Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ВНИМАНИЕ! Константин ЗУЕВ на "Русской Службе Новостей" (104.2) (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=1886)

ВладислаВ 13.11.2007 13:19

ВНИМАНИЕ! Константин ЗУЕВ на "Русской Службе Новостей" (104.2)
 
Сегодня, с 14.10 до 15.00 на волне "Русской Службы Новостей" (104.2 FM)

на вопросы радиослушателей ответит

полузащитник ФК "КУБАНЬ"

Константин ЗУЕВ
-----------------------------------------------------------
Телефон прямого эфира - 271 - 52 - 52
----------------------------------------------------------

Судью на мыло 13.11.2007 13:21

Спросите у него, как он относится, что в следующем сезоне команду будет тренировать тренерский совет (Лагойда, Южанин, Назаренко, Ешугов и Тарасенко).

Сержиньо 13.11.2007 13:26

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 60521)
Спросите у него, как он относится, что в следующем сезоне команду будет тренировать тренерский совет (Лагойда, Южанин, Назаренко, Ешугов и Тарасенко).
__________________

Ты бы ещё Бражникова включил в этот совет

neron 13.11.2007 13:49

Спросите там, чего ж опять так жидко обоср...лись? Пусть не стесняется, после Назара ему всё можно говорить!!

Вагончик тронулся 13.11.2007 13:50

спросите у него "когда наконец у него закончится контракт с Кубанью"??? не хочет ли он сменить клуб?
и передайте ему пожалуйста что он уже З***AЛ!!!! тупить на поле

neron 13.11.2007 13:51

И ещё вопрос - какого буя он с середины поля всё время мимо ворот лупил? Он на треньках хоть в них попадал с такой дистанции? Отрабатывал так скать "свой фирменный удар"???

Tosik 13.11.2007 13:56

Какие планы у Константина на следующий сезон?Есть ли у него приглашения из топ-клубов?:)

Судью на мыло 13.11.2007 13:58

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 60522)
Ты бы ещё Бражникова включил в этот совет

Бл...забыл про Брагу. Вот это был тренирище. У меня знакомый играл в Кубани во времена Браги, рассказывал, как он во время игры орал две фразы: Вперед, браточки и назад браточки. :lol: :lol: :lol:
Хотя, думаю, Назаренко из той же славной плеяды кубанскиг трынерОв.

Форекс 13.11.2007 14:05

Судью на мыло

Роковыми для Кубани стали не 25 очков набранных Назаренко в 19 матчах ( 6 побед 7 ничьих 6 поражений), а 7 очков в 11 матчах , набранных его коллегами по цеху ЯПА и Ешуговым ( 1 победа 4 ничьи и 6 поражений).

Судью на мыло 13.11.2007 14:13

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 60541)
Роковыми для Кубани стали не 25 очков набранных Назаренко в 19 матчах

Свое мнение я уже говорил. Дело даже не в личностях, а самом факте тренерской чехарды по ходу сезона. А кто там сколько очков набрал, меня не волнует. Если БЫ Назару не присылали помошника из Брянска, МОЖЕТ БЫТЬ, Кубань БЫ не вылетела. Если БЫ не трогали, а дали нормально работать ЯПУ, МОЖЕТ БЫТЬ, Кубань БЫ не вылетела. Проблема в том, что мы никогда не узнаем, как БЫ МОГЛО БЫТЬ.
НО, видеть Назаренко тренером Кубани в 2008 году лично я не хочу (Ешугова, кстати тоже).

Форекс 13.11.2007 14:17

А кого хочешь?

Сдается мне , что новый вице-президент на днях представит нового главного тренера.

Демон 13.11.2007 14:25

ГосКомСтат, давай лучше Назаренко на передачу.

пират 13.11.2007 14:32

Демон, :lol:
за сезон не наслушался?

Демон 13.11.2007 14:33

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 60566)
Демон, :lol:
за сезон не наслушался?

я та да...а вот он послушал бы на последок.

neron 13.11.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 60560)
ГосКомСтат, давай лучше Назаренко на передачу.

Уж лучче долуду с молдованом

CeBeP 13.11.2007 14:46

Вообще по-моему зря именно Зуева пригласили, можно было и кого-нибудь поинтересней.
Мусора в очередной раз подтвердили, что они тридварасы:evil: Этож надо было такое брякнуть - Кубани место во 2 лиге...
А за Назара неожиданно заступился Стас Лысенко:shok:

Демон 13.11.2007 15:04

ГосКомСтат, как же вы либизите перед Назаренко,слушать противно,имейте хоть чуть-чуть свое собственное мнение ,а не которое вам навязывают,сидите тресётесь за работу...

