Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Бредовый опрос (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=9250)

Немец 09.06.2010 11:56

Бредовый опрос
 
Возник у меня один вопрос, пусть и из области фантастики, но все же. К примеру, приезжают в Краснодар руководители какой-то очень крупной мировой компании, скажем, уровня Газпрома, и предлагают выкупить "Кубань". Выкупить с потрохами, изгнать все нынешнее руководство и сделать из "Кубани" суперклуб уровня МЮ, Барсы, Милана...
Но есть у них одно требование: необходимо будет поменять клубные цвета с желто-зеленых на бело-синие (красно-желтые, оранжево-белые и т.д.), чтобы они соответствовали цветам их фирменного стиля. При этом дают железные гарантии, что финансировать "Кубань" будут не менее 30 лет, новую арену на 50 тысяч построят через 3 года и т.д.
Готовы ли вы пожертвовать цветами клуба ради успехов, не побоюсь этих громких слов, в Лиге Чемпионов, не говоря уж о ЧР?

Немец 09.06.2010 12:00

Опрос сделал закрытым (анонимным), чтобы получить более объективную картину.

Гном 09.06.2010 12:22

Немец, ты, я думаю, прголосовал первым... Так что я знаю твоё мнение... :-P

По теме: не будет у нас такого, поэтому и голосовать не буду... :)
Нормальное руководство цвета менять не будет, а вот приставку к "Кубани" может и замутить...

Мармута 09.06.2010 12:23

Заради таких целей можно хоть розово-голубым цветах хлопать...

:leb::leb::leb: :lol:

Мармута 09.06.2010 12:23

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 282343)
Немец, ты, я думаю, прголосовал первым... Так что я знаю твоё мнение...

Хе-хе-хе... не угадал!

Гном 09.06.2010 12:26

Эх, Олег, шо ж ты за человек такой... #-o

Немец 09.06.2010 12:42

Гном, не голосовал я. :) Всему свое время. ;)

Drow Elf 09.06.2010 12:55

Если внезапно свалившееся финансовое счастье я еще могу представить, то нежелто-незеленую "Кубань"...это бред.

P.S. Тем более это очень редкая, почти эксклюзивная цветовая гамма в футболе.

Гном 09.06.2010 13:34

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 282363)
Тем более это очень редкая, почти эксклюзивная цветовая гамма в футболе.

эт ты явно переборщил...

Мармута 09.06.2010 13:50

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 282363)
Тем более это очень редкая, почти эксклюзивная цветовая гамма в футболе

А Бразилия, Австралия, еще ряд команд, африканских и прочих. И еще, помнится, в Пятигорске играли в белом против желто-зеленого Терека :shok:

greatiger 09.06.2010 14:57

а разве такие преценденты имели место быть?...

слышал, что название стадиона выкупали, надписи на футболках, но чтобы цвета меняли?

Немец 09.06.2010 15:07

greatiger, ну если названия меняют, то че уж о цветах говорить? Всякое может случиться. Это наше название, слава богам, не трогают в последние десятилетия, а посмотри, например, на клуб из Саранска. Побывал и "Светотехникой", и "Лисмой" (ужоснах:shok:), теперь стал "Мордовией" (впрочем, тоже ужоснах). Таких примеров десятки. Кто платит, тот и танцует.
Но вообще тема называется "бредовый опрос", а в первой строке сообщения написано "из области фантастики", так что это все выдумано моей больной головой.

-187- 09.06.2010 15:12

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 282334)
Но есть у них одно требование: необходимо будет поменять клубные цвета с желто-зеленых на бело-синие (красно-желтые, оранжево-белые и т.д.), чтобы они соответствовали цветам их фирменного стиля.

