Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Ваш состав на матч с "Крыльями" (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=300)

Колифей 05.06.2007 23:06

Ваш состав на матч с "Крыльями"
 
Давайте вообразим, что Вы являетесь главным тренером "Кубани".
Предложите свой стартовый состав на игру в Самаре (выберите 11 игроков и проголосуйте).
Интересно, что у нас получится в итоге?..
:)

Knife 1928 06.06.2007 01:02

мне кажется что почти все болельщики которые смотрели хотябы последнии 4 игры - без труда (процентов так на 80%) - определят состав на матч с Крыльями

Я думаю:

Габулов
Орехов
Калешин
Джефтон
Ленгиел
Тлисов
Лайзанс
Иванов
Рикардо
Зуев
Асильдаров

Колифей 06.06.2007 01:16

Knife 1928, Оно-то понятно, что состав, который выйдет в Самаре, безошибочно назовут 9 из 10-ти болельщиков.
Но я вопрос поставил иначе. Интересен не прогноз состава. Интересен состав, который посетители нашего сайта хотели бы видеть на поле.
В частности, лично меня интересует, сколько человек считают, что играть в футбол без Данишевского априори невозможно, и сколько человек считают, что нынешняя "Кубань" и без "отстойных коней" обойдётся.

evgeny12 06.06.2007 01:40

поздно, проголосовал как прогноз. а если чо хочу, то трудно сказать. Я же ведь не видел реальную силу вратаря Андрея Диканя или готовность Окорочкова с Зебеляном. Однако чем бы отличался бы мой проноз:

Дикань (Габулов) - хотя я бы оставил и Габулова и дал бы шанс войти в игру Андрею попозже сначала с лёгким соперником - для появления потерянной уверенности.

Засеев или Янбаев (Джефтон) - правда не знаю насколько он готов. Однако если Джефтон пообещает не пожарить - от него очень много пользы.

Данишевский (Янбаев) - в помошь к нападающему Асильдарову. Во втором тайме Стрелков. Замена планируемая таким образом чтобы Асильдаров не экономил силы на два тайма, а выложился бы полностью в первом.

Зуев хорошо играе, опасные проходы иногда получаются, но подвержен травмам. Также Рикардо не полностью восстановился. Я бы его выставил на один тайм - пусть уж нормально долечится (тук-тук-тук). Поэтому одну замену держим долго на всякий случай.

Эх да при счёте 3:0 в пользу Кубани, можно вообще творить что хочешь, хоть Окорочкова выпускай, но я думаю его и в заявке не будет как и Данишевского с Зебеляном.

Вождь аппачи 06.06.2007 07:50

Да, вот вам и Джефтон. Уже предварительные итоги всё показывают.

total 06.06.2007 07:59

Колифей, давно пора было проводить такие опросы!!! возможно даже на главной!!!

Мармута 06.06.2007 08:31

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 39503)
...Интересен не прогноз состава. Интересен состав, который посетители нашего сайта хотели бы видеть на поле...

Габулов - Джефтон, Орехов, Ленгиел, Калешин - Рикардо, Зуев, Лайзанс, Тлисов - Данишевский, Иванов

Гера 06.06.2007 09:38

Габулов
Калешин Ленги Орех Янбаев
Ушенин
Тлисов Ива Юра Рикки
Даня

КолхозNICK 06.06.2007 09:58

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 39514)
давно пора было проводить такие опросы!!! возможно даже на главной!!!

