Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Новому Орлеану пипец! :)))))))))))))))) (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=63)

07.09.2005 21:27

Новому Орлеану пипец! :))))))))))))))))
 
Бог начинает карать американских мразей за всё зло, которое они причинили славянам! Вода покрыла улицы мегаполиса и убила сотни зажравшихся пиндосов, на смену ей уже пришла холера. Желаю подохнуть как можно большему числу этих тварей!
З.Ы. Жестоко? Да! Грешно? Пожалуй. Но моему злорадству нет предела! Думаю, не только моему...
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Гном 08.09.2005 10:35

росич, Надеюсь, только твоему...

08.09.2005 11:25

Гном, И не надейся! :lol:
Скажу аки после одиннадцатого ноль-девятого: "Людей, конечно, жаль. Но Америка ЭТО заслужила".

total 08.09.2005 12:48

смерть одного человека трагедия, смерть миллионов- статистика(с) джугашвили

Мармута 08.09.2005 12:53

И все-таки, желать кому-то зла или смерти - это гадко... :evil:

Вероника 08.09.2005 13:04

Бог карает их начиная с 2001 года, ненавижу Америку и все, что с ней связано, но людей все же жалко!!!

Гном 08.09.2005 14:38

Бог карает - согласен. но злорадствовать, это поступать ещё хуже самих америкосов. Тьфу...

Romchik 08.09.2005 15:36

Да причем тут Америка и люди нивчем не провинившиеся :?: росич, Ты не так создал опрос. Есле бы эта стихия касалась конкретно Буша и его окружения то ладно но причем здесь люди пусть даже и Американцы. Жизнь такая штука сегодня там а завтра не дай бог у нас что то произайдет.

росич, Надо быть добрее.

08.09.2005 20:51

Romchik, да я и так добрый донельзя! :)
Это расплата за безоговорочную поддержку нападения на сербов и черногорцев! За всё зло, что принесло государство США - вечный враг любого русского!

Гера 08.09.2005 21:13

Romchik, нашел ангелов невинных, что мешало простым жителям заполонить улицы городов с протестами против бомбежек Белграда, Багдада, Афганистана где гибли тысячи ДЕЙТВИТЕЛЬНО НЕВИННЫХ людей не желающих никакого зла америке. Они возмущались против действий Буша только тогда, когда гибли их дети, а в остальном считают себя пупами земли, которые могут делать что хотят. Именно их нация, именно их народ, за это и страдают. Чем быстрее они это поймут, тем меньше погибнет людей на остальной части нашей планеты. ИМХО

Romchik 08.09.2005 22:50

росич, Заметь государство США а не люди.
Гера, Я согласен с тобой. ИМХО Но все равно желать зла людям любой нации считаю неправильным. Есле политики в США дебилы то люди все равно не в чем не виноваты.

Дрюзелька 09.09.2005 08:43

Бедные люди,там среди них и наши были!!!А ты знаешь что на Россию тоже надвигается уроган типа Катрины??А чем они от нас отличаются???И еще Америка не враг,просто нужно своим умом думать и отстаивать свои права!у них все для своей страны делается,а у нас ни кто не кому не нужен!И вообще Россию превратили в свалку,почему то в Америку отходы не свозят...

09.09.2005 09:59

Гера, подписываюсь под каждым словом!

09.09.2005 12:40

росич, Эту твою тему на СТ уже заклеймили. Оттуда про топик: Но...ето уже заходит за рамки нормального человеческого облика. :lol:
Что ж, ежели шизофреники недовольны, значит ты прав! =D>

ЗЫ: А вообще, каждому воздаётся по делам его. И землетрясение в Спитаке, и взрывы домов в Москве, и крушение небоскрёбов в Нью-Йорке, и гибель Нового Орлеана, и прочая и прочая... вплоть до нашего вылета из ПЛ и казни Черноморца - всё это звенья одной цепи. ИМХО.

kapitan 09.09.2005 13:02

KoliFan, Охренеть, задвинул...

Избранный 09.09.2005 17:37

Дрюзелька, Америка, по-твоему, не враг? А кто же тогда?
А может, и организованное ими НАТО тоже не враг?
Всё правльно - каждый будет судим тем судом, которым судит. За все их жестокости по отношению к остальному миру они были так же жестоко и наказаны.
Американский менталитет является олицетворением тупости и дебилизма, этот народ давно возомнил себя "избранниками божьими" и творит в мире, что хочет. Причём, уничтожает людей якобы с благословения "сверху"! Перед вылетом на очередную ковровую бомбёжку они молятся!
Природные катаклизмы полностью находятся под контролем Того, Кто правит жизнью и смертью на этой планете. Вот и делайте вывод!