Вагончик тронулся 13.11.2007 15:09

из передачи понял одно - Болельщики слишком многого хотят
зажрались

Вагончик тронулся 13.11.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 60578)
Вообще по-моему зря именно Зуева пригласили, можно было и кого-нибудь поинтересней.
Мусора в очередной раз подтвердили, что они тридварасы:evil: Этож надо было такое брякнуть - Кубани место во 2 лиге...
А за Назара неожиданно заступился Стас Лысенко:shok:

Мент просто хотел сказать, что если бы не Кубань, если бы она играла в зоне Юг, ему не пришлось бы по долгу службы ходить на стадион.

Колифей 13.11.2007 15:11

Судью на мыло,
Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 60549)
НО, видеть Назаренко тренером Кубани в 2008 году лично я не хочу

А вот, как выяснилось из передачи, у Зуева и Стаса Лысенко мнение абсолютно противоположное.
ЗЫ: И ещё понравилось в передаче, как Стас Лысенко опустил тех, кто ругает Назаренко. Дословно не воспроизведу, но было что-то типа "тупыенах, ниболта не рубят". :)
Стас считает, что нужно, чтобы ЛВН продолжил работу. :-P

Колифей 13.11.2007 15:13

Зую зачот за то, что пообещал рвать Чмо! :app:

neron 13.11.2007 15:20

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 60594)
А вот, как выяснилось из передачи, у Зуева и Стаса Лысенко мнение абсолютно противоположное.

Только хотел написать, что щас вылезет Колифей и цитатами Стаса аки с иконой и понесёт анафему на всех неверующих в чудо-тренера назара:-P
Дык а чего ж он им должен быть плохой? Это ж все представители нашего кубанского футбольного кубла... Топа ещё, Виталик, короче усе свои ребята. Это ж не "поприезжали тут" янбаевы, стрелковы и прочие асильдаровы.
И чего им пистеть на тренера, у которого режим - "пионерлагерь с анархией"(с). Этож не у Паши въёб...ть по четыре треньки в день и в 23 нул нуль спать ложиться. А то, что результаты "малость" разные, дык кого ипёт, зарплату то платят

Колифей 13.11.2007 15:23

Кстати, иногда из таких вот передач узнаёшь интересные вещи. Оказуется, завтра собирается наш чудо-Совет Директоров. Что-то кардинальное будут решать.
И ещё подправлю Влада - Ткачёв сказал так: "Я даю слово, что с 2009 года Кубань будет играть в Премьер-лиге" То бишь, выходить будем в следующем. :)

Демон 13.11.2007 15:25

Цитата:

Сообщение от neron (Сообщение 60600)
А то, что результаты "малость" разные, дык кого ипёт, зарплату то платят

согласен,а то в отпуск в теплые края!!!накуй колхозникам помогать,мы тут ща все переругаемся,а он на песочке загарать будет и всё покуй,накуй в церковь на месяц грехи замаливать!

Колифей 13.11.2007 15:32

neron,
Цитата:

Сообщение от neron (Сообщение 60600)
Только хотел написать, что щас вылезет Колифей и цитатами Стаса аки с иконой

Ну а ты как хотел? :)
Теперь у меня, так сказать, есть ссылка на классика. :)

Цитата:

Сообщение от neron (Сообщение 60600)
И чего им пистеть на тренера...

Дык, ладно Зуй, но Стасу не покую ли, какой там режим? Уверен, что Лысенко исходит исключительно из интересов "Кубани", а не каких-то игроков.

neron 13.11.2007 16:03

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 60606)
Уверен, что Лысенко исходит исключительно из интересов "Кубани",

А я уверен, что он исходит из своих личных воспоминаний о работе с ним.
Но дело даже не в этом Анализируя слова Кости я всё больше склоняюсь к мысли, что без радикальных изменений в составе никакого толку не будет. А иными словами - гнать надо накуй 3/4 нынешнего состава. И не смотреть на этот местечковый патриотизм, не судить по принципу - это ж наш, кубанский(!!!!) Устроить *** сталинскую чистку, а оставшимся урезать зарплаты. Оставить 3-4 человека (не хочу переходить на личности)
Я лично расслышал в Костиных словах, что типа жизнь удалась, а мелкие неприятности мы на курорте позабудем... В принципе у нас целая прослойка таких игроков, которые прекрасно понимают, что тут они герои и хозяева, с приличными ЗП, в тёплом крае, им тут очень хорошо, а в других клубах их и не ждут и надо там что-то доказывать, пахать, прибавлять в мастерстве, расти и т д... Накуя??? Гораздо спокойнее болтаться тут, не напрягаясь не ******ясь с тренерами и руководством, короче не жисть а малина...
Уж лучше набрать талантливых молодых ребят(не обязательно только с Кр2000) приставить кним 3-4 проверенных дядьки из старого состава, и доверить настоящему тренеру. Не хотите такого как Паша, ну тогда например такого как Красножан. При вменяемом рководстве и стабильных(даже небольших) финансах - ЭТА КОМАНДА СМОЖЕТ МНОГОЕ.
А продолжать как звкончили - это тупик

