Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ЛЕ. Группа А. "Валенсия" - "Кубань" (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=18986)

Колифей 09.12.2013 14:56

ЛЕ. Группа А. "Валенсия" - "Кубань"
 
Поскольку до моего отъезда в Испанию остаётся не так много времени, а дел ещё достаточно, обойдусь в этот раз без излишних прелюдий. Да и голосовалку упрости. В общем, скажу просто:
====================

Месталья, Валенсия - 12 декабря 2013 - 19:00 CET (22:00 msk)
Групповой этап - Группа A

ВАЛЕНСИЯ - 22:00 - КУБАНЬ

Поехали!

============
ЗЫ: Да, чуть не забыл. Для любителей ставок наш партнёр - Титанбет - проводит специальную акцию на этот матч. А именно:

ЕСЛИ "КУБАНЬ" ВЫЙДЕТ В ПЛЕЙ-ОФФ, ЛЮБАЯ ПРОИГРАВШАЯ СТАВКА НА ЭТОТ МАТЧ (суммой до $50) БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНА В ВИДЕ ФРИБЕТ (т.е. будет предоставлена возможность сделать ещё одну любую ставку на "проигранную" сумму)

!!! Эта акция только для игроков, зарегистрированных на «ТитанБет» с промо-кодом «greenmile» !!!

P.S. Если Вы ещё не зарегистрированы на «ТитанБет», то ещё не поздно это сделать, чтобы воспользоваться всеми преимуществами акции. Для этого перейдите по этой ссылке на сайт букмекера, пройдите процедуру регистрации, во время которой в специальном поле укажите промо-код greenmile.

ska 09.12.2013 15:04

Традиционно ждем только победы, понимаем будет трудно и не легко, верим что это не последняя игра в ЛЕ в этом году у Кубани :app:, а там как карта ляжет.

Колифей 09.12.2013 15:17

ska,
Цитата:

Сообщение от ska (Сообщение 836593)
это не последняя игра в ЛЕ в этом году у Кубани

В этом году точно последняя. :)
Игры плей-офф, если что, начинаются в феврале 2014-го

ЗЫ: А вообще, если б в декабре бесславного 2009-го, когда мы позорно вылетали из ПЛ, мне кто-нибудь сказал, что спустя всего четыре года я буду открывать на форуме такую тему, да ещё собираясь при этом в Валенсию, я бы этого чудака спокойно сдал в больницу, что возле ипподрома. Однако ж...

Так что при любом раскладе считаю первый в истории евросезон удачным. Мы прошли отбор, вышли в групповой этап, где, к сожалению, не всё сложилось удачно. Тем не менее, до самого последнего матча мы не утратили шансов на продолжении борьбы. Мы положили в Российскую копилку 8 евроочков и, уверен, добавим ещё как минимум одно на "Месталье". А там как сложится.

слепой пью 09.12.2013 15:21

Главное,чтобы ИГРАЛИ...а не "думали о морях,океанах"...А там,как повезет...

Цитата:

Сообщение от ska (Сообщение 836593)
верим что это не последняя игра в ЛЕ в этом году у Кубани

Последняя:lol:

Слепой мент 09.12.2013 15:22

"Кубань" будет биться! Я верю в победу! Е5магнитЕ5!

Albatros 09.12.2013 15:23

Все евровыезды в этом году складывались для нас вполне удачно(кроме Швейцарии) почему бы не продолжить традицию:) Думаю,поборемся.Верим в команду!:vpered::)

Гудвин 09.12.2013 15:24

Колифей, будем считать, что траурная процессия 2009 года, открыла новую жизнь:)

GATTUSO 09.12.2013 16:05

ну что буду с мелким шаманить смотря по телевизору........теперь не до личных евровыездов епть:lol:

Леонид Ничьюк 09.12.2013 16:05

Удачи всем нашим:vpered: Задача минимум в любом случае уже выполнена и перевыполнена, хоть и всегда хочется бОльшего:beer2:

Beckar 09.12.2013 16:10

А где про судью в голосовалке?:(

Иван Иванович 09.12.2013 16:13

К последнему матчу года нарисовали сразу два постера

http://i024.radikal.ru/1312/f8/af9f091de4b1.jpg

http://s020.radikal.ru/i716/1312/46/e630ce37a9cd.jpg

Седой 09.12.2013 16:16

Пох на счет, лишь бы "Кубань" покоряла Европу. :)

Избранный 09.12.2013 16:19

GATTUSO, почему не едешь? Сегодня тебя вносили в списки для получения аккредитаций на Месталью.

Евгeний 09.12.2013 17:02

Игра группы A "Валенсия" - "Кубань" доверена чешской бригаде Мирослава Зелинки.
http://news.sport-express.ru/2013-12-09/646928/

Оскар 09.12.2013 17:11

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 836597)
ska,
Так что при любом раскладе считаю первый в истории евросезон удачным. Мы прошли отбор, вышли в групповой этап, где, к сожалению, не всё сложилось удачно.