Дрюзелька 09.09.2005 17:49

Мне они не чего не сделали и мне они не враги!я не понимаю что все так окрысились на них,вы вообще путаете политику и обычных людей!если вам не нравится их политика,это не значит что надо плясать на костях!!!что сделал тебе какой нить Джо что бы он считался тебе врагом у которого погибла жена,ребенок он остался один,без дома,без денег,без всего,а ты этому радуешься и твердишь что так им всем и надо!Это тупо!

Неместный 09.09.2005 17:56

Этих ублюдков действительно жалко, детей, девочек, стариков. Но Америку - нет. :evil: :evil: :evil:

Гном 09.09.2005 23:56

Дрюзелька, Однако, не ожидал от тебя таких здравых мыслей... А вы, избранные, пляшите на костях, удачи, мля...

10.09.2005 09:58

Цитата:

Сообщение от Дрюзелька
Мне они не чего не сделали и мне они не враги!я не понимаю что все так окрысились на них,вы вообще путаете политику и обычных людей!если вам не нравится их политика,это не значит что надо плясать на костях!!!что сделал тебе какой нить Джо что бы он считался тебе врагом у которого погибла жена,ребенок он остался один,без дома,без денег,без всего,а ты этому радуешься и твердишь что так им всем и надо!Это тупо!

Раз тебя братские народы не волнуют, как не волнуют они большинство российского быдла, то подумай хотя бы о своей стране.
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Naut 11.09.2005 12:03

Всех с праздникомъ!!!
11 сент.!!!!!!!!!!!!

11.09.2005 13:05

Naut,
Цитата:

Всех с праздникомъ!!!
11 сент.!!!!!!!!!!!!
:wave: :wave: :wave:
=D> =D> =D>

alegri 11.09.2005 13:28

KoliFan, наливай! :lol:

Сашко 11.09.2005 16:59

Простые люди тут непричем, а вот Уродов с белого дома давно на них метеорит надо кинуть.

Дрюзелька 12.09.2005 15:45

росич, не строй из себя пупа земли!Я о своей стране думаю,а вопрос думает ли она обо мне???Я знаю ответ НЕТ!И о каких братских народах ты говоришь о белоруссах или об украинцах,которые трижды срали на Россию...Я не собираюсь становится животным что бы радоваться террорестическим актам или катострофам..Чем ты лучше тех свиней которые захватили школу в Бислане,взорвали дома и т.д ты радуешься этому...сначала разберись сам что ты говоришь...

Ches 12.09.2005 15:59

Цитата:

Сообщение от Дрюзелька
И о каких братских народах ты говоришь о белоруссах или об украинцах,которые трижды срали на Россию

Кажется, речь о сербах. Дрюзелька, как ты относишься к натовским (американским) бомбардировкам Югославии? А американский народ относился хорошо. Америка заслужила право быть убитой.
З.Ы.: с прошедшим! Всем запускать бумажные самолётики :)

™Тварb™ 12.09.2005 16:16

Вот вы твари фсе писец...Я кнеш панимаю что у америкосов многа уродов, но обобщать ненадо...Многие из нас любят американские поп\рок\и т.д.\группы, представьте что ваша любимая группа утонула нах...Лучше бы вы на их месте были...респект!

Дрюзелька 12.09.2005 16:19

отрицательно...я против любых войн...Ни кто не заслуживает смерти!!!Ни кто!!!Какими бы людьми они не были..Надо уметь прощать ошибки...Надо быть прежде всего людьми!И не опускаться ниже плинтуса...вы же реально превращаетесь в свиней....ну что ж удачи смотрите не захрюкайте!

™Тварb™ 12.09.2005 16:24

ТНу и конченый же народ тут есть....Чиво хорошего в том что люди погибают...Они такие же как и мы...Не ну я конешна не спорю сто там уродов достаточно, но всёже...Возьмём хотябы теже самые их наши любимые поп\рок\и т.д.\группы, допустим ктото из них утонул, разве это хорошо? Ненада обобщать на весь народ, это не серьёзно.....

Дрюзелька 12.09.2005 16:28

Просто тут собрались законченые люди обьясняй не обьясняй им пофиг главное что это в америке...так что все эти слова в ухо влетели в попу вылетели.... :evil: :evil: :evil:

™Тварb™ 12.09.2005 16:29

Точна Дрюзелька....чмакс тибя!=)))

Дрюзелька 12.09.2005 16:32

ну хоть кто то на моей стороне =D> =D>

Naut 12.09.2005 17:15

фсех в печь!!!!
"СЕГОДНЯ ПОБЕЖДАЕТ ПРАВОСЛАВИЕ" (с)

23Region 12.09.2005 20:11

Новому Орлеану-пипец!!!
 
