Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Южный Легион! :)))) (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=525)

Andrew 24.06.2007 16:19

Южный Легион! :))))
 
Мда, вчера парни ЮЛ показали своё лицо.... Сколько было разговоров, обещаний.. И что вы показали нового??? Всё скопировано с УС!!!

Ivan-fan 24.06.2007 17:10

Это только начало...

Andrew 24.06.2007 18:23

Юморист!!!!!!

Vаlter 24.06.2007 20:50

Андрев....стало бы ты Петросян!!!
Удачи тебье рассмешить ещё больше публики!!!

Andrew 24.06.2007 21:15

Valter, я про себя ничего не говорю и смешить никого не собираюсь...
Только вот зачем нужно было заявлять, что на первом матче ЮЛ будут заряжать новые заряды, будут показывать новый перформанс??? В итоге что увидили? Обычное СДИРАНИЕ!!!!
ЮМОРИСТЫ!!!!

Мирный 24.06.2007 22:11

что не пойму..никто не кому ничего не обещал...провокация нах...

Игореха 24.06.2007 22:18

Andrew, 1) на счет каких обещаний ты говоришь?!!! Тебе кто-то лично что-то обещал, ёпт?!! Или ты хочешь чтоб у нас на первом же мячике был супермегасуппорт с тысячью рыл?!!!!!!! ***, это же утопия!!!
2) на счет новых зарядов: ну, во-первых, мы их ещё придумаем, опять же мало времени; а во-вторых, мы чё, ***, за разные клубы болеем?!!! В любом случае стандартные заряды (типа "КУБАНЬ!" или "КРСНОДАР!" через хлопки) никуда не денутся, или ты предлагаешь нам вместо Кубани "ЗЕНИТ!" заряжать или там "ЛОКО!", или "ЦСКА!". Да и потом большинство зарядов наши фаны сами передрали у других. Так что некуй ****еть!!!

LAIZanS 24.06.2007 23:46

Первый раз слышу про Южный легион. Поэтому ничего сказать не могу.
Но название прикольное!
Удачи вам ребят.

Сталкер 25.06.2007 03:35

Ну что можно сказать.

Хоть не такое идиотское название как кегелбанный ультра страйк вас не повело. Совмещение ультра типо от латино-итальянского и страйка. И страйк, ну типо с английского, но что значит страйк вместе с ультра, допирать токо тем кто этот фарш придумал.

Ну и теперь южный легион. Кубань может и южный регион, но далеко не юг, 45 широта, это 45 градусов до экватора. Есть четыре сезона и на эти потуги называться южным многие смеются.

Потом легион. Что общего с историей Екатеринодара и Краснодара имеет легион. НИЧЕГО. Ещё одно словечко из латыни которое никуда не всунешь. У нас что Римские легионы здесь были. Ну куля ПОЗОРИТСЯ. Уже стыдно за боулинг в ультра страйке,опять полет мысли привел к южному легиону.

Вон в Ставрополье есть Ермолов фронт. Кто знает. Тот понимает. Что это просто ВЕЛИКОЕ название их бригады.

У нас В Екатеринодаре даже на юге России болельщики не котируются, своими названиями, вы только усугубляете положение.

Так в разброс. Чем гордятся Кубанцы. Что соответствует нашей истории.

Кубанский корпус. Только один который прорывался на помощь к осажденному Петорграду пьяной матроснёй.

Дикая Дивизия. Хоть это имя уже взято, но там тоже были кубанцы.

Волчья сотня. Великий герой Кубани Шкуро который придумал тачанку, и который на своих тачанках рейдовал немецких захватчиков.

Белогвардейцы. Рождение белой армии произошло на Кубани.

Добровольческая Армия. Тут уж и говорить нечего. Это всё наше.

Корниловцы. Великий генерал Корнилов похоронен в Екатеринодаре-Краснодаре.

Казачьи сотни.

Екатеринодарцы.

Yellow-Green Boys

Kuban Lads. Извените но это тоже взято.

Vаlter 25.06.2007 14:34

отвечу почему Легион...
 
