Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Поддержим команду. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=451)

avSoloDcSk 05.05.2007 21:07

Поддержим команду.
 
Я с 1985 за Кубань. Как могу, так и поддерживаю. А что если заказать палочки с зеленой и желтой ленточками. Если скинуться, то не очень дорого будет, но если ими начнут размахивать на всем стадионе, то должно получиться неплохо. Волью пару тысяч минимум. Не

SabrinaX 05.05.2007 21:11

Тёзка ты знаешь сколько такие палочки стоят?

avSoloDcSk 05.05.2007 21:18

Так не на каждый же матч их выпускать по 30 тысяч. Если народ поддержит, то готов начать и поиск изготовителя, и поиск вкладчиков. АЛИ ПАТРИОТОВ МАЛО!???? 100 человек по 100 р. это уже 10 000. Мало???

SabrinaX 05.05.2007 21:24

Миха, ну если богатые, обеспеченные дядя из ГМ.ру поддержат идею, то удачи. А я лучше на фан-сектор часть своей стипухи пущу.

Сашко 05.05.2007 23:17

Re: Поддержим команду.
 
Цитата:

Сообщение от Миха
Я с 1985 за Кубань. Как могу, так и поддерживаю. А что если заказать палочки с зеленой и желтой ленточками. Если скинуться, то не очень дорого будет, но если ими начнут размахивать на всем стадионе, то должно получиться неплохо. Волью пару тысяч минимум. Не

ИМХО бред.
Еще и мусора с ними не пропустят, вдруг заколите кого нить ими

Igorek 05.05.2007 23:27

Миха,
отдай лучше мне на баннер эти две тысчи!

DeXTeR 05.05.2007 23:37

Миха, а не желаете ли Вы помочь средствами (или сбором их) для какой-нибудь масштабной акции??? :)

Макс 06.05.2007 02:23

Это трудновыполнимо, но идея хорошая ИМХО. Такая фича окуенно смотрелась на матче ЦСКА-Зенит. Тока там не ленточки, а флажки были маленькие сине-крсные.

Wiktor 06.05.2007 06:42

А может как французы, шарики в виде буквы V, желто-зеленые конечно.

Пушистая 06.05.2007 12:56

Цитата:

Сообщение от DeXTeR
а не желаете ли Вы помочь средствами (или сбором их) для какой-нибудь масштабной акции???

ага а мож в конвертики им деньги положим чтб им игралось лучше !!!!! .... хотя зачем им эти деньги все равно на них мозги не купишь

Пушистая 06.05.2007 12:57

у них и так поддержка играй- нехачу дело только в них!!!!!!!!!

unubpattEndurnSofewrize 06.05.2007 13:39

Миха, дело говоришь, я с тобой, но давайте просто каждый изложит свою версию, как он хочет глобальной поддержки КУБАНИ!!!

unubpattEndurnSofewrize 06.05.2007 14:03

Например я предлагаю просто договориться с комерческим отделом о пробном варианте мини-флажков, по аналогии как у "Челси", если кто смотрел игры с участием этой команды у них такие мини-флажки с бело-синими квадратиками в шахматном порядке и в центрезначок челси!!! Красота неописуемая, аж дух захватывает, хоть я и не болею за Челси!!! Я думаю, что можно подать такое предложение в магазин атрибутики ФК Кубань, пусть сделают 100 таких (соответственно желто-зеленых :vpered: со значком Кубани). Я думаю что если большой флаг стоит по 200р. то эти можно будет по 100 сделать, я больше чем уверен, что в первые 2 часа продажи этих 100штук уже не будет,
кто не согласен, просьба высказывать причины, и соответственно предложения в этой теме!!! :fan:
:wave:

unubpattEndurnSofewrize 06.05.2007 14:08

Да и что б не было вопросов про деньги, еще раз объясню, что себистоимость этих флажков 30-50 рублей и комерческий отдел(или магазин 12 игрок)будут тока в наваре, они же и будут спонсорами... я надеюсь...

MixxxxNik 06.05.2007 15:23

Я только за! 8)
----------------------------
Флуд
Сашко

Скиф 06.05.2007 20:29

А что если их продавать перед матчем? Предварительно проведя массированную рекламу акции по ТВ и в газетах. Так и будет называться "Поддержим Кубань".

Andrew 06.05.2007 20:33

Не получится... Тему в печь!!!

Andrew 06.05.2007 20:33

Kubannnec, убери смайлики, экран зашкаливает...

unubpattEndurnSofewrize 06.05.2007 22:05

Andrew, не спеши с выводами на счет там "не получится", главное - это желание!!! Скиф, тоже тему сказал, спасибо :>: !!!
Andrew, если не нравится предложи что ли что-нибудь, а-то так никто и не поймет причину твоего пессимизма... :eek: Да, на счет смайликов не знаю чё за... убирал, все равно...

unubpattEndurnSofewrize 06.05.2007 22:14

Уважаемые АДМИНЫ И МОДЕРАТОРЫ, я прошу вас тоже принять участие в этой дискуссии и высказать свою точку зрения, так как все вы на мой взгляд являетесь не только админами и модераторами сайта, но и ярыми болельщиками КУБАНИ, которым явно небезразлична эта команда, а так же Вы уважаемые люди в фанатском сообществе и Ваше мнение уважают многие... Вопрос поддержки команды должен стоять на первом месте в любом фанатском движении, помогите хоть советом... Ваше мнение... :wink:

Сашко 06.05.2007 23:28

Цитата:

Сообщение от Kubannnec
Уважаемые АДМИНЫ И МОДЕРАТОРЫ, я прошу вас тоже принять участие в этой дискуссии и высказать свою точку зрения, так как все вы на мой взгляд являетесь не только админами и модераторами сайта, но и ярыми болельщиками КУБАНИ, которым явно небезразлична эта команда, а так же Вы уважаемые люди в фанатском сообществе и Ваше мнение уважают многие... Вопрос поддержки команды должен стоять на первом месте в любом фанатском движении, помогите хоть советом... Ваше мнение... :wink:

Так попробуйте замутите.
Мне кажется это только тема на сайте и все, далее этого не пойдет.