Замутить такой опрос на главной нынешний движок сайта не позволит.
Кстати, по этому поводу загляни сюда.

san-siro 06.06.2007 10:12

Габулов - Янбаев, Орехов, Ленгиел, Калешин - Зуев, Лайзанс, Тлисов - Иванов, Стрелков - Асильдаров

ACDC 06.06.2007 10:36

------------------ Габулов -------------------
--Джефтон--Орехов--Ленгиел--Калешин--
---- Янбаев--Иванов--Рикардо--Тлисов----
---------Стрелков -- Асильдаров-----------

Igorek 06.06.2007 10:49

Вот мля, а я назвал состав, тот что выйдет, а вот тот что я хочу:

------------Габулов----------
---Янбаев --Орехов-- Ленгиел ---Калешин --
--- --Ушенин-----------
----Тлисов ---- Данишевский----
-----Рикардо -------
---------Асильдаров Стрелков---------

На замену: Иванов, Зебелян, Чочиев

kafa 06.06.2007 11:00

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 39499)
Давайте вообразим, что Вы являетесь главным тренером "Кубани".

Ха, ну давайте вообразим, но.... учитывая специфику руководства Кубани за последние мильён лет-встречный вопрос, вообразить себя гл. тренером под чьим руководством??? Если Молдованова, то со стартовым составом и не нужно напрягаться:lol: Все его пассии, минус одна отстойная лошадь-Гогниев (но минус тока ввиду того, что в данном случае ничего сделать нельзя, а жаль (жаль тока для молдованова конечно))...
А если бы я был тренером нормального клуба с нормальным руководством, где первым делом развитие футбола и интересы клуба, то мой состав такой:
Дикань
Калешин, Ленгиел, Джиоев, Янбаев
Окорочков, Рикардо, Иванов, Ушенин
Стрелков, Данишевский

Бугор 06.06.2007 11:30

Габулов
Калешин, Ленгиел, Орехов, Джефтон
Ушенин
Тлисов, Рикардо, Иванов, Янбаев
Асильдаров

Mishka 06.06.2007 11:34

Габулов-Калешин, Ленгиел, Орехов, Джефтон-Тлисов,Зуев,Иванов,Рикардо,Лайзанс-Асильдаров

KAZZAK 06.06.2007 13:41

Габулов -Калешин Орехов Ленгиел Джефтон-Иванов Рикардо Тлисов Янбаев Лайзанс- Асильдаров(Стрелков) изв.

bobic 06.06.2007 15:46

----------------------Габулов----------------------
-Калешин-------Орехов---Ленгиел-------Джефтон-
---------------------Ушенин-----------------------
-Тлисов---------Иванов(Рикардо)-----Зуев(Янбаев)-
-Асильдаров(Данишевский)----Стрелков-----

В скобках игроки на замену

Евгeний 06.06.2007 15:49

------------------------Дикань-------------------
После сборной Габулов приедет с переизбытком самоуверенности

----Калешин------Орехов( Инфа о переходе в ЦСКА хороший стимул)
-----------------------------Ленгиел--------------Джефтон------------
----------------------------Ушенин-------------------------------------
----Тлисов----------------Иванов-----------------Янбаев--------------
---------------------------Асильдаров------------Рикардо-------------

Толич 06.06.2007 17:05

----------------------Габулов----------------------
-Калешин-------Орехов---Ленгиел-------Джефтон-
-------------------- Зуев (Ушенин)-----------------
-Тлисов------------------------------Янбаев-----
--------Иванов (Стрелков)---------Рикардо--------
--------------Данишевский (Гогниев)--------------

Честный 06.06.2007 18:47

Габулов
Засеев (если уже в форме)-Орехов-Ленгиел-Калешин
Тлисов-Лайзанс-Иванов-Рикардо
Стрелков-Асильдаров

total 06.06.2007 19:27

вопсчем я бы поставил такой состав

-------------------------- Габулов (не знаю форму Диканя)----------

Калешин--Ленгиел----Джиоев(имхо сильней Ореха)-----Янбаев( тут ему самое место)