пират 13.11.2007 16:08

neron, слишком радикально.
1.Молодых и сейчас в составе хватает,чтоб выпустить их всех на поле вместо старичков.А вдруг не потянут?И заменить будет некем.Давать шанс молодым-согласен.Чтоб старики чувствовали,что могут сесть на лавку.
2.Где гарантия,что молодого и перспективного не перекупит опять какой-нить цска?

Колифей 13.11.2007 16:09

neron, Ну прямо "заграница нам поможет" :lol:
Прав Стас - это, пля, всё наш кАлхозный менталитет: молиться на приезжих варягов-шабашников, а своих ни в куй не ставить.
ЗЫ: Короче, Назаренко! И только Назаренко! :-P

neron 13.11.2007 16:23

Цитата:

Сообщение от пират (Сообщение 60614)
Где гарантия,что молодого и перспективного не перекупит опять какой-нить цска?

Дык я ж написАл - "вменяемое рук-во", а не христопродавцы и хапуги.
А молодых вот и проверим в Пердиве. Беда то не в том, что молодые не все могут, а в том, что старые НЕ ВСЕ ХОТЯТ! Ведь беды то наши ещё и от того, что вобщем класс команды не настолько высок, чтоб играть в пол-ноги, а заставить играть ВСЕХ С ВЫСОКОЙ САМООТДАЧЕЙ тренеры не смогли. То один выпадал, то другой, то оба сразу. Вот и результат
Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 60615)
всё наш кАлхозный менталитет: молиться на приезжих варягов-шабашников, а своих ни в куй не ставить.

Это Ваш пля калхозный менталитет покрывать друг-дружку. Каждый сват, кум, брат. Кубанское футбольное кубло короче, а в итогое у вас МОЛДОВАН - ЛУЧШИЙ КУБАНСКИЙ МАНАГЕР И ЛУЧШИЙ КУБАНСКИЙ ТРЕНЕР НАЗАР С ЕШУГОМ.
ВОТ ТОЛЬКО ЧТО-ТО СО СВОИМИ, РОДНЕНЬКИМИ ДА ДВАЖДЫ В ТО ЖЕ ДЕРЬМО НАСТУПАЕМ. Так может не надо в третий то раз,а?

Судью на мыло 13.11.2007 16:27

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 60594)
А вот, как выяснилось из передачи, у Зуева и Стаса Лысенко мнение абсолютно противоположное.

Зуева тоже не хочу видеть, он пацан классный, но его уровень ПД как и Назара. Если довольствоваться ПД, то можно вообще ничего не менять.
А мнение Стаса меня вообще не трогает, потому как я сам могу ему посоветовать, как делать бизнес в общепите. Вот если бы он остался в футболе, тогда его мнение имело бы какой нибудь вес.
А Назаренко не хочу видеть, потому что в его тренерском словарном запасе нет слов "настроить футболистов". И такого тренера всегда будут защищать игроки, которые мечтают до 33 лет кое как дотянуть и купить пару пивных ресторанов.

Форекс 13.11.2007 16:28

У Стаса к Ешугова и наоборот огромная неприязнь и даже больше за сезон 2004 г. Поддержав Леню, Стас указал на ошибку в назначении Ешугова в очередной раз.



Назаренко в ПЛ - 8 побед 8 ничьих ( + 1 ничья ,1-1 в 2004 в Волгограде) 7 поражений

Южанин в ПЛ 1 победа 4 ничьи 4 поражения
Яковенко в ПЛ 0 побед 3 ничьи 7 поражений
Ешугова в ПЛ 4 победы 6 ничьих 13 поражений

И что получается в 42 (!!!) играх в ПЛ три тренера Южанина+Яковенко+Ешугова имеют 5 побед 13 ничьих и 24 поражений и 28 очков

Назаренко в 23 играх имеет 32 очка

Колифей 13.11.2007 16:33

Щас, чувствую, за поддержку ЛВН япапоклонники и Стаса анафеме предадут. :lol:

neron 13.11.2007 16:35

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 60619)
Если довольствоваться ПД, то можно вообще ничего не менять.

Если с задачей быть в 10ке, то безусловно, а если с задачей выхода - то разогнать это шапито нах. С самого верха

Судью на мыло 13.11.2007 16:36

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 60615)
Прав Стас - это, пля, всё наш кАлхозный менталитет: молиться на приезжих варягов-шабашников, а своих ни в куй не ставить.

