Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   КуЛи НаХ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Наши на чемпионате Европе (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=9251)

Рюк 09.06.2010 19:13

Наши на чемпионате Европе
 
Только что сборная России по нахокку выехали поездом из Москвы в Ригу. Ланита, сдав сегодня последний экзамен на 5 (кстати, географию) едет вместе со всеми в плацкартном вагоне. Надеюсь, что всё будет в порядке, она доедет до Швеции и если не сыграет (или сыграет не очень), то хотя бы сможет поддержать наших по-кулинаховски. Во всяком случае, она мне обещала это делать. Поболеем и мы за сборную. Россия - вперёд!
Ланита взяла с собой ноутбук и обещала, если будет связь, держать нас в курсе событий.
Выезд предстоит сложным. Уже сборная понесла потери. По информации Ланиты, кто-то из игроков помахал остальным ручкой, так как забыл какой-то из документов (согласие на выезд).

Pivo 09.06.2010 19:48

[QUOTE=Рюк;282437] ....... Надеюсь, что всё будет в порядке, она доедет до Швеции и если не сыграет (или сыграет не очень), то хотя бы сможет поддержать наших по-кулинаховски.....

Ну уж-то пить и бутылки разбивать будет....:lol::lol::lol:

Герман 10.06.2010 11:14

...И разных прочих шведов!!!

В сборную верим. В Ланиту тем более. Рюрик держись. Вообще-то ты ее должен в Швецию сопровождать в качестве члена сборной. Ждем-с

http://i080.radikal.ru/1006/39/3ddd32c9c0d4.jpg

Гном 10.06.2010 11:20

Пля, перед темкак зайти в эту тему увидел, что последнее сообщение от Германа...
Уже настроился увидеть так полюбившегося нам всем Лангу...
Ан нет... Герман жестоко обломал...
Кстати, может создать специальную тему для фото и обсуждения жизненного пути Беки Ланги?

Рюк 10.06.2010 11:20

Цитата:

Сообщение от Герман (Сообщение 282602)
сопровождать в качестве члена сборной.

О чём ты, Герман? Чтобы быть членом сборной надо много работать над мелкой моторикой рук.

Гном 10.06.2010 11:21

Рюк, Лучше уж работать над крупной... :-P

Герман 10.06.2010 11:25

Рюк, а ты не думал, что у порядошной сборной должен быть пресс-аттше и видеооператор в одном лице, прекрасно разбирающийся в НХ и футболе. Желательно проживающий в Москве и знающий спортивную жисть в провинции. Ты подходишь.

Герман 10.06.2010 11:32

Огромное спасибо господину Гному за предложение. Беки Ланга.

http://s43.radikal.ru/i101/1006/53/c9fccab47da5.jpg

Б.Л.: - Господин профессор, опишите мой жизненный путь. Этого хочет один Гном, который живет на Кубани и очень любит играть в хоккей на столе.
Пр.: - Вы в своем уме, господин посол? Какие гномы? Какой хоккей на Кубани?! Да еще на столе...
Б.Л.: - Извините, профессор. Наверное, я еще очень плохо знаю русский язык.

Мирный 10.06.2010 11:35

Цитата:

Сообщение от Герман (Сообщение 282619)
Б.Л.: - Господин профессор, опишите мой жизненный путь. Этого хочет один Гном, который живет на Кубани и очень любит играть в хоккей на столе.
Пр.: - Вы в своем уме, господин посол? Какие гномы? Какой хоккей на Кубани?! Да еще на столе...
Б.Л.: - Извините, профессор. Наверное, я еще очень плохо знаю русский язык.
__________________

Герман ЖГИ ЕЩЁ!!!ВАУ! ЯПОДСТУЛОМ

Иштван 10.06.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 282609)
Пля, перед темкак зайти в эту тему увидел, что последнее сообщение от Германа...
Уже настроился увидеть так полюбившегося нам всем Лангу...
Ан нет... Герман жестоко обломал...
Кстати, может создать специальную тему для фото и обсуждения жизненного пути Беки Ланги?

Скоро эта Бека Ланга по популярности капитана Моргана обойдет

Ланита 11.06.2010 01:07

Добралась до Оверума. Наипрекраснейшее маленькое селение со свежим воздухом. Успели прогуляться по селеньицу. Людей не было. Если кого-то встречали, то слизняков и наших соседей по гостинице латышей. Все были очень голодными, а ввиду того, что жизнь здесь вымирает в 22:00, пришлось питаться тем, что осталось у всех после Риги (хлеб с паштетом). Сейчас Кокос приглашает всех на загадочное времяпрепровождение с обязательным наличием приготовленной по его собственному рецепту едой.

Ланита 11.06.2010 01:14

Только что состоялось торжественное вручение формы российским участникам чемпионата Европы. В корпусе №1 проходит тренировка: Зайцев - латыш, Жулябин - латыш.

Мирный 11.06.2010 01:18

Цитата:

Сообщение от Ланита (Сообщение 282882)
Сейчас Кокос приглашает всех на загадочное времяпрепровождение

Неужели Водку привёз с собой??? Если, да, то МОЛОДЦА! Хотя им до Кулинаха ещё ДАЛЕКО!