Дрюзелька, полностью с тобой согласна!!!
В Америке люди живут, люди пострадали... А политика страны здесь абсолютно пополам, у людей трагедия.

neron 12.09.2005 21:25

Я НЕНАВИЖУ АМЕРИКУ НО ЖАЛЕЮ ПРОСТЫХ АМЕРИКАНЦЕВ!
Но не могу не посочувствовать простому жителю какого-нибудь Батон-Руж, или вообще любому бедняге, потерявшему кров или не дай Бог семью.
Да, за Белград янки должны ответить, но те, кто это замутил и вдул в уши простым мериканским лохам, что это есть "жизненная необходимость Америки"

Igorek 12.09.2005 21:41

Американцы это тупорылые люди, толсто***ые ишаки, думающие только о своей сраной америке и все(да и стран то остальных
практически не знают), когда эти янки ипучие Ирак начали бомбить, то у них по телевидинию, в прямом эфире, ведущая спросила у
корреспондентки, которая находилась в Ираке, а как правильно название страны Ирак или Иран?, и это спрашивала ВЕДУЩАЯ!!!,
которая вроде бы должна быть образованным человеком!, а на самом деле тупорылая! Об ихнем президенте и говорить нечего, как
то до войны с Ираком, он пообещал уладить проблемы с ГДР, ему сказали: ГДР не существует, на что он ответил, РАЗБЕРЕМСЯ, и
это ПРЕЗИДЕНТ, мать его, глава государства! А когда они сербов бомбили, НАШИХ БРАТЬЕВ, и эти твари(жители этой ипучей
Америки) почти все говорили, что им пох..., и вообще они впервые слышат о какой-то там Югославии, и как после этого можно
желеть этих америкосов, да они тоже люди, но это люди, которым по барабану на все что есть в мире, кроме америки, и ложили он
толстый ... на РОССИЮ,НА БЕСЛАН, НА ТЕРРАКТЫ В МАХАЧКАЛЕ, НА ТЕРРАКТЫ В МОСКВЕ, и т.д. и т.п., да им даже пох.. было на
Цунами в начале этого года!, и после этого их жалеть. Эти мрази окружили нас своим Нато-куято, Грузией, со своим ипаным
Сракашвили, хохлы, хохлы и те уже под Америкой(В смысле президент их, ну он прям красавей года 2005!), прибалты...Нет у
России друзей,Белорусы?, быть может, и все нету, вообще правильно кокой-то наш император говорил(к сожалению счас не вспомню
кто именно) у РОССИИ единственный союзник это её флот! Нету у нас друзей,нет ! и в этом виговаты американцы, и как можно эту
страну жалеть(Америку), живя в РОССИИ, являясь ее гражданином, жалеть страну которая со времен холдной войны желает
уничтожить нашу МАТУШКУ РУСЬ!!!



Анекдот в тему.

Путин кричит на своих подчиненных:

-Кто вытирал пыль с ядерного чемоданчика?...тишина...Кто вытирал пыль с ядерного чемоданчика, мать вашу?

Ответа нет, Путин опять орет:

-Какая бл.. вытирала пыль с ядерного чемоданчика?

Радом с Путиным был какой-то американский "друг" ВВП, он и говорит:

-Вот у нас бы в Америке!!!...

Путин:

-Да заткнись ты нет уже твой Америки....

Naut 12.09.2005 22:03

Igorek, молодец!!!!!хорошо написал

Дрюзелька 12.09.2005 22:34

ты говоришь они тупые они такие они сякие им посрать на все...я ненавижу америку тра-ля-ля..Скажи мне ты пьешь Пепси?ты носишь джинсы? и т.д...Я уверена что ты сам подвержен американизму или ты не разу не употреблял слово ок?

Naut 12.09.2005 22:44

Дрюзелька,
по-моему в америке всё таки соса-сола! возможно ошибаюсь!
вопрос в том тебе было жалка сербов када их закидывали бомбами, а када бомбили мирных жителей в Ираке?!
или тебе и тех и тех жалко?!и пиндосов и сербов?!

Дрюзелька 12.09.2005 22:49

Суть одна пепси или кока-кола...Во-первых..Во вторых я не собираюсь повторятся..я не попугай...переверни страницу и там все написано!


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»