Пусть эти извращенцы ищут себе команду, которая и так играет в их цветах..:lol: Заманчиво конечно, но это уже будет не Кубань какая то, хотя если посмотреть матчасть, то цвета менялись уже. Другими словами - нам будет не прикольно, а детишкам нашим - прикольно, а "желто-зеленые" станут для них просто частью истории Кубани. ИМХО

oneleg 09.06.2010 15:21

Чё та не верю я большинству из вас, версия Мармуты наиболее похожа на правду, а остальные ответы больше для понтов ;)

Немец 09.06.2010 15:23

-187-, я историю смены цветов МЮ знаю только очень поверхностно, но сейчас, как мне кажется, народ вспоминает об исторических желто-зеленых только чтобы протест владельцам высказать. Основная же масса о ЖЗ уже и забыла, наверное. Так что насчет детишек - это ты в точку.

Немец 09.06.2010 15:24

oneleg, специально сделал опрос анонимным. Можно молча ткнуть в любой вариант и выйти не отписываясь.

Drow Elf 09.06.2010 15:47

Цитата:

А Бразилия, Австралия, еще ряд команд, африканских и прочих. И еще, помнится, в Пятигорске играли в белом против желто-зеленого Терека
Много ты видел желто-зеленых в пределах ПЛ-ПД? В европейских чемпах? По сравнению с красно-белыми и бело-синими это даже не капля в море.

Немец 09.06.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 282396)
Много ты видел желто-зеленых в пределах ПЛ-ПД? В европейских чемпах? По сравнению с красно-белыми и бело-синими это даже не капля в море.

Анжи, Салют. Но с последними вообще история темная, в официальных источниках я никаких намеков на ЖЗ не увидел, но встретил интервью с исполнительным директором клуба, где он говорит следующее: "с какими цветами команда выйдет в премьер–лигу, те и закрепятся окончательно на клубных знаменах". (http://mediatron.ru/content-klubnye_...m_v_premerligu)

greatiger 09.06.2010 17:07

не цвета менять не надо, надеюсь такой вопрос не встанет, а если встанет, то найду компромисс чтобы не менять...да и не думаю, что цвета так характеризуют какойто бренд чтобы по ним догадываться и понимать кто спонсор, другое дело надписи на форме...да и че их менять - бразильские цвета...уж получше всяких чернозеленых...

Drow Elf 09.06.2010 17:37

Urozhay, а не "Ипсвич"?

greatiger 09.06.2010 17:45

а не нант или чтото в этом роде?

вердер 09.06.2010 17:53

На бредовый вопрос, бредовый ответ: Пусть спонсор подстраивается под цвета клуба!:-P

Мармута 09.06.2010 18:01

Цитата:

Сообщение от вердер (Сообщение 282427)
На бредовый вопрос, бредовый ответ: Пусть спонсор подстраивается под цвета клуба!

Ну да, ну да. Купят каки-нить голубые, кер открутишься :lol:

Анатолич 09.06.2010 18:20

Болельщикам цвета не принципиальны, фанатам важны. Но опрос конечно суровый:lol:

Сержиньо 09.06.2010 20:13

а я вот помню, в 70-х годах, в какой только форме "Кубань" не играла......и в красных, и в полосатых(красно-белых), и в тёмно-синих(цвЕта совдеповского трико), кароче, что в сельпо на тот момент продавалось в том и играли, и народу абсолютно пох тогда было, в какой форме команда, лишь бы играли хорошо. И стадионы заполнялись под завязку.

Гном 09.06.2010 20:17

Парни, и Норвич, и Нант, и Гоу Эхед Иглз... И до фига в общем...:)

greatiger 09.06.2010 21:17

и будущие чемпионы мира, хотя они в последнее время стали сине, а не зелено-желтыми(

total 09.06.2010 21:46

лучше скажите, а насколько комильфо появляться на трибунах стадиона на матч Кубани в майке например Нанта или сборной Австралии??? Ну или там например на фанатской трибуне такое допускается???

Энко 10.06.2010 08:19

total, никаких проблем, часть вообще не по цветам.

greatiger 10.06.2010 20:25

http://www.youtube.com/watch?v=32zXKf2yDBY это видимо Дан так в рекламе снимался?


http://www.youtube.com/watch?v=4eEOl...eature=related свадьба Дана о0

Romario 10.06.2010 22:30

Пусть эти виртуальные владельцы ФК "Краснодар" выкупают, быки, все равно, не бывают черно-зелеными. Да и болелам их разве не пох на цвета? :lol:


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»