Vrungel' 11.06.2010 01:56

Ланита, удачи вам там и всё такое!:):beer2:

Ланита 11.06.2010 01:57

Мирный, он Её привез с собой и в себе:lol:

Гном 11.06.2010 08:13

Ланиточка, удачи!!! Надеюсь, сыгранешь там побольше!!! Даже если и нет, атмосфера сборной всегда будет с тобой и ты станешь Великой хоккеисткой!!!

Мирный 11.06.2010 08:29

Во сколько начнуться игры ?я хочу в онлайне последить за сием событием

Pivo 11.06.2010 10:20

Ланита, удачи.... Порви их всех!!!!:app:

Ланита 11.06.2010 11:10

игры начинаются в 17:30 по местному времени. Разница с Москвой - 2 часа

Герман 11.06.2010 11:16

Людей не было... Встречали слизняков и латышей... Все голодные...
Я как-то лучшего мнения был о ЧЕ в Швеции.

Вы там хотя бы футбол посмотрите на ЧМ, который в ЮАР...

http://s41.radikal.ru/i093/1006/69/70e8c248a649.jpg
С уважением Беки Винстон Джошуа ЛАНГА

Рюк 11.06.2010 11:18

Цитата:

Сообщение от Ланита (Сообщение 282959)
игры начинаются в 17:30 по местному времени. Разница с Москвой - 2 часа

Рад, что ты ещё не обалдела от голода и всё разумеешь. Как там с завтраком?

ЗЫ: Сегодня играют ветераны и юниоры. У Ланиты игры завтра в 13.00. Точнее в 13.10, т.к. в первом туре у неё дырка.

Резалты будут здесь:
http://www.bordshockey.net/tavlingar...0&from=1&to=15

Ланита 11.06.2010 11:27

На завтрак был шведский стол. Очень удивила яичная колбаса и икра минтая.

Пит М. 11.06.2010 12:43

Цитата:

Сообщение от Ланита (Сообщение 282887)
Мирный, он Её привез с собой и в себе:lol:

И всех угощал?! :shok:

Ланита, удачи! не тушуйся (это главное), и не торопись, когда играешь - и все будет хорошо!

Ланита 12.06.2010 03:20

Сегодня была примерена именная форма. Обещанных штанов в комплекте не оказалось, и т.о. пришлось ходить в коротких шортах по холодным мокрым улицам. Состоялись игры в юниорских и "ветеринарских" разрядах. Мне удавалось перехватить пару раз некоторых наших сборников и сборниц дабы потренироваться, однако большинство из них ссылались на неявные причины:lol:. Удалось сыграть с Кокосом. Он похвалил мою защиту:mrgreen: и отругал инвалидную атаку:?. ЗАВТРА РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 8:30, А ЗАВТРАК В 8:00:shok:. Вот такое вот расписАньице:x!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рюк 12.06.2010 13:44

Ну, удачи!
Главное - постараться получить удовольствие от игр. Но и помни, что за тебя на Родине переживают.

Королева 12.06.2010 16:13

Рюк, а почему там, куда ты послал http://www.bordshockey.net/tavlingar...0&from=1&to=15, до сих пор все по нулям?:(

Мирный 12.06.2010 16:19

Королева,
Шведы сАсАть!!!

Рюк 12.06.2010 16:27

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 283388)
Рюк, а почему там, куда ты послал http://www.bordshockey.net/tavlingar...0&from=1&to=15, до сих пор все по нулям?:(

В данный момент играются семифинальные группы открытого разряда. Видимо что-то поменяли в расписании.

Королева 12.06.2010 17:10

Цитата:

Сообщение от Рюк (Сообщение 283390)
семифинальные группы открытого разряда.

Куда нам до них с нашими полуфиналами:lol:

Герман 12.06.2010 17:48

Мирный не прав - в данном случае сосут не шведы. а шведки

Рюк 12.06.2010 22:24

Понимаю, что для всех сейчас важнее краснодарское дерби. А я весь день метался между компом, сайтами на нём и теликом, где казали ЧМ по футболу. Ну, наконец и наши дамы сыграли. Ланита, считаю нормально для дебютанта сыграла, сопротивлялась, не смогла забить только победительнице. Ждём отчёта Ланиты о том, какие ощущения, как игралось, как болелось за остальных наших. А у девушек-то оказалось и нет тотального преимущества: отцепилась Никитина. И Ларичева вползла только благодаря выигрышу над Ялбачевой ;). Жаль, что завтра не сможем следить за происходящим на ЧЕ.

Ланита 13.06.2010 02:49

Цитата:

Сообщение от Рюк (Сообщение 283523)
Ланита, считаю нормально для дебютанта сыграла, сопротивлялась, не смогла забить только победительнице.

Кому это я не сумела забить? Я всем забивала!
Цитата:

Сообщение от Рюк (Сообщение 283523)
А у девушек-то оказалось и нет тотального преимущества: отцепилась Никитина. И Ларичева вползла только благодаря выигрышу над Ялбачевой.