Вагончик тронулся 06.05.2007 23:58

Цитата:

Сообщение от Kubannnec
Например я предлагаю просто договориться с комерческим отделом .....
кто не согласен, просьба высказывать причины, и соответственно предложения в этой теме!!! :fan:
:wave:

Это утопия
коммерческого отдела нет как такового
есть правда коммерческий директор :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
но это из той оперы "что есть, что нету"

DeXTeR 07.05.2007 01:56

А может создать счёт на WebMoney или в банке каком-нить и каждый кто хочет внести свою лепту в поддержку клуба на трибунах сможет перечислять туда деньги!!!

Михаэль 07.05.2007 10:01

Цитата:

Сообщение от Igorek
Миха,
отдай лучше мне на баннер эти две тысчи!

Igorek, чё за банер?

Сашко 07.05.2007 12:30

Михаэль,
Баннер такой ВЫ КОГДА ИГРАТЬ БУДИТЕ?

Судью на мыло 07.05.2007 12:33

У меня сын (ему 6 лет) на каждый футбол (мы вместе ходим) просит купить ему флаг. И я уже два месяца не знаю что ему купить.
p.s. Себе шарф покупал с большими проблемами.

Сашко 07.05.2007 12:50

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло
p.s. Себе шарф покупал с большими проблемами.

Ну уж не знаю, может я что-то пропустил, но с розами всегда всё нормально было.

Михаэль 07.05.2007 12:58

Цитата:

Сообщение от Сашко
Ну уж не знаю, может я что-то пропустил, но с розами всегда всё нормально было.

Я кепку купил в "12-м игроке", там же были и розы и флаги (причем, разные), правда это все было до разгрома магазина мясными отморозками.

Михаэль 07.05.2007 12:59

Цитата:

Сообщение от Сашко
Михаэль,
Баннер такой ВЫ КОГДА ИГРАТЬ БУДИТЕ?

Банер ни о чём, давайте лучше про ж-з форму для начала замутим, я первый скинусь.

unubpattEndurnSofewrize 07.05.2007 14:35

Цитата:

Сообщение от Сашко
Так попробуйте замутите.
Мне кажется это только тема на сайте и все, далее этого не пойдет.

Да хотелось бы попробовать, и как руки дойдут можно попробовать, т.е. нужно просто тупо прийти в магазин "12 игрок", там найти толи Рому толи... не помню, в общем черт там продавец этим делом как раз по-моему и занимается, и предложить ему такую тему... Я думаю никто бы не был против небольших новшеств в атрибутике...??? :wink:

unubpattEndurnSofewrize 07.05.2007 14:43

Да и дело даже не в деньгах, я же уже об этом писал, магазин сам пойдет на эти расходы, а потом сделает на этом деньги, по крайней мере я так думаю, нужно всего лишь внести предложение тому кто хоть немного имеет авторитет у комерческого отдела или магазина, могу поспорить, что у кого-то там знакомые, а у кого-то даже родственники, ведь персонал людей в ФК "Кубань" не 2 человека - их сотни... Повторюсь - было бы желание!!!

SabrinaX 08.05.2007 15:50

Kubannnec, тогда лучше как в европе - в цену билетов включать и эти палочки (или другую атрибутику)!
Я думаю, что желающих купить билет разница в цене на 50-100 р. не отобьёт интереса к футболу.
А вообще идея хорошая, только нужно заняться её реализацией.

pick_up_on 08.05.2007 18:32

было бы неплохо,в европе так и делают

unubpattEndurnSofewrize 08.05.2007 19:44

Блин, не плохое предложение, но не у всех хватит денег чтобы купить билет по 100-150р., это не Англия, там люди по-богаче живут, тем более, это можно сделать только на один матч (нафиг вам 10 штук, логично)... Есть вариант предлагать их в кассах (так же как и программки к матчу)...???

evgeny12 09.05.2007 01:15

за место тикетов - делать ж/з кепки с номером места

unubpattEndurnSofewrize 09.05.2007 23:40

Цитата:

Сообщение от evgeny12
за место тикетов - делать ж/з кепки с номером места

Тоже прикольная идея, но боюсь что её реализацией просто никто не займется... Спасибо, за идею!!! :wink:

Semych 09.05.2007 23:51

Пипл, ну вы и ***** несете! Утопия! Продуктивней будет тема о наилучших вкусовых качеств семян подсплнечника в различных калхозах и способах ево приготовлениях!
----------------------------------------
Карта за флуд
Сашко

jordan 10.05.2007 00:22

Цитата:

Сообщение от evgeny12
за место тикетов - делать ж/з кепки с номером места

Уж лучше тогда фут.трусы с таким же номером и вшитым чипом, чтоб если сел на место соседа ж***у хренячило током до тех пор пока Кубань гол не забьет )))

evgeny12 10.05.2007 00:26

Тикеты делать формата А4 жёлтого и зелёного цвета на разных секторах. А выбрасывать нельзя до конца матча, остаётся отмахиваться ими в жару и закрываться от солнца - тем самым поддерживая невольно команду. Плюс ещё один есть что постелить на грязную сидлушку в виде наждачной бумаги заляпаной бетоном.

СИ 10.05.2007 01:26

Жгите!


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»