не нужны. А ждали его чморцы, и во пля дождались.
Р.С Обыграть чморец и слить кубок к епени матери, чтоб лишака не дергаться .ИМХО !

вопрос к админам,а не вариант сделать опцию,чтоб минусы ипашить?

КолхозNICK 02.06.2008 22:51

ДИМАС, Дай отрицательный отзыв на пост (иконка с изображением весов в шапке поста). Один такой отзыв отнимает сразу 10 пунктов из репутации.

ASD-QWE 03.06.2008 16:25

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 89737)
учитывая личность нашего главного тренера, не исключаю возможность того, что календарный матч первенства Чморец нам просто сдаст в обмен на уступку в кубковой игре.

Почему-то именно такое мнение и у меня.
Хотя... как показывают последние дни - все умудряется меняться буквально за один день.

ЗЫ Игорь, ты, вроде как, отпуск собирался брать на неделю? Вписываться где собираешься, в Широкой? Как впишешься, звякай - посидим где-нить водочки попьем, да заодно потрещим... :)

Колифей 03.06.2008 17:52

ASD-QWE,
Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 89881)
Вписываться где собираешься, в Широкой?

ШБ на самый крайний вариант. Я ж с наследниками еду. А им в ШБ скучновато, ибо там акромя кабаков и моря нет больше ни хрена. Наследники же нынче такие пошли, что им моря в чистом виде мало - им аттракционы и аквапарки подавай. Иначе губу дуют.
Одно могу сказать точно - период с 24.06.2008 по 02.07.2008 я собираюсь провести и проведу (если Бог даст) на черноморском побережье. В конце концов, двойник должен быть настоящим двойником. :)
Поначалу местом межматчевой дислокации предполагалось избрать либо Архипо-Осиповку, либо Геленджик. Но возникли траблы, связанные с тем, что вместе с нами едет ещё и маленькая собачка породы чихуахуа. Когда стали созваниваться с хозяевами частных гостиниц чтобы забронировать номер, то столкнулись с тем, что те, услышав про собаку, либо в ужасе бросают трубку, либо загинают три цены.
Посему место нашей стоянки пока не определено. Есть неплохое предложение из Голубой Бухты (что рядом с Геленджиком). Готовы принять нас с детьми и с собакой. И цену не сильно гнут. Но ходят слухи, что в самой Голубой Бухте море, вроде как, не ахти. Да и толкового транспортного сообщения с Геленджиком нет. Так что пока в раздумьях.
По ходу дела, попросил нашего общего знакомого пробить варианты по Анапе. Может там что путное найдётся.

Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 89881)
Как впишешься, звякай - посидим где-нить водочки попьем, да заодно потрещим...

А это я всегда ЗА! :beer2:
Со вторника до вторника я совершенно свободен. Как определюсь с местом - отпишусь в ЛС. Подъезжай! :beer2:
Только без биты и без отморозков с СТ. :)

Колифей 03.06.2008 17:54

ASD-QWE,
Цитата:

Сообщение от ASD-QWE (Сообщение 89881)
Почему-то именно такое мнение и у меня.

Чувствую, договорняк галимейший будет. В первой игре, как минимум.
Хотя хз, посмотрим...

Щеткин 03.06.2008 19:13

Согласно сетки Кубка есть вариант еще одной интересной встречи: Кубань - Краснодар. Правда, она выпадает только на 1\8 финала. Для этого Кубани поочередно надо грохнуть сначала Чморец, потом кого-то из премьерки. А Краснодару стоит сначала одолеть Таганрог (в гостях), потом СКА (Ростов) (дома), потом кого-то из премьерки (тоже дома). И на тебе, матч года, по сравнению с которым два выезда в Новорос меркнут. Есть за что посражаться командам Олега Мкртычяна и Сергей Галицкого!!!!!!

Miksher 03.06.2008 19:20

Щеткин, очень маловероятный вариант-не думаю что Фк Краснодар обыграет кого-то из ПЛ Даже дома.

Andrew 03.06.2008 19:51

Возможно всё, даже такой расклад!!

Dimon-sd 03.06.2008 19:52

Не думаю что ФК Краснодар обыграет Таганрог, а остальных тем более

Andrew 03.06.2008 23:26

Таганрог пройти можно, но вот ска уже сложнее будет!!


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»