Вообще вышла в плей-офф Никитина, а не Ларичева.

Рюк 13.06.2010 07:25

Цитата:

Сообщение от Ланита (Сообщение 283758)
Кому это я не сумела забить? Я всем забивала!

В третьем туре против Netta Джуси (твоя вторая игра).

Цитата:

Сообщение от Ланита (Сообщение 283758)
Вообще вышла в плей-офф Никитина, а не Ларичева.


Да, я просто смотрел, когда у них ещё один тур был не сыгран.

А где твой отчёт? Не ленись.

Ланита 13.06.2010 12:51

Цитата:

Сообщение от Рюк (Сообщение 283763)
В третьем туре против Netta Джуси (твоя вторая игра).

У нас счёт был 1-8!!! Может она неправильно записала результат, лишив меня одной шайбы?

Рюк 14.06.2010 03:14

Ланита, я горжусь тобой! Год назад ты вообще ещё не знала, что есть такая игра - настольный хоккей Stiga. Экзамены за 9 класс и прочая ерунда не давали тебе готовиться к чемпионату Европы, особенно в последние 10 дней. Но я надеюсь в Оверуме, ты получила такие эмоции, какие нам и не снились. Мне же очень хотелось, чтобы ты уехала не с нулём. И твоя победа в последнем туре стоит многого. :app: Эта Каролина Эриксон, кстати, в предварительном раунде лички, сыграла вничью с нашей Чемпионкой Мира и Европы и выиграла у Ларичевой. Похоже, что ты сумела себя переломить. Хотя вот этот комент
Цитата:

Сообщение от Ланита (Сообщение 283758)
Кому это я не сумела забить? Я всем забивала!

похоже тебя подкосил и в последний игровой день давлел в обратную сторону. Но ты преодолела и эту непруху.

Рюк 14.06.2010 03:17

Наши - лучшие!
 
11 медалей: 4 золотые, 5 серебряных и 3 бронзовые! :app: :app: :app:

Рюк 16.06.2010 10:19

Только что Ланита прибыла в Москву с Чемпионата Европы. Очень довольна. И хахеем не наелась. Собирается и 3-го июля в Геленджик и 4 июля в Питер. Вряд ли, конечно, можно успеть.
ЗЫ: В своём последнем матче с Каролиной Эриксон победный гол при счёте 2:2 забила ударом "Мащенко". :lol::app:

Герман 16.06.2010 13:57

Это хорошо, ибо шведы не знают, что на Кубани он под запретом. Скоро можно будет запретить еще что-нибудь - или кого-нибудь. Кто-то уже наверняка ломает над этим голову. И наверняка придумает - у нас люди знаете, какие? Других таких нет. Они командник играют три надва, при том, что нужно играть пять на пять, и доказывают всем, что абсолютно правы. Наших в европе очень не хватает. Ланита - одна из первых.

"С Мариной Петровной у меня вышел забавный случай, о котором я и хочу
рассказать. Случай вполне обыкновенный, но все же забавный, ибо Марина Петровна благодаря мне совершенно облысела, как ладонь. Случилось это так: пришел я однажды к Марине Петровне, а она трах! - и облысела. Вот и всё".
Даниил Хармс.

Рюк 23.09.2016 22:50

Не знал куда, сюда отправляю. Гном и кому будет интересно: завтра можно поболеть за команду Ланиты (в 19 ч по Москве).
https://www.youtube.com/watch?v=5L3GRP2lWKA

Вот что Ланита написала мне перед завтрашней игрой (и ссылка на трансляцию, не знаю, будет ли работать):
http://www.scottishvarsitymatch.com/
"Хотя обычно мы тяжко проигрываем Эдинбургу, тебе страшно может стать. Я так вообще на крыле играю, там чаще всего прорывы в обороне бывают, боюсь лажать буду, или меня вообще зарубят. У них в команде есть основные игроки взрослой национальной (хоть и женской) сборной Шотландии, часть запасные, часть в молодежной играют."

Ланита 24.09.2016 01:25

Цитата:

Сообщение от Рюк (Сообщение 1283853)
(и ссылка на трансляцию, не знаю, будет ли работать):
http://www. scottishvarsitymatch. com/

На этом сайте потом надо будет перейти на вкладку Live Stream.
А то что шансов на победу у нас не очень много - это правда. В прошлом году у нас 22 человека было в команде, как и положено, с 7-ю запасными. Были те кто мог хорошо прорываться через оборону. Итог - единственная попытка против Эдинбурга за очень, очень долгую историю игры с ними. Наверно мы и не выигрывали-то никогда. В этом году только 4 запасных наскребли :cry:. Наша 15-я (full back) играет со сломанным мизинцем, у капитана вообще что-то с коленом, что до следующего семестра нельзя играть.

Посмотрим как пойдет. Всегда весело играть в роли явных аутсайдеров - не выиграешь, ну и фиг с ним :)


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»