Согласен...:app:
Тем более,учитывая,что при полном отсутствии всяких рейтинговых евроочков нам попались самые серьёзные соперники в ЛЕ-сравнительно с другими российскими командами...#-o

Andrew 09.12.2013 17:36

'Я знаю точно невозможное возможно' Дима Иблан.

Седой 09.12.2013 17:44

"Кубань" готовится к игре с "Валенсией" как к решающей битве - Армаш

Футболисты "Кубани" готовятся к матчу Лиги Европы с испанской "Валенсией" как к решающей битве, заявил агентству "Р-Спорт" защитник краснодарской команды Игорь Армаш.

"Кубань" 12 декабря сыграет в гостях с "Валенсией" в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Европы. Краснодарцы с 5 очками после пяти матчей занимают третье место, отставая от идущего вторым валлийского "Суонси" на три балла, и по-прежнему сохраняют шансы на выход в следующую стадию турнира.

"Мы должны заняться своим делом и победить в этом матче, а потом посмотрим, как нам повезет с результатом другого матча группы. Если мы победим в Испании, а "Суонси" наберет хотя бы одно очко, думаю, никто не будет нас осуждать за то, что мы не вышли дальше. Победа в гостях над "Валенсией" будет исторической для нас. Мы все готовимся к этому матчу как на последний бой", - сказал Армаш.

"Даже если у соперника будет играть второй состав, "Валенсия" не перестанет быть "Валенсией". Они будут играть дома, а это немаловажный фактор. Плюс игроки, которые выйдут в составе, будут доказывать своему главному тренеру, что они тоже достойны играть в основе. В любом случае нам не приходится ждать легкой игры в Испании", - добавил защитник "Кубани".

Для выхода в плей-офф Лиги Европы краснодарцам необходимо побеждать "Валенсию" и надеяться на поражение "Суонси" в гостевом матче со швейцарским "Санкт-Галленом". В этом случае соперники сравняются по набранным очкам, и лучший будет определен по разнице голов во всех матчах. Если вновь будет равенство, то лучший определится по большему количеству голов во всех матчах.

"Зная, как играет "Санкт-Галлен" дома, вполне возможно, что они обыграют дома "Суонси". Конечно, валлийцы на порядок выше классом по уровню команды, чем швейцарцы. Но не стоит забывать, что они обыграли нас на своем поле со счетом 2:0. Будем надеяться, что "Санкт-Галлен" возьмет свое и в матче со "Суонси", - отметил Армаш.

Бармалей 09.12.2013 18:20

Нужно несмотря на "расклады" громко хлопнуть дверью,а там как получится.А вдруг эта дверь не захлопнется,и от сильного удара снова откроется....:)

mr_Kirill 09.12.2013 18:24

мля... трое суток без инета, матч не смотрел, с тел только на форум могу заглянуть.....
сегодня с работы, начал читать все подряд. Чет сразу в жар бросило.

Неужели так все керово??????? Пессимизм на будущее у каждого сквозит в посте,,,,,,

Veni 09.12.2013 18:40

Реально по классу Суонси должно выносить СГ ... как и Валенсия Нас ... но ФУТБОЛ , чем и хорош , что всегда даёт до игры Надежду всем ... надеюсь фарт погостит на Нашей стороне , а Мы его все сильно об Этом попросим ...

777 09.12.2013 18:43

Цитата:

Сообщение от Veni (Сообщение 836699)
Реально по классу Суонси должно выносить СГ ... как и Валенсия Нас ... но ФУТБОЛ , чем и хорош , что всегда даёт до игры Надежду всем ... надеюсь фарт погостит на Нашей стороне , а Мы его все сильно об Этом попросим ...

Раньше просить надо было, когда СГ в гостях сливались...

GATTUSO 09.12.2013 18:44

Избранный, да я бы рад....после поездки в Суонси лег на плановую операцию...тут же мелкий родился:)...и еще куча моментов...о них Щеткин знает...буду переживать у экрана с сыном:)

СШ23 09.12.2013 18:50

Цитата:

Сообщение от mr_Kirill (Сообщение 836688)
мля... трое суток без инета, матч не смотрел, с тел только на форум могу заглянуть.....
сегодня с работы, начал читать все подряд. Чет сразу в жар бросило.

Неужели так все керово??????? Пессимизм на будущее у каждого сквозит в посте,,,,,,

Если наши захотят, то дадут бой. Тут дело больше в головах, нежели в ногах. ИМХО

Колифей 09.12.2013 18:54

Veni,
Цитата:

Сообщение от Veni (Сообщение 836699)
Реально по классу Суонси должно выносить СГ ... как и Валенсия Нас

Реально по классу московское "Динамо" должно было по весне вынести в одну калитку и "Волгу", и, тем более, "Аланию". Но в итоге в Лиге Европы играет "Кубань", а не "Динамо". :)

СШ23 09.12.2013 19:04

Цитата:

Сообщение от Галатасарай (Сообщение 760964)
Петреску перепадает удачи! Завтра-послезавтра Керимов сделает заявление про окончание своей карьеры в футбол и будет переходы его звезд по всем командам. Денисов и Жирков в Динамо собираются, Диарра в Локомотив. Кокорина Ротенберг также намерен вернуть, Зенит поборется. Вы Траоре позовите обратно, пригодиться весной в еврокубках :-)