поттому как основана так называемая групировка людьми не из Краснодара...
а кое кто вообще с иностранным паспортом...
не могу назвать Краснодар родиной....
после раздумий..получилось что мы есть легионеры...
и вообще главное ни как называется , а что делает!!!!
назовись хоть Рвшан и Аскер гроуп....
главное во всём этом - СУППОРТ

Игореха 25.06.2007 14:38

Киса, большое спасибо!
Сталкер, ну чё ты к названию придрался? не нравится - возьми любое из тобой предложенных и создай свою фан-группировку...я чё против.
Да и потом - кому нравится название, кому - нет...всем не угодишь...нас, например, устраивает...Кисе, я смотрю, тоже нравится

ДИМАС 25.06.2007 16:18

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 42486)
Мда, вчера парни ЮЛ показали своё лицо.... Сколько было разговоров, обещаний.. И что вы показали нового??? Всё скопировано с УС!!!

Ты чё с ёба дубнулся?Скопированно у организации,которая существует 4 месяца?Вы их сами придумали?Забыл зенитовских фанов,которые зайдя ваш раздел "Репертуар",аж прикуели,что ВСЁ спистили у них.Покажи мне ваши заряды,которые не переделаны,а придуманы самими вами и которые вы постоянно заряжаете

AID 25.06.2007 17:41

Про репертуар...
 
Никакого отдельного репертуара у УС нет и быть не может. Есть общефанатские вещи, которые исполняются на секторе, вот и все дела...

Voiten 25.06.2007 20:36

Сталкер, Первые ощущения от твоего поста:
"Я сцуко умный, я сцуко страшный!". Блин, прошу тебя запомни эти 2 слова "Ultras-Strike" (Ультрас-Страйк). И не коверкай более. Где ты видел слово Ультра? Теперь я думаю ассоциации у тебя получше сформируются!

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 42605)
У нас В Екатеринодаре

Насколько я помню ты в Канаде живешь... А почему ты сменил место обитания? Не из-за зелененьких случайно? Почему тебе так все хорошо видно из-за границы? Ты вот приедь, и посмотри чем кто занимается. А потом давай оценку.

И вообще, по возможности, прошу не обсуждать фан-группировку УС. Из-за малой информации о ней.


Andrew, Пусть варятся в соку. Меня, например, это только завело. Будем теперь конкурировать. Конкуренция - тоже движение вперед в суппорте.


ДИМАС, Vаlter, Ivan-fan, Мирный, Удачи вам парни!


AID, Отдельный репертуар есть! Только никак не заучится, а точнее никак не хочет учиться, на секторе. Взять хотя бы "Священную войну".

Вождь аппачи 25.06.2007 21:23

Если не секрет, где на стадионе находится ЮЛ?

Бейсик 25.06.2007 21:42

Запад. 1 сектор. Вверх.

ДИМАС 26.06.2007 16:28

AID,я про раздел "репертуар" на безвременно почившем сайте УС

Ivan-fan 26.06.2007 16:45

Цитата:

Сообщение от Киса (Сообщение 42596)
Название прикольное!
Удачи вам ребят.

Киска Пасибо за поддержку...

Вождь аппачи 26.06.2007 22:02

Чистоинтересно стало, если 1 сек зап, а УС.RU 2 сек вост, как УС мог узнать репертуар ЮЛ:lol: приходили слушать? А команду поддерживать?

Ivan-fan 26.06.2007 23:54

По словам У-С нас с востока слышно было отлично...

Стервочка 27.06.2007 10:35

Я на западе сидела, мне всё прекрасно было слышно. Молодцы, ребята, продолжайте в том же духе!!!!

Игореха 27.06.2007 23:50

Стервочка, присоединяйся к нам! :)
Ю-Л рулит!!!

Ivan-fan 28.06.2007 00:26

Цитата:

Сообщение от Игореха (Сообщение 43183)
Стервочка, присоединяйся к нам! :)
Ю-Л рулит!!!

И КЛАДБИЩЕ зови, не то потерялся, обещал с нами будет...

Бейсик 28.06.2007 00:35

Слышишь, а че у тебя домашняя страница стоит http://www.ultras-strike.ru ?!

Стервочка 28.06.2007 08:54

Цитата:

Сообщение от Игореха (Сообщение 43183)
Стервочка, присоединяйся к нам! :)
Ю-Л рулит!!!

