Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Хрюн Моржов на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8477)

Хрюн Моржов 28.02.2010 12:01

Жалоба от Хрюн Моржов на сообщение
 
Пользователь Хрюн Моржов пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

Провоцирование участников форума!
Сообщение: Жалоба от Хрюн Моржов на сообщение
Раздел: САЙТ И ФОРУМ
Список модераторов раздела: Бугор

Автор сообщения: пират
Содержимое сообщения:
Цитата:

Инаугурация Хрюна на царство состоится.

пират 28.02.2010 12:47

Хрюн Моржов, и что здесь не так? Один ты штоль можешь про ноутбуки рассказывать? Я может тоже хочу Нострадамусом побыть децл. Или по Новому Небесному Своду Законов простым смертным запрещено быть Нострадамусами?
Прошу модераторов рассмотреть систематические, ничем не обоснованные жалобы данного участника форума и применить к нему меры воспитательного характера- от бани в несколько суток до запрета жаловаться на определенный срок.
Оставляю за собой право в случае продолжения данным участником такой линии поведения ввиду безнаказанности ответить тем же. К вечеру нарисую 20 жалоб на него, благо поводов он предоставляет хоть отбавляй.
Более того, считаю оскорбительным аватар данного уф. Он показывает неприличный жест всем участникам форума, чем демонстрирует свое пренебрежение к нам. Прошу наказать его. В случае отказа буду обращаться в Европейский Суд по Правам Человека.

Хрюн Моржов 28.02.2010 13:23

Недолго тебе осталось. 11 часов где то. Потрать их с пользой. Может тебе и зачтется...

Форекс 28.02.2010 13:41

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 250501)
Более того, считаю оскорбительным аватар данного уф. Он показывает неприличный жест всем участникам форума, чем демонстрирует свое пренебрежение к нам


Да нет, пират. Зто эскимо на палочке у него в руке. Тут надо назначать полиграфическую экспертизу. А в этом случае расходы по оплате эксперта с вынесением заключения понесет истец :lol:

пират 28.02.2010 14:39

Форекс, в условиях угрозы эпидемии свиного гриппа на форуме все массовые мероприятия запрещены. Форум закрыт на карантин. А посему проведение экспертизы невозможно. Верь глазам своим!(с)

t2dim 01.03.2010 17:59

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 250501)
Хрюн Моржов, и что здесь не так? Один ты штоль можешь про ноутбуки рассказывать? Я может тоже хочу Нострадамусом побыть децл. Или по Новому Небесному Своду Законов простым смертным запрещено быть Нострадамусами?
Прошу модераторов рассмотреть систематические, ничем не обоснованные жалобы данного участника форума и применить к нему меры воспитательного характера- от бани в несколько суток до запрета жаловаться на определенный срок.
Оставляю за собой право в случае продолжения данным участником такой линии поведения ввиду безнаказанности ответить тем же. К вечеру нарисую 20 жалоб на него, благо поводов он предоставляет хоть отбавляй.
Более того, считаю оскорбительным аватар данного уф. Он показывает неприличный жест всем участникам форума, чем демонстрирует свое пренебрежение к нам. Прошу наказать его. В случае отказа буду обращаться в Европейский Суд по Правам Человека.

Яб поставил +1 но вот тока у меня на твоих постах его нет , к чему бы это???:shok::), зато на постах ув Хрюна +1 имеется:lol:

Хрюн Моржов 01.03.2010 19:26

Цитата:

Сообщение от mozart (Сообщение 250943)
общего со сборищем "петухов"

Зря он так... запишу, чтобы не забыть! Пригодиться!

Бугор 01.03.2010 20:17

mozart, пост был направлен мне, закрыл его я, а не удалял- сможет одумается , и пост этот удалил тоже я. Бо такие посты трутся по правилам форума. Ещё раз напишешь в такой форме как в удалённом посту, пойдёшь в баню. Разговор закончен.


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»