Я почему-то верю этому инсайду :)

Miksher 09.12.2013 19:08

Не думаю,что попадем в плей офф,но где-то в глубине души надеюсь.Так-то очки у Вали отобрать по любому надо.:):vpered:

Veni 09.12.2013 19:30

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 836714)
Veni,

Реально по классу московское "Динамо" должно было по весне вынести в одну калитку и "Волгу", и, тем более, "Аланию". Но в итоге в Лиге Европы играет "Кубань", а не "Динамо". :)

Тогда Наши желания и настрой мысленно передался игрокам Алании ... думаю до Европы Мы сейчас этот энергетический заряд передать не сможем :)... рассчитывать надо на себя и удачу , а там как Боженька решит ...

АПМ 09.12.2013 19:39

На фарт промолчу:);)

Miksher 09.12.2013 19:40

АПМ, знаем-знаем.:)

Вагончик тронулся 09.12.2013 19:46

Цитата:

Сообщение от mr_Kirill (Сообщение 836688)
мля... трое суток без инета, матч не смотрел, с тел только на форум могу заглянуть.....
сегодня с работы, начал читать все подряд. Чет сразу в жар бросило.

Неужели так все керово??????? Пессимизм на будущее у каждого сквозит в посте,,,,,,

нормально играли
не верь им... они шары позаливали и футбола не видели

Andrew 09.12.2013 20:04

Если выйдем в плей-офф, то просьба выездюкам: не расшативате самолет)))))))))

Maxus Polaris 09.12.2013 20:37

Цитата:

Сообщение от АПМ (Сообщение 836760)
На фарт промолчу:);)

Присоединюсь. Помолчим. Скрестим пальцы. Помечтаем.... а вдруг???!!!!

Евгeний 09.12.2013 20:54

Надо выходить без надрыва, это не матч жизни-смерти. Это матч достоинства, когда ноги и голова могут сами понестись. Когда игроки увидят сколько выездюков будет на Месталье силы прибавятся. Завидую, тем кто будет в Испании. Исторический матч, и пох на итоговый результат.

Alchimik 10.12.2013 00:19

Что-то я пропустил, Армаш сможет играть с мышами - у него, кажется, две желтые ?

Баламут 10.12.2013 00:24

Alchimik, Там вроде как по 3 желтые считают

Miksher 10.12.2013 00:42

А у Шандика насколько сурьезна травма?

Cepexa 10.12.2013 02:55

Пока всё начинает постепенно вырисовываться к позитивному для нас исходу - Валенсия в Кубке Испании, играя по сути основным составом не смогла одолеть команду третьего дивизиона, понаполучали при этом ворох карточек, вплоть до красной. Плюс им еще через два на третий после матча с Кубанью играть тяжелый выезд с Атлетико. Короче им явно будет не до нас.
Суонси тоже не очень и блещет - скатали дома сегодня унылую ничейку с не менее унылым Халл-сити, только зря силы потратили, а их ждет через два на третий выезд в высокогорную Швейцарию, которые я думаю хорошо подготовились к матчу заранее.
Так что по этим раскладам шансы Кубани на выход стали постепенно увеличиваться.
Осталось только немного везения где-нить надыбать, ну а если учесть что Гончаренко все-таки у нас фартовый тренер (ничьи с Суонси и вот незабитый пеналь с Анжи), то кажется фортуна стала потихоньку поворачиваться к нам лицом.
Ну и опять же никто не отменял поговорку что везет только оптимистам, так что всех пессимистов прошу с вещами на выход - не портите карму команде.

Maxus Polaris 10.12.2013 08:31

Цитата:

Сообщение от Cepexa (Сообщение 836914)
Пока всё начинает постепенно вырисовываться к позитивному для нас исходу - Валенсия в Кубке Испании, играя по сути основным составом не смогла одолеть команду третьего дивизиона, понаполучали при этом ворох карточек, вплоть до красной. Плюс им еще через два на третий после матча с Кубанью играть тяжелый выезд с Атлетико. Короче им явно будет не до нас.

Эх, сколько раз уже такое было, когда и сопернику не до нас, и игроки системообразующие или дисквалифицированы, или травмы, и составы далеко не идеальные выходили, один черт сливались...

бек 10.12.2013 11:05

честно сказать,верю в чудо:)Суонси сейчас не блещет,да и с составом проблемы,да и боксиндэй на носу...Швейцарцы же будут стремится хлопнуть дверью...итог 2-0,Коранович дубль:lol:
С Валей можно и нужно играть...учитывая и их плотный график и отсутствие мотивации и предстоящий матч с Атлетико...итог 0-2...Сиссе,Попов:beer2:

centrolit 10.12.2013 11:12

Уповаем, уповаем.
Имхо, тот случай, когда можно абсолютно не зацикливаться на результате, подружить голову с ножками, и вперед-получать удовольствие. Короче, "сами себе творцы" должно сработать:)


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»