--------------------- Лайзанс

Окорочков-------------Иванов-----------Рикардо-------Данишевский

Стрелков

bobic 06.06.2007 21:03

total, недобор :)
Выпускай еще одного нападенца :)

total 06.06.2007 21:40

bobic, наредоктировал билять :-))))))

remix 06.06.2007 21:44

Габулов
Калешин, Орехов, Ленгиел, Янбаев
Тлисов, Ушенин,Лайзанс,Рикардо
Иванов
Асильдаров

bobic 06.06.2007 22:22

total, это ничего, поправимо :)
А вон в голосовалке Рому забыл в состав включить #-o
Админы можно как-нибудь это поправить? Там одного голоса за Ленгиела не хватает.:oops:

Колифей 09.06.2007 01:36

Ну что ж, можно подвести итоги голосования. Итак, с точки зрения посетителей нашего форма, единственным неприкосновенным игроком основы является капитан "Кубани" ВИТАЛИЙ КАЛЕШИН.
Места всех остальных футболистов в стартовом составе хоть кем-то, но оспариваются.

Итак, судя по итогам голосования, посетители форума предлагают играть против "Крыльев" с одним нападающим (и хрЕна теперь на Назаренко пенять?) по схеме 4-5-1.
Вот стартовый состав "Кубани" по версии посетителей форума ГМ:

ГАБУЛОВ

КАЛЕШИН - ЛЕНГИЕЛ - ОРЕХОВ - ДЖЕФТОН

ЯНБАЕВ - ИВАНОВ - РИКАРДО - ЛАЙЗАНС - ТЛИСОВ

АСИЛЬДАРОВ


Замечу, что никто из футболистов, выставленных на трансферт в "основу по версии ГМ" не попал. Правда, троих всё-таки посадили на лавку.
Также хочу отметить, что в основу безоговорочно попал, так называемый некоторыми болельщиками, "отстойный конь".

Итак, запасные:
УШЕНИН, СТРЕЛКОВ, ДАНИШЕВСКИЙ, ЗУЕВ, ДЖИОЕВ, ОКОРОЧКОВ, ДИКАНЬ.

Kubannnec 09.06.2007 09:07

------------------ Габулов ---------------------
--Калешин--Орехов--Ленгиел--Засеев(Янбаев)--
-------------------Ушенин----------------------
--Тлисов--Иванов--Лайзанс(Рикардо)--Янбаев(Рикардо)--
-----------------Асильдаров--------------------

Короче такой состав скорее всего и будет, в защите слева --Засеев(Янбаев)-- тока потому, что Назар говорил, что Джефтон получил какую-то микро травму и с КС наверно не сыграет,--Асильдар-- в нападении, потому шо у Назара к нему кредит доверия, да тут еще Гогниев Асильдару помог!!! --Лайзанс(Рикардо)-- потому что неизвестно как Рики после операции восстановился, кстати еще Зуев, но по-моему он тоже травмирован :? !!!
КУБАНЬ ЧЕМПИОН!!!:beer2::beer2::beer2:

777 09.06.2007 12:44

Воротник: Дикань (выглядит более уверенее и надежнее Габулова) защита: Калешин, Ленгиел, Орехов, Янбаев (более мобильный , пожарящего Джефтона) полузащита : Окорочков ( желания приносить пользу очень много. А то что он хороший игрок, сомнений нет) Иванов ( важный игрок. Выполняет много черновой работы) Рикардо ( вносит разнообразие в атакующие действия) Чочиев ( более мобильный , чем наевшийся Тлисов. Обладает хорошим дальним ударом, что может принести пользу) на замену, на любой фланг Данишевский ( и пускай его, подуставшие защитники догоняют, останавливают аля Бранко) нападающие: Стрелков, Альсидаров ( ИМХО, лучшие нападающие. Даже если могбы играть Гогниев. Распологаються как в ПД, один впереди, другой под ним. Или в зависимости от обстановки. Одному нападающему тежело играть с четыремя защитниками, а так есть шанс продавить) на замену: медленно, пешком ходящик Лайзанс. Ушенин, Габулов, Засеев, Тлисов....

Александер 09.06.2007 16:41

хотелось бы увидеть в основе Зебеляна, Данишевского, Янбаева.


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»