Приглашаете? с удовольствием!

Стервочка 28.06.2007 08:56

Цитата:

Сообщение от Ivan-fan (Сообщение 43192)
И КЛАДБИЩЕ зови, не то потерялся, обещал с нами будет...

А я тут при чём? Это вы к нему уже напрямую обращайтесь, а не через меня...

ДИМАС 28.06.2007 13:37

Добро пожаловать на наш сайт
 
Если вы хотоите поддерживать нашу любимую команду,то добро пожаловать на наш сектор(1 сектор Запад верх) и на наш сайт: yuzhniy-legion.com

LAIZanS 28.06.2007 18:36

Зарегился на вашем сайте под своим старым ником Лайзанс

ДИМАС 28.06.2007 19:42

Киса.видел,очень рад,надеюсь увидеть тебя на нашем секторе

LAIZanS 28.06.2007 23:13

ДИМАС,
ой даже не знаю. на секторе меня в ближайший год вряд ли увидешь. я уже три года в Краснодаре не живу.
зы: кстати я тоже с юбилейного. На проспекте чекистов жил -)

Бейсик 29.06.2007 02:25

Цитата:

Сообщение от Стервочка (Сообщение 43215)
Приглашаете? с удовольствием!

Так это не вопрос был=)
Ждем тебя на секторе)

Andrew 29.06.2007 10:06

Да ну нах!! На востоке вас н****а не было слышно!! Про ваш "репертуар" рассказали люди, находившиеся рядом с вами...
Ладно, это *****!! Как на счёт переклички "Екатеринодар" на следующей домашке? А то кузьма знает только "Вперёд Кубань" и "Жёлто-зелёные".. Или вы против Екатеринодара??

Мирный 29.06.2007 11:26

АНдрю зарепал тут на Гм всякие базары устраивать..есть какие то предложения пиши их у нас на сайте

Стервочка 29.06.2007 14:26

Цитата:

Сообщение от Бейсик (Сообщение 43331)
Так это не вопрос был=)
Ждем тебя на секторе)

Так точно!

Mixas 29.06.2007 15:22

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 43339)
Как на счёт переклички "Екатеринодар" на следующей домашке? А то кузьма знает только "Вперёд Кубань" и "Жёлто-зелёные".. Или вы против Екатеринодара??

Вот Вы за*пали со своим Екатеринодаром! Или у вас фантазии на что-нибудь другое не хватает? Команда называется "Кубань" Краснодар! Вот когда переименуют Краснодар в Екатеринодар, тогда и орите! А щас нех(по крайней мере использовать ее как перекличку)! И кузьма Вас не поддержит(в большинстве своем) с Екатеринодаром. А перекличка без кузьмы-не перекличка. :)
Лучше замутите с ЮЛ какую-нибудь новую несложную перекличку, "Вперед мой клуб-Вперед родной" или че-нить подобное...

Johnny 30.06.2007 00:54

Ребят, кто хочет активно поддерживать команду, милости просим на 1 сектор Запада. :) Уже на матч с Химками.

Bigg Cat 30.06.2007 04:30

Молодцы ребята! Чем больше групп ультрас, тем лучше! Может через пару лет сможем по суппорту приблизится к московским командам! а репертур кричалок и изготовление баннеров-это дело наживное! так что большой вам удачи!!!!

KIRIKS 30.06.2007 12:37

Ничего против ЮЛ особо не имею. Кроме как парни хватит страдать ерундой ИДИТИ НА ВОСТОК КО ВСЕМ! Нам бы один достойный фан-сектор сделать!!!!!А не кучу куйни!

ДИМАС 01.07.2007 10:46

Цитата:

Сообщение от KIRIKS (Сообщение 43449)
Нам бы один достойный фан-сектор сделать!!!!!

KIRIKS, в том-то и дело.что вот лично мне не видится реальным серьёзное развитие в пределах того сектора,хотя.если я ошибаюсь,и ребята со временем разовьются в супер-мега группировку буду только рад за них

Andrew 01.07.2007 19:07

Да ладно вам всем!! Ща АКАБы перекинутся к ЮЛам и начнётся!!!


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»