Только высшей степени дилетанты могут в оценке профессионализма делить на своих и чужих.
Что дал российскому футболу Краснодар за последние 20 лет!!!!!!!!!
Назовите игроков выдающихся или тренеров. Просто мало мальски известных по пальцам пересчитать.
А Стас твой любимый кто, свой или чужой? Если он патриот такой, куля же в ЦСКА играл, пока не выперли. А когда никому не нужен там стал, приехал в Краснодар, нате я *** свой родной.
Херня это все. Вот пока не по профессиональному принципу будут людей оценивать, а по принципу кубанский-не кубанский ***** и будет.

Судью на мыло 13.11.2007 16:47

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 60620)
Стас указал на ошибку в назначении Ешугова в очередной раз.

Новый идол что ли? Указал на ошибку! Я еще 17 апреля указывал на ошибку и че?
Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 60621)
Щас, чувствую, за поддержку ЛВН япапоклонники и Стаса анафеме предадут

ЯПАпоклонников уже нет, есть только назароненавистники :lol:

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 60620)
И что получается в 36(!!!) играх в ПЛ три тренера Южанина+Яковенко+Ешугова имеют 4 победы 12 ничьих и 20 поражений и 24 очка

Назаренко в 23 играх имеет 32 очка

Запарил ты уже со своей статистикой. У меня был знакомый, в Чечню ездил каждый месяц в командировки, а погиб в простой автокатастрофе под Ростовом. Получается (согласно статистике) что в Чечню ездить безопаснее, чем по нашим дорогам.
Ты приводишь дурацкую статистику, потому как оценивать работу тренера по отдельным оторванным матчам нельзя. Я могу тебе сказать, что 8-ми игровая серия без поражений, это не Назар заслуга, а его предшественника и знаешь почему? Потому что если бы твой любимый назар проиграл бы эти 8 игр, что бы он сказал? Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ, это все Яковенко виноват. Так вот поэтому можешь смело эти игры и вычеркнуть. Как вычекнуть и две купленные победы Молдованом в 2004 году.

Форекс 13.11.2007 16:48

Профессионалы которых дал Краснодар

Чичкин и Плотников, Перов и Помазан

Орехов, Липко, Серега Лысенко, братья Калешины, Ушенин, Деменко, Бендзь (Ростов)

Хохлов, Бузниикин, Топчу, Андрей Кобенко (Амкар-Рубин), Андрей Перов (Торпедо Москва), Стас Лысенко, Гомлешко, Киселев,

А вот почему местные власти многих из них не смогли заинтересовать, удержать и создать условия для роста мастерства это вопрос не к болельщика

Судью на мыло 13.11.2007 16:53

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 60627)
Чичкин и Плотников, Перов и Помазан

Орехов, Липко, Серега Лысенко, братья Калешины, Ушенин, Деменко, Бендзь (Ростов)

Хохлов, Бузниикин, Топчу, Андрей Кобенко (Амкар-Рубин), Андрей Перов (Торпедо Москва), Стас Лысенко, Гомлешко, Киселев,

Ты перечислил 19 просто известных, хотя не всем. За 20 лет.
Ну сам то скажи в какой лиге место для такой команды, только честно.

Форекс 13.11.2007 16:56

Судью на мыло

Статистика это прожитая жизнь в том числе и в футболе. А пока ты вот так невежественно рассуждаешь, да и не ты один, мы не скоро придем к тому что происходило в Питере после 16-00 11-го ноября.

Цифры Назаренко это его послужной список.
У хирурга это количество спасенных жизней и проведенных операции
У артиста количество снятых с его участием спектаклей и фильмов
У мента количество раскрытых преступлений
У водилы и пилота количество часов проведенных за баранкой и штурвалом
У фаната - количество выездов
Я этот список могу продолжать и продолжать.

У моих оппонентов довод один - " ты запарил", "твои цифры врут"

И пример ты херовый про товарища привел. И хирург и артист и мент и водила и пилот и фанат ,действительно, придет время и умрут, но это тут приминительно к профессионализму причем?

Колифей 13.11.2007 17:05

Судью на мыло, А что? Смотри, получается, что даже и из ныне действующих кубанцев можно вполне конкурентноспособную команду составить. Вот бачь:
Левенец (Помазан) - В.Калешин, Орехов, Бендзь, Е.Калешин - Ушенин, Кобенко, Хохлов, Топчу, А.Перов - Бузникин.
Тренером, естественно, Назаренко. :-P
ИМХО, в десятке будем.

Колифей 13.11.2007 17:07

Форекс,
Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 60632)
"твои цифры врут"

Я тебя как математик уверяю - ЦИФРЫ НИКОГДА НЕ ВРУТ. Они просто не умеют это делать.


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»